Перейти к содержимому

Каждый может заработать хорошие деньги ‼

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияKsy77 (13 Апрель 2016 - 13:26) писал:

Я тоже это понимаю, но все равно, где тогда логика? Ведь практически ВСЕ подобные сайты построены в основном на привлечении рефералов! Тогда по сути чем больше людей знает, тем лучше. Потому и закрадываются смутные сомнения, что такие есть вообще, сайты в смысле, которые платят много и ни за что). И почему тогда молчат о таких сайтах тех, кто зарабатывает реально.
На всех остальных возможно да, если зависит заработок от заказов, умения, то естественно, чем меньше конкуренции тем лучше)

А вот это действительно остается тайна, покрытая мраком)) Вот я на одном форуме постоянно читаю от одного товарища, что есть у него проект, который отлично платит, но туда якобы вход новичкам закрыт, только прежние пользователи. И якобы это для того, чтобы ресурс продолжал нормально и прибыльно работать. Как-о не логично получается, все просят его дать ссылку, а он не дает и продолжает так же лестно отзываться, не понятно о чем)))
Если платят форумы, то конечно им же лучше, когда пользователей больше становится, ресурс развивается, а если это заказчики дают оплату, то действительно нет смысла себе же конкурентов привлекать. Тут понятно все.

#22 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияlar4yk (13 Апрель 2016 - 21:16) писал:

Потому что нет такого, чтобы без вложений: или средств, или своих сил и времени. А часто и того, и другого! А уж если система матричная, то структуру строить обязательно. А это значит, что нужно быть готовым приглашать и за себя, и за того парня! А исход может быть не очень веселый. Как часто бывает в матрицах. Проект может остановиться еще до того , как вы дойдете к намеченной выплате! И самостоятельно эту тележку уже не потянуть.

Вот Вы это точно знаете и можете в пух и прах разбить любого, кто предлагает такие варианты казалось бы простого заработка, так как сами, вернее муж связан с этим и полностью в курсе всех нюансов. А другие вообще ничего не понимают из того, что им предлагается и вписываются в проект, вкладывают даже деньги, а в результате остаются у разбитого корыта и тут хоть чуть чуть, но только рефовод имеет. Такая пирамидальная или матричная система большинству не понятна и вникнуть в нее сразу с наскока не получится, нужны вот такие разъяснения от Вас.

#23 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияlar4yk (13 Апрель 2016 - 21:16) писал:

Потому что нет такого, чтобы без вложений: или средств, или своих сил и времени. А часто и того, и другого! А уж если система матричная, то структуру строить обязательно. А это значит, что нужно быть готовым приглашать и за себя, и за того парня! А исход может быть не очень веселый. Как часто бывает в матрицах. Проект может остановиться еще до того , как вы дойдете к намеченной выплате! И самостоятельно эту тележку уже не потянуть.

Получается, что в подобные проекты лучше заходить с первых недель открытия? То бишь, чуть ли не с момента создания, чтобы успеть и свои вернуть и что то заработать?
Или все таки чем дольше работает проект, тем больше средств получается получить в качестве прибыли?
Какова средняя продолжительность подобных пирамидальных проектов и заработать в них БЕЗ рефералов возможно?

Какие то МММ получаются, чессс слово))))))

#24 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияKsy77 (14 Апрель 2016 - 14:09) писал:

Получается, что в подобные проекты лучше заходить с первых недель открытия? То бишь, чуть ли не с момента создания, чтобы успеть и свои вернуть и что то заработать?
Или все таки чем дольше работает проект, тем больше средств получается получить в качестве прибыли?
Какова средняя продолжительность подобных пирамидальных проектов и заработать в них БЕЗ рефералов возможно?

Чем дольше работает проект, тем всем лучше, но такое сейчас редко встречается. К сожалению быстрое открытие прибыльных проектов происходит и такое же неожиданное для многих их быстрое закрытие. Ничего в интернете не вечно, каждый преследует свою определенную цель. Мы, чтобы успеть заработать, сам проект соответственно тоже самое, успеть привлечь побольше клиентов и их денег. Да, что-то вроде МММ получается. И тут, если надо в проект ввести свои средства, то главное потом вывести эти первичные вложения, после чего и вздохнуть можно спокойно и если еще работает проект, то получать уже прибыль.

#25 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияKsy77 (14 Апрель 2016 - 14:09) писал:

Во все проекты заходить лучше как можно раньше. Но, существует вероятность, что проект схлопнется вообще после пары месяцев работы. Но если проработает долго - будешь в шоколаде. Это больше относится к инвестиционным. Матричные проекты существуют довольно долго. Но это не говорит о том, что чем дольше ты в нем находишься, тем больше заработаешь. Чтобы получить выплату - нужна структура из определенного количества человек. В данном - я глянула, чтобы у человека закрылась первая платформа - 62 чел. В чистых матрицах деньги только за счет нижних получаются.  Есть смешанные типы - где инвестиции+выплаты по бинару от структуры. То там можно не приглашать. Получишь только прибыль по своему плану, а по бинару нет.

#26 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияlar4yk (14 Апрель 2016 - 20:12) писал:

Во все проекты заходить лучше как можно раньше. Но, существует вероятность, что проект схлопнется вообще после пары месяцев работы. Но если проработает долго - будешь в шоколаде. Это больше относится к инвестиционным. Матричные проекты существуют довольно долго. Но это не говорит о том, что чем дольше ты в нем находишься, тем больше заработаешь. Чтобы получить выплату - нужна структура из определенного количества человек. В данном - я глянула, чтобы у человека закрылась первая платформа - 62 чел. В чистых матрицах деньги только за счет нижних получаются.  Есть смешанные типы - где инвестиции+выплаты по бинару от структуры. То там можно не приглашать. Получишь только прибыль по своему плану, а по бинару нет.

Инвест проекты, которые сейчас кругом и которые являются хайпами, вряд ли хоть месяц проработают, хорошо, если успеешь хоть вложенное назад забрать))) Матричные проекты точно не для меня, как-то сложно там все с построением этой структуры. Мне кажется для такой работы нужен определенный талант. Вот есть направления такой работы, где действительно нужен талант, вот такие матричные проекты к ним относятся. Я считаю, что у меня лично с таким направлением деятельности ничего не получится, а вот там где все зависит только от собственных умений, тут пожалуйста.

#27 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияIrnica (14 Апрель 2016 - 20:37) писал:

Инвест проекты, которые сейчас кругом и которые являются хайпами, вряд ли хоть месяц проработают, хорошо, если успеешь хоть вложенное назад забрать))) Матричные проекты точно не для меня, как-то сложно там все с построением этой структуры. Мне кажется для такой работы нужен определенный талант. Вот есть направления такой работы, где действительно нужен талант, вот такие матричные проекты к ним относятся. Я считаю, что у меня лично с таким направлением деятельности ничего не получится, а вот там где все зависит только от собственных умений, тут пожалуйста.

Про матрицы - совершенно с Вами согласна! Как работа в компании с сетевым маркетингом не всем по силам, так и в проектах с матричным маркетингом то же. Для этого нужно обладать колоссальной энергией и работоспособностью, не реагировать на негатив и 90% отказов. Я лично больше в матрицы ни ногой! Был негативный опыт в нескольких проектах. Причем я не лентяйка и необходимую программу минимум выполняла всегда. А инвестиционные ( они сейчас все хайпы, некоторые с легендой) не всегда месяц работают. Некоторые несколько лет.

#28 Алексей Верховод 0

Алексей Верховод 0

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:19

Компания REDEX "Бизнес в кармане"
Регистрируемся:http://goo.gl/CgIIZD
Моментальный вывод денег, в любое время.
Справедливый маркетинг - в сеть идёт 100%

BitСomm – новая модель современного бизнеса.
Площадка НОВИЧОК с  бесплатным входом.
Регистрируемся: http://goo.gl/AFGr32  
Дополнительно, для любителей бесплатных сервисов заработка в сети мы предусмотрели стартовую БЕСПЛАТНУЮ площадку НОВИЧОК,
Доход составит 0,005 биткоина с помощью которой можно получить доступ к основным площадкам проекта не потратив ни копейки.
скайп для связи: hooligan86272

#29 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:29

Просмотр сообщенияlar4yk (14 Апрель 2016 - 20:12) писал:

Интересно, а во что инвестируют то?? Это же целая экономическая задача, и получить доход, как правило, возможно через немалое время, пока инвестиция начнет давать плоды. А тут как то все быстро - вложи и уже получай проценты. Из простого любопытства интересно, что они делают с деньгами, может на биржах играют?? Ведь даже банк не принесет таких доходов, если представить, что деньги ложатся на депозит.
Реально не укладывается в голове, откуда делаются бабки, из воздуха наверное))

#30 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:34

Просмотр сообщенияIrnica (14 Апрель 2016 - 19:53) писал:

Чем дольше работает проект, тем всем лучше, но такое сейчас редко встречается. К сожалению быстрое открытие прибыльных проектов происходит и такое же неожиданное для многих их быстрое закрытие. Ничего в интернете не вечно, каждый преследует свою определенную цель. Мы, чтобы успеть заработать, сам проект соответственно тоже самое, успеть привлечь побольше клиентов и их денег. Да, что-то вроде МММ получается. И тут, если надо в проект ввести свои средства, то главное потом вывести эти первичные вложения, после чего и вздохнуть можно спокойно и если еще работает проект, то получать уже прибыль.

То есть вложил 1000, заработал 500, быстренько вывел 1000, а 500 пусть остаются работать?
Стремно все это. Жаль нет у нас серьезных компаний, с хорошей репутацией, которые пусть платят мало, но зато стабильно и надежно.
А ситуация с МММ ведь до сих пор у многих на устах, сколько тогда было трагедий, люди и с ума сходили, и умирали, сколько было обманутых. И что, посадили главного ммм-щика, так он вышел и строит новую пирамиду. Прилюдно на галазах у всей страны людей вели на заклание, а никто и пальцем не дернул.
Потому что говорить об Интернете, здесь вообще все безлико и безнаказано)

#31 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияKsy77 (16 Апрель 2016 - 06:29) писал:

Интересно, а во что инвестируют то?? Это же целая экономическая задача, и получить доход, как правило, возможно через немалое время, пока инвестиция начнет давать плоды. А тут как то все быстро - вложи и уже получай проценты. Из простого любопытства интересно, что они делают с деньгами, может на биржах играют?? Ведь даже банк не принесет таких доходов, если представить, что деньги ложатся на депозит.
Реально не укладывается в голове, откуда делаются бабки, из воздуха наверное))

Ваши сомнения справедливы! Потому что большинство известных мне  проектов, позиционирующие себя инвестиционными, на самом деле таковыми не являются! Легенды у всех разные: сельское хозяйство, ставки на спорт, новые технологии, микро кредитование,майнинг криптовалют, экология и т.п. Инвестиционными их называют потому, что вложил свои, и получаешь % . Тогда как в матричных вложил и получишь определенную сумму только тогда, когда под тобой выстроится структура из количества человек , предусмотренного по маркетингу.

#32 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияKsy77 (16 Апрель 2016 - 06:34) писал:

То есть вложил 1000, заработал 500, быстренько вывел 1000, а 500 пусть остаются работать?
Стремно все это. Жаль нет у нас серьезных компаний, с хорошей репутацией, которые пусть платят мало, но зато стабильно и надежно.
А ситуация с МММ ведь до сих пор у многих на устах, сколько тогда было трагедий, люди и с ума сходили, и умирали, сколько было обманутых. И что, посадили главного ммм-щика, так он вышел и строит новую пирамиду. Прилюдно на галазах у всей страны людей вели на заклание, а никто и пальцем не дернул.
Потому что говорить об Интернете, здесь вообще все безлико и безнаказано)

Ну конечно стремно. Поэтому никто такие большие деньги старается не вкладывать, гарантии ведь нет никакой абсолютно. Если это хайп, то на момент первого вывода средств, он вообще может закрыться и концов не найти. Если это ТОПы, как в разных памм системах, то тут немного больше гарантии, хотя бы годик должны поработать, вот тогда народ и начинает беситься, вкладывая и 1000 долларов и больше, деньги разум затмевают)) Насчет компаний с репутацией, то они наверняка есть, только там вклады огромные, по силам 0,05% населения))

#33 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияlar4yk (16 Апрель 2016 - 18:46) писал:

Ваши сомнения справедливы! Потому что большинство известных мне  проектов, позиционирующие себя инвестиционными, на самом деле таковыми не являются! Легенды у всех разные: сельское хозяйство, ставки на спорт, новые технологии, микро кредитование,майнинг криптовалют, экология и т.п. Инвестиционными их называют потому, что вложил свои, и получаешь % . Тогда как в матричных вложил и получишь определенную сумму только тогда, когда под тобой выстроится структура из количества человек , предусмотренного по маркетингу.

Но ведь люди должны реально понимать, что инвестиции так быстро не отбиваются, да и много у нас того, во что можно вложить?? Я понимаю, когда засеивают поля и ждут осенью урожай, только тогда можно понять насколько эффективным было вложение. А тут реально какой то развод. Матричные хотя бы реально дают понять сразу - людей собери, с них доход и получишь. А инвестиционные это мне кажется развод какой то, с экономической точки зрения просто анекдот.

#34 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияIrnica (16 Апрель 2016 - 23:54) писал:

Ну конечно стремно. Поэтому никто такие большие деньги старается не вкладывать, гарантии ведь нет никакой абсолютно. Если это хайп, то на момент первого вывода средств, он вообще может закрыться и концов не найти. Если это ТОПы, как в разных памм системах, то тут немного больше гарантии, хотя бы годик должны поработать, вот тогда народ и начинает беситься, вкладывая и 1000 долларов и больше, деньги разум затмевают)) Насчет компаний с репутацией, то они наверняка есть, только там вклады огромные, по силам 0,05% населения))

Да, вы наверное правы, людей начинает засасывать, и как только наступает удобный момент, владельцы срывают приличный куш. Потому как уже вошли в доверие, уже делал выплаты, уже засел в голове как надежный. И люди хотят все больше и больше, и тогда наступает срыв джек пота) Но если без фанатизма, по чуть чуть может и можно копеечку заработать....Верно? Надо бы просто знать куда!))

А чем хайп отличается от ТОПов памм систем?

#35 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 12:51) писал:

Но ведь люди должны реально понимать, что инвестиции так быстро не отбиваются, да и много у нас того, во что можно вложить?? Я понимаю, когда засеивают поля и ждут осенью урожай, только тогда можно понять насколько эффективным было вложение. А тут реально какой то развод. Матричные хотя бы реально дают понять сразу - людей собери, с них доход и получишь. А инвестиционные это мне кажется развод какой то, с экономической точки зрения просто анекдот.

Это настоящие инвестиции так быстро не отбиваются, инвестиции в реальный сектор экономики или реальное дело, куда вкладываются очень солидные вложения. А мы же говорим сейчас, насколько я могу понять, о незначительных вложениях, когда инвестирование идет не пойми во что, в какой-то хайп проект, который неизвестно откуда собирается брать прибыль, а в 99% случаев, эта прибыль получается исключительно от новых вливаний, от новых клиентов, т.е. самая настоящая пирамида. Экономикой тут никакой и не пахнет даже.

#36 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 12:56) писал:

Да, вы наверное правы, людей начинает засасывать, и как только наступает удобный момент, владельцы срывают приличный куш. Потому как уже вошли в доверие, уже делал выплаты, уже засел в голове как надежный. И люди хотят все больше и больше, и тогда наступает срыв джек пота) Но если без фанатизма, по чуть чуть может и можно копеечку заработать....Верно? Надо бы просто знать куда!))

Тут даже дело не в том, что кто-то поверил в надежность проекта, тут больше играет роль, что можно зарабатывать вот так ничего не делая, а просто внеся солидную сумму денег. На это и весь расчет. Внес немного, ага, получилось взять прибыль. А не внести ли мне побольше, раз все удачно так идет? Засасывает людей такое желание получить максимум. По сути ТОПы ничем и не отличаются от хайпов, разве что дольше существуют, набирая обороты и привлекая все больше клиентов с еще большими капиталами, а исчезают точно так же, как и хайпы, очень быстро и неожиданно))

#37 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 12:51) писал:

Все понимают. Это только новички в интернете наивно всему верят. И чем матрицы по сути лучше хайпов? И в тех, и в других прибыль только от нижестоящих. Или за счет денег тех, кто вложил позже вас. Все это понимают. Только девиз матричных проектов: "как потопаешь, так и полопаешь". А в хайпах напрягаться не нужно. Вложил сумму и по маркетингу либо каждый день проценты получаешь, либо по прошествии определенного времени получаешь свой вклад с прибылью. Заработать в них можно. Но не всем))) Всегда останутся те, кто не приумножил, а потерял.

#38 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияIrnica (16 Апрель 2016 - 23:54) писал:

Вот тут Вы ошибаетесь! Люди вкладывают и больше 1000 дол. У мужа рефералки из Италии. Они даже мелочиться не станут по 100 дол. закидывать. Там не меньше чем на 500 дол. А в некоторых проектах в  2 аккаунта по 5000 евро внесла. Себе и дочке. А так же подтянула своих подруг по 1000 дол. И Вы знаете, они редко пролетают. Это те, кто на мелочь заходят - теряют скорее. Эти прокрутили немного, хорошо заработали и вышли из проекта. А с маленькими суммами все стараются нарастить побольше. Вот и сидят подольше. Пока проект не схлопнется...

#39 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 12:56) писал:

Есть люди специализируются на заработках в хайпах. И очень успешно получают прибыль. Их не затянуть в реальные компании. Они не хотят трудится и приглашать. У таких людей уже глаз наметан на такие проекты. Они и админов уже всех знают. Имеют свой "неразменный рубль" - крупную сумму с которой заходят в начале работы проекта. Но прежде они мониторят такие проекты. И если это откровенный баблосборник - не понесут туда.

#40 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Апрель 2016 - 19:23) писал:

Вот тут Вы ошибаетесь! Люди вкладывают и больше 1000 дол. У мужа рефералки из Италии. Они даже мелочиться не станут по 100 дол. закидывать. Там не меньше чем на 500 дол. А в некоторых проектах в  2 аккаунта по 5000 евро внесла. Себе и дочке. А так же подтянула своих подруг по 1000 дол. И Вы знаете, они редко пролетают. Это те, кто на мелочь заходят - теряют скорее. Эти прокрутили немного, хорошо заработали и вышли из проекта. А с маленькими суммами все стараются нарастить побольше. Вот и сидят подольше. Пока проект не схлопнется...

Да, видно я в этом не сильно разбираюсь, для меня такие суммы просто фантастическими кажутся, чтобы вот так в какой-то проект их закидывать. Но наши финансы и их точно не соизмеримы. Я про обычных наших людей говорю, для них и 100 долларов много, далеко не каждый вот так возьмет и расстанется с такой суммой. По крайней мере, чтобы меня так вот завлечь в такой проект, то надо все рассказать и доказать, никакие абстракции тут на меня не подействуют. С такими рефералами Вашему мужу просто лафа работать))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных