Перейти к содержимому

Хочу начать свой бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 анна лукьянова

анна лукьянова

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 12 Май 2018 - 22:04

Сейчас открывать свой бизнес довольно таки рискованное дело, но тот кто хочет всегда добьется результата! Не давно читала новости и там была статья о том, что якобы государство намеряно наоборот способствовать и подталкивать на открытие своего дела. Что даже будут выдаваться  специальные кредитные программы, в которых процент минимальный для начинающих предринимателей. Если это так, то надежд на свое дело есть!

Сообщение отредактировал анна лукьянова: 12 Май 2018 - 22:05

#62 Ше-шеп

Ше-шеп

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 13 Май 2018 - 13:21

Если есть возможность тогда безусловно нужно начинать свое дело - это в разы прибыльней, чем работать на кого-то.

#63 Стрекоз

Стрекоз

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 13 Май 2018 - 14:42

Чтобы бизнес приносил прибыль нужно не забывать вкладывать деньги в рекламу.

#64 Сергеевы

Сергеевы

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 13 Май 2018 - 16:53

Просмотр сообщенияДжожа (11 Май 2018 - 09:41) писал:

У меня друг хочет тоже открыть свой стоматологический кабинет. Помещение есть, делают ремонт. Сейчас ищем подходящее оборудование.
А какое именно вы ищите оборудование? Дело в том, что мы буквально пол года назад открыли свою небольшую стоматологическую клинику поэтому точно также как и вы искали соответствующее оборудование. В результате большую часть того что было необходимо нашли вот здесь https://bimedis.ru/s...radioviziografy Так что можете и вы зайти на эту платформу для объявлений - посмотреть. Ассортимент там хороший, ценовая политика более чем демократичная. По крайней мере мы полностью остались довольны.

#65 Єва

Єва

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 16 Май 2018 - 18:34

Мы открылись, не до конца ! У нас ресторанчик) Очень нужно грамотных  специалистов для юридического сопровождения наших дел,  то мы во всем плаваем, не можем до конца ничего доделать.

#66 Малыш

Малыш

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 16 Май 2018 - 18:41

Могу посоветовать Вам очень хорошее юридическое абонентское обслуживание   https://lpro.ua/abon...-obsluzhivaniye- это сопровождение профессиональными юристами бизнес-деятельности коммерческого предприятия и помощь в решении всех проблем, связанных с юриспруденцией. Такая форма сотрудничества имеет в своей основе договор, который заключается между предпринимателем и юрфирмой на определённый период. Важно, что при заказе этой услуги юридическая помощь предприятию оказывается регулярно, в течение всего срока действия заключённого договорного соглашения,. Профессионалы помогут Вам все довести до ума.

#67 Пупсен11

Пупсен11

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 16 Май 2018 - 18:43

Очень часто меняются законы, без грамотных юристов тут -никак)

#68 Valerchik

Valerchik

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Май 2018 - 08:55

Да, сейчас для того чтобы открыть свой бизнес требуется много денег и нервов. У меня магазин с бытовой техникой уже шесть лет, сначала было довольно сложно привлечь покупателей, а потом когда все наладилось прыгнул доллар и люди перестали покупать товар. Спасло только то, что я начал рекламировать магазин через смс-рассылку https://mobizon.ua/   делать акции и скидки для постоянных клиентов. И благодаря этому мой магазин сейчас процветает!                  

#69 Mixam Mixam

Mixam Mixam

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Май 2018 - 13:27

А где можно денег занять ненадолго для закупки товара?

#70 Мария Заенина

Мария Заенина

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Май 2018 - 20:22

Вы можете взять кредит. Я в свое время так и начала. Взяла деньги, нашла поставщика. Сейчас развиваемся.

#71 Галина Пурина

Галина Пурина

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено Вчера, 20:18

А вот с поставщиками трудно. Сейчас некоторые то условия не выполняют, то вообще такие выдвинут, что выполнить не возможно

#72 Владимир Чичерин

Владимир Чичерин

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено Вчера, 20:36

Добавьте CryptoTab в ваш Chrome и начните зарабатывать Биткойны. Приглашайте друзей, членов семи и знакомых по вашей персональной ссылке* и начните зарабатывать в разы больше! ЗАПУСТЕЛИ МАННИК В БИТКОЙН В ХРОМЕ ПРОЕКТ ПЛАТИТЬ ВСЕМ УДАЧИ ВОТ ССЫЛКА https://getcryptotab.com/1359295

#73 Мария Заенина

Мария Заенина

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено Вчера, 20:42

Если вы в поиске поставщика, то обратите внимание на компанию Адверти. Вот их ассортимент  http://www.adverti.ru/glassware/.Несколько лет с ними сотрудничаем, все устраивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных