Перейти к содержимому

PAYEER

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 241176552

241176552

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияDoliveli100 (19 Май 2015 - 17:07) писал:

коллеги, задался вопросом пополнения Payeer с банковской карты путем ее привязки. Как известно, некоторые карты, как правило, кредитные имеют с целью стимулирования своих клиентов к различным тратам программы кешбек, то есть возврата части потраченных средств обратно деньгами, бонусами, милями и т.д. При этом характер операции по карте определяется кодом МСС (Merchant Categoty Code) торговой точки, по которой банк определяет, что это-допустим, снятие наличных с вылетом из грейс-периода или покупка в магазине с КБ владельцу карты. Поэтому вопрос, какой МСС у Payeer, конвертацию пока не трогаю?

MCC там хороший. Компьютерные сети. Из грейса не вылетает

занес Payeer в свой личный черный список. Этой компании доверять деньги нельзя!

Вот с чем столкнулся. Решил пройти верификацию аккаунта. Отправил в сумме кучу разных фотографий. И крупным планом и общим планом. Оператор который отвечал на мои вопросы вообще некомпетентен. Он не хочет думать. Ему неинтересно разьяснять позицию компании, ему все равно на то что их клиент может уйти к конкурентам. В конце вообще выдал "Делайте что хотите"  Вот как им доверять свои деньги если они могут нам так ответить?  Payeer вы потеряли клиента с оборотом в 4000 usd. Позвонил на телефон указанный на сайте. Телефон оказался пустышкой с автоответчиком. Операторов там нет.

На емейл не отвечают. Т.е. в любой момент они могут "свинтить" и кому претензии предьявлять? автоответчику?

Изображение

#22 Гость_BestFinik_*

Гость_BestFinik_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:47

Причина - другая, но Payeer - тоже в черном списке.
Подробности здесь http://forum.webtran...php/topic/1085/

#23 chert313

chert313

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:19

Просмотр сообщения241176552 (04 Июнь 2015 - 10:23) писал:

MCC там хороший. Компьютерные сети. Из грейса не вылетает

занес Payeer в свой личный черный список. Этой компании доверять деньги нельзя!

Вот с чем столкнулся. Решил пройти верификацию аккаунта. Отправил в сумме кучу разных фотографий. И крупным планом и общим планом. Оператор который отвечал на мои вопросы вообще некомпетентен. Он не хочет думать. Ему неинтересно разьяснять позицию компании, ему все равно на то что их клиент может уйти к конкурентам. В конце вообще выдал "Делайте что хотите"  Вот как им доверять свои деньги если они могут нам так ответить?  Payeer вы потеряли клиента с оборотом в 4000 usd. Позвонил на телефон указанный на сайте. Телефон оказался пустышкой с автоответчиком. Операторов там нет.

На емейл не отвечают. Т.е. в любой момент они могут "свинтить" и кому претензии предьявлять? автоответчику?

поверь по сравнению с OKPAY это просто рай и делают всё быстро, а в okpay меня месяц мурыжили и двух моих рефов до сих пор до конца не могу оформить, хотя верификацию моей матери сделал, но ещё скайп остался...
Но Payeer мне с моей маманей тоже кровь попил...
Я сделал распечатку на 3х листах скрепил их степлером и сфотал вместе с паспортом в руках моей мамани, на распечатке было видно всё что нужно, перевод был с нетеллера, они отвечают, мы распечатки не принимаем...
я говорю это ж фото и паспорт в руках всё же видно, номера перевода ит.д. всё от пейера стоит что нужно, я ж эти номера не из пальца высосал, нет наш банк это не примет... В итоге я был зол до нельзя сделал фото с ноутбуком в руках у мамани, где конечно всё гавённо и еле еле видно, всё отсвечивает и т.д. пропустили...
Вот где логичность этих предурочных контролёров...?

#24 igorkaisa

igorkaisa

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • 52 баллов репутации
  • ГородОмск

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:42

вообще страшная история. а на аватаре это вы?

#25 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • 288 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:57

Просмотр сообщенияigorkaisa (28 Июль 2015 - 16:42) писал:

вообще страшная история. а на аватаре это вы?
:lol: :lol: :lol:
Гитлер капут

#26 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • 288 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:01

Просмотр сообщения241176552 (04 Июнь 2015 - 10:23) писал:

..............
С цифровика не пробовали фото делать с максимальным разрешением....у мну вообще верификация 5 минут заняла...Всему виной не оператор или сама система, а не серьёзный подход клиента...проще говоря безответственность
Гитлер капут

#27 olenika

olenika

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:11

Давно уже работаю с пайер, пожалуй эта платежная система одна из лучших. Раньше только легендарным вебмани пользовалась, но интерфейс очень изменился, а вот пейер, не смотря на то что ему многие пророчили короткий век, всё вынес и прекрасно функционирует. Это моё личное мнение! Просто хочется сказать что с ним приятно иметь дело.

#28 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 08 Март 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияolenika (15 Октябрь 2015 - 11:11) писал:

Давно уже работаю с пайер, пожалуй эта платежная система одна из лучших. Раньше только легендарным вебмани пользовалась, но интерфейс очень изменился, а вот пейер, не смотря на то что ему многие пророчили короткий век, всё вынес и прекрасно функционирует. Это моё личное мнение! Просто хочется сказать что с ним приятно иметь дело.
А все же чем выделяете ее плюсы? Если сравнить с той же пм или вебмани. Как мне кажется если не смотреть, то она во всем проигрывает и плюсов просто нету. Даже если посмотреть на комиссию, которую они ввели, уже проигрывает. А также на счет переводов, какая то комиссия от пеер и даже еще шлюз. Так, что не понятно для чего такие сложности, можно написать общую комиссию и тогда все будет понятно.

#29 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияkissfm11 (08 Март 2016 - 19:02) писал:

А все же чем выделяете ее плюсы? Если сравнить с той же пм или вебмани. Как мне кажется если не смотреть, то она во всем проигрывает и плюсов просто нету. Даже если посмотреть на комиссию, которую они ввели, уже проигрывает. А также на счет переводов, какая то комиссия от пеер и даже еще шлюз. Так, что не понятно для чего такие сложности, можно написать общую комиссию и тогда все будет понятно.

Конечно, я тоже имею в своем арсенале ЭПС такую платежку, но не в большом восторге от нее!
К тому же с недавнего времени. чтобы подключить смс-уведомление нужно платить помесячную плату. А еще Пайер очень часто взламывают... Конечно, если в каком-то платящем проекте нет более удобной платежки на ввод-вывод, то стоит им воспользоваться. Как по мне, Перфект и Вебмани, ну еще ОкПей (тоже за не имением более доступных платежек).

#30 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:44

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 17:39) писал:

Конечно, я тоже имею в своем арсенале ЭПС такую платежку, но не в большом восторге от нее!
К тому же с недавнего времени. чтобы подключить смс-уведомление нужно платить помесячную плату. А еще Пайер очень часто взламывают... Конечно, если в каком-то платящем проекте нет более удобной платежки на ввод-вывод, то стоит им воспользоваться. Как по мне, Перфект и Вебмани, ну еще ОкПей (тоже за не имением более доступных платежек).
На счет взлома, то если только об этом подумать, то уже кажется что это за система, если она не может обеспечить вот такую безопасность своих клиентов. Стоит подумать над всем этим. У меня там и хранятся ну совсем малые суммы, такими что не жалко будет потеряться, а вот больше совсем не использую для хранения. Так, как считаю, что ни одной системы нельзя так доверять.

#31 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияkissfm11 (01 Апрель 2016 - 15:44) писал:

На счет взлома, то если только об этом подумать, то уже кажется что это за система, если она не может обеспечить вот такую безопасность своих клиентов. Стоит подумать над всем этим. У меня там и хранятся ну совсем малые суммы, такими что не жалко будет потеряться, а вот больше совсем не использую для хранения. Так, как считаю, что ни одной системы нельзя так доверять.

На Пейер я выводила из каких-то проектов  в рублях. Так и валяется там сотня невостребованная. В основном пользуюсь Перфектом - там суммы и крупные водятся. С ВебМани частенько имею дело. Доверяю этим ЭПС. Сейчас муж в какой-то проект зашел. Там Пейза и Пейер. Его специально прикрутили для участников для стран СНГ. Т.к. Пейза не очень удобна для нас. Вспомнили про свой Пейер, пыль смахнули, логин/пароль проверили)))

#32 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:18

Просмотр сообщенияlar4yk (07 Апрель 2016 - 18:33) писал:

На Пейер я выводила из каких-то проектов  в рублях. Так и валяется там сотня невостребованная. В основном пользуюсь Перфектом - там суммы и крупные водятся. С ВебМани частенько имею дело. Доверяю этим ЭПС. Сейчас муж в какой-то проект зашел. Там Пейза и Пейер. Его специально прикрутили для участников для стран СНГ. Т.к. Пейза не очень удобна для нас. Вспомнили про свой Пейер, пыль смахнули, логин/пароль проверили)))
Они таки очень интересны, но в тоже время посмотрел на курс обмена, то совсем не радует. Как я понимаю, то она совсем не востребована, да и вывод у нее даже в родной системе, получается весьма не интересным. Так, что точно стоит задуматься над всем этим, все же им конкурировать даже с перфектом очень таки сложно будет. Все же у него даже курс по обмену является намного интереснее.

#33 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияkissfm11 (08 Апрель 2016 - 16:18) писал:

Они таки очень интересны, но в тоже время посмотрел на курс обмена, то совсем не радует. Как я понимаю, то она совсем не востребована, да и вывод у нее даже в родной системе, получается весьма не интересным. Так, что точно стоит задуматься над всем этим, все же им конкурировать даже с перфектом очень таки сложно будет. Все же у него даже курс по обмену является намного интереснее.

Я не знаю почему, но на всех (или почти на всех) проектах - играх с выводом денег, почему-то, именно Пайер пользуется популярностью. Чем-то же он их больше устраивает, чем даже тот самый Перфект?  Хотя многие сетевики про проекты, где платежка Перфект - говорят , что ненадежный, хайп. Вот если на банковский счет или собственную карту компании - это настоящий бизнес.

#34 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:26

Просмотр сообщенияlar4yk (08 Апрель 2016 - 19:46) писал:

Я не знаю почему, но на всех (или почти на всех) проектах - играх с выводом денег, почему-то, именно Пайер пользуется популярностью. Чем-то же он их больше устраивает, чем даже тот самый Перфект?  Хотя многие сетевики про проекты, где платежка Перфект - говорят , что ненадежный, хайп. Вот если на банковский счет или собственную карту компании - это настоящий бизнес.
Только как мне кажется все эти эпс, то они надежные. И если они будут вот так закрываться, то уж точно они будут не быстрые. Все же там если и происходит, то уже все очень долго и не случается мгновенно. Но вот лично я смотрю за тем курсом, как оно все меняется, и именно пеер для меня кажется сложным и более дорогим. Все же на тех обменниках даже являются очень завышенный курс.

#35 rsem

rsem

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 36 баллов репутации
  • ГородKyiv

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:37

Кто знает, есть ли в платежной системе payeer раздел верифицированный обменник, так как на перфектах https://perfectmoney...s-partners.html или адвкеш http://advcash.com/about/exchange/ ?

#36 Payeer

Payeer

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено Сегодня, 09:28

Просмотр сообщенияrsem (23 Январь 2017 - 15:37) писал:

Кто знает, есть ли в платежной системе payeer раздел верифицированный обменник, так как на перфектах https://perfectmoney...s-partners.html или адвкеш http://advcash.com/about/exchange/ ?

Все обменники, с которыми мы работаем можете посмотреть в разделе Пополнить, указав сумму - внизу страницы после основных методов пополнения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных