Перейти к содержимому

Заказал вывод на перфект.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Лена Тимофеева 0

Лена Тимофеева 0

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:31

У меня стояла заявка в процесе 72 часа поом еёпоменяли на проверку СБ    теперь незнаю  даже придут они или нет

#22 igorkaisa

igorkaisa

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • 52 баллов репутации
  • ГородОмск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:42

А почему они должны не прийти - если с СБ все ровно? или нет?

#23 igorkaisa

igorkaisa

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • 52 баллов репутации
  • ГородОмск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:05

<<< ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫПЛАТУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 72 ЧАСА
Недавно при выводе столкнулся с такой ситуацией,которая последние дни не редкость в связи с проверками аккаунтов-мой вывод попал под проверку СБ,время шло а деньги не шли) прошло уже более 72 часов и в соответствии с правилами я обратился в поддержку написав вот на этот емайл out@webtransfer.com указав время выствления заявки на вывод,номер заявки,сумму и тд через пару часов получил ответ в котором меня поблагодарили что обратился и объяснили ситуацию!Оказалось что в связи с двойными списаниями которые у многих недавно случились при выводе, был запущен специальный скрипт временно блокирующий вывод для проверки с пометкой проверка СБ,мой счет проверили и вывели деньги!)Так что никогда впадайте в панику,Вебтрансфер лучшая компания)

#24 Лена Тимофеева 0

Лена Тимофеева 0

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:36

просто СБ  долго проверять будет   жду с 18 числа  стоял в процеесе сейчас на проверке оказалось  иак вот и не знаю сколько ещё ждать

#25 igorkaisa

igorkaisa

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • 52 баллов репутации
  • ГородОмск

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:59

ну так шевельните их - адрес выше

#26 Лена Тимофеева 0

Лена Тимофеева 0

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:32

спс

#27 PiotrE

PiotrE

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 23 баллов репутации

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:05

Тоже отправил заявку для вывода на РМ. Жду, прошло чуть более суток. В прошлый раз выводил на окпей. Заявку отправил 12,06.. Деньги на кошелек пришли в понедельник, рано утром. Получается, что тогда в 72 часа они уложились. Надеюсь, что и сейчас никого шевелить не придется.

#28 URRIBARA

URRIBARA

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородПолтава Украина

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияigorkaisa (23 Июнь 2015 - 08:05) писал:

<<< ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫПЛАТУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 72 ЧАСА
Недавно при выводе столкнулся с такой ситуацией,которая последние дни не редкость в связи с проверками аккаунтов-мой вывод попал под проверку СБ,время шло а деньги не шли) прошло уже более 72 часов и в соответствии с правилами я обратился в поддержку написав вот на этот емайл out@webtransfer.com указав время выствления заявки на вывод,номер заявки,сумму и тд через пару часов получил ответ в котором меня поблагодарили что обратился и объяснили ситуацию!Оказалось что в связи с двойными списаниями которые у многих недавно случились при выводе, был запущен специальный скрипт временно блокирующий вывод для проверки с пометкой проверка СБ,мой счет проверили и вывели деньги!)Так что никогда впадайте в панику,Вебтрансфер лучшая компания)

Вчера писал на ящик out@webtransfer.com указав время выставления заявки на вывод,номер заявки,сумму и тд ответа не получил, заявка в процессе с 22 июня 2015 года. Ящик правильный ?

#29 PiotrE

PiotrE

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 23 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:54

У меня та же история, подал заявку 22.06. Со службой поддержки я общался через живой чат. Ждать ответа пришлось долго, но в конечном итоге я его все же дождался. Суть в том, что ведутся проверки аккаунтов и точное время исполнения заявки они назвать не могут. Когда я попросил указать его хотя бы приблизительно, мне написали, что не сегодня-завтра выведут. Пока жду.
Правда сегодня без проблем успел уже вывести еще одну сумму. Причем, практически мгновенно, воспользовавшись обменником https://ex-wt.com. Выводил на ЯД. Так что, если срочно нужны деньги, рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных