Перейти к содержимому

Money Birds- играй и зарабатывай

игра заработок без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 21 Март 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияktulhu (10 Март 2016 - 11:06) писал:

Ну здесь такое дело, если бы подобные проекты не кидали людей, то в целом цены бы им не было. Или по крайней мере не кидали быстро. Но бизнес план у создателей данных проектов обычно один, хапнуть немного денег и сбежать...
Хайпы ведь работают по подобному принципу, но при этом существуют годами. К сожалению создатели этих проектов, просто хотят по быстрому заработать, и даже не собираются развивать свой проект...

Я встретила на днях видео-обзор одного парня об экономических играх с выводом денег. У него в комплекте их более 10 штук. Показывал, что выводит в неделю примерно 6 тысяч руб. Правда некоторые выводят не инстантом и есть лимиты на выплату, а в несколько дневный срок и на Пей Пал. Хотя он и не сказал сколько всего закинул, чтобы столько выводить в неделю и успевает ли до скама хотя бы вернуть свои.  2 игры за неделю соскамились и он предупреждал в них не вкладывать. И вот не понятно: вывод-то он показывал, но не известно, какой по счету это вывод , сколько еще выводов нужно сделать чтобы вернуть свои...

#62 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 21 Март 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияlar4yk (21 Март 2016 - 14:36) писал:

Я встретила на днях видео-обзор одного парня об экономических играх с выводом денег. У него в комплекте их более 10 штук. Показывал, что выводит в неделю примерно 6 тысяч руб. Правда некоторые выводят не инстантом и есть лимиты на выплату, а в несколько дневный срок и на Пей Пал. Хотя он и не сказал сколько всего закинул, чтобы столько выводить в неделю и успевает ли до скама хотя бы вернуть свои.  2 игры за неделю соскамились и он предупреждал в них не вкладывать. И вот не понятно: вывод-то он показывал, но не известно, какой по счету это вывод , сколько еще выводов нужно сделать чтобы вернуть свои...
Если таких ферм завести много, и за каждой следить, то действительно можно очень хорошо зарабатывать на этом. Я завела в игру два доллара, скоро мои денежки уже окупятся и будет капать чистая прибыль, так что я не сомневаюсь уже что вот такие игрушки работают, только до той поры пока не закроются, а закрыться они могут абсолютно в любой момент, хоть завтра, хоть вчера)))

#63 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 28 Март 2016 - 02:45

Просмотр сообщенияlar4yk (21 Март 2016 - 14:36) писал:

Похоже мой проект оказался просто собиралкой денег. Я думаю, что он копытнулся по причине того что просто не открывается сайт)) Собрал денежные средства, немного поплатил всем для достоверности и схлопнулся) Мне на самом деле нисколько не обидно потому как денег я туда ввела вообще мизер и больше половины вывела, старалась каждую неделю по максимуму выводить))

#64 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 28 Март 2016 - 08:06

Просмотр сообщенияAs you wish (28 Март 2016 - 02:45) писал:

Похоже мой проект оказался просто собиралкой денег. Я думаю, что он копытнулся по причине того что просто не открывается сайт)) Собрал денежные средства, немного поплатил всем для достоверности и схлопнулся) Мне на самом деле нисколько не обидно потому как денег я туда ввела вообще мизер и больше половины вывела, старалась каждую неделю по максимуму выводить))

По крайней мере у Вас теперь есть свой опыт по таким играм. Потому что сколько бы другие не писали, что это пирамидка в форме игрушки, новички не верят. Есть такие, которые и год работают, но правда меняют правила, чтобы протянуть подольше. А потом - перезагрузка и новый виток работы. Но с каждым разом покороче...Есть проекты (только не российски) , в которых даже на версии "free"  можно что-то заработать и вывести.

#65 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 28 Март 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияlar4yk (28 Март 2016 - 08:06) писал:

По крайней мере у Вас теперь есть свой опыт по таким играм. Потому что сколько бы другие не писали, что это пирамидка в форме игрушки, новички не верят. Есть такие, которые и год работают, но правда меняют правила, чтобы протянуть подольше. А потом - перезагрузка и новый виток работы. Но с каждым разом покороче...Есть проекты (только не российски) , в которых даже на версии "free"  можно что-то заработать и вывести.
Ну вот я сегодня например нашла еще одну очень интересную игрушку, из разряда ферм и вложила туда тоже сто рублей)) посмотрим сколько проживет эта фермочка, с сегодняшним днем существует уже 111 дней) Надеюсь свое хоть откуплю, да и немного приумножу может) Посмотрим, может завтра закроется, но мне так же будет не жалко, потому как мы всегда рискуем как в лотерее, повезет, не повезет

#66 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияAs you wish (28 Март 2016 - 11:09) писал:

Ну вот я сегодня например нашла еще одну очень интересную игрушку, из разряда ферм и вложила туда тоже сто рублей)) посмотрим сколько проживет эта фермочка, с сегодняшним днем существует уже 111 дней) Надеюсь свое хоть откуплю, да и немного приумножу может) Посмотрим, может завтра закроется, но мне так же будет не жалко, потому как мы всегда рискуем как в лотерее, повезет, не повезет

Они долго не живут. Эта уже и так долгожитель. Или может уже была перезагрузка, но они считают возраст домена. Я не знаю как вообще умудряются зарабатывать. У меня и раньше закрадывалось сомнение, что многие, кто заходят с хорошей суммой, те знакомые админа. Заходят в начале и успевают и отбить свое и заработать. Т.к. в курсе когда пора сворачиваться. А еще рефоводы, конечно, в плюсе!

#67 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияlar4yk (06 Апрель 2016 - 20:58) писал:

Они долго не живут. Эта уже и так долгожитель. Или может уже была перезагрузка, но они считают возраст домена. Я не знаю как вообще умудряются зарабатывать. У меня и раньше закрадывалось сомнение, что многие, кто заходят с хорошей суммой, те знакомые админа. Заходят в начале и успевают и отбить свое и заработать. Т.к. в курсе когда пора сворачиваться. А еще рефоводы, конечно, в плюсе!
На самом деле я что то ошиблась) Наверно у них на сайте были технические работы какие то, вот я и решила что плакали мои денежки и проект вместе с ними, а нет)) Недавно захожу, просто ссылка в избранном была, и они все так же хорошо работают и выводят денежные средства)) Так что зря я нагрешила проект, работает хорошо и исправно, так что можно еще поиграть, интересная штука)

#68 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияAs you wish (14 Апрель 2016 - 18:39) писал:

На самом деле я что то ошиблась) Наверно у них на сайте были технические работы какие то, вот я и решила что плакали мои денежки и проект вместе с ними, а нет)) Недавно захожу, просто ссылка в избранном была, и они все так же хорошо работают и выводят денежные средства)) Так что зря я нагрешила проект, работает хорошо и исправно, так что можно еще поиграть, интересная штука)

Ну значит, поиграйтесь еще)) А там сколько протянет - столько и будет. Вот игрушка Rageofhero уже около двух лет работает. Только немного видоизменяют правила и добавляют обновления. Может и есть долгоиграющие игрушки, но опять же - прибыль хорошая у тех, кто приглашает. Потому что если много вложить - то все-равно долго отбивать нужно. Тогда как прибыль от партнеров - это уже действительно приятный бонус за работу!

Изображение

#69 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:49

Просмотр сообщенияlar4yk (15 Апрель 2016 - 14:28) писал:

Ну значит, поиграйтесь еще)) А там сколько протянет - столько и будет. Вот игрушка Rageofhero уже около двух лет работает. Только немного видоизменяют правила и добавляют обновления. Может и есть долгоиграющие игрушки, но опять же - прибыль хорошая у тех, кто приглашает. Потому что если много вложить - то все-равно долго отбивать нужно. Тогда как прибыль от партнеров - это уже действительно приятный бонус за работу!

Изображение
А у меня в Денежных птичках скоро уже все отобьется то что вложила) Вложила я стольничек всего лишь, так что скоро пойдут заработанные денежные средства, но все равно у них очень хитренько все сделано, позарабатывать я смогу максимум парочку месяцев, а потом нужно заново покупать птичек, потому что эти уже будут по-порядку умирать, которых я купила) Так что думаю долго просуществует проект)

#70 Miledan

Miledan

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 02 Май 2016 - 09:30

Просмотр сообщенияAs you wish (15 Апрель 2016 - 16:49) писал:

А у меня в Денежных птичках скоро уже все отобьется то что вложила) Вложила я стольничек всего лишь, так что скоро пойдут заработанные денежные средства, но все равно у них очень хитренько все сделано, позарабатывать я смогу максимум парочку месяцев, а потом нужно заново покупать птичек, потому что эти уже будут по-порядку умирать, которых я купила) Так что думаю долго просуществует проект)
мы такое с каким-то садом проходили. Выращиваем деревья, снимаем урожай. До минимума к выводу еще далеко. А давай, купим деревьев -вносим вклад, покупаем деревья. И вот, уже почти минимум собрали, а тут  -новый вид деревьев. И без плодов с этого нового вида вывод невозможен. А его только за реальные деньги купить можно или копить очень долго, т.к. стоит дорого для заработанных там денег. Купили, а потом еще новшество... А потом кнопка вывода совсем пропала. Больше с играми не связываемся.

Темы с аналогичным тегами игра, заработок, без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных