Перейти к содержимому

Заработок на переработке мусора!

без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 28 Март 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияLela (28 Март 2016 - 20:02) писал:

Если еще учесть то, что ничего не вкладывал, не приходилось тратить время и силы на то, что бы получить прибыль, то это просто шикарно. Больше бы таких мусорок, в которых можно было бы просто так зарабатывать. Я решила присоединиться и посмотреть что из этого выйдет. Ничего не вкладывая, не производя, только наблюдая изредка за процессом в графиках и все. Не знаю что и сказать создателю. Раз есть довольные, значит работает и стоит попробовать.

Если честно не верил,что из этого что-то получится.На время забыл про него,пока письмо с проекта не пришло.Есть еще один российский проект,только там 10 евро дают.Но там,по отзывам проблемы с выводом.Не знаю сколько проект будет еще платить бонусных,но пока дает грех не воспользоваться.Такая прибыльность у меня была только в ВТ,но там были вложения.Проектов где можно заработать хороший профит с минимум затрат,единицы.

#22 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 28 Март 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияIrnica (28 Март 2016 - 20:16) писал:

Ясно, значит то, что я читала, что только через год получается вывод 20 евро, чуть больше, наверное не верно было написано. Раз Вы уже сами лично все испробовали, то знаете наверняка о чем говорите. Ну вот только с вопросом верификации, тут могут быть проблемы, никак не получается пройти верификацию адреса в Перфект Мани из-за того. что живу в Донецке, а уж в Польше тем более не получится. Так что наверное изначально стоит пройти верификацию прежде, чем брать те 20 евро и что-то с ними делать.

Верификация в "мусорке" это Ваше фото с паспортом в руках.Если оно совпадает с данными при регистрации,то проблем не должно быть.При отправке фото в PAINT перечеркните фото красной линией(если боитесь,что ваши доки могут использовать).Я первый раз отправил-завернули(мордой не вышел :) ),со второго раза приняли и вывели в течении 6 часов.

#23 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 29 Март 2016 - 06:55

Просмотр сообщенияM.M.V (28 Март 2016 - 20:27) писал:

Верификация в "мусорке" это Ваше фото с паспортом в руках.Если оно совпадает с данными при регистрации,то проблем не должно быть.При отправке фото в PAINT перечеркните фото красной линией(если боитесь,что ваши доки могут использовать).Я первый раз отправил-завернули(мордой не вышел :) ),со второго раза приняли и вывели в течении 6 часов.
Фотографируют так в банках когда выдают карты или кредиты. Столько степеней сложности по верификации. Это как на обменнике нужно было сканы отправить и трое суток ждать подтверждения, что все в порядке и с вебмани можно выводить деньги. Значит там, где проходишь такую верификацию, стоит доверять больше, потому что дают хоть малую и призрачную, но гарантию. Не понимаю скептицизма и сомнения в том, где свои деньги вообще не тратил.

#24 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияM.M.V (28 Март 2016 - 20:27) писал:

Интересно, чем это им наши фэйсы не понравились, полякам этим, на себя посмотрели бы лучше)))
Я вот интересуюсь, а пройти верификацию можно сразу же после открытия кабинета или только перед тем как выводить заработанные средства? Почему об этом спрашиваю. Просто так вот посчитала, взвесив все что тут написано, что если зарегистрируюсь сейчас, то через три месяца смогу вывести заработанные 20 евро, а это будет лето и мало ли где я буду в тот момент, может не будет возможности пройти верификацию. Вот думаю заранее ее можно пройти?

#25 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияLela (29 Март 2016 - 06:55) писал:

Фотографируют так в банках когда выдают карты или кредиты. Столько степеней сложности по верификации. Это как на обменнике нужно было сканы отправить и трое суток ждать подтверждения, что все в порядке и с вебмани можно выводить деньги. Значит там, где проходишь такую верификацию, стоит доверять больше, потому что дают хоть малую и призрачную, но гарантию. Не понимаю скептицизма и сомнения в том, где свои деньги вообще не тратил.

А что за обменник такой, где надо еще и сканы свои предоставлять, это обычно прерогатива разных ЭПС, обменники какими тогда должны быть крутыми, чтобы такое еще запрашивать, не круто ли будет)) А фото с паспортом в руках, это действительно только в банках так сейчас делают, причем сейчас во многих, а несколько лет назад только Приват этим страдал))
Я на днях обязательно зарегистрируюсь на этой мусорке, все продумала и поняла, что если через три месяца можно взять и вывести 20 евро, то получается мы ни на чем каждый месяц делаем 500 рублей, а ведь даже на некоторых оплачиваемых форумах люди только за 400 рублей в месяц пишут каждый день по несколько постов, а тут получается реально ни за что тебе заплатят. Но я еще не вполне вникла последовательность действий, чтобы через эти три месяца получить на вывод прибыль в 20 долларов.

#26 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияIrnica (01 Апрель 2016 - 21:55) писал:

А что за обменник такой, где надо еще и сканы свои предоставлять, это обычно прерогатива разных ЭПС, обменники какими тогда должны быть крутыми, чтобы такое еще запрашивать, не круто ли будет)) А фото с паспортом в руках, это действительно только в банках так сейчас делают, причем сейчас во многих, а несколько лет назад только Приват этим страдал))
Я на днях обязательно зарегистрируюсь на этой мусорке, все продумала и поняла, что если через три месяца можно взять и вывести 20 евро, то получается мы ни на чем каждый месяц делаем 500 рублей, а ведь даже на некоторых оплачиваемых форумах люди только за 400 рублей в месяц пишут каждый день по несколько постов, а тут получается реально ни за что тебе заплатят. Но я еще не вполне вникла последовательность действий, чтобы через эти три месяца получить на вывод прибыль в 20 долларов.

Там все легко и просто. Если нужно я и видео сброшу, и скрины последовательные для регистрации. И делать ничего не нужно. Только наблюдать. Да при выводе пройти верификацию (с паспортом в руках :D )
А обменники - да сть крутяцкие. Особенно те, где неудобные для вывода обмены - Скрилл, Пей Пал, БТС и другие редкие. Да еще верификация до 3 суток может идти. И первый вывод - до 5 суток. А потом , следующий раз уже пара часов.

#27 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:15

Просмотр сообщенияlar4yk (01 Апрель 2016 - 22:04) писал:

Там все легко и просто. Если нужно я и видео сброшу, и скрины последовательные для регистрации. И делать ничего не нужно. Только наблюдать. Да при выводе пройти верификацию (с паспортом в руках :D )
А обменники - да сть крутяцкие. Особенно те, где неудобные для вывода обмены - Скрилл, Пей Пал, БТС и другие редкие. Да еще верификация до 3 суток может идти. И первый вывод - до 5 суток. А потом , следующий раз уже пара часов.

Кидайте в личку, если прямо на форум нет такой возможности, я только рада буду, думаю и другие тоже не откажутся. Все лучше, когда уже есть чему следовать, чем вникать в каждую букву и только потом знать, что хочешь спросить в непонятных моментах.
Вы я так понимаю уже там и зарегились и пустили бонус в оборот? Через сколько времени ждете получение на вывод, возможность получения 20 евро? Уже рассчитали, когда это будет, через какой период? Да, и поему верификация только потом, а не сразу, я вот хотела бы сразу ее пройти, это можно?

#28 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 02 Апрель 2016 - 06:43

Просмотр сообщенияIrnica (01 Апрель 2016 - 21:55) писал:

Я с этого обменника себе постоянно вывожу на карту деньги. Если проблема, всегда можно связаться с представителями, но только в рабочие часы. Деньги заходят за пять минут. Там видно даже сколько на резерве гривны и можно ли сейчас вывести. Можно поставит в очередь на пару часов. Если не будет денег, то операция отменится и ее можно будет повторить позже. За три года у меня ни разу не возникло проблем. Удобно даже видеть сколько нужно выставить с учетом комиссии. http://obmennik.ws/

#29 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияLela (02 Апрель 2016 - 06:43) писал:

Я с этого обменника себе постоянно вывожу на карту деньги. Если проблема, всегда можно связаться с представителями, но только в рабочие часы. Деньги заходят за пять минут. Там видно даже сколько на резерве гривны и можно ли сейчас вывести. Можно поставит в очередь на пару часов. Если не будет денег, то операция отменится и ее можно будет повторить позже. За три года у меня ни разу не возникло проблем. Удобно даже видеть сколько нужно выставить с учетом комиссии. http://obmennik.ws/

Спасибо. забила к себе в закладки, но не думаю, что этот вариант мне пригодится, хотя кто знает. Я вот сразу посмотрела можно ли выводить на российскую карту, там такой обмен предусмотрен, но к сожалению не осуществляется, это о чем я писала ранее, когда гривны или что угодно нет возможности выводить на российскую карту.
Кстати, тоже зарегистрировалась вчера на сайте мусорки по ссылке Ларчика, поставила галочку на автоматическую переработку, а что там дальше будет, посмотрим.

#30 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 03 Апрель 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияlar4yk (01 Апрель 2016 - 22:04) писал:

С регистрацией то все легко, это так, а вот что дальше надо делать мне совсем не понятно. Там ведь эти 20 подаренных евро надо изначально куда-то вложить, что-то на них купить, чтобы начался процесс, а нигде ничего не сказано, по крайней мере я не нашла с чего надо начать процесс. На 20 евро можно купить из оборудования погрузчик и все. А в личном кабинете там есть какие-то доли, а купить наверное надо отходы по 0,20 евро за килограмм. Вообщем, надо все же какие-то первоначальные действия произвести, а не просто птичку в определенной графе поставить.

#31 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 03 Апрель 2016 - 05:44

Просмотр сообщенияIrnica (03 Апрель 2016 - 00:03) писал:

С регистрацией то все легко, это так, а вот что дальше надо делать мне совсем не понятно. Там ведь эти 20 подаренных евро надо изначально куда-то вложить, что-то на них купить, чтобы начался процесс, а нигде ничего не сказано, по крайней мере я не нашла с чего надо начать процесс. На 20 евро можно купить из оборудования погрузчик и все. А в личном кабинете там есть какие-то доли, а купить наверное надо отходы по 0,20 евро за килограмм. Вообщем, надо все же какие-то первоначальные действия произвести, а не просто птичку в определенной графе поставить.
Покупайте отходы на всю сумму.Запускайте в переработку.На ютубе много видео о проекте и как в нем работать.

#32 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияIrnica (03 Апрель 2016 - 00:03) писал:

Не нужно покупать технику и оборудование! Я заскринила как и что делать: Идете в личный кабинет,
находите "отходы" и нажимаете "купить" ( скрин № 1)
Открывается окно и там уже будет стоять Ваши бонусы, и купить - 100 кг.(скрин №2) Нажимаете опять - "купить"
Должен появиться баннерок "успех" ( скрин №3)
В личном кабинете в низу на линейке появляется маркер, со временем он будет продвигаться и Вы будете это наблюдать в личном кабинете (скрин №4)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#33 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:24

Просмотр сообщенияlar4yk (03 Апрель 2016 - 09:49) писал:

Не нужно покупать технику и оборудование! Я заскринила как и что делать: Идете в личный кабинет,
находите "отходы" и нажимаете "купить" ( скрин № 1)
Открывается окно и там уже будет стоять Ваши бонусы, и купить - 100 кг.(скрин №2) Нажимаете опять - "купить"
Должен появиться баннерок "успех" ( скрин №3)
В личном кабинете в низу на линейке появляется маркер, со временем он будет продвигаться и Вы будете это наблюдать в личном кабинете (скрин №4)

Спасибо. Я так вчера и сделала, учитывая, что заходя в личный кабинет, там больше ничего и не купить, кроме отходов))) Только эта кнопка активна для нажатия, остальное носит информативный характер. Так что я купила на все 20 евро бонусов отходы, теперь буду наблюдать за их переработкой)) Я правда не обратила внимания как на линейке движется маркер, но это наверное не самое быстрое движение будет. Потом я так понимаю надо будет продать дробленку, но до этого еще далеко, подождем))

#34 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:36

Просмотр сообщенияIrnica (03 Апрель 2016 - 18:24) писал:

Спасибо. Я так вчера и сделала, учитывая, что заходя в личный кабинет, там больше ничего и не купить, кроме отходов))) Только эта кнопка активна для нажатия, остальное носит информативный характер. Так что я купила на все 20 евро бонусов отходы, теперь буду наблюдать за их переработкой)) Я правда не обратила внимания как на линейке движется маркер, но это наверное не самое быстрое движение будет. Потом я так понимаю надо будет продать дробленку, но до этого еще далеко, подождем))

Я знала, что вы разберетесь! Просто скинула для тех, у кого может возникнуть такой же вопрос. Развиваю тему мусора))) Может кто-то придет из поисковика по тегам.
По идее, если выставлено автоматом, то действия и будут производиться автоматически. И после завершения одного цикла будет начинаться другой. На почту должны приходить уведомления про все этапы переработки. Да и просто можно изредка забегать в кабинет.

#35 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:48

Просмотр сообщенияlar4yk (03 Апрель 2016 - 19:36) писал:

Я знала, что вы разберетесь! Просто скинула для тех, у кого может возникнуть такой же вопрос. Развиваю тему мусора))) Может кто-то придет из поисковика по тегам.
По идее, если выставлено автоматом, то действия и будут производиться автоматически. И после завершения одного цикла будет начинаться другой. На почту должны приходить уведомления про все этапы переработки. Да и просто можно изредка забегать в кабинет.

Ну вот и посмотрим, что там получится и за какой период, тогда уже и мы с Вами сможем не ссылаясь на кого-то сами аргументировать те или иные моменты по этой вот мусорке)) Запустила вот 3 апреля, теперь буду отслеживать, когда какой цикл завершится и сколько при этом чего наберется. А самое главное, когда будет сумма в 20 евро, которая доступна к выводу. Мне вот еще что интересно, 20 евро мы выводим, а остаток в 20 евро продолжать будет работать или уже нет, его этот бонус заберут?

#36 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:41

Просмотр сообщенияIrnica (02 Апрель 2016 - 21:20) писал:

Спасибо. забила к себе в закладки, но не думаю, что этот вариант мне пригодится, хотя кто знает. Я вот сразу посмотрела можно ли выводить на российскую карту, там такой обмен предусмотрен, но к сожалению не осуществляется, это о чем я писала ранее, когда гривны или что угодно нет возможности выводить на российскую карту.
Кстати, тоже зарегистрировалась вчера на сайте мусорки по ссылке Ларчика, поставила галочку на автоматическую переработку, а что там дальше будет, посмотрим.
Мне надо гривна, поэтому я там работаю. Тем более, что у меня 10% скидка за время пользования и курс всегда выше. Я его держу еще для того, что бы мне с России через вебмани деньги пересылали. Так проще будет, если правда сумма небольшая.
На мусорке я тоже зарегистрировалась. Пусть себе перерабатывают. Может на мой день рождения как раз прибудет подарочек в виде денег с проекта. Будем наблюдать и ждать. Самое главное, что здесь вообще нет ни каких затрат времени на проект.

#37 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияIrnica (02 Апрель 2016 - 21:20) писал:

Если Вам нужно выводить на российскую карту, то воспользуйтесь услугами обменщиков. Я знаю одну такую. Если нужно дам скайп. Там всегда после того как произошли события в Крыму меняет моя знакомая. Хотя она чаще не выводит, а заводит на Перфект при помощи этой девушки. Она давно уже работает и отзывы хорошие. Как раз с гривней онп не работает . Только с рублями. Можно с ней пообщаться индивидуально и выяснить условия обмена.

#38 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:30

Просмотр сообщенияlar4yk (04 Апрель 2016 - 10:35) писал:

Если Вам нужно выводить на российскую карту, то воспользуйтесь услугами обменщиков. Я знаю одну такую. Если нужно дам скайп. Там всегда после того как произошли события в Крыму меняет моя знакомая. Хотя она чаще не выводит, а заводит на Перфект при помощи этой девушки. Она давно уже работает и отзывы хорошие. Как раз с гривней онп не работает . Только с рублями. Можно с ней пообщаться индивидуально и выяснить условия обмена.

Ок, спасибо, при необходимости воспользуюсь. Но у меня пока только проблемно с выводом из Вебмани, а остальные нормально работают с российскими картами, будь она твоя или чужая, оменников таких достаточно. Просто возможно в ближайшее время может понадобится наоборот гривну на рубли менять, имею в виду с карты на карту, вот это уже не реально как могу судить. Я и Вебмани нашла как выводить на чужую карту, но это один единственный такой обменник в интернете и там условия конечно не очень, но выбирать не приходится.
Как там у Вас переработка на мусорке идет? я вижу что каждый день прибавляется к нашим 20 евро определенная сумма с евро центах, вот у меня за 1,5 дня уже получается плюсом 1,95 евро. Что-то быстро идет, Вам не кажется?))) По одному евро в сутки так что-ли?

#39 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:48

Просмотр сообщенияIrnica (04 Апрель 2016 - 15:30) писал:

Ок, спасибо, при необходимости воспользуюсь. Но у меня пока только проблемно с выводом из Вебмани, а остальные нормально работают с российскими картами, будь она твоя или чужая, оменников таких достаточно. Просто возможно в ближайшее время может понадобится наоборот гривну на рубли менять, имею в виду с карты на карту, вот это уже не реально как могу судить. Я и Вебмани нашла как выводить на чужую карту, но это один единственный такой обменник в интернете и там условия конечно не очень, но выбирать не приходится.
Как там у Вас переработка на мусорке идет? я вижу что каждый день прибавляется к нашим 20 евро определенная сумма с евро центах, вот у меня за 1,5 дня уже получается плюсом 1,95 евро. Что-то быстро идет, Вам не кажется?))) По одному евро в сутки так что-ли?

У меня тоже так. Но там же оплатится следующий этап и следующий. Так что , видимо, так и нужно. Вы выше спрашивали про то, что станется с теми евриками, что останутся. Мой старший партнер говорил, что после вывода 20 евро, остальные продолжают работать. Движется маркер. Перерабатывает... Сколько поляки еще будут платить нашим шаровикам - не знаю. Немцы однажды пол-года платили за безобидное сравнение 5 пар картинок от 2 - 6 евро в сутки. Я выводила, пока был вывод. Но вскоре проект закрылся)))

#40 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияlar4yk (04 Апрель 2016 - 15:48) писал:

У меня тоже так. Но там же оплатится следующий этап и следующий. Так что , видимо, так и нужно. Вы выше спрашивали про то, что станется с теми евриками, что останутся. Мой старший партнер говорил, что после вывода 20 евро, остальные продолжают работать. Движется маркер. Перерабатывает... Сколько поляки еще будут платить нашим шаровикам - не знаю. Немцы однажды пол-года платили за безобидное сравнение 5 пар картинок от 2 - 6 евро в сутки. Я выводила, пока был вывод. Но вскоре проект закрылся)))

Ясненько)) Да, там три этапа, первый вроде 20 дней длится, потом надо дробление начать, потом еще что-то и тогда только закончится полный цикл, если я правильно поняла. Вот после этого и можно вывести. А то, что оставшиеся, получается те же бонусные 20 евро, потом продолжат точно так же работать, это хорошо)) Но Вы правы, главное тут уже ни как оно работает, а сколько поляки дадут нам на этом заработать нахаляву)))
Ух ты, про немцев и картинки, это классно, где бы еще такие халявные проекты найти, уж точно не на просторах интернета через поисковик, это только единицы знают)))

Темы с аналогичным тегами без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных