Перейти к содержимому

WEBMONEY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 07:19

Просмотр сообщенияIrnica (01 Апрель 2016 - 22:36) писал:

Мне самой интересно зачем все это сделано. Почему допустили к участию посредника, этот bankid, что им это дает? И что это за правительственная организация такая? Может это сделано для того, чтобы взять теперь под контроль все средства, которые нами зарабатываются)) Вы вот выше написали, что из отправленных 11 гривен 10 падает на наш счет в Привате. Я не заходила еще на свой приват 24, уже полтора года туда не захожу, так что утверждать, что эти деньги падают на счет банка или этого посредника bankid, не могу.
Да все более чем понятно. Они хотят быть прогрессивными, а для этого нужно делать, чтобы услуги компании росли и пользовались все чаще их услугами. Вот и получается, что они вводят все новое у себя. Лично я считаю это правильным решением только так можно достичь весомых успехов. Тем более, что приват24 есть у многих, так что это является не таким уже и бессмысленным.

#82 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:51

Просмотр сообщенияIrnica (03 Апрель 2016 - 20:36) писал:

Некоторые сервисы Вебмани вот таким образом идет вперед, облегчая людям жизнь, что называется, экономя и их время и самое главное деньги, причем немалые, разница огромная 11 гривен, не выходя из дома или 15 долларов, когда еще надо поехать в какой-то офис и там оформлять документы. Вот когда надо внимательно все изучать, а не идти на поводу разных отзывов, которые не понятно зачем пишутся и люди теряют деньги, время и нервы. Но все равно еще остается много вопросов к Вебмани, которые тоже следовало бы урегулировать для простоты осуществления переводов и обмена.
Мне кажется, то данный факт является намного приятнее, так как тут сумма намного меньше. Ведь все же ни кто не может дать такую низкую сумму. А вот, также такой факт добавляет то, что все проходит очень быстро и уже на следующий день можно получить аттестат. Так, что побольше они вводили таких возможностей и лучше всего, чтобы было все бесплатно, тогда особенно было приятно!

#83 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияkissfm11 (04 Апрель 2016 - 08:51) писал:

Мне кажется, то данный факт является намного приятнее, так как тут сумма намного меньше. Ведь все же ни кто не может дать такую низкую сумму. А вот, также такой факт добавляет то, что все проходит очень быстро и уже на следующий день можно получить аттестат. Так, что побольше они вводили таких возможностей и лучше всего, чтобы было все бесплатно, тогда особенно было приятно!

Ну бесплатно все делать им не выгодно будет, об этом можно и не мечтать, а вот то, что есть определенные облегчения, это конечно хорошо. Но я вот на днях проверю насколько еще легко поменять в Вебмани привязанный ранее телефон на новый. Год назад я это сделала без проблем, буквально за 5 минут, а сейчас говорят, что это практически не реально сделать, но проверю. Просто у нас перестали на нашей территории работать операторы Киевстара, вот и получается, что те у кого были банкинги, аккаунты на этого оператора, теперь никак не могут в систему ту или иную входит, в частности по Вебмани, подтверждать свои платежи по СМС, т.к. эти СМС просто не приходят.

#84 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:51

Просмотр сообщенияIrnica (04 Апрель 2016 - 15:08) писал:

Ну бесплатно все делать им не выгодно будет, об этом можно и не мечтать, а вот то, что есть определенные облегчения, это конечно хорошо. Но я вот на днях проверю насколько еще легко поменять в Вебмани привязанный ранее телефон на новый. Год назад я это сделала без проблем, буквально за 5 минут, а сейчас говорят, что это практически не реально сделать, но проверю. Просто у нас перестали на нашей территории работать операторы Киевстара, вот и получается, что те у кого были банкинги, аккаунты на этого оператора, теперь никак не могут в систему ту или иную входит, в частности по Вебмани, подтверждать свои платежи по СМС, т.к. эти СМС просто не приходят.
Вот какие там могут быть сложности, разве что отправят Вам смс, где должны его ввести и все, на этом все и заканчивается. Как по мне ни чего сложного там просто быть не может. Да и все, что не делается там, то должно идти на встречу клиенту, а у нас как получается, то не ясно. Выходит, что у нашей ситуации, все да наоборот получается, все лишь против обычных граждан выходит, усложняет им жизнь.

#85 Leoni

Leoni

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • 7 баллов репутации

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияЕлена (11 Декабрь 2014 - 06:01) писал:

Очень удобный  кошелек, только как я поняла в вебтрансфере еще нет для пополнения и ввывода.
   Вебмани является самым популярным способом расчетов в сети и практически все интернет ресурсы, которые предоставляют различные способы заработка имеют в своем арсенале этот способ расчета с клиентами. Чтобы самостоятельно заработать ВМ можно зарегистрироваться на одном из сайтов на ресурсе http://www.realnyezarabotki.com/. Успешных заработков!

#86 Lady L

Lady L

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:32

В последнее время отвратительно работает Вебмани. Даже виртуальную карту, которую отключали якобы временно, до сих пор не вернули обратно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных