Перейти к содержимому

Money Birds- играй и зарабатывай

игра заработок без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 12:15

ktulhu (12 Март 2016 - 12:10) писал:

Данная ферма никаким образом не будет спасением, для людей желающих сыграть. Скорее разочарованием будет. Есть немного игр, играя в которые еще есть вариант заработать, но данная игра точно к ним не относиться.
Бонусы здесь как правило совершено крошечные, да к тому же их даже вывести нельзя, собирая бонусы можно покупать несколько самых дешевых птичек в месяц, и немного увеличивать свой доход. По моему несколько недель нужно убить чтоб выйти хотя бы на рубль в день.

Но все же это даст некое желание, что человек может заработать. При этом не нужно вкладывать реальные средства. Так, как будет лишь потеря, а от этого будет разочарование. Если человек все это поймет, и будут вот такие потери от бонусов, то вполне реально поймет, что все это не более чем развод и не нужно вполне этим пользоваться. Так, что нужно время.

#42 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 12:34

kissfm11 (12 Март 2016 - 12:15) писал:

Но все же это даст некое желание, что человек может заработать. При этом не нужно вкладывать реальные средства. Так, как будет лишь потеря, а от этого будет разочарование. Если человек все это поймет, и будут вот такие потери от бонусов, то вполне реально поймет, что все это не более чем развод и не нужно вполне этим пользоваться. Так, что нужно время.
С такими играми к сожалению возникает иллюзия заработка, вроде бы заработок идет, на разных проектах сосредоточены довольно солидные суммы, но когда доходит до попытки вывести,  к сожалению одно сплошное разочарование.
У меня когда я этим увлекался на некоторых проектах по десять тысяч рублей висело, и понятное дело снять я их  не смог. Лучше бы я то время потратил на что-то боле продуктивное. А так пустая трата времени вышла...

#43 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 13:01

ktulhu (12 Март 2016 - 12:34) писал:

С такими играми к сожалению возникает иллюзия заработка, вроде бы заработок идет, на разных проектах сосредоточены довольно солидные суммы, но когда доходит до попытки вывести,  к сожалению одно сплошное разочарование.
У меня когда я этим увлекался на некоторых проектах по десять тысяч рублей висело, и понятное дело снять я их  не смог. Лучше бы я то время потратил на что-то боле продуктивное. А так пустая трата времени вышла...
Что то вы не правду говорите, столько скринов по поводу вывода денежных средств много, а вы клевечете на проэкты. Даже я уже зарабатываю и то могу скрины высылать, если не верите, хоть и копеечные но они же есть, проекты платят, при чем исправно. Заказала выплату, мне уже через пятнадцать минут на кошелек электронный денежные средства поступают) Так что яички работают)

#44 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 13:12

As you wish (12 Март 2016 - 13:01) писал:

Что то вы не правду говорите, столько скринов по поводу вывода денежных средств много, а вы клевечете на проэкты. Даже я уже зарабатываю и то могу скрины высылать, если не верите, хоть и копеечные но они же есть, проекты платят, при чем исправно. Заказала выплату, мне уже через пятнадцать минут на кошелек электронный денежные средства поступают) Так что яички работают)
Давайте вернемся к этому разговору через  месяц. Когда проект схлопнется и вы в нем разочаруетесь. Я тоже когда получил свои первые копейки думал скоро богатым стану(
Я же не говорю что проект совсем не выплачивает, по крайней мере большая часть подобных проектов первое время платят. Но не долго.
К тому же скрины поделать дело ну максимум на пол часа.
Если не верите мне ведите в поисковике запрос Money Birds- лохотрон. И почитайте отзывы....

#45 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 16:20

ktulhu (12 Март 2016 - 12:34) писал:

Ну так это все есть опыт, так что не стоит об этом жалеть. Как мне кажется, все что не случается, то нужно лишь правильно сделать вывод, и все тогда будет. А все что касается на счет того, что потеряли, то жизнь наша еще такая долгая, что не стоит жалеть все еще будет. Главное, чтобы было желание. Но вот на счет всех этих псевдо игр, аля хайпы, то я для себя уже все сделал вывод.

#46 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 16:55

kissfm11 (12 Март 2016 - 16:20) писал:

Ну так это все есть опыт, так что не стоит об этом жалеть. Как мне кажется, все что не случается, то нужно лишь правильно сделать вывод, и все тогда будет. А все что касается на счет того, что потеряли, то жизнь наша еще такая долгая, что не стоит жалеть все еще будет. Главное, чтобы было желание. Но вот на счет всех этих псевдо игр, аля хайпы, то я для себя уже все сделал вывод.
Ну выводы я сделал, не нужно с подобными проектами связываться. Нет когда они только начали свое существование, на них довольно неплохо можно заработать.
Меня одно сейчас радует, что я не подался минутному порывы и не вложил в проект свои деньги, вот это было бы действительно печально. Вкладывать я вкладывал, но то что получил с других проектов, можно сказать легко пришло, легко ушло. Я особенно и не разочарован...

#47 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 17:29

ktulhu (12 Март 2016 - 13:12) писал:

Давайте вернемся к этому разговору через  месяц. Когда проект схлопнется и вы в нем разочаруетесь. Я тоже когда получил свои первые копейки думал скоро богатым стану(
Я же не говорю что проект совсем не выплачивает, по крайней мере большая часть подобных проектов первое время платят. Но не долго.
К тому же скрины поделать дело ну максимум на пол часа.
Если не верите мне ведите в поисковике запрос Money Birds- лохотрон. И почитайте отзывы....
Ладно)) пусть так будет) самое главное что я с этого ничего не потеряю и надеюсь что никто ничего в этом проекте никогда не потеряют. Просто поиграюсь немножко и потом мы с вами обсудим если проект захлопнется. Просто поиграйтесь немножко с этой интересной игрушечкой и ждите закроется или нет, только денежные средства не вкладывайте туда, иначе можно потерять

#48 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 18:23

ktulhu (12 Март 2016 - 16:55) писал:

Ну выводы я сделал, не нужно с подобными проектами связываться. Нет когда они только начали свое существование, на них довольно неплохо можно заработать.
Меня одно сейчас радует, что я не подался минутному порывы и не вложил в проект свои деньги, вот это было бы действительно печально. Вкладывать я вкладывал, но то что получил с других проектов, можно сказать легко пришло, легко ушло. Я особенно и не разочарован...
Да потери есть, и с этим нужно просто смириться. А вот такой успех от таких проектов был по причине, что кто-то просто вложился в их пиар, посмотрите какое количество рекламы было. Да и те же рефоводы просто кинулись на все это дело. Поэтому сейчас нужно просто здраво ко всему этому относится и понимать, где есть реальный заработок, а где будет просто обман и ни чего более. Но все это приходит со временем.

#49 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 21:48

kissfm11 (12 Март 2016 - 18:23) писал:

Да потери есть, и с этим нужно просто смириться. А вот такой успех от таких проектов был по причине, что кто-то просто вложился в их пиар, посмотрите какое количество рекламы было. Да и те же рефоводы просто кинулись на все это дело. Поэтому сейчас нужно просто здраво ко всему этому относится и понимать, где есть реальный заработок, а где будет просто обман и ни чего более. Но все это приходит со временем.
Большие суммы там точно заработать не удастся, а вот потерять можно) Так что будьте осторожны с этими заработками) А рекламу они действительно очень действенную и хорошую сделали, раз люди реально на это покупаются и вкладывают деньги и покупают птическ, чтобы те им яйца откладывали) Это действительно очень интересно, красочно и необычно, поэтому люди и ведутся на эту рекламку)

#50 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 08:29

kissfm11 (12 Март 2016 - 18:23) писал:

Ну если учесть что этот проект уже три раза схлопывался с деньгами людей. На большинстве мониторингов подобных сайтов он давно в списке лохотронов, то я бы не стал с ним связываться...
Есть несколько сайтов где ведут наблюдение за подобными сайтами, и статистика обновляется каждый день, там можно понять, с каким проектом можно работать, а с каким даже связываться не стоит, так вот данные птички давно в числе тех с кем лучше не иметь дело...

#51 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 11:53

ktulhu (13 Март 2016 - 08:29) писал:

Ну если учесть что этот проект уже три раза схлопывался с деньгами людей. На большинстве мониторингов подобных сайтов он давно в списке лохотронов, то я бы не стал с ним связываться...
Есть несколько сайтов где ведут наблюдение за подобными сайтами, и статистика обновляется каждый день, там можно понять, с каким проектом можно работать, а с каким даже связываться не стоит, так вот данные птички давно в числе тех с кем лучше не иметь дело...
И к стати говоря, решила сейчас разобраться в проекте про птичек и яйца, дак вот что интересно, птички живут всего лишь девяносто дней, а по прошествии этого времени якобы улетают, очень надеюсь за это время заработать хоть что то и так же вывести, если все будет хорошо, то расскажу обязательно получилось или нет. У меня птички живут до июня примерно где то))

#52 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 12:03

As you wish (13 Март 2016 - 11:53) писал:

И к стати говоря, решила сейчас разобраться в проекте про птичек и яйца, дак вот что интересно, птички живут всего лишь девяносто дней, а по прошествии этого времени якобы улетают, очень надеюсь за это время заработать хоть что то и так же вывести, если все будет хорошо, то расскажу обязательно получилось или нет. У меня птички живут до июня примерно где то))
Ну вот и я говорила про то что на ферме у моей знакомой "куры дохли" . Видимо тоже их время вышло. Специально чтобы подкупали себе новых. А в игре  Rage of Hero - так там набеги чужих войск случаются или эпидемия чумы косит ряды вашего войска, которое приносит добычу( а добычу можно продать и получить золото и кристаллы, которые можно и обменять на вывод, и подкупить себе предметов и героев).

#53 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 12:47

lar4yk (13 Март 2016 - 12:03) писал:

Ну вот и я говорила про то что на ферме у моей знакомой "куры дохли" . Видимо тоже их время вышло. Специально чтобы подкупали себе новых. А в игре  Rage of Hero - так там набеги чужих войск случаются или эпидемия чумы косит ряды вашего войска, которое приносит добычу( а добычу можно продать и получить золото и кристаллы, которые можно и обменять на вывод, и подкупить себе предметов и героев).
Раньше такого не было, видимо игру усовершенствовали. Хотя в прошлый раз проект схлопнулся на 80...
Вот игры типа где можно действительно что-то делать. Сражаться там и т.д. где ваши действия и активность на что-то влияют на мой взгляд действительно интересные. В них можно действительно играть и получать некоторое удовольствие от этого. Хоть к большому сожалению подобные игры тоже в большинстве своем лохотроны...

#54 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 15:02

ktulhu (13 Март 2016 - 12:47) писал:

Раньше такого не было, видимо игру усовершенствовали. Хотя в прошлый раз проект схлопнулся на 80...
Вот игры типа где можно действительно что-то делать. Сражаться там и т.д. где ваши действия и активность на что-то влияют на мой взгляд действительно интересные. В них можно действительно играть и получать некоторое удовольствие от этого. Хоть к большому сожалению подобные игры тоже в большинстве своем лохотроны...
А что значит схлопнуться? они что закрываются а потом снова открываются?? и люди на это ведутся? и что в этой игре такого интересного что она так всех увлекает, я говорю про Рэйдж оф Хироу. Что там нужно делать? и как зарабатывать? тоже наподобие фермы что ли получается? Города строить и население выращивать? а в соседних городах кто живет? совершают набеги?

#55 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 15:43

As you wish (13 Март 2016 - 15:02) писал:

А что значит схлопнуться? они что закрываются а потом снова открываются?? и люди на это ведутся? и что в этой игре такого интересного что она так всех увлекает, я говорю про Рэйдж оф Хироу. Что там нужно делать? и как зарабатывать? тоже наподобие фермы что ли получается? Города строить и население выращивать? а в соседних городах кто живет? совершают набеги?
Я же говорю, уже года два, эти птички время от времени закрывается и открывается снова. Просто в один прекрасный момент вы переходите по ссылке и не видите сайта...
Возможно конечно открывают ее уже другие люди, но дизайн тот же, название то же...
На счет второй игры, да вы строите город собираете армию, воины приносят вам ресурсы. Выглядит немного красивее, но на деле не слишком далеко от птичек ушло, принцип тот же...

#56 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 17:49

As you wish (12 Март 2016 - 21:48) писал:

Большие суммы там точно заработать не удастся, а вот потерять можно) Так что будьте осторожны с этими заработками) А рекламу они действительно очень действенную и хорошую сделали, раз люди реально на это покупаются и вкладывают деньги и покупают птическ, чтобы те им яйца откладывали) Это действительно очень интересно, красочно и необычно, поэтому люди и ведутся на эту рекламку)
Вот как раз такая активная реклама и делает свое дело. Люди вот так просто верят всему, что пишут, а в итоге оказываются просто в дураках. Иногда хочется сказать для чего вот это, или же они еще не поняли, что получить прибыль быстро и просто, то сейчас не возможно! Но все же это для некоторых будет очередным уроком. Но я уже поимел свой некий опыт, и давно обхожу все эти проекты.

#57 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 21:57

As you wish (13 Март 2016 - 15:02) писал:

Строить нужно здания, в казармах набирать себе войско. Можно выбрать себе другого не военного героя, который будет лучше в торговле, например. Своей армией делать набеги, грабить другие крепости. Потом продавать добычу и выводить прибыль. Можно так же без вложений. Существует ежедневный бонус в ратуше. Но это долго. Хотя говорили, что работает уже второй год и без вложений регулярно выводят.

Изображение

#58 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 07:32

kissfm11 (13 Март 2016 - 17:49) писал:

Вот как раз такая активная реклама и делает свое дело. Люди вот так просто верят всему, что пишут, а в итоге оказываются просто в дураках. Иногда хочется сказать для чего вот это, или же они еще не поняли, что получить прибыль быстро и просто, то сейчас не возможно! Но все же это для некоторых будет очередным уроком. Но я уже поимел свой некий опыт, и давно обхожу все эти проекты.
Ну посмотрите, сколько рассказывают про то что не нужно вкладывать деньги в финансовые пирамиды. Уже несколько десятилетий, а результат? Люди все равно с радостью несут туда деньги, а потом плачут...
Люди хотят верить не фактам, а в сказку. С данной игрой, которая тоже по сути является денежной пирамидой,  ситуация та же, люди охотно приносят сюда свои деньги, и с нетерпением ждут, когда же птички нанесут им миллионы(

#59 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 10:21

ktulhu (14 Март 2016 - 07:32) писал:

Ну посмотрите, сколько рассказывают про то что не нужно вкладывать деньги в финансовые пирамиды. Уже несколько десятилетий, а результат? Люди все равно с радостью несут туда деньги, а потом плачут...
Люди хотят верить не фактам, а в сказку. С данной игрой, которая тоже по сути является денежной пирамидой,  ситуация та же, люди охотно приносят сюда свои деньги, и с нетерпением ждут, когда же птички нанесут им миллионы(
Классная игрушка наверно, думаю можно будет попробовать и поиграть) Вчера вечер выделила на серфинг по интернету в поисках заработка, дак вот этих ферм я столько нашла, просто ужас какой то)) Во первых цветочные фермы, денежные деревья- фермы, машинные фермы, даже нашла фермы по производству сыра)) Все в основном построены на одном и том же) Мне столько не осилить)

#60 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 18:55

ktulhu (14 Март 2016 - 07:32) писал:

Да ну и это можно назвать пирамидой, только тут идея совсем другая. Так, что все эти пирамиды по своему одинаковы и они отличаются лишь тем, что у них легенда совсем разная. Вот посмотрите, что через время может измениться и снова будут использовать игровой вариант, так что тут ни чего нового нету. Админы будут задумываться, как можно больше людей завлечь к себе.

Темы с аналогичным тегами игра, заработок, без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных