Перейти к содержимому

Инвестиционный портфель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ibesti1

ibesti1

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:45

сейчас вариантов куда вложить деньги просто тысячи, главное выбрать тот который принесет самые большие дивиденды. Я вот например хочу вложить в такую инвестиционную программу - гражданство Антигуа и Барбуда, чтобы получить второе гражданство и иметь возможность вести бизнес со страны в которой нет налогов, вообще. Там есть еще много преимуществ, подробнее прочитаете в статье

#22 MAry88

MAry88

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:17

За свои услуги хороший трейдер будет брать и хорошие проценты, тут уже нужно выбирать - либо небольшая прибыль и трейдер с низкой оплатой, либо хорошая прибыль и хорошая оплата услуг трейдера. Я сотрудничаю второй год с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ , подготовили мне сбалансированный портфель и работаем на пассивном управлении. Прибыль в месяц около 20 %, такие цифры нигде не встретишь.

#23 Юлия Зорина

Юлия Зорина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:31

Я хочу попробовать в криптовалюту вложиться. Есть опытные в этом деле? Стоит начинать? в США уже признали криптовалюту. По-моему, в Венесуэлле тоже хотят

#24 Валерий Желтов

Валерий Желтов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:36

Мне кажется, что криптовалюта-это еще один мыльный пузырь, который лопнет, когда ее создатель заработает хороший объем денег. У меня не вызывает доверия

#25 Vasiliska

Vasiliska

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияMAry88 (30 Ноябрь 2017 - 06:17) писал:

За свои услуги хороший трейдер будет брать и хорошие проценты, тут уже нужно выбирать - либо небольшая прибыль и трейдер с низкой оплатой, либо хорошая прибыль и хорошая оплата услуг трейдера. Я сотрудничаю второй год с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ , подготовили мне сбалансированный портфель и работаем на пассивном управлении. Прибыль в месяц около 20 %, такие цифры нигде не встретишь.
Абсолютно согласна по поводу трейдеров. Я вот ничего не понимаю в правилах игры на рынке ценных бумаг, поэтому доверила управление трейдеру с http://www.w-c-g.ru/ . Чем выше они берут процент за свои услуги-тем выше прибыль. Такую прибыль, как здесь, редко где встретишь

#26 СергейGOLD

СергейGOLD

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:29

а кто поделится может компанией с вложением в золото ?

#27 Valerchik

Valerchik

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:55

А в золото сейчас выгодно вкладывать? Я бы в недвижимость или тоже в ценные бумаги вложился

#28 Vasiliy3

Vasiliy3

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • 13 баллов репутации

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:17

Просмотр сообщенияВалерий Желтов (05 Декабрь 2017 - 20:36) писал:

Мне кажется, что криптовалюта-это еще один мыльный пузырь, который лопнет, когда ее создатель заработает хороший объем денег. У меня не вызывает доверия
Но тем не менее сколько можно было на этом заработать. Посмотри на стоимость биткоина, уже на бирже за 16 тысяч перевалило

#29 Artemovich

Artemovich

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:37

Просмотр сообщенияibesti1 (21 Ноябрь 2017 - 13:45) писал:

сейчас вариантов куда вложить деньги просто тысячи, главное выбрать тот который принесет самые большие дивиденды. Я вот например хочу вложить в такую инвестиционную программу - гражданство Антигуа и Барбуда, чтобы получить второе гражданство и иметь возможность вести бизнес со страны в которой нет налогов, вообще. Там есть еще много преимуществ, подробнее прочитаете в статье
ibesti1, очень интересно, впервые слышу о таком варианте заработка, а каким именно бизнесом можно там заниматься? И как можно организовать бизнес, находясь за сотни тысяч километров? Я думаю, это очень большой риск, лучше довериться проверенным методам заработка. Например, торговля акциями неплохую прибыль приносит, да, бывают и неудачные сделки, но за три месяца сотрудничества с http://www.w-c-g.ru/  на консультационном управлении моя прибыль составила 35 % и это с учетом сделок в минус и оплаты комиссии управляющему за сигналы, по которым я и провожу сделки.

#30 maximill

maximill

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:16

Может быть у меня и немного консервативные взгляды на вопрос инвестирования, но я до сих пор считаю, что лучше хорошей коммерческой недвижимости ничего не может быть. Вот, посмотрите на эти варианты https://cr.ru/prodag...vyh-ploshchadey - если вы говорите, что у меня и впрямь имеется солидная сумма денег, то они подойдут никак никак лучше. Вариантов дальнейшего использования, полагаю, можно найти очень много.

#31 VoffkaSan

VoffkaSan

Стажер

• Модераторы
  • 86 сообщений
  • 8 баллов репутации

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияЮлия Зорина (05 Декабрь 2017 - 20:31) писал:

Я хочу попробовать в криптовалюту вложиться. Есть опытные в этом деле? Стоит начинать? в США уже признали криптовалюту. По-моему, в Венесуэлле тоже хотят
Я вложился (немного, правда), и потихоньку торгую на бирже, пока в плюсе. Плюс майню помаленьку. Грех жаловаться. Попробуйте вложиться, но перед этим (!!!) просмотрите хотя бы несколько курсов по торговле на бирже чтобы понять как заработать и не прогореть.

Просмотр сообщенияВалерий Желтов (05 Декабрь 2017 - 20:36) писал:

Если разобраться, то, по сути, капитализация криптовалют сейчас сильно завышена повышеним спросом, что имеет признаки мании, и, соответственно, может со временем привести к обвалу курсов. Однако, рынок не уничтожиться, тем более, у криптовалют нет одного "создателя", каждую криптовалюту разрабатывала отдельная команда с разными целями, так что самое большее, что может случитьсь, повторюсь, это сильное падение курсов, не более. Да и то, со временем цена всё равно будет расти. Имхо.

#32 ron.kotka

ron.kotka

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:43

Type of investment depends upon your goals.
Start by setting your investment goals. Investments vary in risk and return, so it's important to understand your goals and select the right investments to help you achieve them. There are:
  • short-term goals—such as saving for a car or holiday in the next six months to two years
  • medium-term goals—what you want to achieve in the next two to five years, perhaps starting a business
  • long-term goals—if your goal is more than five years away, like saving for a child’s education.

#33 Vasiliy3

Vasiliy3

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • 13 баллов репутации

Отправлено 26 Январь 2018 - 18:13

Я бы порекомендовал вложиться в инвестиционные портфели АМаркетс по криптовалюте. ТАм можно очень неплохую доходность получить при небольших рисках.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных