Перейти к содержимому

Непонятная ситуация блокировка аккаунта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Татьяна Громова

Татьяна Громова

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:04

Такая же ситуация у моих младших партнеров, заблокировали за создание ботов ВНИМАНИЕ у человека подписано всего 8 партнеров и 2 из них не верифицированно, так каких ботов он создал и где, вопрос большой!

#22 Alexey4444

Alexey4444

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:26

Уважаемые Администраторы и Модераторы, проблема с аккаунтами имеются и причем без основательно, почему никаких ответов и решений мы не видим?!

#23 Татьяна Громова

Татьяна Громова

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияAlexey4444 (19 Июнь 2015 - 11:26) писал:

Уважаемые Администраторы и Модераторы, проблема с аккаунтами имеются и причем без основательно, почему никаких ответов и решений мы не видим?!
Действительно, и пока эта проблема не решится я людей приглашать не буду, тоже самое сообщила своим (пока еще не заблокированным партнерам, люди сейчас думают о выводе вложенных денег).

#24 Alina

Alina

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 175 баллов репутации
  • ГородЧ.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:24

Просмотр сообщенияAlexey4444 (19 Июнь 2015 - 11:26) писал:

Уважаемые посетители нашего форума! Никого просто так не блокируют! И если кто-то считает, что заблокирован безосновательно, пусть обращается в службу тех.поддержки! Такие вопросы на форуме НЕ РЕШАЮТСЯ!
с уважением, форум Webtransfer

#25 Marusya8710

Marusya8710

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:44

У меня схожая ситуация с автором данной темы. Так же имеется ошибочно зарегистрированный аккаунт, но ему уже больше пол года и я его с момента создания не трогала. Я признаю наличие ошибочного аккаунта и так же просила его удалить, но ответа не получила. Но вот прошло столько времени и меня заблокировали за создания ботов. Как быть в этой ситуации и куда обращаться?

#26 Alina

Alina

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 175 баллов репутации
  • ГородЧ.

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияMarusya8710 (19 Июнь 2015 - 12:44) писал:

У меня схожая ситуация с автором данной темы. Так же имеется ошибочно зарегистрированный аккаунт, но ему уже больше пол года и я его с момента создания не трогала. Я признаю наличие ошибочного аккаунта и так же просила его удалить, но ответа не получила. Но вот прошло столько времени и меня заблокировали за создания ботов. Как быть в этой ситуации и куда обращаться?
Здравствуйте, если служба тех.поддержки не отвечает вам в течение недели, дублируйте ваш вопрос заново,т.к. никто кроме нее не решает такие вопросы.
с уважением, форум Webtransfer

#27 Superlider

Superlider

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 01 Июль 2015 - 07:12

Просмотр сообщенияMarusya8710 (19 Июнь 2015 - 12:44) писал:

У нас тоже вчера одну девочку за то же самое заблокировали. Но мы прикрепили в саппорт полугодовалой давности переписку  с просьбой закрыть второй аккаунт и разблокировали в теч. Часа. Пишите в техподдержку. Яна на вэбинаре 30,06,15 говорила, что система заблокировала всех, у кого один телефонный номер стоит в разных аккаунтах, а теперь разбираются по заявкам) Удачи вам!

#28 Олег Зотов

Олег Зотов

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:53

Добрый вечер! У меня была проблема с восстановлением странички в вк, но следуя инструкции, написанной на этом сайте  http://geek-nose.com...icu-v-kontakte/ возобновил свой аккаунт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных