Перейти к содержимому

Заработок на просмотре видеороликов

без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 18:18) писал:

Трудно настроить, потому что с маленьким ребенком и так занят почти 24 часа в сутки. Тут вообще время трудно выкроить на что - либо! Эмоционально и так выкладываешься. А если делать рассылку, то нужно будет общаться с теми, кто заинтересуются. Обязательно возникнут вопросы. Не каждый пойдет гуглить о проекте - проще у приглашающего расспросить.
К тому ж нужно быть готовым, что за спам блокируют страницы...
Вот именно, что заблокируют и жди разморозки. Я уже думала, что нужно фейковую страницу раскручивать или группу создавать и приглашать туда всех знакомых или же находить через друзей друзей. Только боюсь, что часом это не обойдется. Ведь на такие мероприятия уходит достаточно больше времени. Но если правильно поставить свою работу, то плоды дадут результат. Главное сделать свою группу привлекательнее и конкурентно-способной.

#22 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияLela (30 Март 2016 - 18:42) писал:

Вот именно, что заблокируют и жди разморозки. Я уже думала, что нужно фейковую страницу раскручивать или группу создавать и приглашать туда всех знакомых или же находить через друзей друзей. Только боюсь, что часом это не обойдется. Ведь на такие мероприятия уходит достаточно больше времени. Но если правильно поставить свою работу, то плоды дадут результат. Главное сделать свою группу привлекательнее и конкурентно-способной.

Я даже не про группу говорю. А заходить несколько раз в день, как сетевики, и рассылки делать , что заработок без вложений на просмотре роликов. Вывод моментальный и т.д. и т.п. Только текст менять нужно периодически. И если ссылку будут блокировать, то попробовать укоротить. Можно поставить себе в статус и прокачивать статус. Скинуть просьбу в личку - мы лайкнем и напишем, что это действительно работает. А так же на бесплатных досках в группах каждый день ставить объявления.

#23 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 19:48) писал:

Я даже не про группу говорю. А заходить несколько раз в день, как сетевики, и рассылки делать , что заработок без вложений на просмотре роликов. Вывод моментальный и т.д. и т.п. Только текст менять нужно периодически. И если ссылку будут блокировать, то попробовать укоротить. Можно поставить себе в статус и прокачивать статус. Скинуть просьбу в личку - мы лайкнем и напишем, что это действительно работает. А так же на бесплатных досках в группах каждый день ставить объявления.
У моей сотрудницы заблокировали страницу надолго вконтакте, а у мужа несколько замораживали, потому что слишком активно делали рассылку. Вот поэтому лучше делать группу и приглашать туда. Еще больше 10 сообщений за раз нельзя отсылать. А в одноклассниках нужно как-то отмечать и заинтересовывать. Вот здесь можно позаимствовать у орифлеймщиков идею. Они неплохо приглашают и заинтересовывают.

#24 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияLela (30 Март 2016 - 19:54) писал:

У моей сотрудницы заблокировали страницу надолго вконтакте, а у мужа несколько замораживали, потому что слишком активно делали рассылку. Вот поэтому лучше делать группу и приглашать туда. Еще больше 10 сообщений за раз нельзя отсылать. А в одноклассниках нужно как-то отмечать и заинтересовывать. Вот здесь можно позаимствовать у орифлеймщиков идею. Они неплохо приглашают и заинтересовывают.

Так я про ВКонтакте и не веду речь вообще! У них вечные "заморозки". Я говорю про Одноклассники и Фейсбук. Причем ни в коем случае не рассылать со своей странички! Для работы использовать несколько фейковых. Причем Вы можете использовать и свое имя и фото, если хотите вызвать доверие потенциальных партнеров. Тогда, добавляясь для общения в скайп, они увидят, что это один и тот же человек, а не спамер лохотронов!

#25 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 20:11) писал:

Так я про ВКонтакте и не веду речь вообще! У них вечные "заморозки". Я говорю про Одноклассники и Фейсбук. Причем ни в коем случае не рассылать со своей странички! Для работы использовать несколько фейковых. Причем Вы можете использовать и свое имя и фото, если хотите вызвать доверие потенциальных партнеров. Тогда, добавляясь для общения в скайп, они увидят, что это один и тот же человек, а не спамер лохотронов!
На фейсбуке лучше создать свою группу или же бизнес-страничку и приглашать туда знакомых. Только я еще не совсем поняла принцип работы. Если насоздавать фейковые страницы, то можно вообще запутаться. Для общения с рефералами наверное нужен отдельный скайп, что бы в своем личном не запутаться. Странно, что фейсбук еще не начал замораживать страницы, если рассылкой занимаешься.

#26 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияLela (30 Март 2016 - 20:51) писал:

На фейсбуке лучше создать свою группу или же бизнес-страничку и приглашать туда знакомых. Только я еще не совсем поняла принцип работы. Если насоздавать фейковые страницы, то можно вообще запутаться. Для общения с рефералами наверное нужен отдельный скайп, что бы в своем личном не запутаться. Странно, что фейсбук еще не начал замораживать страницы, если рассылкой занимаешься.

Расскажу из личного опыта:
Чтобы не запутаться в страничках - их нужно в разных браузерах открывать, причем одновременно. И отвечать и там , и там. Так быстрее будет. Потом На часик-второй выходим и закрываем странички. Чтобы "отдохнули"А на их месте открываем следующие. У меня раньше по Скинни  5 страниц было. Сейчас только четыре в Одноклассниках. Одна лишняя ВКонтакте, и две в Фейсбуке. Так меньше активности на каждой, но людей охватываешь много.

#27 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 30 Март 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 21:10) писал:

Расскажу из личного опыта:
Чтобы не запутаться в страничках - их нужно в разных браузерах открывать, причем одновременно. И отвечать и там , и там. Так быстрее будет. Потом На часик-второй выходим и закрываем странички. Чтобы "отдохнули"А на их месте открываем следующие. У меня раньше по Скинни  5 страниц было. Сейчас только четыре в Одноклассниках. Одна лишняя ВКонтакте, и две в Фейсбуке. Так меньше активности на каждой, но людей охватываешь много.
Да, только сколько времени тратится на все это. Столько почтовых ящиков  нужно создать, что бы ко всем привязать. Я и так  думаю иногда, что пароли и логины лучше с головы перенести на бумажный носитель, потому что все же могу не вспомнить. а если создать еще кучу страниц, задымлюсь. Можно под страничкой в одноклассниках пытаться работать, которую я на мужа перевела. И то у меня каждый раз запрашивает пароль и только через смс-подтверждение могу туда зайти каждый раз. Хотя захожу под разными браузерами.

#28 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияlar4yk (30 Март 2016 - 18:18) писал:

Трудно настроить, потому что с маленьким ребенком и так занят почти 24 часа в сутки. Тут вообще время трудно выкроить на что - либо! Эмоционально и так выкладываешься. А если делать рассылку, то нужно будет общаться с теми, кто заинтересуются. Обязательно возникнут вопросы. Не каждый пойдет гуглить о проекте - проще у приглашающего расспросить.
К тому ж нужно быть готовым, что за спам блокируют страницы...
Возникает обычно очень много вопросов) Я просто с одним проектом занималась вот таким подбором персонала, уходит очень много времени на это чтобы даже разослать двадцать сообщений очень много усилий нужно приложить) Там правда проект был посложнее и вложения немалые нужны были, поэтому было сложнее, сейчас то конечно попроще с проектами без вложений или вложений но маленьких)

#29 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияAs you wish (01 Апрель 2016 - 20:36) писал:

Возникает обычно очень много вопросов) Я просто с одним проектом занималась вот таким подбором персонала, уходит очень много времени на это чтобы даже разослать двадцать сообщений очень много усилий нужно приложить) Там правда проект был посложнее и вложения немалые нужны были, поэтому было сложнее, сейчас то конечно попроще с проектами без вложений или вложений но маленьких)

Вот странно, мы не можем найти людей на проекты без вложений или с маленькой суммой входа. Тогда как некоторые умудряются где-то отыскивать рефов, которые легко могут вложить по 1000 - 5000 евро! То ли нужно ход своих мыслей поменять и убрать установку "у меня не получится пригласить, мне откажут" или " никто не хочет вкладывать свои средства".
Потому что действительно есть много людей готовых вложиться. Но! У некоторых деньги есть - работать и вникать - нет! Ох и трудно с такими партнерами....

#30 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияlar4yk (01 Апрель 2016 - 22:33) писал:

Вот странно, мы не можем найти людей на проекты без вложений или с маленькой суммой входа. Тогда как некоторые умудряются где-то отыскивать рефов, которые легко могут вложить по 1000 - 5000 евро! То ли нужно ход своих мыслей поменять и убрать установку "у меня не получится пригласить, мне откажут" или " никто не хочет вкладывать свои средства".
Потому что действительно есть много людей готовых вложиться. Но! У некоторых деньги есть - работать и вникать - нет! Ох и трудно с такими партнерами....
Как правило, что все они находят таких людей через офлайн. Вот и получается, что они вносят сразу и такие большие суммы. Только вот они не понимают, что именно за риск во всем этом и на что они подписываются. Потому как не все серьезны и не рассказывают, что все это опасность и чем все это опасно, я могу так сказать. Но в тоже время нужно рассказать это и пояснить это многим.

#31 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияlar4yk (01 Апрель 2016 - 22:33) писал:

Дак это ведь отдельная часть людей умеет вот так народ зазывать и зарабатывать, просто вот у меня например очень много лени)) Если бы я ежедневно выполняла определенное количество приглашений в проекты без вложений, то у меня была бы уже очень большая структура, а так как я очень ленивая особа и даже такие действия не могу себя заставить делать, отсюда и вывод, никаких рефералов))

#32 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияAs you wish (11 Апрель 2016 - 18:26) писал:

Дак это ведь отдельная часть людей умеет вот так народ зазывать и зарабатывать, просто вот у меня например очень много лени)) Если бы я ежедневно выполняла определенное количество приглашений в проекты без вложений, то у меня была бы уже очень большая структура, а так как я очень ленивая особа и даже такие действия не могу себя заставить делать, отсюда и вывод, никаких рефералов))

Лень у меня тоже имеется, но я не всегда только поэтому не имею большой структуры. Вот есть к примеру платящие проекты и можно на них хорошо заработать, а с рефералами в 2 раза больше. Но я не уверена, что он протянет долго. То есть я заработаю по-любому, а мои люди поработают для меня и других , зашедших ранее участников, донорами? А в проекты без вложений - только нужно мощную рекламную акцию запускать. Потому что лично говорить с человеком и приглашать в проект, где прибыль без структуры невысока - это почти наверняка без толку. В такие проекты часто приходят те, кто сидят на серфинге. Они видят и интересуются таким заработком, раз их устраивают такие доходы в кликалках.

#33 Miledan

Miledan

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 02 Май 2016 - 09:26

Я, периодически, занимаюсь набором рефералов: размещаю сообщения на формах и досках объявлений. Я привлекаю их в проекты, где нет вложений. Доход тоже не очень большой вначале, но стабильно растущий, в зависимости от активности. Со временем он становится полупассивным. Далеко, не все "привлекаются". А многие из привлеченных, еще, толком, ничего не сделав, жду большой прибыли сразу. Не получая ее -уходят. Поэтому, я полагаюсь, в основном, на сови силы. небольшие реферальские доходы -это просто приятный бонус!

#34 Malina

Malina

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 12 Май 2016 - 20:26

Просмотр сообщенияAs you wish (29 Март 2016 - 21:59) писал:

Я с вами согласна абсолютно на счет этого проекта и сайта, я там совсем недолго поработала и поняла, что это абсолютно не выгодно, конечно если будет толпа рефералов которые будут батрачить за тебя, тогда возможно можно там получить и хорошие денежные средства, а так по копеечке что то там собирать смысла как такогого нет, но это конечно выбор каждого так что решение остается за вами))

А что если попробовать зарабатывать деньги на своих видео? Мне кажется, что такая реклама будет стоить дороже, главное привлечь максимальное количество людей. Ведь мы все равно снимаем какие-то прикольные видео из своей жизни. А если к этому вопросу подойти еще и профессионально, то на таком проекте можно будет неплохо заработать. Безусловно, можно даже попробовать создать свой видео-хостинг, но в таком проекте могут принимать участие лишь очень большие компании или просто предприниматели с большим капиталом, так как на этом рынке существует большая конкуренция.

Темы с аналогичным тегами без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных