Перейти к содержимому

Дача.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 MariiaAnna

MariiaAnna

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Июль 2017 - 07:05

Для дома можну выбрать фурнитуру тут. Я думаю тот выбор, что есть помжно подобрать под любые потребности

#42 Ludok-holodok

Ludok-holodok

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 04 Август 2017 - 05:59

ох уж эта дача, с ней столько проблем...

#43 Anna Holenova

Anna Holenova

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияMariiaAnna (27 Июль 2017 - 07:05) писал:

Для дома можну выбрать фурнитуру тут. Я думаю тот выбор, что есть помжно подобрать под любые потребности
Коль мы уже начали разговор про полезные вещи для дачи, могу посоветовать окна для неё, ну или для загородного дома, как это делали мы. У нас вот пятикамерные пластиковые окна http://salamander.co...der-streamline/ установлены там, летом не жарко, зимой не холодно, отличное решение, как по мне

#44 milka

milka

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 12 Август 2017 - 23:56

я вам советую найти хороших строителей и просто строиться под ключ. так намного проще, но естественно контроля за ними никто не отменял.
мне тоже нужен совет. мы на даче с мужем решили заменить лестницу. у нас была п-образная деревянная, но она уже жутко скрипит и местами пошатывается. в общем как вы поняли она уже не безопасная. как думаете вот такого http://xn-----6kcbbz...tovye_lestnicy/ плана лестница будет безопасна ? хочу ещё просто и пространство сэкономить, потому что домик не большой. а про винтовую лестницу слышала разные отзывы. в общем выручайте советом ;)

#45 Lily Boss

Lily Boss

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 16 Август 2017 - 18:52

Полезные советы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных