Перейти к содержимому

Вы в 1 шаге от пассивного дохода!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияLela (17 Апрель 2016 - 12:33) писал:

Здесь несколько человек предлагали реальные проекты, в которых сами зарабатывают уже длительный срок. Но все дело в том, что даже они не могут прогнозировать насколько долго все это. И если подписаться под ними, то не стоит потом сетовать, что пошел за поводырем. Просто когда предлагают пассивный доход, то я не верю, потому что такого не бывает. Обычно нужно хоть немного, но работать. А если предполагается больше, тогда нужно работать на полную силу.

А можно поподробнее, что за проекты? Мне пока только один попался, по крауфтингу. Думаю пока что)
Да, люди даже если и сами заработали, все равно боятся рекламировать, чтобы потом крайним не оказаться, что посоветовал фигню.

Хотя никто и никогда не должен забывать, что у каждого человека на плечах голова с мозгами, своими собственными. И решать вступать ему на скользкий путь заработка в интернете или нет, человек решает САМ! И перекладывать отвественность за такие решения ни на кого не стоит.

#22 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 13:20) писал:

А можно поподробнее, что за проекты? Мне пока только один попался, по крауфтингу. Думаю пока что)
Да, люди даже если и сами заработали, все равно боятся рекламировать, чтобы потом крайним не оказаться, что посоветовал фигню.

Хотя никто и никогда не должен забывать, что у каждого человека на плечах голова с мозгами, своими собственными. И решать вступать ему на скользкий путь заработка в интернете или нет, человек решает САМ! И перекладывать ответственность за такие решения ни на кого не стоит.
Есть мусорка, которая дает бонус и возможность потом заработать. Могу скинуть ссылку. По крайней мере на ней не нужно напрягаться и там сплошной пассив. А главное что не нужно вложений. А остальные проекты в той или иной степени требуют минимальных вложений, потому что по другому ни как не получится. Только проекты где под себя подписывать с заведением денег мне не очень нравятся, потому что придется искать тех, кто будет так же вкладывать и подписываться.

#23 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияLela (17 Апрель 2016 - 14:05) писал:

Есть мусорка, которая дает бонус и возможность потом заработать. Могу скинуть ссылку. По крайней мере на ней не нужно напрягаться и там сплошной пассив. А главное что не нужно вложений. А остальные проекты в той или иной степени требуют минимальных вложений, потому что по другому ни как не получится. Только проекты где под себя подписывать с заведением денег мне не очень нравятся, потому что придется искать тех, кто будет так же вкладывать и подписываться.

Согласна, на это будет уходить много времени и сил, и где то может просто не сработать, и останется горечь от невыполненной задачи.
А что за мусорка, это сайт такой? Ты пробовала сама, выводила? То, где не надо вкладывать вообще отличная вещь, но как тогда это работает?? Скорее очередной развод, иначе откуда прибыль для выплат без вложений...

#24 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:31

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 14:09) писал:

Согласна, на это будет уходить много времени и сил, и где то может просто не сработать, и останется горечь от невыполненной задачи.
А что за мусорка, это сайт такой? Ты пробовала сама, выводила? То, где не надо вкладывать вообще отличная вещь, но как тогда это работает?? Скорее очередной развод, иначе откуда прибыль для выплат без вложений...
По ней я тебе скинула в личное сообщение. Вот тут точный пассив и один шаг длиною в пять недель. Вроде все очень серьезно. Что касается данного поста, то вроде один доллар и не жалко. Но снова ведь нужно приглашать, что бы каждый не пожалел такую маленькую сумму. А потом ждать, когда с неба свалится прибыль. Но работать придется. И нужно приглашать рефералов. Тем более, что автор ни разу не отписался и не объяснил принцип работы.

#25 magbet

magbet

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:44

Просмотр сообщенияKsy77 (16 Апрель 2016 - 06:20) писал:

Согласна, мошенников с чистой совестью не бывает, играют на святом. А потом от таких сволочей люди перестают жертвовать на лечение действительно остро нуждающихся! Правда всегда можно оказывать целевую помощь, в любой больнице у врача можно попросить данные для перевода тому или иному ребенку.
А сейчас столько бабулечек сидит с цветочками, какими то товарами, они не просят милостыню, они пытаются заработать, такие особенно достойны уважения. Как говорится, товарищи, нам всем нужны цветочки!!
ахха
точноо!)
"Доверяй но проверяй"  одно из первых правил нашей жизни
Можна что-то делать и хорошее и полезное, но главное прежде чем что-то делать проверить  и подумать_)

#26 magbet

magbet

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 06 Май 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 14:09) писал:

ну как там дела, Вы регистрировались, пробоваали?

#27 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 07 Май 2016 - 15:54

Просмотр сообщенияmagbet (18 Апрель 2016 - 07:44) писал:

ахха
точноо!)
"Доверяй но проверяй"  одно из первых правил нашей жизни
Можна что-то делать и хорошее и полезное, но главное прежде чем что-то делать проверить  и подумать_)
100% согласен с вами. все нужно очень хорошо проверять, как говорится семь раз отмеряй, один раз отрежь

#28 magbet

magbet

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 10 Май 2016 - 07:56

Просмотр сообщенияИгорь Ярославович (07 Май 2016 - 15:54) писал:

100% согласен с вами. все нужно очень хорошо проверять, как говорится семь раз отмеряй, один раз отрежь

А еще не спрашивать у друзей и вообще других людей
У всех свои взгляды и можна и на  их совете ошибиться
Нужно полагаться на свой разум и интуицию
Лучше послушать всех кого хочешь, сделать выводы свои и самостоятельно принимать решение)

#29 Xazer

Xazer

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2016 - 19:46

Любой учет МЛМ компании следует вести вдумчиво и выбор делать продумано, так как риски есть всегда большие. Я для себя на данный момент выбрал фирму http://ritos.ru/auto...tion_mlm.html, которая помогает отлично автоматизировать весь мой бизнес. Благодаря нее я узнаю про новые стартапы , а также про существующие успешные компании.

#30 Станислав Карпов 0

Станислав Карпов 0

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:10

Просмотр сообщенияmagbet (10 Май 2016 - 07:56) писал:

А еще не спрашивать у друзей и вообще других людей
У всех свои взгляды и можна и на  их совете ошибиться
Нужно полагаться на свой разум и интуицию
Лучше послушать всех кого хочешь, сделать выводы свои и самостоятельно принимать решение)
Здесь я с вами полностью согласен. Я всегда сам все делаю, выбираю и подбираю, точно так же и МЛМ-компаниями.

#31 Ярослав Смишко

Ярослав Смишко

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:44

Я долго думал, как поступить лучше, вливаться в компанию или же создать свою. В итоге решил, что нужно открывать свое дело, зачем приносить доход кому-то, когда можно хорошо зарабатывать самому. Первым делом обратился к специалистам, которые занимаются созданием сайтов МЛМ компаний http://ritos.ru/forward.html Далее, благодаря работникам этой компании (за что им большое спасибо!) мы обучили работе и ключевых сотрудников. На данный момент сайт работает отлично и с каждым днем набирает все большие обороты и приносит стабильный доход.

#32 СергейGOLD

СергейGOLD

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:53

проект уже закрылся ? или еще можно вступить ?

#33 OleNorw

OleNorw

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:06

Компания предлагает заработок в нескольких направлениях:
- бинарноматричный маркетинг (доход не ограничен, выплаты за каждого партнера. Строй структуру и уже через месяц выйдешь на пассив) бинар неограниченный доход от всей структуры в глубину. матрица +390% от цены матрицы
- развивай туристическое направление и получай кэшбек от проданных тобой и твоей командой туров
- инвестиции в майнинг. Доходность от 30% стоимости пакета.
- играй или собери команду игроков и получай реф.бонус за 7 поколений в глубину.

Официально зарегистрированная компания. надежность. стабильность. Нам больше года. Мы платим.
Хочешь зарабатывать регистрируйся https://vk.cc/7a3h7T , покупай бизнес место и зарабатывай.
Пополнить баланс можно через обменник либо в телеграмм @ElyExchange

#34 СергейGOLD

СергейGOLD

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияOleNorw (25 Ноябрь 2017 - 16:06) писал:

Компания предлагает заработок в нескольких направлениях:
- бинарноматричный маркетинг (доход не ограничен, выплаты за каждого партнера. Строй структуру и уже через месяц выйдешь на пассив) бинар неограниченный доход от всей структуры в глубину. матрица +390% от цены матрицы
- развивай туристическое направление и получай кэшбек от проданных тобой и твоей командой туров
- инвестиции в майнинг. Доходность от 30% стоимости пакета.
- играй или собери команду игроков и получай реф.бонус за 7 поколений в глубину.

Официально зарегистрированная компания. надежность. стабильность. Нам больше года. Мы платим.
Хочешь зарабатывать регистрируйся https://vk.cc/7a3h7T , покупай бизнес место и зарабатывай.
Пополнить баланс можно через обменник либо в телеграмм @ElyExchange

да ну бред ... я бы не пошел сюда  ...

#35 СергейGOLD

СергейGOLD

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:35

Вот наткнулся на статью с одного проекта как открыть бизнес в сша с пассивным доходом... интересная тема как вы думаете ? кто слышал уже об таком проекте ?

#36 ibesti1

ibesti1

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:33

если у вас есть свой сайт или вы только планируете его создать, то для вас есть отличный способ пассивного заработка. На этомсайте вы можете подключить специальный скрипт который будет заниматся добычей криптовалюты. Работает система так: пользователь заходит на ваш сайт и скрипт использует его мощности для добычи криптовалюты. Таким образом он зарабатыват для вас деньги. И чем больше у вас посетителей, тем больше вы сможете заработать. Кстати, пользователи даже не заметят этого скрипта, ну и к тому же это полностью легально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных