Перейти к содержимому

Можно ли жить со ставок на спорт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 08:14

Просмотр сообщенияkissfm11 (28 Февраль 2016 - 17:35) писал:

Вначале только и были все эти конторы. Да и сейчас некоторые люди не могут отказать себе в таком удовольствие, как сходить и физически поставить на любую игру, я считаю некие другие чувства тут конечно есть. А вот на счет интернета, то тут просто удобно ставить, и перед тобой весь кругозор и не нужно ни куда спешить. Как по мне просто удобно, но все же склоняюсь, что жить на такие средства просто не возможно, не реально вот так часто выигрывать.
Да я вот буквально вчера смотрела переачу юмористическую где эти конторы высмеивают, туда приходишь, делаешь ставки, платишь деньги, при вас человек забивает все в интернете в программу или через сайт они там все это делают, каждый по разному, зависит от того с кем они сотрудничают, а потом на руки выдают талончик о вашей ставке, только это все можно и на дому сделать в принципе

#82 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияAs you wish (29 Февраль 2016 - 08:14) писал:

Да я вот буквально вчера смотрела переачу юмористическую где эти конторы высмеивают, туда приходишь, делаешь ставки, платишь деньги, при вас человек забивает все в интернете в программу или через сайт они там все это делают, каждый по разному, зависит от того с кем они сотрудничают, а потом на руки выдают талончик о вашей ставке, только это все можно и на дому сделать в принципе
Да ну если такой вариант, то конечно это просто обман. Ни чего сложного нету, можно все сделать самому. Да и самое лучшее, что можно сделать в онлайне, это есть еще лучше даже. По крайней мере вся картина будет намного шире. Только мне вот не понятно почему люди готовы за такое платить? Или же же их просто смогли "облапошить", надеюсь люди будут намного умнее!

#83 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 09:28

Просмотр сообщенияkissfm11 (29 Февраль 2016 - 09:08) писал:

Да ну если такой вариант, то конечно это просто обман. Ни чего сложного нету, можно все сделать самому. Да и самое лучшее, что можно сделать в онлайне, это есть еще лучше даже. По крайней мере вся картина будет намного шире. Только мне вот не понятно почему люди готовы за такое платить? Или же же их просто смогли "облапошить", надеюсь люди будут намного умнее!
Если бы все были умными, то не давали бы себя обмануть. Вот читала всю тему и не нашла такого предложения: почему нельзя поставить ставку на одну команду от одного имени и еще одну ставку от другого имени? Можно же высчитать коэффициент выигрыша и проигрыша с учетом обеих ставок. Или я неправильно рассуждаю? Знаю, что есть фанаты, которые ни в коем случаю не пойдут на такой ход и ставят все на одного. Но у них азарт и желание сорвать куш. А если будут две ставки, то получится, что нет того драйва и момента победы. Я не азартный человек и рассуждаю со стороны желания выиграть.

#84 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияLela (29 Февраль 2016 - 09:28) писал:

Если бы все были умными, то не давали бы себя обмануть. Вот читала всю тему и не нашла такого предложения: почему нельзя поставить ставку на одну команду от одного имени и еще одну ставку от другого имени? Можно же высчитать коэффициент выигрыша и проигрыша с учетом обеих ставок. Или я неправильно рассуждаю? Знаю, что есть фанаты, которые ни в коем случаю не пойдут на такой ход и ставят все на одного. Но у них азарт и желание сорвать куш. А если будут две ставки, то получится, что нет того драйва и момента победы. Я не азартный человек и рассуждаю со стороны желания выиграть.

Как я понимаю, то Вы хотите сделать вилку? Тем самым не важно как закончится матч, Вы все равно будет в плюсе! Данный вариант конечно возможен, только сами букмекеры уж очень сильно смотрят за данным моментом. И совсем не церемонятся, и банят людей, которые это делают. Так, что тут ни как это не предугадать, и в итоге можно оказаться в минусе. Поэтому если такое и делать, то лишь в офлайне.

#85 mort

mort

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:12

жить наверно нельзя а вот как подработка можно .Я уже год  делаю ставки  на BKFonbet  bkfonbet.com/ru/ ,получается в среднем от 100-170 баксов в месяц

#86 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияLela (29 Февраль 2016 - 09:28) писал:

Знаете по закону подлости если вы поставите одновременно на две команды то обязательно будет ничья. Ну или коэффициент будет таким низким, что ничего вы от своей ставки не заработаете, только потеряете.
Конечно существуют специальные сервисы и т.д. просчитывания вилок, при которых как не постав, вы будете в плюсе, но конторы опять таки внимательно за этим следят, так что далеко так не уехать.
Я одно время пытался этим заниматься.

#87 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияktulhu (29 Февраль 2016 - 12:41) писал:

Знаете по закону подлости если вы поставите одновременно на две команды то обязательно будет ничья. Ну или коэффициент будет таким низким, что ничего вы от своей ставки не заработаете, только потеряете.
Конечно существуют специальные сервисы и т.д. просчитывания вилок, при которых как не постав, вы будете в плюсе, но конторы опять таки внимательно за этим следят, так что далеко так не уехать.
Я одно время пытался этим заниматься.
А ведь есть такая фишка на ставках, где ничья не учитывается никому, кто поставил на ту или иную команду. Я не игрок и не делала ставки. Но у меня знакомая хорошая очень азартный игрок и ее муж тоже. Она одно время работала на лотереях и с программой где делают ставки. Ушла оттуда, потому что руки сами открывали эти лотереи и делали ставки. Больше денег потратила, чем отбила. Может букмекеры и следят, но есть же жена, которая может от себя сделать ставку. Тогда получится, что двое участвуют в игре и у каждого как бы свой интерес. Понятно, что вероятность прибыли минимальна, но и потеря тоже.

#88 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияmort (29 Февраль 2016 - 12:12) писал:

жить наверно нельзя а вот как подработка можно .Я уже год  делаю ставки  на BKFonbet  bkfonbet.com/ru/ ,получается в среднем от 100-170 баксов в месяц
Вот вы такой молодец в этом отношении, я вам даже белой завистью завидую, такую сумму не плохо было бы дополнительно получать, но опять же, я например не умею это делать и даже научить некому, вот как тогда таким людям быть в этой ситуации, сомневаюсь что там есть какая то партнерская программа которая предусматривает помощь и поддержку нижестоящему партнеру

#89 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияAs you wish (29 Февраль 2016 - 14:40) писал:

Вот вы такой молодец в этом отношении, я вам даже белой завистью завидую, такую сумму не плохо было бы дополнительно получать, но опять же, я например не умею это делать и даже научить некому, вот как тогда таким людям быть в этой ситуации, сомневаюсь что там есть какая то партнерская программа которая предусматривает помощь и поддержку нижестоящему партнеру
Так конечно не так и просто зарабатывать такие вот деньги даже те сто долларов в постоянстве на ставках, как пом не так это уже похоже и есть профессионализм, если человек достиг такого уровня мастерства. Возможно можно выработать такую себе стратегию на ставках, когда после череды ставок уже по результатах игр человек обязательно получит прибыль, есть конечно такие мастера, но их очень мало и их совершенно не любят букмекеры, да и никто не будет любить того, кто вытягивает с них деньги.

#90 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияsergey0000 (29 Февраль 2016 - 14:57) писал:

Так конечно не так и просто зарабатывать такие вот деньги даже те сто долларов в постоянстве на ставках, как пом не так это уже похоже и есть профессионализм, если человек достиг такого уровня мастерства. Возможно можно выработать такую себе стратегию на ставках, когда после череды ставок уже по результатах игр человек обязательно получит прибыль, есть конечно такие мастера, но их очень мало и их совершенно не любят букмекеры, да и никто не будет любить того, кто вытягивает с них деньги.
дак а какти образом эти мастера своего мастерства смогли интересно достичь, если партнерской программы нет и учить в принципе смысла тоже никакого нет, только если попадется какой нибудь добрый дядечка и скажет давай я тебе помогу и научу как правильно сделать , просто так , за спасибо))Мне кажется таких людей уже не осталось, все хотят только заработать и спасибо ваше не нужно)

#91 ktulhu

ktulhu

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • 105 баллов репутации

Отправлено 19 Март 2016 - 06:25

Просмотр сообщенияaciticmakal (01 Февраль 2016 - 12:19) писал:

Можно ли жить со ставок на спорт? ЧТо бы нигде не работать, а чисто этим заниматься. Или не получится ?
Чисто теоретически все возможно, по крайней мере такие люди явно встречаются, но тем не мене не стоит на это рассчитывать, так как обычно это удел избранных.
Большинство же людей которые искренне собираются выигрывать на ставках, проигрывают все что только можно.  То есть шанс конечно выиграть один раз довольно большой, но вот шанс на сплошную полосу выигрышей, он практически не реальный. Не стоит на это рассчитывать.

#92 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияduncanius duncanius (14 Апрель 2016 - 10:05) писал:

DayGame Mastery - проверенный проект со ставками на спорт и хорошим пассивным доходом. По легенде работает уже более двух лет, активно себя проявил с начала этого года, выплаты идут стабильно. Множество положительных видео и отзывов в интернете о стабильности проекта. Наблюдал за ним месяца полтора, админ регулярно проводит вебинары - это хорошо когда создатель проекта открыт. Мой вклад 501 доллар под 2.8% в сутки, вклад замораживается на срок от 12 до 30 дней в зависимости от выбранного плана и суммы инвестиции, доходность от 1.8% в день до 4%. Ссылка для регистрации: https://daygame-mast...feral/duncan_by

Ссылка на видео: https://youtu.be/Z0ACUZtT6S8
Только вот реально верите, что все это может вот так прибыль платить? Лично я очень во всем этом сомневаюсь, как по мне ни чего не может приносить такой прибыли. Тем более если он будет ставить, то по какой именно тактике он действует. Уж точно все это будет по опасной тактике, и в итоге можно все вот так просто потерять, я не думаю что оно того стоит. Проще просто ставить самому,  и то более надежно и честно будет!

#93 Tristdoren

Tristdoren

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:10

Не получится. Это как автоматы, везет редко, в итоге общий выигрыш не оправдывает предыдущие вложения.

#94 Ferz

Ferz

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:31

Конечно можно, а вообще я не для хобби ставлю, а для заработка и по моему очень неплохого. Ставлю не часто, примерно разок в неделю, но заряжаю только и только на точный исход матча. Вот в таких случаях можно говорить и об удовольствии и о хобби. Да, естественно, достается инфа от   dogovornoi-match.ru  не дешево, но зато и маржа достаточная. А вообще то, лучше всего тем у кого хобби и деятельность по заработку совпадают, у них все идет без напряга.

#95 Люда Исаева

Люда Исаева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Февраль 2017 - 06:55

мне кажется заработать можно, но нужно учиться этому

#96 Роман Иванов

Роман Иванов

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Февраль 2017 - 06:57

Я когда начинал только делать ставки, ничего толком не знал, проигрывал, но потом натолкнулся на один сайт http://favoritnr1.com/  Здесь изучил много информации и стало получаться, только нужно быть осторожным, не рисковать большими суммами

#97 Texas(TX)

Texas(TX)

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:31

Кто то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть кто на анале пытается. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Заряжаю всего то несколько раз в месяц. Мне по вкусу исходняки. Каждый раз на леваках  wininside.ru  штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.

Сообщение отредактировал Texas(TX): 27 Февраль 2017 - 12:32

#98 Teavi

Teavi

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 31 Август 2017 - 21:14

Ну чтобы жить зарабатывай на ставках, не, я так не пробовал. Как никак, стремно мне, если честно. А вот делать ставки изредка, это да. Позволяю себе, когда-никогда, как говорится)) Стараюсь ставить, небольшие суммы, чтобы если что, не было бы грустно, если проиграю. Ну и само собой, прежде чем ставить на какое-то спортивное событие, то читаю здесь прогнозы https://prognozist.ru, ну а уже потом только ставлю. Могу сказать, что чаще всего прогнозы тех людей, полностью совпадают с окончательным результатом. Что не может не радовать))))

#99 godrik1985

godrik1985

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:53

могу продать реально работающую систему ставок на спорт.кому интересно пишите в личку.

#100 Maks578

Maks578

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:53

Конечно можно. Это все зависит от размера ставки. Я вот делаю максимальные ставки на спорт по прогнозам на спорт от   http://wowbet.top/  и все ОК, зарабатываю отлично.

Сообщение отредактировал Maks578: 26 Ноябрь 2017 - 18:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных