Перейти к содержимому

Где купить куртку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Алла Супрун

Алла Супрун

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Август 2018 - 12:21

Марина Михайлевич сказал:

Я тоже сейчас выбором стильной куртки занимаюсь. Хочу немного свой гардероб обновить.
И правильно делаете, что сейчас такую нужную обновку к осени купить хотите. После 1 сентября все как с ума сойдут и будут по магазинам бегать, а вы уже будете в новенькой курточке вышагивать)) Я и сама такая - не люблю, когда меня новый сезон и понижение температуры застаёт врасплох. Действую по принципу "готовь сани летом..." . Курточку себе тоже очень симпатичную и недорогую прикупила в Анабель - это интернет-магазин качественного белорусского трикотажа. Мне там ещё дисконтную карту выдали с накопительной системой скидок, так что вообще очень приятно))

Сообщение отредактировал Алла Супрун: 14 Август 2018 - 12:22

#42 Алика Тамиева

Алика Тамиева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Август 2018 - 12:42

В я этом году пас по покупкам верхней одежды - с прошлого сезона буду всё донашивать

#43 Лина Милославская

Лина Милославская

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:08

Коллеги, а кто подскажет, где стильные женские куртки сейчас оптом и в розницу продают?

#44 Кира Новикова

Кира Новикова

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияЛина Милославская (30 Сентябрь 2018 - 22:08) писал:

Коллеги, а кто подскажет, где стильные женские куртки сейчас оптом и в розницу продают?
Вам свободно куртку женскую купить ОПТ и розница https://tm-modus.com.ua/catalog/kurtki можно. В интернет-магазине Family Brand Modus цены производителя и ассортимент для выбора достаточно большой. Качество одежды отменное. А все предложения из последних коллекций.

#45 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:49

в ламоде мне нравится покупать) там разные цены и качество вроде норм всегда)

#46 Марина Гвоздь

Марина Гвоздь

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:27

Девочки, а правда, что в мужской моде сейчас популярны куртки строгих моделей, практически по фигуре? Со своим даже поссорилась - говорю, куртка должна быть свободной, чтобы можно было и свитер под неё поддеть, а он доказывает, что в моде сейчас совсем другие куртки.

#47 Дарина Грабовская

Дарина Грабовская

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:00

В моде куртки совершенно разных фасонов и стилей. Классика всегда в моде, и муж Ваш абсолютно прав - классические куртки не должны покупаться на размер больше и быть свободными. Они хорошо подходят к мужским костюмам - если не знаете, то посмотрите на https://arber.ua/ru/kurtki/ разные модели от бренда Арбер. Свободные куртки - это спортивный стиль, их можно покупать для зимнего сезона (для отдыха, например, на горнолыжном курорте). С мужским классическим костюмом такие куртки (парки, аляски) совершенно не сочетаются.

#48 Sergey-K

Sergey-K

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено Вчера, 13:05

Интернет магазины вещь конечно не слишком дорогая, но и впарить там могут всё, что угодно. Приличную одежду, детские вещи, а особенно игрушки, предпочтительнее непосредственно в европейских магазинах покупать. Даже если и Чина попадётся, то качественная https://malta-golden-passport.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных