Перейти к содержимому

кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Роман Саров

Роман Саров

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:19

Учитывая, что на дворе кризис и заработную плату выдают нерегулярно, то придется тоже кредит брать.

#22 Владислав Ларин

Владислав Ларин

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:21

Просмотр сообщенияРоман Саров (26 Сентябрь 2018 - 13:19) писал:

Учитывая, что на дворе кризис и заработную плату выдают нерегулярно, то придется тоже кредит брать.

Взять не проблема, главное выплатить потом.

#23 Роман Саров

Роман Саров

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:27

Владислав, только если буду понимать, что покрою, тогда и возьму. Не бездумно же это делать.

#24 NikolayZ

NikolayZ

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:07

Да у меня тоже с деньгами сейчас дела обстоят не лучшим образом. Работаю на заводе, зарплата ниже средней, да и выплачивают её нерегулярно. Но нужно ведь оплачивать коммуналку, покупать еду и т.п. В общем, решил, что тоже кредит онлайн на карту в МФО оформлю. Нашел целый список организаций, которые дают деньги в долг под ноль процентов. Да ещё и огромное количество документов собирать не нужно, достаточно лишь одного паспорта. По-моему, очень удобно, вряд ли в банках могут предложить подобные условия.Я уже не говорю про то, что согласно статистике https://www.sravni.r...ajut-v-kredite/ , банки довольно часто отказывают в выдаче . Крайне малы шансы получить деньги в долг, если кредитная история плохая.

А вы обычно где оформляете кредиты, в банках или пользуетесь услугами микрофинансовых организаций?  Расскажите о компаниях, с которыми вам довелось сотрудничать. Были ли у вас какие-нибудь сложности с получением кредита?

#25 Banan4ik

Banan4ik

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 14:25

Просмотр сообщенияМаргарита Омелько (21 Январь 2018 - 15:35) писал:

Где сейчас лучшее брать кредит?
Как по мне удобней всего брать кредиты в финансовых организациях онлайн, так как они требуют минимальное количество документов(только паспорт и код), не тянут с выдачей. Я себе кредит 50000 грн. на бизнес брал вот здесь https://mircreditov....og/50000-credit и ни капли не жалею, всё классно делают.

#26 Ксения Андрущик

Ксения Андрущик

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:48

много где

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных