Перейти к содержимому

Реклама для магазина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 грусть

грусть

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:33

Через соц сети находить клиентов - хорошая идея, и в разных. Сейчас многие девушки сидят в Инстаграм. Сделать красиве фото продукции.

#22 Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:30

Сделайте визитки и раздавайте знакомым

Сообщение отредактировал Иван Тихонский: 22 Сентябрь 2016 - 10:32

#23 Ира Сарокурова

Ира Сарокурова

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:50

Сейчас очень хорошо работает контекстная реклама. Это объявления в поисковиках и их видит огромное количество человек в день. Это первый вид рекламы, который нужно применить к любому интернет-магазину. У меня интернет-магазин бытовой техники и после того, как я заказала на гугл adwords контекстную рекламу в рекламной компании http://makeon.ru/   продажи резко поползли вверх.

#24 Sultan Muhibbi

Sultan Muhibbi

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:13

Как насчет продвижения в специальных конторах, за деньги

#25 Vilena

Vilena

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:12

Через соцсеть.

#26 ТимурТвит

ТимурТвит

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:07

Соглашусь по поводу соцсетей-очень быстро информация распространяется. Многие там целые "интернет-магазины" открыли и успешно торгуют.

#27 Саша Семёнов

Саша Семёнов

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:20

А мы свой бизнес раскручивали с помощью печатной рекламы. Потенциальный клиент часто запоминает глазами, особенно если картинка интересная. Часто любит перечитывать информацию. Поэтому печать флаеров и брошюр использовали для рекламы, заказывали их в типографии http://printomat.ru/calc/flaer У них на сайте сразу можно и дизайн самому разработать-есть бесплатный конструктор макетов. Потом эти флаеры раздавали просто на улице и в самом магазине дополнительно. Ещё и систему скидок разработали-пришёл сам-приведи друга и получите по 5 процентов скидки) Действует!

#28 mirop

mirop

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:29

Все виды рекламы хороши. Чем её больше тем лучше будут продажи. А интернет-обязательно использовать по полной.

#29 Maxis

Maxis

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:21

Нужно сначала магазин реальный открыть, если изначально планы такие, красиво украсить, сделать красивую витрину, устроить акцию.

#30 Olegtor

Olegtor

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:30

Если вы откроете стационарный магазин, напечатайте рекламные буклеты и бросайте в почтовые ящики, а если интернет магазин, то реклама на форумах, баннерная реклама.

#31 Sim Simych

Sim Simych

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:03

Для начала вам нужно сделать наружную рекламу и баннер недалеко от магазина. Из личного опыта могу посоветовать компанию. У них  высокое качество печати баннеров. Я заказывал у них в прошлом году наружную рекламу для своего магазина. Сделали креативный и яркий макет. У меня, кстати, поток покупателей увеличился вдвое.

#32 Краля

Краля

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:49

Ещё в социальных сетях можно попробовать.

#33 Елена Х

Елена Х

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:19

Когда мы открыли свой магазин, то денег на рекламу уже не было, потому что делали все с нуля. Нам был очень необходим пример бесплатного маркетинга. Образцом для нас стал интернет магазин E96. Изучив стратегию раскрутки их магазина http://www.slideshar...ikh/ss-67427462 , мы поняли, что можно поднять продажи и занять хорошие позиции на рынке с минимальными вложениями.

#34 Александр Попов

Александр Попов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:26

Даже если есть клиенты - все равно нужно поддерживать рекламную поддержку

#35 Xazer

Xazer

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:34

Помимо наружной рекламы мы сейчас стали использовать смс-рассылку https://mirsms.ru/ . Даже после трех месяцев пользования определили, что продажи выросли на 40 % - это весьма неплохой результат, учесть что основная масса клиентов имеют доход выше среднего.

#36 plutonchik

plutonchik

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:49

как по мне, то для магазина косметики лучше всего ориентироваться на спонтанные покупки, типа пришла за одним,ЮЮ а тут увидела это, это, это и это. вот и купила. по себе знаю как это бывает. зайдешь в космо или брокард, что-то такое красивенькое привлечет внимание и все - покупаешь. так что я бы советовала еще обратить внимания на акценты в магазине, типа разного освещения и акцентов, только правильно его сделать (почитайте про акценты http://elxled.com.ua...achalnyh-etapah), и ниши красивые сделать  как в указанных мной магазинах с вывесками, чтобы было понятно что там. только мне кажется, что нужно не по брендам, а по группам товаров. типа:помады, духи, тени, тушь и т.д.

#37 alya_vorobeva

alya_vorobeva

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:32

Накрутка отзывов, реклама на форумах
мне подняли сайт, могу дать контакты.
Тел.: +380508888016 Почта: shtabura@gmail.com Группа в Facebook: www.facebook.com/prbooming Группа в Вконтакте: https://vk.com/prbooming

#38 витек

витек

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:11

Зачем в соцсетях рекламировать. Ну только если у Вас есть доставка по стране. А если просто в городе магазин, то вполне хватит рекламы по радио например.

#39 Albinka

Albinka

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Май 2018 - 14:21

На самом деле в соц.сетях можно и локально раскручиваться. Через зенграм например можно раскручивать аккаунт локально, благодаря местных алгоритмам работы с хештегами и юзерским опытом. Мы сами пока бесплатно не попробовали https://zengram.ru/r...agram_besplatno не поверили, при этом что очень здорово, сервис задействует даже аккаунты тех пользователей, кто не постит сам, но активно лайкает и комментит.

#40 Gleb Zuyakov

Gleb Zuyakov

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 01 Июнь 2018 - 05:40

Изображение По-прежнему вкладываетесь в свой сайт, а выхлопа все нет? Ждете, когда интернет-магазин будет действительно продавать?
Изображение Пора действовать! Приходите на бесплатный семинар «День интернет-продаж» и получите проверенные рецепты для быстрого роста продаж с сайта.

Изображение 7 июня вы узнаете:
- как повысить конверсию сайта и сократить затраты на рекламу;
- какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 году;
- как анализировать продажи с сайта в 1 клик;
- как превратить новых клиентов в постоянных с помощью CRM;
- почему клиенты уходят без покупки.

Об этом и не только расскажут на семинаре для руководителей, маркетологов и IT-специалистов «День интернет-продаж», который пройдет 7 июня в Москве по адресу ул. Ярославская 8 корпус 8.

Участие БЕСПЛАТНО, но количество мест в зале ограничено.
Регистрируйтесь по ссылке http://seminar.antho.../?utm_source=fn
(это займет 30 сек.) и забирайте идеи для ускорения развития вашего бизнеса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных