Перейти к содержимому

Perfect Money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Igor

Igor

Супер Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 174 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 30 Март 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияЭгро Виктор (30 Март 2015 - 16:53) писал:

К сожалению нет ни договора с оператором мобильной связи, и банк при оформлении карточки не дал никакого договора, что же загрузить? Жена звонила в банк, они сказали что никаких справок и договоров на руки не дают. Ломаю голову где же еще адрес и фамилия указывается.
так идите у комуналку и говорите что хотите оплатить мусор и указывайте   все вам реквизиты. так сам делал.

#22 InnaSem

InnaSem

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 31 Март 2015 - 00:32

Просмотр сообщенияЭгро Виктор (30 Март 2015 - 16:53) писал:

К сожалению нет ни договора с оператором мобильной связи, и банк при оформлении карточки не дал никакого договора, что же загрузить? Жена звонила в банк, они сказали что никаких справок и договоров на руки не дают. Ломаю голову где же еще адрес и фамилия указывается.

Подойдите туда, где делали прописку/регистрацию в ваше домовладение для вашей жены. Там дадут справку с печатью о том, что она действительно прописана/зарегистрирована/проживает по указанному адресу в паспорте.

#23 Lana_

Lana_

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Отправлено 24 Май 2015 - 16:08

Здравствуйте!... Я на webtransfer новичек. Почитала форум  и решила открыть себе кошелек в  Perfect Money. Здесь писали, что с верифицированных берется меньший процент, но никакой  верификации в Perfect Money не обнаружила...Объясните, пожалуйста, о чем идет речь?

#24 vlax

vlax

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 24 Май 2015 - 16:27

В пункте Настройки (там где Редактирование профиля) есть раздел Верификация счета.

#25 Lana_

Lana_

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Отправлено 24 Май 2015 - 17:12

Спасибо !!! :)

#26 Mr. Eivo

Mr. Eivo

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:14

Верификацию паспорта прошел сразу, а вот адреса - попытки с 5-ой. Чего только не высылал, в итоге прошла квитанция об уплате страхового взноса за авто.

#27 Гидеван Александрович

Гидеван Александрович

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:57

Верификация нужная вестч комиссия стоновится не заметна :rolleyes:
с сотки берут 0.5$
вместо 2.5$

#28 Гидеван Александрович

Гидеван Александрович

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:10

Подскажите кто пользовался переводом на прямую на счёт в банке с perfectmoney

поля нужно заполнять на английском или делать подмену русских на латиницу

#29 Noveek

Noveek

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 4 баллов репутации
  • ГородХабаровск

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:23

Мошенники. Кредитная биржа-кидалово полное. Имею печальный опыт. Никаких гарантий. Поддержка-формальность. Отрицательное мнение.

#30 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:28

Просмотр сообщенияГидеван Александрович (14 Июнь 2015 - 13:10) писал:

Подскажите кто пользовался переводом на прямую на счёт в банке с perfectmoney

поля нужно заполнять на английском или делать подмену русских на латиницу

а Переод ФИО на английский как-то отличается от написания ФИО латиницей?
Если вы переведете свою улицу "тупик 60-и летия Октября" на английский,  - сколько вас будут разыскивать почтальоны!!!???

я писал латиницей.
правда вывожу через их обменник.
Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

#31 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 06 Август 2015 - 17:03

а что то снижение комиссии после верификации я не заметил. так же 2 бакса с сотки. по крайней мере так указано в заявке на вывод в ВТ

#32 123change

123change

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 10 Август 2015 - 09:50

Быстрые обмен bitcoin, perfect money, wmz на
приватбанк, wire transfer. Покупаем BTC, PM, WMZ за Western Union,
Moneygram, Unistream, SEPA,

#33 Irina777

Irina777

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:55

Кто-нибудь может подсказать, как с перфекта перевести деньги на вебмани. Я в курсе, что есть обменники, но вся беда в том, что у меня на перфекте маленькая сумма. И пылится она там уже три года. Когда-то я баловалась хайпами, завела кошелек РМ, туда попадало немного денег, и все. Ни вывести, ни за телефон заплатить. Ну хоть что-то с ними сделать невозможно. А просто бросить и забыть - жалко.

#34 Зайка Зайкина

Зайка Зайкина

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • 200 баллов репутации

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:02

Готова помочь Вам в этом вопросе по курсу 1 PM = 0.95 WMZ

#35 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 08 Март 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Октябрь 2015 - 12:55) писал:

Кто-нибудь может подсказать, как с перфекта перевести деньги на вебмани. Я в курсе, что есть обменники, но вся беда в том, что у меня на перфекте маленькая сумма. И пылится она там уже три года. Когда-то я баловалась хайпами, завела кошелек РМ, туда попадало немного денег, и все. Ни вывести, ни за телефон заплатить. Ну хоть что-то с ними сделать невозможно. А просто бросить и забыть - жалко.
Уже если захотите делать через обменник, то там нужен лишь персональный аттестат по другому просто ни как. Не понятно почему такая операция и почему нельзя сделать все это в ручном режиме? А вот на счет комисии, то  она в районе 3%, если поискать то вполне реально ее найти. Все что выше, то лучше проходите стороной и конечно стоит понимать, что первым должны будете перевести именно Вы.

#36 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияkissfm11 (08 Март 2016 - 19:04) писал:

Уже если захотите делать через обменник, то там нужен лишь персональный аттестат по другому просто ни как. Не понятно почему такая операция и почему нельзя сделать все это в ручном режиме? А вот на счет комисии, то  она в районе 3%, если поискать то вполне реально ее найти. Все что выше, то лучше проходите стороной и конечно стоит понимать, что первым должны будете перевести именно Вы.

Да вроде не обязательно чтобы был персональный аттестат, многие обменники и так могут перевести или вывести на карту. Вопрос тут скорее именно в системе Вебмани, а не в Перфекте, только ВМ делает всевозможные заморочки для своих клиентов, то одно, то другое))) Насчет комиссии, то иногда они бывают достаточно скрытыми, вроде и нашел нужный обменник, все устраивает, а начинаешь выводить и в самом конце выплывает совсем другая сумма, приходится все отменять и искать по новой. Но это уже вопрос к обменникам, а не ЭПС Перфекта.

#37 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияIrnica (14 Март 2016 - 12:58) писал:

Да вроде не обязательно чтобы был персональный аттестат, многие обменники и так могут перевести или вывести на карту. Вопрос тут скорее именно в системе Вебмани, а не в Перфекте, только ВМ делает всевозможные заморочки для своих клиентов, то одно, то другое))) Насчет комиссии, то иногда они бывают достаточно скрытыми, вроде и нашел нужный обменник, все устраивает, а начинаешь выводить и в самом конце выплывает совсем другая сумма, приходится все отменять и искать по новой. Но это уже вопрос к обменникам, а не ЭПС Перфекта.
Что касается по переводам, то конечно ни каких проблем не будет, вывести можно в любой время, но в тоже время, комиссия там будет выше, что уже для человека просто не выгодно. А вот с вебмани конечно больше проблем, поэтому для тех людей, что беспокоятся о своей конфеденциальности, то и перфект как раз и выбирают. Лично я считаю, что все это абсурды. Поэтому пм по мне по душе лишь своим процентом.

#38 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияkissfm11 (14 Март 2016 - 19:01) писал:

Что касается по переводам, то конечно ни каких проблем не будет, вывести можно в любой время, но в тоже время, комиссия там будет выше, что уже для человека просто не выгодно. А вот с вебмани конечно больше проблем, поэтому для тех людей, что беспокоятся о своей конфеденциальности, то и перфект как раз и выбирают. Лично я считаю, что все это абсурды. Поэтому пм по мне по душе лишь своим процентом.

Я не так уж давно имею кошелек на Перфект, так что мне сложно судить о всех скрытых и не скрытых вариантах работы с этой ЭПС. Но пока вроде ничего не напрягает, все вполне нормально там с обменом, ну кроме верификации кошелька, да и комиссия за отсутствие такой верификации вроде небольшая, чтобы именно на это пенять. Меня тоже больше напрягают все имеющиеся заморочки с Вебмани, хотя не могу исключать и вариант того, что когда-то тоже самое напишу где-нибудь при обсуждении ПМ, кто знает к чему приведет более активное общение с этой ЭПС.

#39 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 15 Март 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияIrnica (14 Март 2016 - 20:21) писал:

Я не так уж давно имею кошелек на Перфект, так что мне сложно судить о всех скрытых и не скрытых вариантах работы с этой ЭПС. Но пока вроде ничего не напрягает, все вполне нормально там с обменом, ну кроме верификации кошелька, да и комиссия за отсутствие такой верификации вроде небольшая, чтобы именно на это пенять. Меня тоже больше напрягают все имеющиеся заморочки с Вебмани, хотя не могу исключать и вариант того, что когда-то тоже самое напишу где-нибудь при обсуждении ПМ, кто знает к чему приведет более активное общение с этой ЭПС.
А что на счет вебмани Вас напрягает? Они ни как с ними не сотрудничают вот такой момент, так что прямого вывода и ввода тут совсем нету. Если что пользуйтесь через менял или же через обменники. Лично я использую эту систему лишь для вывода не более того. Но вот на счет комиссии без верификации, то считаю ее большой, у всех она является в разы меньше. Кто-то пользовался выводом через свифт перевод?

#40 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 15 Март 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияkissfm11 (15 Март 2016 - 20:00) писал:

А что на счет вебмани Вас напрягает? Они ни как с ними не сотрудничают вот такой момент, так что прямого вывода и ввода тут совсем нету. Если что пользуйтесь через менял или же через обменники. Лично я использую эту систему лишь для вывода не более того. Но вот на счет комиссии без верификации, то считаю ее большой, у всех она является в разы меньше. Кто-то пользовался выводом через свифт перевод?

Мне привычнее работать с ПМ, чем с ВебМани. Хотя и там открыт кошелек и привязана карта (еще бесплатно). Вывожу оттуда через обменник. Правда срок действия карты заканчивается в 2017 году. И потом придется уже платно привязывать. А ПМ давно верифицирован, подключено смс - информирование. А так же кодовая карта. На подобии как в ВТ. На компьютере ее удалила. Только в распечатанном виде храню и код ввожу в ручную. Так что злоумышленники если и украдут пароли, то совершить операцию не смогут без кодовой карты...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных