Перейти к содержимому

Money Birds- играй и зарабатывай

игра заработок без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияktulhu (10 Март 2016 - 16:46) писал:

По сути на самых щедрых подобных проектах деньги можно было спокойно удваивать за месяц. Что собственно говоря людей довольно сильно и подкупило. Действительно, если попасть на проект первым, например с 20 тысячами рублей, то за месяц у вас будет сорок, и при этом прибыль будет только расти. Притом в те времена, проекты держались довольно долго,  и данная стратегия прекрасно себя оправдывала. Сейчас уже не те времена...
Да в них возможно и можно удвоить или даже утроить за месяц введенные денежные средства, но ввести нужно очень большую сумму для этого, поэтому тут либо пан, либо пропал. И сразу нужно учитывать тот факт что эти деньги просто напросто можно либо просто потерять. либо с большой вероятностью не вывести из проекта, так что не знаю кто на это пойдет) Либо чокнутый, либо чокнутый))

Сообщение отредактировал As you wish: 10 Март 2016 - 18:31

#22 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияAs you wish (10 Март 2016 - 18:30) писал:

Да в них возможно и можно удвоить или даже утроить за месяц введенные денежные средства, но ввести нужно очень большую сумму для этого, поэтому тут либо пан, либо пропал. И сразу нужно учитывать тот факт что эти деньги просто напросто можно либо просто потерять. либо с большой вероятностью не вывести из проекта, так что не знаю кто на это пойдет) Либо чокнутый, либо чокнутый))

Так почти и везде. Либо пан, либо пропал! Разве только в птичках? В любых инвестициях. А многие используют такие игры с выводом именно как инвестиционные проекты. Только в инвестициях я еще ни разу не видела, чтобы можно было начать "без вложений")) Но то чтобы оставить всю сумму - это очень часто случается. Потому что человек видит, что долгое время проект работает, выплаты идут отлично. Решает вложиться. И даже выводит что-то пару раз. И тут - раз! И скам...

#23 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияlar4yk (10 Март 2016 - 16:25) писал:

Да, было такое дело! Поэтому такая реклама и пошла на весь интернет. Ударение делалось на то, что игра с реальным выводом денег , где можно заработать и без вложений. И зарабатывали! Показывали скрины выплат. Тогда некоторые просчитали, что если и так можно заработать, то вложив приличную сумму - прибыль увеличиться многократно. Я общалась в чате аквариума с ребятами. Они зашли на старте, вложились. И свое вывели и прибыль выводили неоднократно. И приглашали, приглашали, приглашали. Потому что понимали, что только со свежих вливаний проект будет им и дальше платить!
Здесь ребята умно и продуманно поступили. Но многие не хотят даже думать. Или же хотят выехать за счет вот таких трудяг. Но опять-таки вложить и пролететь риск есть даже у тех из аквариума. И приглашали они многих понимая весь принцип работы. Если проект затихает и нет притока средств, то сразу же он умирает. Вот если вложить большую сумму и вывести с колоссальной прибылью, это будет не только везением, но и большой удачей.

#24 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 20:03

Просмотр сообщенияLela (10 Март 2016 - 18:55) писал:

Здесь ребята умно и продуманно поступили. Но многие не хотят даже думать. Или же хотят выехать за счет вот таких трудяг. Но опять-таки вложить и пролететь риск есть даже у тех из аквариума. И приглашали они многих понимая весь принцип работы. Если проект затихает и нет притока средств, то сразу же он умирает. Вот если вложить большую сумму и вывести с колоссальной прибылью, это будет не только везением, но и большой удачей.
Что тут говорить, это есть обычный хапй, даже ни чего не придумали. Кроме конечно идеи, а точнее того обмана, что хотят впарить людям. Только вот реальные люди с реальной оценкой возможностей должны понимать, что откуда будут браться вот эти деньги, точно не от птичек! А вот на счет рефоводов, которые рассказывают новые басни, то уж отдельная история!

#25 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияkissfm11 (10 Март 2016 - 20:03) писал:

Что тут говорить, это есть обычный хапй, даже ни чего не придумали. Кроме конечно идеи, а точнее того обмана, что хотят впарить людям. Только вот реальные люди с реальной оценкой возможностей должны понимать, что откуда будут браться вот эти деньги, точно не от птичек! А вот на счет рефоводов, которые рассказывают новые басни, то уж отдельная история!
Так это же не банк. Хотя банк своего рода такой же хайп. Мы все вклады делаем в такие хайпы и стараемся больше выжать из них, прежде чем они закончат свое существование. Только есть такие, которые своим рефералам не точно или туманно объясняют суть работы. вот почему лучше работать с тем, кто не подведет и расскажет все риски вложения. А там каждый выбирает свое.

#26 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияlar4yk (10 Март 2016 - 16:25) писал:

Да, было такое дело! Поэтому такая реклама и пошла на весь интернет. Ударение делалось на то, что игра с реальным выводом денег , где можно заработать и без вложений. И зарабатывали! Показывали скрины выплат. Тогда некоторые просчитали, что если и так можно заработать, то вложив приличную сумму - прибыль увеличиться многократно. Я общалась в чате аквариума с ребятами. Они зашли на старте, вложились. И свое вывели и прибыль выводили неоднократно. И приглашали, приглашали, приглашали. Потому что понимали, что только со свежих вливаний проект будет им и дальше платить!
Дак сейчас неимоверно много этой рекламы на просторах интернета) я просто очумела когда стала наблюдать и увидела, что на каждом сайте эти яички с курочками пестрят) И показывают реальный вывод денежных средст дабы завлечь побольше рефералов с которых пойдет им копеечка, гораздо больше чем они потратят на рекламу) я буду умнее и не обогощу их таким образом) Пусть так копится)

#27 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияkissfm11 (10 Март 2016 - 20:03) писал:

Я ведь и не спорю что это хайпик маленький, игрушечка) Если сильно не увлекаться вкладыванием денежных средств то он ничего плохого и не сделает) Но если кто то рискнет вложиться по крупному, то может произойти что нибудь не очень приятное и мышеловка захлопнется, так что вкладывать или нет- это дело каждого, но я настоятельно бы не рекомендовала этого делать))

#28 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 06:31

Просмотр сообщенияAs you wish (10 Март 2016 - 21:15) писал:

Я ведь и не спорю что это хайпик маленький, игрушечка) Если сильно не увлекаться вкладыванием денежных средств то он ничего плохого и не сделает) Но если кто то рискнет вложиться по крупному, то может произойти что нибудь не очень приятное и мышеловка захлопнется, так что вкладывать или нет- это дело каждого, но я настоятельно бы не рекомендовала этого делать))
Так если не вкладывать деньги, вы скорей всего даже не сможете получить серьезную прибыль до того как проект схлопнется. Вам придется потратить несколько месяцев, чтоб выйти на приличный доход, а к тому времени проект наверняка перестанет работать.
Мелочь конечно можно вывести, если повезет, но стоит ли тратить на проект время, ради всего лишь нескольких копеек, вот в чем вопрос? Есть ведь способы заработать и попроще...

#29 Софочка

Софочка

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • 47 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияktulhu (10 Март 2016 - 10:28) писал:

Есть очень много подобных ферм, они не отличаются практически ничем кроме того что в них выращивают, здесь может быть что угодно, от яблок до роботов и динозавров. Смысл тот же, нужно нажать несколько кнопок.
Смысл такой, вы регистрируетесь, и получаете в подарок яблоню, птичку и т.д. она потихоньку несет яйца которые вы меняете на деньги. Есть еще и ежедневные бонусы. так вы потихоньку за неделю на вторую птицу насобираете и так далее...
Времени много занимает так как одна птица приносит всего лишь копейки...
Вс е это очень хорошо, но по-моему, они просто так деньги не отдадут, нужно либо внести туда сумму, либо привести реферала, либо и то и другое. Что скажете? Слышала много отзывов, от восторженно-хвалебных, до чуть ли не ругательных, своего мнения так и не составила. Приглашала одна девочка меня рефералом, я так и не решилась, потому что она полной информации так и не дала мне. А попробовать все-таки хочется.

#30 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 15:33

Просмотр сообщенияСофочка (11 Март 2016 - 14:56) писал:

Вс е это очень хорошо, но по-моему, они просто так деньги не отдадут, нужно либо внести туда сумму, либо привести реферала, либо и то и другое. Что скажете? Слышала много отзывов, от восторженно-хвалебных, до чуть ли не ругательных, своего мнения так и не составила. Приглашала одна девочка меня рефералом, я так и не решилась, потому что она полной информации так и не дала мне. А попробовать все-таки хочется.
Так попробуйте, разочаруетесь скорей всего, но пробовать очень даже можно без денег.
Раньше большая часть подобных сайтов, все таки давали вывести свои копейки без вложений. Но сейчас ситуация сильно поменялась, и чтоб сказать наверняка, нужно попробовать. И то, они могут поменять правила практически в любой момент.
Так что относиться к этому можно только как к хобби, времена когда это могло быть заработком давно прошли.

#31 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияСофочка (11 Март 2016 - 14:56) писал:

Мне тоже было довольно интересно как это можно и играть и зарабатывать одновременно, так что я и решила попробовать как это получается, но только очень осторожно, по причине того что можно очень обжечься если вести денег) Так что можно начать играть и без вложений так как при регистрации в каждой такой фермочке выдают бонус на который как раз можно попробовать зарабатывать)

Сообщение отредактировал As you wish: 11 Март 2016 - 17:21

#32 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияAs you wish (10 Март 2016 - 21:15) писал:

Но все же если вкладываться даже малыми суммами, то для чего? Как мне кажется это вполне понятно, что оно есть и в итоге тут может получить прибыль лишь ее создатель, тут все понятно! Поэтому не стоит просто рисковать, сколько раз не пытался изучить этот вопрос, то лишь нужно быть предсказателем, чтобы понять что оно есть и как понять, когда нужно выходить!

#33 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 21:57

Просмотр сообщенияktulhu (11 Март 2016 - 15:33) писал:

Так попробуйте, разочаруетесь скорей всего, но пробовать очень даже можно без денег.
Раньше большая часть подобных сайтов, все таки давали вывести свои копейки без вложений. Но сейчас ситуация сильно поменялась, и чтоб сказать наверняка, нужно попробовать. И то, они могут поменять правила практически в любой момент.
Так что относиться к этому можно только как к хобби, времена когда это могло быть заработком давно прошли.
а вот вы пробовали заняться таким заработком?) мне кажется это очень интересно )) особенно было бы интересно если это была бы ферма как раньше в социальной сети вконтакте была. Вот там здорово было играть и выращивать растения и животных, здорово было бы на такой фермочке зарабатывать) Может вы в курсе, может такая уже существует?

#34 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 08:10

Просмотр сообщенияLela (10 Март 2016 - 20:27) писал:

Так это же не банк. Хотя банк своего рода такой же хайп. Мы все вклады делаем в такие хайпы и стараемся больше выжать из них, прежде чем они закончат свое существование. Только есть такие, которые своим рефералам не точно или туманно объясняют суть работы. вот почему лучше работать с тем, кто не подведет и расскажет все риски вложения. А там каждый выбирает свое.
Как бы это не называли, но в тоже время у меня к хайпу есть намного больше доверие чем к какому-то подобному проекту. Чтобы кто не говорил, но это чистой воды обман, как бы нас не пытались уверить во всем этом. Если нет, то пусть докажут с помощью чего они зарабатывают свои средства, за счет чего? Пока этого всего нету, то для меня это будет обман. И тут выиграет лишь создатель данного сайта, все банально просто!

#35 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияAs you wish (11 Март 2016 - 21:57) писал:

а вот вы пробовали заняться таким заработком?) мне кажется это очень интересно )) особенно было бы интересно если это была бы ферма как раньше в социальной сети вконтакте была. Вот там здорово было играть и выращивать растения и животных, здорово было бы на такой фермочке зарабатывать) Может вы в курсе, может такая уже существует?
Конечно пробовал, так что знаю о чем говорю. Я завязал с этим видом заработка потому, что 50 подобных проектов закрывались до того, как я успевал что-то вывести. А остальные просто оказывались лохотронами...
На счет этих птичек, я на одной из предыдущих версий (вернее этот проект уже несколько раз открывался - закрывался) был зарегистрирован. Когда необходимую сумму набрал, и пытался вывести, постоянно выскакивало сообщение что возникла ошибка, и так пока проект не схлопнулся...

#36 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 09:28

Просмотр сообщенияktulhu (12 Март 2016 - 08:18) писал:

Конечно пробовал, так что знаю о чем говорю. Я завязал с этим видом заработка потому, что 50 подобных проектов закрывались до того, как я успевал что-то вывести. А остальные просто оказывались лохотронами...
На счет этих птичек, я на одной из предыдущих версий (вернее этот проект уже несколько раз открывался - закрывался) был зарегистрирован. Когда необходимую сумму набрал, и пытался вывести, постоянно выскакивало сообщение что возникла ошибка, и так пока проект не схлопнулся...
И что самое печальное, то таких проектов есть весьма достаточно, только вот ни кто из участников точно не получил прибыли, а лишь были потери! Так, что и получается, что все после таких проектов лишь расстраиваются во всем. Уж если и стоит действовать, то лишь на бонусах, которые эти проекты дают, и уже с них получать прибыль, только все это будут копейки не более того.

#37 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 09:28) писал:

И что самое печальное, то таких проектов есть весьма достаточно, только вот ни кто из участников точно не получил прибыли, а лишь были потери! Так, что и получается, что все после таких проектов лишь расстраиваются во всем. Уж если и стоит действовать, то лишь на бонусах, которые эти проекты дают, и уже с них получать прибыль, только все это будут копейки не более того.
На том же глобусе очень часто проскакивает реклама о фермах и птичках. Значит кому-то выгодно продвигать такие проекты, вкладывая деньги в рекламу. Ведь все должно окупиться с лихвой. И снова-таки провести параллель с тем, что в игрушках предлагают купить молот или дополнительные аксессуары за деньги и играть дальше. А здесь предлагают играть и зарабатывать. Многие и ведутся, что играя вложив еще и заработают. Только на таком понимании можно раскрутиться и привлечь.

#38 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 09:28) писал:

На бонусах просто нельзя выйти на приличную сумму за те несколько месяцев что существует проект. К тому же как правило на большей части подобных проектов их просто так даже вывести не получиться...
Проектов подобных даже сейчас довольно много. Когда же я начинал, их было под сотню. И выращивали там все от яблок до Кунг фу панды, да да и такой проект тоже был. Самый красивый помню был с динозаврами, анимация была красивой, даже жаль что закрылся...

#39 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 11:39

Просмотр сообщенияktulhu (12 Март 2016 - 11:14) писал:

На бонусах просто нельзя выйти на приличную сумму за те несколько месяцев что существует проект. К тому же как правило на большей части подобных проектов их просто так даже вывести не получиться...
Проектов подобных даже сейчас довольно много. Когда же я начинал, их было под сотню. И выращивали там все от яблок до Кунг фу панды, да да и такой проект тоже был. Самый красивый помню был с динозаврами, анимация была красивой, даже жаль что закрылся...
Конечно реальных средств точно не заработаешь, тут уж точно не стоит сомневаться. Но если человеком жаждит желание сыграть и получить хоть какую-то прибыль, то это будет просто спасением, вот такой вариант! А все что касается ввода реальных денег, то это не более чем лотерея, как по мне! Так, что я лично отказался, а бонусы дают то желание, что хоть что-то выиграли, только нужно входить в самом начале на все это!

#40 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 12:10

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 11:39) писал:

Конечно реальных средств точно не заработаешь, тут уж точно не стоит сомневаться. Но если человеком жаждит желание сыграть и получить хоть какую-то прибыль, то это будет просто спасением, вот такой вариант! А все что касается ввода реальных денег, то это не более чем лотерея, как по мне! Так, что я лично отказался, а бонусы дают то желание, что хоть что-то выиграли, только нужно входить в самом начале на все это!
Данная ферма никаким образом не будет спасением, для людей желающих сыграть. Скорее разочарованием будет. Есть немного игр, играя в которые еще есть вариант заработать, но данная игра точно к ним не относиться.
Бонусы здесь как правило совершено крошечные, да к тому же их даже вывести нельзя, собирая бонусы можно покупать несколько самых дешевых птичек в месяц, и немного увеличивать свой доход. По моему несколько недель нужно убить чтоб выйти хотя бы на рубль в день.

Темы с аналогичным тегами игра, заработок, без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных