Перейти к содержимому

Инвестиционный портфель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ibesti1

ibesti1

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:45

сейчас вариантов куда вложить деньги просто тысячи, главное выбрать тот который принесет самые большие дивиденды. Я вот например хочу вложить в такую инвестиционную программу - гражданство Антигуа и Барбуда, чтобы получить второе гражданство и иметь возможность вести бизнес со страны в которой нет налогов, вообще. Там есть еще много преимуществ, подробнее прочитаете в статье

#22 MAry88

MAry88

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:17

За свои услуги хороший трейдер будет брать и хорошие проценты, тут уже нужно выбирать - либо небольшая прибыль и трейдер с низкой оплатой, либо хорошая прибыль и хорошая оплата услуг трейдера. Я сотрудничаю второй год с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ , подготовили мне сбалансированный портфель и работаем на пассивном управлении. Прибыль в месяц около 20 %, такие цифры нигде не встретишь.

#23 Юлия Зорина

Юлия Зорина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:31

Я хочу попробовать в криптовалюту вложиться. Есть опытные в этом деле? Стоит начинать? в США уже признали криптовалюту. По-моему, в Венесуэлле тоже хотят

#24 Валерий Желтов

Валерий Желтов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:36

Мне кажется, что криптовалюта-это еще один мыльный пузырь, который лопнет, когда ее создатель заработает хороший объем денег. У меня не вызывает доверия

#25 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияMAry88 (30 Ноябрь 2017 - 06:17) писал:

За свои услуги хороший трейдер будет брать и хорошие проценты, тут уже нужно выбирать - либо небольшая прибыль и трейдер с низкой оплатой, либо хорошая прибыль и хорошая оплата услуг трейдера. Я сотрудничаю второй год с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ , подготовили мне сбалансированный портфель и работаем на пассивном управлении. Прибыль в месяц около 20 %, такие цифры нигде не встретишь.
Абсолютно согласна по поводу трейдеров. Я вот ничего не понимаю в правилах игры на рынке ценных бумаг, поэтому доверила управление трейдеру с http://www.w-c-g.ru/ . Чем выше они берут процент за свои услуги-тем выше прибыль. Такую прибыль, как здесь, редко где встретишь

#26 СергейGOLD

СергейGOLD

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:29

а кто поделится может компанией с вложением в золото ?

#27 Valerchik

Valerchik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:55

А в золото сейчас выгодно вкладывать? Я бы в недвижимость или тоже в ценные бумаги вложился

#28 Vasiliy3

Vasiliy3

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:17

Просмотр сообщенияВалерий Желтов (05 Декабрь 2017 - 20:36) писал:

Мне кажется, что криптовалюта-это еще один мыльный пузырь, который лопнет, когда ее создатель заработает хороший объем денег. У меня не вызывает доверия
Но тем не менее сколько можно было на этом заработать. Посмотри на стоимость биткоина, уже на бирже за 16 тысяч перевалило

#29 Artemovich

Artemovich

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:37

Просмотр сообщенияibesti1 (21 Ноябрь 2017 - 13:45) писал:

сейчас вариантов куда вложить деньги просто тысячи, главное выбрать тот который принесет самые большие дивиденды. Я вот например хочу вложить в такую инвестиционную программу - гражданство Антигуа и Барбуда, чтобы получить второе гражданство и иметь возможность вести бизнес со страны в которой нет налогов, вообще. Там есть еще много преимуществ, подробнее прочитаете в статье
ibesti1, очень интересно, впервые слышу о таком варианте заработка, а каким именно бизнесом можно там заниматься? И как можно организовать бизнес, находясь за сотни тысяч километров? Я думаю, это очень большой риск, лучше довериться проверенным методам заработка. Например, торговля акциями неплохую прибыль приносит, да, бывают и неудачные сделки, но за три месяца сотрудничества с http://www.w-c-g.ru/  на консультационном управлении моя прибыль составила 35 % и это с учетом сделок в минус и оплаты комиссии управляющему за сигналы, по которым я и провожу сделки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных