Перейти к содержимому

Подарок на новоселье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 ksenia.vv

ksenia.vv

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:38

Подарки на любой вкус по умеренным ценам только здесь http://colege-schola...vraschenie.html

#22 злива була

злива була

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:31

Можно ли подарить на новоселье холодильник? Как думаете? И если это нормальный подарок, то какой лучше будет выбрать на подарок? Такой, чтобы по качеству был хорошим

#23 Влад Артемов

Влад Артемов

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июнь 2017 - 11:17

Просмотр сообщениязлива була (25 Июнь 2017 - 10:31) писал:

Можно ли подарить на новоселье холодильник? Как думаете? И если это нормальный подарок, то какой лучше будет выбрать на подарок? Такой, чтобы по качеству был хорошим

Думаю, что скорее можно, чем нет. Ну а почему нет? Вещь очень нужная и полезная в любом доме, для любой семьи. Не знаю, честно говоря, по каким критериям можно давать советы по выбору, ибо тут у каждого был свой опыт и каждый только от него отталкивается. У меня стоит сейчас совсем маленький Profycool https://comfy.ua/ua/...and__profycool/ ибо мне нравятся такого плана холодильники. Всегда, когда были большие у нас, то было слишком много ненужного места, всяких ящиков и тд, а тут все достаточно компактно. Да и стоят такие гораздо меньше больших. Но это, опять же чисто субъективный взгляд

#24 Samphi

Samphi

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:35

Просмотр сообщенияВлад Артемов (25 Июнь 2017 - 11:17) писал:

Думаю, что скорее можно, чем нет. Ну а почему нет? Вещь очень нужная и полезная в любом доме, для любой семьи. Не знаю, честно говоря, по каким критериям можно давать советы по выбору, ибо тут у каждого был свой опыт и каждый только от него отталкивается. У меня стоит сейчас совсем маленький Profycool

Да нормальный это подарок) А что это за холодильник такой у вас? Я впервые о таком слышу вообще) Видимо отстал я от развития бытовой техники, раньше ведь их намного меньше было и все были известны, а сейчас..

#25 Влад Артемов

Влад Артемов

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:03

Просмотр сообщенияSamphi (25 Июнь 2017 - 14:35) писал:

Да нормальный это подарок) А что это за холодильник такой у вас? Я впервые о таком слышу вообще) Видимо отстал я от развития бытовой техники, раньше ведь их намного меньше было и все были известны, а сейчас..

Технологический процесс не стоит на месте, все-таки))

#26 Samphi

Samphi

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияВлад Артемов (25 Июнь 2017 - 15:03) писал:

Технологический процесс не стоит на месте, все-таки))

С этим не поспоришь, конечно. Хотя, иногда такую чушь придумывают, по-типу вот этих всяких спиннеров, которыми сейчас так увлечена вся молодежь. Вот в чем здесь прогресс, казалось бы?)

#27 Adrianna

Adrianna

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 8 баллов репутации

Отправлено 10 Июль 2017 - 14:31

Как по мне, то ковер это уже прошлый век, ведь хороший стоит очень много денег, а дешевый никому не нужен. Поэтому лучше на эту сумму подарить что то более полезное, вот например сейчас все модно стало дарить на новоселье серебряную столовую посуду, этот подарок будет очень полезен, ведь серебро намного долговечней керамики. У меня у самой друзья переехали в новую квартиру, так я уже присматриваю на Злато им какую-нибудь посудку))
Изображение

#28 Varia

Varia

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:32

Как правило на новоселье еще не все готово у хозяинов квартиры можно подарить картину http://ogo-art.com/ дополнить дизайн

#29 Sollyn

Sollyn

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 08:43

Подарите людям что-то из мебели, например, спалю https://meb-elite.ru...palnya_belaya/
Роскошный комплект, выглядит дорого - все  как любит ваша приятельница  ;)

#30 Ivica

Ivica

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 10:36

Хорошим подарком станет смарт-тв) Правда, не самым дешевым... Интересно, а на какой высоте правильно вешать телевизор?

#31 Stilla

Stilla

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:02

В спальне необходимо отдыхать и расслабляться. А звук и мерцание экрана телевизора делают отдых абсолютно неполноценным. По этому я не советую Вам вешать ТВ в комнате, а если все же надумаете - тут есть рекомендации по этому поводу: http://dizain.guru/v...or-v-spalne-307

#32 Валерия Николаева

Валерия Николаева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:38

На новоселье обычно что-то полезное в дом дарят.

#33 Alisiya

Alisiya

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:39

мне недавно на новоселье друзья подарили матрас Матролюкс, подобрали его по выгодной цене на 101matras.com.ua/vender/neolux. Матрас очень удобный, как раз под мою кровать отлично подошел, я давно хотела себе подобный купить. но все как-то не было времени

#34 KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:39

самые лучшие подарки на новоселье, как по мне то постель и посуда никогда не лишние

#35 Няшка

Няшка

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:20

На новоселье можно подарить что-то для дома. Будет подарок соответствовать тематике. Например можно глянуть люстру потолочную здесь http://svetopt.org/8-potolochnye. Или набор чайный, плед...

#36 fogyta

fogyta

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:28

Друзьям на новоселье купили новый телевизор Toshiba 22S1650EV https://www.citrus.u...goods/tv/3871/ стоит теперь у них на кухне -приносит пользу и удовольствие ,а деньги потратятся  

Изображение

#37 Андрей Костин

Андрей Костин

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:43

Просмотр сообщенияВалерия Николаева (01 Ноябрь 2017 - 09:38) писал:

На новоселье обычно что-то полезное в дом дарят.
Это само собой - технику или что-то полезное для дома.

#38 Лина Милославская

Лина Милославская

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:43

Мы вот тоже на новоселье на следующей неделе собираемся. А с полезным подарком так и не определились((

#39 Мила Малинина

Мила Малинина

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:48

Можно что-то из техники подарить или набор белья постельного. Оно всегда пригодится в быту.

#40 Инна Лордина

Инна Лордина

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 14 Январь 2018 - 07:55

Последний раз я деньги дарила....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных