Перейти к содержимому

Куда лучше поехать за границу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Маюнька

Маюнька

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 06:39

я везде хочу) и Грецию и в Доминикану и в Канкун) везде везде) главное - компания)

#42 Borman

Borman

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородБрянск

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:28

А мы собираемся в путешествие по зимней Финляндии и Швеции. Будем там кататься на лыжах в лесу - осваивать зимние виды спорта. Но  поначалу при подготовке у нас возникли проблемы с оформлением документов. У меня некоторые знания английского языка есть, но когда возникает необходимость перевести что-либо, то обращаюсь к профи. В этот раз понадобилось сделать перевод паспорта, и тогда нашел выход из положения - заказал данную услугу на этом сайте. Порадовала скорость работы и приемлемые цены, без переплаты за срочность работы.

#43 Kimafana

Kimafana

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:59

Если вы хотите и на пляже полежать, и на экскурсии съездить, то в турфирме лучше поинтересоваться о наличии в ее ассортименте комбинированных туров. Многие страны с хорошими пляжами готовы предложить туристам разнообразные экскурсии по своим историческим, культурным и природным памятникам.

Сообщение отредактировал Kimafana: 27 Декабрь 2017 - 15:59

#44 Влада Басаргина

Влада Басаргина

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 03 Январь 2018 - 23:07

Турция и Египет наиболее распространенные курорты. Не дорого и комфортно

#45 webico

webico

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2018 - 12:57

Я этим летом отдыхал в Италии! Потрясающее место! А какая там кухня и вино! Мммм.... Обязательно поеду туда ещё! Ездил я через туристическую фирму Wine Tour Italia. Заказывал дегустационный тур. Очень классная штука. Позволяет не только посмотреть на достопримечательности страны, но и отведать местную кухню и продегустировать знаменитые вина. Если Вы такой же любитель поесть и выпить как я, рекомендую заказывать экскурсии с дегустацией. На сайте турагантства https://winetouritalia.com/ , в котором я заказывал тур, Вы можете посмотреть все предлагаемые варианты экскурсий.

#46 Маюнька

Маюнька

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:03

Швеция и Финляндия это очень интересно) но кстати и не дешево для путешествия)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных