Перейти к содержимому

Торговля на Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Марина Кондратьева

Марина Кондратьева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Август 2018 - 07:51

Просмотр сообщенияValeriy12 (29 Август 2018 - 07:22) писал:

Главное разбираться в этой сфере и все будет получаться, без опыта здесь никак
Это точно, знания важны в этой сфере, причем лучше всего знания полученные на опыте, я на этом форуме http://forexbeseda.com многое узнала, там и для новичков есть чему поучится и для опытных трейдеров найдется что то новое.

#42 Антон Ерхов

Антон Ерхов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:08

А кто использует в своей торговлей стратегию Аллигатор https://alpari.com/r...rategy-basics/? Подходит ли она новичку? Буду признателен за ответ по этому вопросу и какие сигналы используются в этой стратегии?

#43 Валерия Маркова

Валерия Маркова

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:07

На Форексе реально заработать деньги, главное соображать в этом и хорошую нервную систему иметь. У меня самой не особо получалось, сейчас за меня делает это искусственный интеллект, я в компанию ИТА вложила деньги и получаю неплохой процент. Особо обучаться всем нюансам торговли на Форексе не сильно хотелось, это все таки время. А так намного проще и безопасней. Плюс выгодно.

Сообщение отредактировал Валерия Маркова: 26 Сентябрь 2018 - 19:08

#44 Андрей Киреев

Андрей Киреев

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:49

Просмотр сообщенияВалерия Маркова (26 Сентябрь 2018 - 19:07) писал:

На Форексе реально заработать деньги, главное соображать в этом и хорошую нервную систему иметь. У меня самой не особо получалось, сейчас за меня делает это искусственный интеллект, я в компанию ИТА вложила деньги и получаю неплохой процент. Особо обучаться всем нюансам торговли на Форексе не сильно хотелось, это все таки время. А так намного проще и безопасней. Плюс выгодно.
С ИТА проще с нервами? Читал про их искусственный интеллект - и хочется, и колется. Вроде все и прозрачно, но в тоже время и рискованно. Вы уже выплаты получали?

#45 Upro

Upro

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:30

Кто что может сказать относительно торговли с советниками, и прочими автоматическими программами, есть ли вообще в этом профит?

#46 Марина Степенко

Марина Степенко

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:15

Просмотр сообщенияUpro (24 Декабрь 2018 - 07:30) писал:

Кто что может сказать относительно торговли с советниками, и прочими автоматическими программами, есть ли вообще в этом профит?
Я читаю блог Сергея Батудаева https://seniortrader.ru и он рекомендует пользоваться советником, у его есть даже своя программа! И очень подробное видео в блоге о этом советчике с графиками и пояснениями,посмотрите! Думаю вам будет очень интересно)

#47 Марина Фадеева

Марина Фадеева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:44

Норм варианты

#48 Gostinilli

Gostinilli

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Май 2019 - 07:29

Сейчас это  становится максимально популярным вариантом дополнительного  заработка, а для кого то  и основным. Я пока только пробую свои силы и не так  давно определился с брокером. Доверился InstaForex и думаю, что  не зря. Слежу за курсами и жду своего  времени.

Сообщение отредактировал Gostinilli: 15 Май 2019 - 07:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных