Перейти к содержимому

У сына день рождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 trinity

trinity

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 28 Июль 2017 - 08:59

Безусловно, конструкторы вещь классная, но у нас их уже столько, что не знаем куда девать. Да и вроде бы школьник уже, еще играет, но уже граздо меньше. Хочется теперь что-то полезное, чтобы для учебы пригодилось

#22 Горпина

Горпина

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:28

а еще отличным подарком может быть настольный футбол https://klubok.com/nastolnyj-futbol , и самое главное что в него почти в любом возрасте можно играть

#23 kokos

kokos

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияtrinity (28 Июль 2017 - 08:59) писал:

Безусловно, конструкторы вещь классная, но у нас их уже столько, что не знаем куда девать. Да и вроде бы школьник уже, еще играет, но уже граздо меньше. Хочется теперь что-то полезное, чтобы для учебы пригодилось
Рассмотрите вариант с интерактивными досками https://www.delight2...ards-in-school/, штуковина невероятная. Это раньше детям для учебы дарили компютеры, сейчас они с рождения пользуются такой техникой. А вот доски есть не у каждого

#24 trinity

trinity

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:01

Оооо...это хороший подарок! Спасибо вам за совет. Я даже и не подумала об этом, техники у нас уже много, но такое будет отличным подарком

#25 нина бира

нина бира

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 02 Август 2017 - 08:43

Можно подарить что то из радиоуправляемых игрушек   https://rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/  типу вертолета или катера. В зависимости что больше нравится вашему сыну. Я своему крестнику дарила такие еще квадрокоптер покупала он такими игрушками играет на ура.

#26 Laite

Laite

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияtrinity (28 Июль 2017 - 08:59) писал:

А какие конструкторы вы покупали? И не знаете сколько примерно сейчас лего стоит?

#27 Hiommi

Hiommi

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияLaite (30 Октябрь 2017 - 14:07) писал:

А какие конструкторы вы покупали? И не знаете сколько примерно сейчас лего стоит?
Лего тоже разное бывает. Мы своему малышу покупаем такое : https://igrakot.ru/85-lego-duplo, потому что в нём крупные детали. Касательно цены ориентируйтесь где-то на 1200 рублей за набор.

#28 Александр Вольт

Александр Вольт

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 06:31

Так же соглашусь что конструктор и развивающие игрушки это хороший подарок

#29 prankoper

prankoper

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:54

Ну мы своему недавно устроили красивый праздник купив новенький телефончик. Мало того, жена настояла на том, чтобы купить фейерверк - http://pirosklad.com.ua/ . Было очень красиво наблюдать за 30 залпами разноцветных огней, даже просто прохожие останавливались чтобы поздравить его)

#30 Stssp

Stssp

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:21

Просмотр сообщенияАлександр Вольт (02 Ноябрь 2017 - 06:31) писал:

Так же соглашусь что конструктор и развивающие игрушки это хороший подарок
А если сыну 20 лет?))) Тогда что дарить?)))

#31 Tonayani

Tonayani

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:30

Я своему на 18 лет подарил девятку ВАЗ 21093, а сейчас помогаю аля подарками запчастями для автомобиля, с последнего купили шины sunny чтоб пацан не катался на лысой резине, за его то стипендию новые колеса не получаться!

#32 fominmen25

fominmen25

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:23

Добрый вечер. Подарите сыну power bank, mp3 плеер или фитнес-браслет. Я своему купил фитнес-трекер Ксиоми, еще и металический ремешов к нему купил. У него постоянно спрашивают что за часы такие интересные. Имеет множество полезных функций и долго держит заряд - около 20 дней. Да и стоит фитнес-браслет Xiaomi недорого. Покупал его на этом сайте

#33 Bjorn

Bjorn

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:48

Подарите деревянный конструктор. Он довольно сложный даже для взрослых, но безумно интересный и можно собирать коллекцию. Я вроде бы уже давно не ребенок, а хочу себе купить все :D

#34 Kalinina89

Kalinina89

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:21

и мне скоро тоже нужно будет думать что купить сыну........

#35 Vselena777

Vselena777

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:34

Можно купить конструктор, если конечно вашего сына интересует такое. В принципе игрушки нужно покупать только по возрасту и по интересам ребенка.

#36 Katj

Katj

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:40

А сколько лет сыну? Покупайте подарок по возрасту.

#37 fial1771la

fial1771la

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Январь 2018 - 13:06

А почему не купить сыну домашнего любимца, например собаку, я  уверена что все мальчики просто мечтают о собственной собаке. Даже если вы живете в квартире, это совсем не проблема, можно купить собаку маленькой породы, например шпица https://www.ria.com/...-puppies/shpic/ . Я знаю о чем я говорю, вить мы своему сыну когда ему исполнилось 10 лет подарили маленького щенка шпица. Сын был очень счастлив.

#38 Ivica

Ivica

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:40

Посоветуйте плиз что можно подарить племяннику на 15-тилетие? Бюджет ограничен, так что не предлагайте всякие айфоны и макбуки...

#39 Stilla

Stilla

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:43

Вариантов для подарка очень много, особенно для подростка. Вообще, я когда не могу определиться с подарком - иду в интернет-магазин Гренка, у них большой выбор подарков http://grenka.ua/gifts на все случаи и для любого человека. Там есть целые подборки для категорий, так что Вам будет не сложно определиться)
Изображение

#40 Алла Супрун

Алла Супрун

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Март 2018 - 15:42

Сейчас не сложно подарок выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных