Перейти к содержимому

Perfect Money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 14:47) писал:

Я не сильно вникала в разные варианты работы именно с Префектом, т.к. выше уже писала, что с этой ЭПС связалась совсем недавно, пришлось открыть там кошелек, т.к. вывод с ресурса был только на ПМ. Но точно знаю, что в любой системе есть свои нюансы и ими реально можно воспользоваться с выгодой для себя, все можно и обойти, и сделать так, как тебе более подходит. Сложно это конечно, надо не один день, а иногда и неделю голову поломать, но результат всегда получается и все работает. Так что оптимальный вариант это не только обменники, это как раз самый лежащий на поверхности, распространенный и сразу доступный вариант, чтобы никто о другом и не помышлял, мозг не напрягал)))
В принципе они все там сделаны на английском языке, так чтобы они работали именно с вебмани, то это весьма все сомнительно. Но в тоже время, они являются полностью офшорными, поэтому тот факт, чтобы они вот так легально работали по белому с какой-то конторой, то я принципе не представляю все это. Конечно есть вариант на счет свифт переводов, но опять же не понимаю, как все это может произойти?

#62 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 21:35

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 14:27) писал:

Насчет Вебмани меня очень много чего напрягает, там больше направлено против клиента, а не за него, но это мое личное мнение. И про Вебмани есть отдельная тема. А вот с Префектом и отсутствием прямого перевода с него на Вебмани и обратно, это тоже не есть хорошо, как раз отсутствие таких прямых связей и направлено на поддержание обменников всевозможных с их комиссиями и курсами. Слишком уж Вебмани себя типа оградил и именно этим как раз дает прекрасную почву развиваться всем обменникам и естественно с этого имеет свой очень не маленький капитал.
Тем самым, что они себя оградили и хотят вот этим показать, что они и есть вот такие уникальные и ни кем  неповторимые. Конечно тот факт, что они работа совсем открыто и главное платят все налоги, то все это конечно внушает доверие и за какое время не было ни разу на их сторону нарекания, тут ни кто не поспорит. Но в тоже время перфект заботится о закрытости данных пользователя и чтобы ни кто не узнал сколько реально человек заработал!

#63 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 14:33) писал:

Я не знаю, где Вы меняете, но я карту-то для чего привязала - чтобы иметь возможность через обменник выводить деньги с Вебмани. На другую карту, которая не фигурирует в аккаунте - вывести не дает. А для того чтобы привязать новую карту, когда закончится срок действия текущей - нужно оплатить привязку. Прямого вывода на свою банковскую карту в ВебМани нет. Покрайней мере я на Украине среди знакомых не знаю людей кто бы мог это сделать!
У меня раньше остался такая возможность, то сейчас совсем ее не теряю, так как считаю это просто самым лучшим средством. Только мне не ясно, почему они берут за это плату? Тем более, что ни чего сверх сложного или накладного для компании нету. Поэтому понимаю все это лишь, как вариант, чтобы дополнительно обогатиться. Хорошо, что перфект на такой шаг ни как не идет, только посмотрим что будет дальше!

#64 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 00:10

Просмотр сообщенияkissfm11 (18 Март 2016 - 20:24) писал:

В принципе они все там сделаны на английском языке, так чтобы они работали именно с вебмани, то это весьма все сомнительно. Но в тоже время, они являются полностью офшорными, поэтому тот факт, чтобы они вот так легально работали по белому с какой-то конторой, то я принципе не представляю все это. Конечно есть вариант на счет свифт переводов, но опять же не понимаю, как все это может произойти?

Тогда возникает сразу вопрос, может это Вебмани не хочет работать с Перфектом, а не наоборот? Ведь Вебмани себя ассоциируют такой надежной и незапятнанной ЭПС, что вроде как с сомнительными проектами не сотрудничают)) Даже бытует такое мнение, что если есть вывод на Вебмани, то проект чистый, проверенный. Ведь по сути ни один хайп не вводит и не выводит на вебмани, а на ПМ запросто. Когда начались проблемы с Пантеоном, то первый, кто прекратил обслуживание их счетов был как раз ВМ.

#65 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 00:16

Просмотр сообщенияkissfm11 (18 Март 2016 - 22:34) писал:

У меня раньше остался такая возможность, то сейчас совсем ее не теряю, так как считаю это просто самым лучшим средством. Только мне не ясно, почему они берут за это плату? Тем более, что ни чего сверх сложного или накладного для компании нету. Поэтому понимаю все это лишь, как вариант, чтобы дополнительно обогатиться. Хорошо, что перфект на такой шаг ни как не идет, только посмотрим что будет дальше!

Да просто захотели так сделать и берут, кто им в этом запретит? Никто, сами себе могут правила устанавливать, вернее нам, а себе с выгодой. Ведь понятное дело, что у них вывод исключительно можно сделать только на свою карту, поэтому привязать тоже можно только свою и вывести именно на нее. Казалось бы, зачем же тогда брать за это плату? Ан нет, теперь вот берут получается. То что Перфект до сих пор не ввел оплату за разные свои услуги, я думаю дело времени, все еще впереди, все новшества.

#66 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 00:34

Просмотр сообщенияkissfm11 (18 Март 2016 - 21:35) писал:

Тем самым, что они себя оградили и хотят вот этим показать, что они и есть вот такие уникальные и ни кем  неповторимые. Конечно тот факт, что они работа совсем открыто и главное платят все налоги, то все это конечно внушает доверие и за какое время не было ни разу на их сторону нарекания, тут ни кто не поспорит. Но в тоже время перфект заботится о закрытости данных пользователя и чтобы ни кто не узнал сколько реально человек заработал!

Ну вроде как все ЭПС претендуют на закрытость данных пользователя и сохранности реального заработка и того, сколько средств хранится на кошельке. Тем не менее мало кто рискнет долгое время хранить на любой ЭПС серьезные суммы, я вот стараюсь побыстрее их вывести и побаиваюсь, когда там задерживаются суммы под 100 и больше долларов. Особенности и преимущества Перфекта лично я для себя пока еще не определила, очень хотелось бы надеяться, что там все достточно надежно и не о чем беспокоиться.

#67 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияIrnica (20 Март 2016 - 00:34) писал:

Ну вроде как все ЭПС претендуют на закрытость данных пользователя и сохранности реального заработка и того, сколько средств хранится на кошельке. Тем не менее мало кто рискнет долгое время хранить на любой ЭПС серьезные суммы, я вот стараюсь побыстрее их вывести и побаиваюсь, когда там задерживаются суммы под 100 и больше долларов. Особенности и преимущества Перфекта лично я для себя пока еще не определила, очень хотелось бы надеяться, что там все достточно надежно и не о чем беспокоиться.
Даже ни какой надежности нету, тут я с Вами полностью согласен. Но в тоже время нужно понимать, что эпс не могут закрыться за несколько часов. Все же я такого не видел. И все же когда закрывалась любая эпс, то все это длится, как минимум месяц, так что все смогут вывести. Тем более, что для любой эпс важно, чтобы осталось как меньше людей недовольных. Тем более, что сейчас любая эпс ведет себя, как настоящий банк.

#68 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 10:44

Просмотр сообщенияIrnica (20 Март 2016 - 00:16) писал:

Да просто захотели так сделать и берут, кто им в этом запретит? Никто, сами себе могут правила устанавливать, вернее нам, а себе с выгодой. Ведь понятное дело, что у них вывод исключительно можно сделать только на свою карту, поэтому привязать тоже можно только свою и вывести именно на нее. Казалось бы, зачем же тогда брать за это плату? Ан нет, теперь вот берут получается. То что Перфект до сих пор не ввел оплату за разные свои услуги, я думаю дело времени, все еще впереди, все новшества.
Но мне кажется более чем понятно почему они оплату не ввели. У них все находится в офшорных зонах. А вот, чтобы настроить оплату за услуги, то должно быть юридически это сделано. Так, что сейчас все, что и делается, то лишь для того, чтобы переводить между клиентами. Вот я если и смотрю, то лишь не те функции, что есть на официальном сайте, а там лишь вывод через свифт перевод есть больше ни чего. Интересно, кто-то этим пользовался?

#69 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 20 Март 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияkissfm11 (20 Март 2016 - 10:37) писал:

Даже ни какой надежности нету, тут я с Вами полностью согласен. Но в тоже время нужно понимать, что эпс не могут закрыться за несколько часов. Все же я такого не видел. И все же когда закрывалась любая эпс, то все это длится, как минимум месяц, так что все смогут вывести. Тем более, что для любой эпс важно, чтобы осталось как меньше людей недовольных. Тем более, что сейчас любая эпс ведет себя, как настоящий банк.

Не знаю, на счет закрытия ПМ, но эта ЭПС уже столько лет существует! И защита не лучше и не хуже чем в других ЭПС. И если кого-то взламывают - то скорее всего он сам и виноват. Не нужно ходить по неизвестным ссылкам в скайпе и на почте, закачивать неизвестные файлы. Использовать почтовые ящики от кошельков для различных проектов и переписок. Лучше чтобы эта почта была только для кошелька(ов). Я знаю одну даму. Она перестраховывается и набирает ID и пароль для входа в Перфект на виртуальной клавиатуре. Не знаю чем это может обезопасить. Может кто-то знает?

#70 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 21 Март 2016 - 11:54

Не уверен, что поможет. Есть антивирус с личной клавиатурой вроде если набирать ею то безопасно. Или же есть менеджер паролей он сам введет пароль с 25 знаков. Опасно копировать пароль. Короче для бизнеса есть специальные инструменты, а то чем мы пользуемся для домашних компьютеров.

#71 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 21 Март 2016 - 18:31

Просмотр сообщенияlar4yk (20 Март 2016 - 21:01) писал:

Не знаю, на счет закрытия ПМ, но эта ЭПС уже столько лет существует! И защита не лучше и не хуже чем в других ЭПС. И если кого-то взламывают - то скорее всего он сам и виноват. Не нужно ходить по неизвестным ссылкам в скайпе и на почте, закачивать неизвестные файлы. Использовать почтовые ящики от кошельков для различных проектов и переписок. Лучше чтобы эта почта была только для кошелька(ов). Я знаю одну даму. Она перестраховывается и набирает ID и пароль для входа в Перфект на виртуальной клавиатуре. Не знаю чем это может обезопасить. Может кто-то знает?
Я ни чего и не говорю, что они собираются закрывать, такого совсем уж не было. Конечно там бывают разные ситуации по техническим работам, но вот говорить, что система закроется, то нету ни каких предпосылок даже. Ведь если посмотреть на их оборот средств, то можно понять, что у них дела обстоят более чем хорошо, там даже волноваться совсем не о чем. Ведь все хайпы используют только их для оплаты и вывода.

#72 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияkissfm11 (20 Март 2016 - 10:37) писал:

Да я даже и думать не хочу о том, что такой вариант закрытия ЭПС возможен. Это сколько людей потеряет тогда деньги? Миллиарды ведь. Это не то что какой-то форекс брокер закрылся, а в разы, сотни раз больше будет, резонанс огромный произойдет. ПМ сейчас набирает обороты, все больше и больше форумов выводят именно на эту систему. С чем это связано трудно сказать. МОжет с большей доступностью хранения там больших сумм. По крайней мере я такое слышала, что спонсоры именно туда переводят свои средства, чтобы форумы могли оттуда их брать для проведения оплаты.

#73 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияkissfm11 (20 Март 2016 - 10:44) писал:

Но мне кажется более чем понятно почему они оплату не ввели. У них все находится в офшорных зонах. А вот, чтобы настроить оплату за услуги, то должно быть юридически это сделано. Так, что сейчас все, что и делается, то лишь для того, чтобы переводить между клиентами. Вот я если и смотрю, то лишь не те функции, что есть на официальном сайте, а там лишь вывод через свифт перевод есть больше ни чего. Интересно, кто-то этим пользовался?

Для такого перевода надо кучу реквизитов знать и вроде все это делается исключительно через банк, надо банк посетить. Это если я не ошибаюсь. Просто мне хотели вот таким переводом перевести и куча проблем сразу возникла. Так что проще воспользоваться обменниками, которые предлагаются на самом сайте или же искать по мониторингам, либо по совету знакомых, которые уже не единожды такими обменниками пользовались. Так что мало того, что попробуй заработать, получается еще и поломай голову, как лучше с минимальными потерями вывести)))

#74 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияlar4yk (20 Март 2016 - 21:01) писал:

Я вообще даже не знаю, что такое виртуальная клавиатура, она что в воздухе набирает пароль что-ли))) Мне приходит пароль на почту, я его ввожу и захожу в свой кошелек без каких-то там дополнительных вводов паролей и всего остального. Наверное такая излишняя безопасность нужна, когда заходишь в свои ЭПС с разных мест, т.е. с разных компов, на работе к примеру со своего рабочего компа, который естественно в сети кучи других находится и не всегда запоролен для окружающих, в гостях многие заходят с чужого компа вообще, да мало ли. Вот тогда и надо паролить полностью. А если я только сос воего компа дома захожу, то не вижу особой необходимости так шифроваться)))

#75 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияkissfm11 (21 Март 2016 - 18:31) писал:

Я ни чего и не говорю, что они собираются закрывать, такого совсем уж не было. Конечно там бывают разные ситуации по техническим работам, но вот говорить, что система закроется, то нету ни каких предпосылок даже. Ведь если посмотреть на их оборот средств, то можно понять, что у них дела обстоят более чем хорошо, там даже волноваться совсем не о чем. Ведь все хайпы используют только их для оплаты и вывода.

Я вот как раз и говорила о том, что практически все хайп проекты используют именно эту ЭПС, ну немного еще киви. Вот это может стать причиной возможных наездов и варианта обвинения в пособничестве мошенничеству. Ведь сейчас так стараются бороться с хайпами и разными видами пирамид, что под раздачу и система, куда все средства стекаются, может попасть под удар. Это как один из вариантов, почему нет? Закроют вот российским пользователям доступ к этой ЭПС, чтобы неповадно было и что мы будем тогда делать?

#76 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияIrnica (22 Март 2016 - 22:33) писал:

Я вообще даже не знаю, что такое виртуальная клавиатура, она что в воздухе набирает пароль что-ли))) Мне приходит пароль на почту, я его ввожу и захожу в свой кошелек без каких-то там дополнительных вводов паролей и всего остального. Наверное такая излишняя безопасность нужна, когда заходишь в свои ЭПС с разных мест, т.е. с разных компов, на работе к примеру со своего рабочего компа, который естественно в сети кучи других находится и не всегда запоролен для окружающих, в гостях многие заходят с чужого компа вообще, да мало ли. Вот тогда и надо паролить полностью. А если я только сос воего компа дома захожу, то не вижу особой необходимости так шифроваться)))

Я сделала скрин, где малюсенькая клава , почти не заметная для тех, кто не в курсе. Когда на нее нажимаешь - выползает побольше. И вот на ней набирают. Я сама не пользуюсь. Пароль на почту мне не приходит. Так как я захожу в кошельки со своего ноута и с одного браузера. Только если муж со своего делает оплату какого-нибудь проекта , то и он идет на почту за динамическим паролем, а потом и мне, когда захожу у себя - тоже приходиться подтверждать. Хотя ай-пи один, но браузер сменяется...

Виртуальная клавиатура:

Изображение

#77 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияIrnica (22 Март 2016 - 22:42) писал:

Я вот как раз и говорила о том, что практически все хайп проекты используют именно эту ЭПС, ну немного еще киви. Вот это может стать причиной возможных наездов и варианта обвинения в пособничестве мошенничеству. Ведь сейчас так стараются бороться с хайпами и разными видами пирамид, что под раздачу и система, куда все средства стекаются, может попасть под удар. Это как один из вариантов, почему нет? Закроют вот российским пользователям доступ к этой ЭПС, чтобы неповадно было и что мы будем тогда делать?

Ну, нам-то чего беспокоиться - мы ж не Россия. Но и слушая конференцию Супер Копилки, где лидеры отвечают на вопросы как раз о том, что в России вводят запреты на разные интернет проекты. Они сказали, что проект не на земле, и никое государство не может повлиять на его работу. Пусть не пугают!
На счет Перфекта - не смогут запретить. Вот Пей Пал не работает с многими странами на вывод  - так это он не работает а не наоборот. И там не такая система. Там привязана карта своего банка(России, например) и фактически все расчеты - с карты -на карту. Как такового счета ПП нету. А Перфект запрета никому не вводит! Не будет через обменники на карту Российского банка - будут выводить сначала на Киви, Паеер, Вебмани. А потом на карту. Выкрутятся!

#78 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 23 Март 2016 - 08:40

Просмотр сообщенияIrnica (22 Март 2016 - 22:42) писал:

Если и закроют, то все это будет очень не быстро. Вот если посмотреть на опыт других систем, то им как раз и дали вывести все средства. Мне кажется это очень даже правильно, а самое главное что с человеческой точки зрения также. Поэтому данная система будет жить, но в тоже время если их начнут давать, то они точно сменят место регистрации тем самым получится, что на них уже не будут действовать все законы.

#79 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 23 Март 2016 - 08:48

Просмотр сообщенияIrnica (22 Март 2016 - 22:14) писал:

Да я даже и думать не хочу о том, что такой вариант закрытия ЭПС возможен. Это сколько людей потеряет тогда деньги? Миллиарды ведь. Это не то что какой-то форекс брокер закрылся, а в разы, сотни раз больше будет, резонанс огромный произойдет. ПМ сейчас набирает обороты, все больше и больше форумов выводят именно на эту систему. С чем это связано трудно сказать. МОжет с большей доступностью хранения там больших сумм. По крайней мере я такое слышала, что спонсоры именно туда переводят свои средства, чтобы форумы могли оттуда их брать для проведения оплаты.
Мне кажется ее золотое время прошло, сейчас все также делают обмен, но процент этот упал. Конечно все это касается лишь доли рунета, у нас средств стало меньше, расчета в долларах делаем меньше, как факт, то стали все пользоваться мало. А вот, что касается всего остального мира, то не могу сказать. Но есть же та доля людей, что постоянно использует хайпы, поэтому им обменивать все время, что-то нужно!

#80 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 23 Март 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияIrnica (22 Март 2016 - 22:28) писал:

Для такого перевода надо кучу реквизитов знать и вроде все это делается исключительно через банк, надо банк посетить. Это если я не ошибаюсь. Просто мне хотели вот таким переводом перевести и куча проблем сразу возникла. Так что проще воспользоваться обменниками, которые предлагаются на самом сайте или же искать по мониторингам, либо по совету знакомых, которые уже не единожды такими обменниками пользовались. Так что мало того, что попробуй заработать, получается еще и поломай голову, как лучше с минимальными потерями вывести)))
Конечно можно и так, тем более что так не очень большая сумма средств теряется от такого обмена. Как я подсчитывал, то получается в среднем около 2%, так можно сказать. Но конечно это является еще более удобней, что все делается просто мгновенно и совсем не нужно тратить время и ждать, когда все это выведется. Так, что мониторинг весьма классная штука, одобряю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных