Перейти к содержимому

Чудодейственная сила молитвы

молитва вера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 zlata7

zlata7

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 04 Март 2016 - 07:22

Вчера моя подруга пошла в церковь .. говорит уже давно хотела пойти и никак не могла собраться . а вчера взяла все бросила и пошла .. Потом мне позвонила и говорит .. прорыдала почти всю службу.. ничего не могла с собой сделать .. Даже священник к ней подходил .. она вообще не из плаксивых и для меня это было то же новостью что с ней такое могло быть Сегодня позвонила говорит что так еще никогда крепко не спала  и что сегодня чувствует себя просто замечательно ....Все таки сила молитвы творит чудеса

#42 Софочка

Софочка

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • 47 баллов репутации

Отправлено 04 Март 2016 - 08:21

Просмотр сообщенияzlata7 (04 Март 2016 - 07:22) писал:

Вчера моя подруга пошла в церковь .. говорит уже давно хотела пойти и никак не могла собраться . а вчера взяла все бросила и пошла .. Потом мне позвонила и говорит .. прорыдала почти всю службу.. ничего не могла с собой сделать .. Даже священник к ней подходил .. она вообще не из плаксивых и для меня это было то же новостью что с ней такое могло быть Сегодня позвонила говорит что так еще никогда крепко не спала  и что сегодня чувствует себя просто замечательно ....Все таки сила молитвы творит чудеса
Произошло очищение в церкви. Вышел негатив, наверное, благодаря службе и молитвам. То, что проспала весь день, говорит о том, что организм расслабился и успокоился. Частенько бывает такой эффект. Еще иногда бывает, что голова в церкви кружится. Интересно, отчего такое? Тоже негатив выходит?  Ясно же,  что по субъективным ощущениям верующие находятся в контакте с мощной энергией. Вот и подруга ваша чувствует себя замечательно. Это же прекрасно! Значит, все во благо.

#43 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 04 Март 2016 - 08:27

Просмотр сообщенияzlata7 (04 Март 2016 - 07:22) писал:

Да, а еще бывают случаи когда заходят люди в церковь настроены скептично, а может где-то и цинично, но с ними происходят вот такие метаморфозы. Есть сила слова, есть сила молитвы однозначно, только мы забываем об этом, часто забываем(
А еще мне кажется, что очень много зависит от места где стоит церковь, от ее возраста, намоленности. И какой батюшка правит, так как сейчас они стали ездить на иномарках и подрясу одевать спортивный костюм скроссовками..... :angry:

#44 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 04 Март 2016 - 09:46

Просмотр сообщенияKsy77 (04 Март 2016 - 08:27) писал:

И какой батюшка правит, так как сейчас они стали ездить на иномарках и подрясу одевать спортивный костюм скроссовками..... :angry:
Так же из цитаты вдумайтесь о "братья мои возлюбленные" это кто же они - что пришли на служение или пастора этого служения? :)

То есть если хорошо вникнуть в Библию то много покажется.... не понятного.

#45 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 04 Март 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (04 Март 2016 - 09:46) писал:

Так же из цитаты вдумайтесь о "братья мои возлюбленные" это кто же они - что пришли на служение или пастора этого служения? :)

То есть если хорошо вникнуть в Библию то много покажется.... не понятного.

Думаю,что много непонятностей в плане Библии возникает из за того, что язык нам ее непонятен, слова и фразы построены так, что можно трактовать как кому угодно. Один человек видит в этом один смысл, другой вообще понимает с точностью наоборот. Конечно, есть и абсолютно понятные всем строки. Но все таки, многие строят свою веру на том, как лично он понимает и воспринимает ее.
Это скорее хорошо, так как в любом случае ничего изначально плохого в ней нет. Но споры это рождает разные)

#46 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 04 Март 2016 - 21:45

Выше писал решение оно по курсу уроков из ББН, что бы понять про молитву я показал несколько последовательные вопросов, и мы выяснили каким образом молитва набирает силы.

#47 Miledan

Miledan

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 06 Март 2016 - 09:03

Сила веры многим помогает. Например, моя мама глубоко верующий человек. Ее молитвы о нас с братом не раз спасали нас от каких-то неприятных, мягко говоря, событий. Я тоже верю, что есть сила, которая нам очень помогает. Проверено не раз -молитвы в церкви мне очень помогали в трудные моменты моей жизни.Главное, что я с верой молилась! И слезы в церкви тоже у меня были, хотя я, даже, при муже и дочке редко могу слезы показать.

#48 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 06 Март 2016 - 09:15

"Сила веры" это уже новая тема.

#49 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 22 Май 2016 - 12:42

мне кажется правильнее было бы, если бы ребенок уже подрастая, выбирал сам религию и то, во что ему верить.

#50 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 22 Май 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияМаюнька (22 Май 2016 - 12:42) писал:

мне кажется правильнее было бы, если бы ребенок уже подрастая, выбирал сам религию и то, во что ему верить.
Как раз подрастая он в процессе выбора, религия это жизнь, родитель дал начало.  Посему сначала религия, а потом давать жизнь, а не дать жизнь, а потом искать религию, а потом навязывать дитю ;)

#51 maksdenisov

maksdenisov

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 06:36

Просмотр сообщенияlar4yk (24 Февраль 2016 - 11:04) писал:

Я сейчас не веду речь о какой-либо определенной вере. Ног в каждой религии, молящийся обращается к своему всевышнему и просит его о помощи...
Мне, как ребенку детством из СССР и взрощенному в атеизме, было очень трудно принять понятия и тезисы веры. Не то чтобы я грешила на право и налево. Но именно осознать, что есть на свете силы небесные - было нелегко. Ведь большинство тогда ( 90 - е) не верили ни в Бога, ни в сатану...  Крестилась я осознанно в 18 лет. И то, как сказать осознано? Я приняла решение покреститься сама и крестных выбрала сама (в детстве не крестили т.к. родители были партийными, бабушка жила далеко). И теперь думаю, насколько легче будет человеку, если его с детства приобщать к церкви.
Вот сама я, к стыду своему, признаюсь, что  редко бываю в церкви. А ребенка на причастие водит свекровь...
  Изображение
от сердца

#52 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:25

все таки сначала жизнь, а потом - религия. :) а вообще - как скажите)

#53 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:05

Так Вы ж уже по жили :lol:

Если до жились до войны, болезней, банкротства то... пора искать мира и врачевать.

#54 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:13

или себя менять пора) как вариант)

#55 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:15

Ну и посмотрим как Вы это будете делать.

#56 Tarellel

Tarellel

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородХабаровск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:47

Все мои просьбы уже давно исполнил Один. Ледяных великанов больше нет в нашем мире.

#57 Elena2909

Elena2909

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:22

Сила молитвы - это не то иное, как самовнушение. Как говорится "мысли материальны". Можно часами спорить о существовании высших сил, и ни к чему это не приведёт. Как себе внушишь, то и будет с тобой происходит.

#58 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:19

Ну, что же "Все возвращается на свои круги" и сегодня полный урок на тему молитвы(время файла ограничено) http://rgho.st/6QdhhshKB

#59 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:48

а мне медитации ближе по душе, чем молитвы) после них мне становится всегда легче)

#60 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:05

Может и тема про медитации на самом деле я ответить не могу :)

Но этот урок я для Вас не искал, вступил в курс и вот самое-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных