Перейти к содержимому

Покупки одежды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Алика Тамиева

Алика Тамиева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2018 - 22:38

Я тоже люблю брендовую одежду за качество и неповторимый стиль. Такую носить приятно))

#22 Vitos

Vitos

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Июнь 2018 - 06:08

Для меня главное качество одежды и оригинальность, поэтому покупаю одежду только в одном интернет-магазине . Как раз на днях заказывал себе пару футболок на лето, все пришло быстро, качество мне понравилось и обошлось мне не дорого.

Сообщение отредактировал Vitos: 29 Июнь 2018 - 06:10

#23 Елена Светлая

Елена Светлая

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Июль 2018 - 17:18

Просмотр сообщенияCevi (07 Апрель 2017 - 20:41) писал:

Хотим с мамой заказать себе платья. Но не можем определиться какие и где, подскажите пожалуйста где и какие кто заказывал.

Я покупала в интернет магазине повседневное и коктейльное платье https://tmm-fashion....a/koktejlnie-0/  Тут классный выбор, очень много хороших моделей, вы на свой вкус точно подберет интересные варианты. Обязательно загляните, вам тоже понравится ассортимент!

#24 Laite

Laite

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Август 2018 - 07:57

Кстати а тут кто-то покупал себе пальтишко https://www.mosmexa....muzhskie-palto/ ? А то я хочу купить на осень, но не знаю что там у низ по качеству. Буду благодарен за любую информацию

#25 галя тушнич

галя тушнич

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 10 Август 2018 - 09:51

Я в выборе одежды для себя неприхотливая -главное чтобы удобно было. Другое дело одежда моим детям, им я покупаю лучшее и долго перед покупкой выбираю. Недавно своему малышу свитшот искала https://rozetka.com....ishey/c4647358/ так честно говоря пол интернета обрыла прежде чем сделать заказ.

#26 Алика Тамиева

Алика Тамиева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Август 2018 - 12:43

Покупать нужно качественные вещи, а не турецкий хлам.

#27 Xazer

Xazer

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Август 2018 - 12:55

Всё вы правильно говорите

#28 Мила Малинина

Мила Малинина

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 16 Август 2018 - 05:56

Просмотр сообщенияАлика Тамиева (20 Февраль 2018 - 22:38) писал:

Я тоже люблю брендовую одежду за качество и неповторимый стиль. Такую носить приятно))
Это да) Но порой брендовые вещи стоят очень и очень дорого и позволить их могут себе далеко не все.

#29 Инна Лордина

Инна Лордина

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 16 Август 2018 - 07:04

Просмотр сообщенияАлика Тамиева (14 Август 2018 - 12:43) писал:

Ага....купила я однажды "турецкий милый сарафанчик".... Две стирки и из милого он превратился в безразмерную квадратную вещь.... В шоке была, вот честно.... Как можно продавать такие вещи??? И я ведь не одна была, кто повелась на милый образ.... Теперь к качеству ткани присматриваюсь по особенному. Уже несколько раз пробовала белорусский трикотаж заказывать https://anabel-shop.com.ua/ и разница очень существенная на самом деле. Не линяет, не теряет формы, прекрасно стирается и носится. Просто ГОСТы  стран очень высокие и требования к качеству продаваемой одежды. Так что делаем выводы, девочки....

#30 Hiommi

Hiommi

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияАлика Тамиева (14 Август 2018 - 12:43) писал:

Ээээ...по-моему из Турции как раз нормальную одежду и везут. Более менее. А вот из Китая больше возможностей нарваться на хлам.
В остальном же согласен, лучше брать качественную одежду. Дело в том, что нормальную одежду можно взять за 50 у.е. но при этом она прослужит и 10 лет и не потеряет формы, в то же время если брать аналогичную форму одежды, которая обойдется в 10 у.е. но из-за плохого качества вы вынуждены будете покупать такую одежду каждые три месяца а то и чаще.
Не зря же говорят - скупой платит дважды. Но, по факту может получится даже не дважды)
Поэтому, когда мне понадобились штаны или лосины я взял их с https://www.nebbia.u...ortivnye-losiny а не на рынке...Брендовая одежда всегда отличается качеством.

#31 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:49

красивое платье черно-малиновое, но не факт же что будет хорошо сидеть)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных