Перейти к содержимому

Perfect Money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 16 Март 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияlar4yk (15 Март 2016 - 21:51) писал:

Мне привычнее работать с ПМ, чем с ВебМани. Хотя и там открыт кошелек и привязана карта (еще бесплатно). Вывожу оттуда через обменник. Правда срок действия карты заканчивается в 2017 году. И потом придется уже платно привязывать. А ПМ давно верифицирован, подключено смс - информирование. А так же кодовая карта. На подобии как в ВТ. На компьютере ее удалила. Только в распечатанном виде храню и код ввожу в ручную. Так что злоумышленники если и украдут пароли, то совершить операцию не смогут без кодовой карты...
Ну мне кажется, что не важно какая у Вас далее карта и просто переоформите, и можете все также бесплатно работать. А вот на счет перфект, то Вы смогли привязать там долларовую карту? Или каким образом у Вас получается выводить. Лично я использую обменники, считаю самым оптимальным вариантом, конечно часть теряется при комиссии, но в тоже время не нашел ни чего лучше.

#42 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 16 Март 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияkissfm11 (16 Март 2016 - 17:55) писал:

Ну мне кажется, что не важно какая у Вас далее карта и просто переоформите, и можете все также бесплатно работать. А вот на счет перфект, то Вы смогли привязать там долларовую карту? Или каким образом у Вас получается выводить. Лично я использую обменники, считаю самым оптимальным вариантом, конечно часть теряется при комиссии, но в тоже время не нашел ни чего лучше.

На ВебМани не получиться переоформить бесплатно. Мне повезло, что я привязывала новенькую карту, когда это еще можно было сделать бесплатно. А теперь, говорят , нужно  заплатить не меньше 100 грн. Если привязывать новую. Но мне еще больше года можно не заморачиваться. А с Перфект Мани я тоже через обменники вывожу себе на карту Привата. Я так делаю уже много лет. Только обменники меняю на более выгодные и надежные. А как привязать дол. карту? Это карта Перфект или нашего банка?

#43 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 16 Март 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияlar4yk (16 Март 2016 - 19:42) писал:

На ВебМани не получиться переоформить бесплатно. Мне повезло, что я привязывала новенькую карту, когда это еще можно было сделать бесплатно. А теперь, говорят , нужно  заплатить не меньше 100 грн. Если привязывать новую. Но мне еще больше года можно не заморачиваться. А с Перфект Мани я тоже через обменники вывожу себе на карту Привата. Я так делаю уже много лет. Только обменники меняю на более выгодные и надежные. А как привязать дол. карту? Это карта Перфект или нашего банка?
Ну даже если и будут такие проблемы, то можно все оформить через посредников или те же обменные пункты, так что такой проблемы лично я не вижу. Да и в тоже время курс на вм в разы больше чем на перфект. Хотя в тоже время вся эта прибыль может уменьшаться лишь за счет той комиссии, что нужно дополнительно платить вм. Так, что тут дело уже внутреннего выбора, кому что нравится.

#44 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияkissfm11 (15 Март 2016 - 20:00) писал:

А что на счет вебмани Вас напрягает? Они ни как с ними не сотрудничают вот такой момент, так что прямого вывода и ввода тут совсем нету. Если что пользуйтесь через менял или же через обменники. Лично я использую эту систему лишь для вывода не более того. Но вот на счет комиссии без верификации, то считаю ее большой, у всех она является в разы меньше. Кто-то пользовался выводом через свифт перевод?

Насчет Вебмани меня очень много чего напрягает, там больше направлено против клиента, а не за него, но это мое личное мнение. И про Вебмани есть отдельная тема. А вот с Префектом и отсутствием прямого перевода с него на Вебмани и обратно, это тоже не есть хорошо, как раз отсутствие таких прямых связей и направлено на поддержание обменников всевозможных с их комиссиями и курсами. Слишком уж Вебмани себя типа оградил и именно этим как раз дает прекрасную почву развиваться всем обменникам и естественно с этого имеет свой очень не маленький капитал.

#45 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 14:33

Просмотр сообщенияkissfm11 (16 Март 2016 - 20:43) писал:

Ну даже если и будут такие проблемы, то можно все оформить через посредников или те же обменные пункты, так что такой проблемы лично я не вижу. Да и в тоже время курс на вм в разы больше чем на перфект. Хотя в тоже время вся эта прибыль может уменьшаться лишь за счет той комиссии, что нужно дополнительно платить вм. Так, что тут дело уже внутреннего выбора, кому что нравится.

Я не знаю, где Вы меняете, но я карту-то для чего привязала - чтобы иметь возможность через обменник выводить деньги с Вебмани. На другую карту, которая не фигурирует в аккаунте - вывести не дает. А для того чтобы привязать новую карту, когда закончится срок действия текущей - нужно оплатить привязку. Прямого вывода на свою банковскую карту в ВебМани нет. Покрайней мере я на Украине среди знакомых не знаю людей кто бы мог это сделать!

#46 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 14:33

Просмотр сообщенияlar4yk (15 Март 2016 - 21:51) писал:

Мне привычнее работать с ПМ, чем с ВебМани. Хотя и там открыт кошелек и привязана карта (еще бесплатно). Вывожу оттуда через обменник. Правда срок действия карты заканчивается в 2017 году. И потом придется уже платно привязывать. А ПМ давно верифицирован, подключено смс - информирование. А так же кодовая карта. На подобии как в ВТ. На компьютере ее удалила. Только в распечатанном виде храню и код ввожу в ручную. Так что злоумышленники если и украдут пароли, то совершить операцию не смогут без кодовой карты...

Я вот прочитав Вашу информацию про Префект, задумалась над тем, чтобы и себе сделать этот кошелек основным. Но не все переводят туда средства, зачастую перевод осуществляется на Вебмани. Да взять хотя бы текстовые биржи, они работают с ВМ, а мне все их заморочки за последние годы уже порядком поднадоели, что ни полгода, что-то новое выдумают, все усложняют и нет у них никакой взаимосвязи между к примеру украинской и российской системами ВМ, бред полный. Плохо, что не мы выбираем куда нам выводить средства, на какую ЭПС, а тот кто платит)))

#47 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияkissfm11 (16 Март 2016 - 17:55) писал:

Я не сильно вникала в разные варианты работы именно с Префектом, т.к. выше уже писала, что с этой ЭПС связалась совсем недавно, пришлось открыть там кошелек, т.к. вывод с ресурса был только на ПМ. Но точно знаю, что в любой системе есть свои нюансы и ими реально можно воспользоваться с выгодой для себя, все можно и обойти, и сделать так, как тебе более подходит. Сложно это конечно, надо не один день, а иногда и неделю голову поломать, но результат всегда получается и все работает. Так что оптимальный вариант это не только обменники, это как раз самый лежащий на поверхности, распространенный и сразу доступный вариант, чтобы никто о другом и не помышлял, мозг не напрягал)))

#48 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияlar4yk (16 Март 2016 - 19:42) писал:

У меня много лет назад, когда только начала работать с Вебмани были там тоже карты привязаны, сейчас они естественно уже все просрочены, новые не привязывала, их просто нет, а если и есть, то они российские, а кошелек оформлен на украинские данные паспорта, а это уже получается навсегда))) Если эта услуга теперь еще и платной стала, то совсем плохо. С Перфекта тоже на карту вывожу через обменники, при этом тоже каждый раз приходится искать новый более выгодный обменник.

#49 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 15:06) писал:

У меня много лет назад, когда только начала работать с Вебмани были там тоже карты привязаны, сейчас они естественно уже все просрочены, новые не привязывала, их просто нет, а если и есть, то они российские, а кошелек оформлен на украинские данные паспорта, а это уже получается навсегда))) Если эта услуга теперь еще и платной стала, то совсем плохо. С Перфекта тоже на карту вывожу через обменники, при этом тоже каждый раз приходится искать новый более выгодный обменник.

Да, обменников много. Я на мониторинге периодически меняю свои. Т.к. условия работы меняются. А так же был период, что был очень маленький резерв именно грн. А нам нужно было выводить крупные суммы. Не хватало... Но еще для меня важен не только процент, который берет обменник. А надежность, скорость выполнения перевода и режимы работы. Многие не работают автоматически с 21.00 до утра. И в выходные ваши деньги могут зависнуть. А бывают случаи, что именно вечером и именно в выходной нужно срочно вывести или завести деньги на Перфект или Карту.

#50 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 14:33) писал:

Я не знаю, где Вы меняете, но я карту-то для чего привязала - чтобы иметь возможность через обменник выводить деньги с Вебмани. На другую карту, которая не фигурирует в аккаунте - вывести не дает. А для того чтобы привязать новую карту, когда закончится срок действия текущей - нужно оплатить привязку. Прямого вывода на свою банковскую карту в ВебМани нет. Покрайней мере я на Украине среди знакомых не знаю людей кто бы мог это сделать!

Странно, ранее был прямой вывод, для этого и привязывались ведь карты. У меня было две привязано Привата и Дельта банка на них напрямую и выводила. Неужели и это уже упразднили на ВМ? А вот  то, что нельзя вывести на другую карту это так, не говоря же о том. что невозможно вывести на чужую карту, это вообще в голове не укладывается, почему я не могу вывести кому-то на карту? И главное даже через обменники это сделать тоже нельзя, возвращают назад, еще и комиссию забрав за перевод))

#51 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 15:13) писал:

Да, обменников много. Я на мониторинге периодически меняю свои. Т.к. условия работы меняются. А так же был период, что был очень маленький резерв именно грн. А нам нужно было выводить крупные суммы. Не хватало... Но еще для меня важен не только процент, который берет обменник. А надежность, скорость выполнения перевода и режимы работы. Многие не работают автоматически с 21.00 до утра. И в выходные ваши деньги могут зависнуть. А бывают случаи, что именно вечером и именно в выходной нужно срочно вывести или завести деньги на Перфект или Карту.

Естественно, что надо очень много учесть при выводе средств и анализе обменников. Так что наличие мониторингов конечно хорошо, но в целом это не упрощает работу в разы, все равно приходится искать. Я хоть и не так часто вывожу в Перфекта, но  тоже заметила, что есть особенности, кто быстро выводит, у кого приходится почти сутки ждать, даже напоминать о себе, написав в поддержку. В таких случаях хорошо иметь связь с владельцем обменника, у меня такое на Вебмани, пишу прямо ему и прошу вывод, когда нет денег в обменнике)))

#52 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 15:15) писал:

Странно, ранее был прямой вывод, для этого и привязывались ведь карты. У меня было две привязано Привата и Дельта банка на них напрямую и выводила. Неужели и это уже упразднили на ВМ? А вот  то, что нельзя вывести на другую карту это так, не говоря же о том. что невозможно вывести на чужую карту, это вообще в голове не укладывается, почему я не могу вывести кому-то на карту? И главное даже через обменники это сделать тоже нельзя, возвращают назад, еще и комиссию забрав за перевод))

Я даже не знаю как объяснить? Карта занесена в аккаунт. Потому что только на нее и можно вывести через обменник. Пока я ее не прописала - даже этого сделать было нельзя. А когда я пытаюсь эту карту привязать к какому нибудь кошельку( дол, грн, руб, евро)  - выдает вот такую ошибку как на скриншоте. Может это именно Приват Банк не дает? Или должна быть Виза ? У меня ката для выплат.

Изображение

#53 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 15:26) писал:

Естественно, что надо очень много учесть при выводе средств и анализе обменников. Так что наличие мониторингов конечно хорошо, но в целом это не упрощает работу в разы, все равно приходится искать. Я хоть и не так часто вывожу в Перфекта, но  тоже заметила, что есть особенности, кто быстро выводит, у кого приходится почти сутки ждать, даже напоминать о себе, написав в поддержку. В таких случаях хорошо иметь связь с владельцем обменника, у меня такое на Вебмани, пишу прямо ему и прошу вывод, когда нет денег в обменнике)))

Я держу связь по телефону с обменщиком ВебМани. Поддержка - безукоризненна. Сейчас есть надежные обменщики, которые не имеют сайта. Но их контакты в проектах передают через сарафанное радио. Только нужно чтоб вам советовал надежный человек, которому Вы доверяете. Это стало Выходом для тех, кто в Крыму. Там нет возможности с Перфекта вывести на карту или наоборот закинуть. Действуют через Киви и таких обменщиков. А на счет обменников ПМ - я с такими не работаю, которые даже несколько часов выводят. Только автоматические. Мне мои нервы дороже чем небольшая разница в %.

#54 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 17 Март 2016 - 19:14

Касательно интеллектуальной защиты Перфект как авторизуюсь то все время на почту предупреждения, что выполнен вход с другого браузера или ИП адреса и нужно ввести код. Спросил поддержку Перфекта а тож и самого волнует безопасность они говорят, что я могу отключить эту опцию идентификации, вместо того чтобы решить проблему. Может ИП адрес у мобильного Интернета динамичный или могу отключить потому, что включил защиту таблицей. Вот такой интеллект защиты.

#55 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (17 Март 2016 - 19:14) писал:

Касательно интеллектуальной защиты Перфект как авторизуюсь то все время на почту предупреждения, что выполнен вход с другого браузера или ИП адреса и нужно ввести код. Спросил поддержку Перфекта а тож и самого волнует безопасность они говорят, что я могу отключить эту опцию идентификации, вместо того чтобы решить проблему. Может ИП адрес у мобильного Интернета динамичный или могу отключить потому, что включил защиту таблицей. Вот такой интеллект защиты.

Скорее всего у Вас именно динамический IP. Но, наверно все ж не так часто меняется. Я такое наблюдала у коллеги по проекту из Крыма через открытый экран. Она пожаловалась мне, что как только заходит в Перфект, вводит пароль авторизации с почты и уже открывается кабинет, как тут же вылетает из него. Она при мне раз 15 входила пока получилось зайти в кошелек и вывести деньги. У меня же может пароль-подтверждения может прийти только , если муж со своего ноута заходил в Перфект, тогда срабатывает интеллект защиты.

#56 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 17 Март 2016 - 20:02

Меня не выбрасывает, а с почты нужно ввести дополнительный код, и все.  Собака лает на меня но пусть лает я не буду выключать эту защиту.

#57 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 17:28

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 15:35) писал:

Я даже не знаю как объяснить? Карта занесена в аккаунт. Потому что только на нее и можно вывести через обменник. Пока я ее не прописала - даже этого сделать было нельзя. А когда я пытаюсь эту карту привязать к какому нибудь кошельку( дол, грн, руб, евро)  - выдает вот такую ошибку как на скриншоте. Может это именно Приват Банк не дает? Или должна быть Виза ? У меня ката для выплат.

А ведь Вы наверное правы! Это именно Приват не пропускает, вернее не так, это Приватовскую карту не пропускает система ЭПС! Почему? Да Вы если перейдете на страницу, где описывается, как сделать из формального аттестата начальный и именно украинским гражданам, там выделено крупными буквами и шрифтом, что через Приват система не принимает платежи, якобы потому, что все что приходит в систему из Привата анонимно, не указывается ФИО. Хотя это странно, ведь карты именные, счета в Привате тоже именные, почему они не выдаются с нашими ФИО в системе не ясно. Но это точно именно из-за карты приватовской! Попробуйте привязать другую карту.

#58 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 18 Март 2016 - 17:47

На Перфект карты вроде не привязываются.

#59 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 15:41) писал:

Я держу связь по телефону с обменщиком ВебМани. Поддержка - безукоризненна. Сейчас есть надежные обменщики, которые не имеют сайта. Но их контакты в проектах передают через сарафанное радио. Только нужно чтоб вам советовал надежный человек, которому Вы доверяете. Это стало Выходом для тех, кто в Крыму. Там нет возможности с Перфекта вывести на карту или наоборот закинуть. Действуют через Киви и таких обменщиков. А на счет обменников ПМ - я с такими не работаю, которые даже несколько часов выводят. Только автоматические. Мне мои нервы дороже чем небольшая разница в %.

Вот и я говорю о том, что приходится так изворачиваться, чтобы тем же крымчанам или нам донбасским что-то вывести куда-то, что мозги шипят))) Насчет автообменников, то конечно они нервы берегут, чем ручной режим, когда затягивается на сутки и больше. Но даже в автоматическом режиме бывают сбои. Мне однажды на карту СБ России выводили 4 часа и это авто вывод называется. Если есть возможность скиньте мне в личку данные того обменника ПМ, где есть телефонный режим, сейчас все надо иметь в запасе, учитывая отсутствие банковских карт, невозможность проводить операции даже если карты есть, но ты на территории не подконтрольной украинской власти, блокируют почти сразу и т.д.

#60 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 18:02

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 19:29) писал:

Скорее всего у Вас именно динамический IP. Но, наверно все ж не так часто меняется. Я такое наблюдала у коллеги по проекту из Крыма через открытый экран. Она пожаловалась мне, что как только заходит в Перфект, вводит пароль авторизации с почты и уже открывается кабинет, как тут же вылетает из него. Она при мне раз 15 входила пока получилось зайти в кошелек и вывести деньги. У меня же может пароль-подтверждения может прийти только , если муж со своего ноута заходил в Перфект, тогда срабатывает интеллект защиты.

С Крымом возможно как раз такая проблема, т.к. ай-пи крымский, а ПМ все же иностранный, я так думаю. Ей надо было просто на момент работы с кошельком ПМ сменить ай-пи адрес и все. Мне при входе в кабинет всегда на почту приходит пароль, каждый раз. Вот если честно, даже не помню что-то еще вроде дополнительной защиты было, когда изменялся ай-пи адрес, летом к примеру, когда в другом городе. Так что насчет защиты в ПМ могу пока только говорить об обычном пароле, который приходит на почту, более никуда меня не выбрасывало и ничего дополнительно не требовалось вводить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных