Перейти к содержимому

Okpay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Елена

Елена

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияHollywood (21 Январь 2015 - 12:40) писал:

хз, с меня потребовали еще и фото с паспортом в руках, только после этого подтвердили документы.
Странно, впервые такое слышу, я только загрузила паспорт и  загрузила квитанцию об оплате коммунальных услуг.
и у меня попросили дополнительный документ и я загрузила еще загран паспорт. И верификацию успешна прошла :)

#22 Hollywood

Hollywood

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияЕлена (21 Январь 2015 - 12:48) писал:

Странно, впервые такое слышу, я только загрузила паспорт и  загрузила квитанцию об оплате коммунальных услуг.
и у меня попросили дополнительный документ и я загрузила еще загран паспорт. И верификацию успешна прошла :)
Ну так дополнительный у меня и просили, вот я и выслал им фото с паспортом. Зажал я им загранку)

#23 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:22

Просмотр сообщенияHollywood (21 Январь 2015 - 13:22) писал:

Ну так дополнительный у меня и просили, вот я и выслал им фото с паспортом. Зажал я им загранку)

Вы наверно у них были подозрительный :-)

Заказал карту, жду три - четыре недели.

#24 Елена

Елена

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:41

Просмотр сообщенияArtur (22 Январь 2015 - 07:22) писал:

Потом расскажете нам о впечатлениях о карте  :)

#25 Hollywood

Hollywood

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородХарьков

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияArtur (22 Январь 2015 - 07:22) писал:

Заказ карты платный?

#26 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:26

Просмотр сообщенияHollywood (22 Январь 2015 - 15:52) писал:

Заказ карты платный?

Да, 15 долларов

Просмотр сообщенияЕлена (22 Январь 2015 - 14:41) писал:

Потом расскажете нам о впечатлениях о карте  :)

Конечно расскажу B)  и сфотографирую в добавок :)

#27 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:25

Благодарим вас за заказ карты OKPAY — предоплаченной карты MasterCard®.
Ваше заявление было подтверждено и отправлено в банк для последующей обработки.

Виртуальная карта изготовлена в среднем до 24-72 часов, после обработки заявки банком. Активация карты не требуется. Реквизиты виртуальной карты отправляются по эл. почте.

Пластиковая карта будет выслана на указанный при заказе адрес, как только банк обработает вашу заявку. Выпуск карты банком может занять до 1-2 недель в зависимости от нагруженности. Пожалуйста, учтите, что время доставки карты почтой колеблется в широких временных рамках и может занять до 1-2 мес. Доставка карты курьерской службой занимает до 5 рабочих дней.

#28 Hollywood

Hollywood

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:29

Просмотр сообщенияArtur (23 Январь 2015 - 11:25) писал:

Благодарим вас за заказ карты OKPAY — предоплаченной карты MasterCard®.
Ваше заявление было подтверждено и отправлено в банк для последующей обработки.

Виртуальная карта изготовлена в среднем до 24-72 часов, после обработки заявки банком. Активация карты не требуется. Реквизиты виртуальной карты отправляются по эл. почте.

Пластиковая карта будет выслана на указанный при заказе адрес, как только банк обработает вашу заявку. Выпуск карты банком может занять до 1-2 недель в зависимости от нагруженности. Пожалуйста, учтите, что время доставки карты почтой колеблется в широких временных рамках и может занять до 1-2 мес. Доставка карты курьерской службой занимает до 5 рабочих дней.
Получается картой можно пользоваться уже через 72 часа, после обработки банком заявления. Не обязательно ждать пока доставят карту?

#29 Елена

Елена

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 38 баллов репутации
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:42

Просмотр сообщенияHollywood (23 Январь 2015 - 11:29) писал:

Получается картой можно пользоваться уже через 72 часа, после обработки банком заявления. Не обязательно ждать пока доставят карту?
Это наверно виртуальная карта, а как я понимаю виртуальная карта ее в принципе нет той доставки ни какой не будет. Виртуальная есть в компьютере :) И через 72 часа можно пользоваться.

А вот пластиковая карта, совсем другое той получишь ее по почте.

А в этой платежки ОКпей там есть виртуальная карта и пластиковая карта ( платежная)

#30 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияHollywood (23 Январь 2015 - 11:29) писал:

Елена уже ответила за меня :)

#31 Павел Смолин

Павел Смолин

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:54

С полученной пластиковой карты обналичивать через банкоматы и переводить на счета банков без процентов можно? В бакоматах конкретных банков без процентов работают только со своими картами или картами банков-партнеров. OKPAY является партнером какого-нибудь банка?

#32 Serzhio

Serzhio

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • 2 баллов репутации
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияArtur (27 Декабрь 2014 - 12:14) писал:

Не

Пароли надо  в уме хранить, что бы знали только вы B)  :ph34r:

ага в голове ... у меня все пароли 20 знаков .. разных размеров и разбавленные циферками ... при любом желании не запомнишь ... :ph34r: :blink:

#33 AlekZ

AlekZ

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • 8 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:20

Пользуюсь окпей больше года, вместе с картой, весьма приятно что тут есть реферальная программа

#34 Bambook

Bambook

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 03 Март 2015 - 02:42

Просмотр сообщенияSerzhio (09 Февраль 2015 - 20:03) писал:

ага в голове ... у меня все пароли 20 знаков .. разных размеров и разбавленные циферками ... при любом желании не запомнишь ... :ph34r: :blink:
А я менеджером паролей пользуюсь - KeePass. Удобно.

#35 Sergee7105

Sergee7105

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:24

Всем добрый день,
Обил пороги многих банков, по поводу зачисления на свой счет Окпэй через Contact наличными $.
Как на видео, так все просто. Приходишь в банк, на тебя смотрят как бараны, задают глупые вопросы, не знают что такое Okpay, а когда показываешь распечатку , что через MoneyPolo ( Прага или Лондон) - полный ступор. Говорю про Новосибирск, вроде бы не деревня. Подскажите, кто сталкивался , какая комиссия, и какие секреты надо открывать операционисткам в банках для проведения этой нехитрой операции?

#36 Sergee7105

Sergee7105

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Апрель 2015 - 05:36

Просмотр сообщенияIgor (04 Декабрь 2014 - 15:18) писал:

OKPAY является уверенно растущей компанией, зарегистрированной в 2009 году. Учредители компании начали работу над проектом в 2007 году. Владельцами компании являются деловые люди с серьезным практическим опытом работы в области электронной коммерции, разработки финансового программного обеспечения, маркетинга продуктов и продаж через Интернет. Мы накапливали собственный опыт в области электронных валют и обработки платежей, начиная минимум с 2000 года..

Возможности:
1)Принимайте все типы платежей / Пополняйте ваш эл. кошелек OKPAY;
2) Управляйте вашими средствами: совершайте переводы, оплачивайте товары и услуги и т.п.;
3)Обналичивайте средства наиболее удобным способом.

Изображение

Добрый день,
Обил пороги многих банков, по поводу зачисления на свой счет Окпэй через Contact наличными $.
Как на видео, так все просто. Приходишь в банк, на тебя смотрят как бараны, задают глупые вопросы, не знают что такое Okpay, а когда показываешь распечатку , что через MoneyPolo ( Прага или Лондон) - полный ступор. Говорю про Новосибирск, вроде бы не деревня. Подскажите, кто сталкивался , какая комиссия, и какие секреты надо открывать операционисткам в банках для проведения этой нехитрой операции?

#37 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияSergee7105 (06 Апрель 2015 - 05:36) писал:

Добрый день,

Или я чего-то не поняла из поста, или человек впервые столкнулся с ОкПей?
А не проще ли через обменник вывести на Вашу банковскую карту? Или заказать карту ОкПей и снимать с нее в банкомате. Какое отношение имеет любой банк к какой бы то ни было ЭПС? Человек обычно самостоятельно выводит себе на карту. Даже если она, как в Веб Мани прямо привязана к своей банковской карте. Было бы понятно, если пошли разбираться по поводу того, что с ОкПей ушло, а на карту не пришло. И то, первое - это разобраться с обменником.

#38 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 17:27) писал:

Или я чего-то не поняла из поста, или человек впервые столкнулся с ОкПей?
А не проще ли через обменник вывести на Вашу банковскую карту? Или заказать карту ОкПей и снимать с нее в банкомате. Какое отношение имеет любой банк к какой бы то ни было ЭПС? Человек обычно самостоятельно выводит себе на карту. Даже если она, как в Веб Мани прямо привязана к своей банковской карте. Было бы понятно, если пошли разбираться по поводу того, что с ОкПей ушло, а на карту не пришло. И то, первое - это разобраться с обменником.
Данный вариант конечно же является наиболее приятным. Но в тоже время понятно, что обменник будет брать себе некий процент, только в итоге все это будет происходить намного быстрее, не стоит ждать очень долго времени. Но вот сама система дает более высокие проценты по прибыли. Но вот некоторые ни как всему этому не доверяют, и в итоге получается что все не готовы ждать. Хотя вывод до 3-х дней.

#39 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияkissfm11 (17 Апрель 2016 - 11:24) писал:

Данный вариант конечно же является наиболее приятным. Но в тоже время понятно, что обменник будет брать себе некий процент, только в итоге все это будет происходить намного быстрее, не стоит ждать очень долго времени. Но вот сама система дает более высокие проценты по прибыли. Но вот некоторые ни как всему этому не доверяют, и в итоге получается что все не готовы ждать. Хотя вывод до 3-х дней.

Знаете, я уже с пол-года не выводила с ОкПей, т.к. не работаю с проектами в которых такая платежка, но раньше не нужно было ждать три дня при обмене с ОкПей на карту. Единственное изменения, которое произошло, это то, что нельзя за раз выводить из проектов на ОкПей сумму больше 250 дол. Ее замораживают. Типа: проверка на мошеннические операции. Я помню один долго с ними разбирался. В итоге вывели частями. Говорят, что лимит на вввод/вывод. А вот если заказана карта - лимиты увеличивают.

#40 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Апрель 2016 - 21:58) писал:

Знаете, я уже с пол-года не выводила с ОкПей, т.к. не работаю с проектами в которых такая платежка, но раньше не нужно было ждать три дня при обмене с ОкПей на карту. Единственное изменения, которое произошло, это то, что нельзя за раз выводить из проектов на ОкПей сумму больше 250 дол. Ее замораживают. Типа: проверка на мошеннические операции. Я помню один долго с ними разбирался. В итоге вывели частями. Говорят, что лимит на вввод/вывод. А вот если заказана карта - лимиты увеличивают.
Ну вот получается, что они сами оттягивают все это. Но как мне кажется все это есть не правильно. Человек же получил все эти средства, и для чего вот эта проверка? Тем более когда он захочет обмануть, то уж точно не будет вот так прозрачно работать, я думаю что для такого глупого варианта уж точно ни кто бы не додумался. Так, что они не более чем переоценивают свои возможности, только так!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных