Перейти к содержимому

Чудодейственная сила молитвы

молитва вера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 slawaRegenko

slawaRegenko

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • 2 баллов репутации
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:37

главное это вера в Бога ,и насколько вы верите ,что он слышит вас в момент обращения к нему в виде молитвы ,все молитвы действуют на вашу душу  очищают ,если бегут слезы -это очищение

#62 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияslawaRegenko (23 Декабрь 2017 - 09:37) писал:

главное это вера в Бога ,и насколько вы верите ,что он слышит вас в момент обращения к нему в виде молитвы ,все молитвы действуют на вашу душу  очищают ,если бегут слезы -это очищение
Специально для христиан соц. сеть "Дети Бога", и расскажите там о своей вере и искренней молитве.

#63 Malalei

Malalei

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:06

Я тоже считаю, что молитва нужна, но она важна внутри, внутренняя вера.

#64 kotova.alina1982

kotova.alina1982

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:39

Да я согласна на этот счет с вышесказанным, конечно же это все очень важные вещи. Но вот что касается касательно веры - я считаю, что уже давным давно у всех свой выбор в этом плане и нужно уважать мнение каждого, а вот молитва никогда не помешает. Кстати недавно нашла очень хороший магазин с иконами  http://m.axios.world/ - я там уже заказали себе и помимо икон и т.д, там можно найти много чего полезного.

#65 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:24

Просмотр сообщенияMalalei (31 Июль 2018 - 17:06) писал:

Молитва нужна, чтобы открыть ухо, а не рот.  Вам ведь важно, что Бог ответит именно в этом суть веры.  А первый ответ конечно в молитве Господа "Отче наш" как можно её читать не слыша не слыша даже, что говоришь?  Молитва открывает Богу ваше сердце, а вера желает слышать ответ.

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
(Матф.6:6,7)

Просмотр сообщенияMalalei (31 Июль 2018 - 17:06) писал:

Но тема ведь не о том, чтобы быть услышанным не так ли?  Тема о силе многоговорения и совсем не о том, чтобы верить и слышать ответ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных