Перейти к содержимому

Заработок на переработке мусора!

без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:44

Просмотр сообщенияIrnica (04 Апрель 2016 - 16:35) писал:

Ясненько)) Да, там три этапа, первый вроде 20 дней длится, потом надо дробление начать, потом еще что-то и тогда только закончится полный цикл, если я правильно поняла. Вот после этого и можно вывести. А то, что оставшиеся, получается те же бонусные 20 евро, потом продолжат точно так же работать, это хорошо)) Но Вы правы, главное тут уже ни как оно работает, а сколько поляки дадут нам на этом заработать нахаляву)))
Ух ты, про немцев и картинки, это классно, где бы еще такие халявные проекты найти, уж точно не на просторах интернета через поисковик, это только единицы знают)))

Ага, я случайно узнала. Есть такой рефовод со стажем Кестутис. У него канал на Ютюб и там роликов по проектам - видимо-невидимо! Я была в каком-то и искала ролик, попала на его канал увидела такое чудо и зарегилась. Там 3 месяца нужно было сравнивать по сначала 2 пары картинок и постепенно доходя до 6 пар. Работа - на 2 минутки и меньше. А после 3 месяцев на кабинет начислялась оплата и вывод был по 20 числам. Ну служба безопасности там бдила. Не дай Бог один ай-пи - замучают проверками. Много рефов - тоже будут мурыжить.  Но я аж 2 выплаты вывела. Разорила компанию почти на 60 евро!

#42 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияIrnica (04 Апрель 2016 - 16:35) писал:

Ясненько)) Да, там три этапа, первый вроде 20 дней длится, потом надо дробление начать, потом еще что-то и тогда только закончится полный цикл, если я правильно поняла. Вот после этого и можно вывести. А то, что оставшиеся, получается те же бонусные 20 евро, потом продолжат точно так же работать, это хорошо)) Но Вы правы, главное тут уже ни как оно работает, а сколько поляки дадут нам на этом заработать нахаляву)))
Ух ты, про немцев и картинки, это классно, где бы еще такие халявные проекты найти, уж точно не на просторах интернета через поисковик, это только единицы знают)))

Полный цикл переработки(от отходов до дробленки)занимает 5 недель.после 3х полных циклов(15 недель) прибыль с Ваших бонусных составит около 5 евро.Вывод и ввод в проект 20 евро.Если Вы захотите вывести из проекта Вам нужно:или ждать пока прибыль с бонусных составит 20 евро или продать дробленку и получить с продажи 25%(около 15 евро).При продаже у Вас отходов не останется и больше Вы зарабатывать не сможете.

#43 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияlar4yk (04 Апрель 2016 - 16:44) писал:

Ага, я случайно узнала. Есть такой рефовод со стажем Кестутис. У него канал на Ютюб и там роликов по проектам - видимо-невидимо! Я была в каком-то и искала ролик, попала на его канал увидела такое чудо и зарегилась. Там 3 месяца нужно было сравнивать по сначала 2 пары картинок и постепенно доходя до 6 пар. Работа - на 2 минутки и меньше. А после 3 месяцев на кабинет начислялась оплата и вывод был по 20 числам. Ну служба безопасности там бдила. Не дай Бог один ай-пи - замучают проверками. Много рефов - тоже будут мурыжить.  Но я аж 2 выплаты вывела. Разорила компанию почти на 60 евро!

Классно. Интересно, а сейчас у него канал еще продолжает в том же направлении работать, Вы там так и ищите новые проекты по заработкам или уже тема не актуальна стала. Если так рассуждать, то многие ведь захотят пользоваться такими вот вариантами заработка без вложений да еще и получения прибыли ни на нем фактически.
Вот мусорка практически такой же вариант заработка, вопрос лишь в том насколько долго ее хватит, раздавать вот так бонусы и давать народу их выводить, пусть даже через три, четыре месяца.

#44 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияM.M.V (04 Апрель 2016 - 18:44) писал:

Полный цикл переработки(от отходов до дробленки)занимает 5 недель.после 3х полных циклов(15 недель) прибыль с Ваших бонусных составит около 5 евро.Вывод и ввод в проект 20 евро.Если Вы захотите вывести из проекта Вам нужно:или ждать пока прибыль с бонусных составит 20 евро или продать дробленку и получить с продажи 25%(около 15 евро).При продаже у Вас отходов не останется и больше Вы зарабатывать не сможете.

Что-то я вновь запуталась)) Вы вроде говорили, что прибыль с бонусов через 3 месяца, т.е. через 15 недель составляет эти 20 евро, которые и можно вывести. А теперь оказывается, что только 5 евро будет через 15 недель. И чтобы получить нужные 20 евро на вывод надо тогда свои вводить, так получается? Либо, продав дробленку и получив к уже имеющимся 5 евро, полученным через 15 недель, еще 15 евро. Но тогда мы теряем свой бонус в 20 евро, выданный при регистрации, т.к. уже не будет отходов. Что-то не стыкуется все с начальными объяснениями)))

#45 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияIrnica (09 Апрель 2016 - 23:49) писал:

Что-то я вновь запуталась)) Вы вроде говорили, что прибыль с бонусов через 3 месяца, т.е. через 15 недель составляет эти 20 евро, которые и можно вывести. А теперь оказывается, что только 5 евро будет через 15 недель. И чтобы получить нужные 20 евро на вывод надо тогда свои вводить, так получается? Либо, продав дробленку и получив к уже имеющимся 5 евро, полученным через 15 недель, еще 15 евро. Но тогда мы теряем свой бонус в 20 евро, выданный при регистрации, т.к. уже не будет отходов. Что-то не стыкуется все с начальными объяснениями)))

Ничего точно заводить не нужно! Никто из наших соотечественников ничего не заводил, только выводили. У моего спонсора наверное потому продолжает работать процесс переработки и дальше, потому что он "забыл" о мусорке на 4-5 мес. И у него было прибыли больше. Вот он 5+15=20 вывел, а то что осталось снова работает. Потому и крутится у него маркер. Я не планирую вводить дол. Возможно введу ВТС. Те что у мужа пришли рефскими с кранов. Но пока просто наблюдаю.

#46 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияlar4yk (10 Апрель 2016 - 12:03) писал:

Ничего точно заводить не нужно! Никто из наших соотечественников ничего не заводил, только выводили. У моего спонсора наверное потому продолжает работать процесс переработки и дальше, потому что он "забыл" о мусорке на 4-5 мес. И у него было прибыли больше. Вот он 5+15=20 вывел, а то что осталось снова работает. Потому и крутится у него маркер. Я не планирую вводить дол. Возможно введу ВТС. Те что у мужа пришли рефскими с кранов. Но пока просто наблюдаю.

Ну так я рассудила про ввод и обрыв работы при отсутствии ввода и выводе прибыли, исходя из того, что написано было выше товарищем М.М.V. Или не так поняла, но вроде так))) Уж то, что ничего туда вводить не стану, это однозначно. Получится что-то вывести, хорошо, нет, так нет, посмотрим и увидим уже летом, что и как получится. Но все равно там надо будет наверное еще что-то после начала переработки сделать, купить имею в виду, что-то нажать для дальнейшей деятельности переработки мусора. Просто так "забыть" наверное не правильно, нужны какие-то действия и с нашей стороны.

#47 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияIrnica (10 Апрель 2016 - 19:18) писал:

Ну так я рассудила про ввод и обрыв работы при отсутствии ввода и выводе прибыли, исходя из того, что написано было выше товарищем М.М.V. Или не так поняла, но вроде так))) Уж то, что ничего туда вводить не стану, это однозначно. Получится что-то вывести, хорошо, нет, так нет, посмотрим и увидим уже летом, что и как получится. Но все равно там надо будет наверное еще что-то после начала переработки сделать, купить имею в виду, что-то нажать для дальнейшей деятельности переработки мусора. Просто так "забыть" наверное не правильно, нужны какие-то действия и с нашей стороны.

Мусорка получается отличная.Вывести бонусные можно через три месяца(лично вывел,есть скрины с подтверждением).Вы считали только прибыль от 20 евро.Через три месяца у Вас прибыль на вывод составит в районе 6 евро.Вы покупаете отходы,перерабатываете их в дробленку,а потом в гранулы.При каждом процессе их цена увеличивается.Через три месяца продаете гранулы и получаете 25% от их стоимости(примерно 15 евро).Итого 15+6=21.Если посчитать затраты на регистрацию,верификацию и вывод получим максимум один час.За один час 20 евро получится очень хорошая мусорка.

Что именно Вам не понятно?

#48 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:35

Просмотр сообщенияM.M.V (10 Апрель 2016 - 19:52) писал:

Если Вы захотите вывести из проекта Вам нужно:или ждать пока прибыль с бонусных составит 20 евро или продать дробленку и получить с продажи 25%(около 15 евро).При продаже у Вас отходов не останется и больше Вы зарабатывать не сможете.

Что именно Вам не понятно?

Вот именно последнее, что если мы продадим дробленку после 15 недель переработки и выведем эту прибыль в 20 евро, то больше не сможем зарабатывать. Получается те 20 евро, что нам дали как бонус тоже исчезнут и мы заново не сможем возобновить процесс переработки, а значит нам надо будет вложить уже свои 20 евро, т.е. можем вновь положить то, что заработали. Так? В результате, заработать сможем только через полгода и то 20 евро чистой прибыли. Либо через три месяца тоже 20 евро, но на этом весь процесс заканчивается для нас навсегда.  Я правильно поняла?

#49 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:12

Просмотр сообщенияIrnica (10 Апрель 2016 - 23:35) писал:

Вот именно последнее, что если мы продадим дробленку после 15 недель переработки и выведем эту прибыль в 20 евро, то больше не сможем зарабатывать. Получается те 20 евро, что нам дали как бонус тоже исчезнут и мы заново не сможем возобновить процесс переработки, а значит нам надо будет вложить уже свои 20 евро, т.е. можем вновь положить то, что заработали. Так? В результате, заработать сможем только через полгода и то 20 евро чистой прибыли. Либо через три месяца тоже 20 евро, но на этом весь процесс заканчивается для нас навсегда.  Я правильно поняла?

Да.Правильно.Это же бонусные.Проект дает их,чтобы Вы опробовали проект.Разобрались в функционале.Если хотите иметь постоянный доход нужно вложить или долго ждать ,пока 20ка раскрутится.При таких процентах( а если есть еще и реальное производство)проект может работать не один год.

#50 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияM.M.V (11 Апрель 2016 - 05:12) писал:

Да.Правильно.Это же бонусные.Проект дает их,чтобы Вы опробовали проект.Разобрались в функционале.Если хотите иметь постоянный доход нужно вложить или долго ждать ,пока 20ка раскрутится.При таких процентах( а если есть еще и реальное производство)проект может работать не один год.

Ну вот, теперь все понятно. Так что если мы выведем через 3 месяца эти полученные на бонусах 20 евро прибыли, то потеряем бонусы и уже пока сами не введем свои деньги, ничего более не получим, работа на этом и прекратится. Наверное именно поэтому, когда я еще в самом самом начале этой темы писала, что прочитала, о том что проект дает результат только через год, это и было правильное высказывание. Т.е. тогда только начинаешь на этих бонусах постоянно зарабатывать, а в противном случае - вывел и все.

Темы с аналогичным тегами без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных