Перейти к содержимому

Можно ли жить со ставок на спорт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияsergey0000 (18 Февраль 2016 - 10:14) писал:

Вот однажды я просто смотрел новости и там перед матчем, не помню кто играл, так спрашивали у людей какой же будет счет матча, и сразу первый человек огласил что результат будет - 3 на 4, Мне так аж в голову запомнилось, и очень хотелось поставить такую ставку да еще и на такой вот огромный счет матча, но как то заработался и не поставил. итак представьте себе именно с таким счетом и прошла игра, вот можно было на коэффициенте заработать нормальное количество денег. .
Ну так это ведь не трусость, а просто забывчивость) Вот у меня например есть деньги, и я знаю что Вебтрансфер сейчас работает и люди деньги гребут лопатами, а внести деньги боюсь, трусиха, хотя знаю, что сейчас пока что заработать можно. Я вот о такой трусости говорю. Потому что с Вебтрансфером я уже очень сильно один раз обожглась, это мне запомнилось и больше мне не хочется второй раз в одну и ту же воду входить

#42 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияAs you wish (18 Февраль 2016 - 16:28) писал:

Ну так это ведь не трусость, а просто забывчивость) Вот у меня например есть деньги, и я знаю что Вебтрансфер сейчас работает и люди деньги гребут лопатами, а внести деньги боюсь, трусиха, хотя знаю, что сейчас пока что заработать можно. Я вот о такой трусости говорю. Потому что с Вебтрансфером я уже очень сильно один раз обожглась, это мне запомнилось и больше мне не хочется второй раз в одну и ту же воду входить
Совсем не безопасно зарабатывать на вложении денежных ресурсов, любой проект может перестать функционировать.а  потому никто не должен на нем держать крупные деньги. Ведь любая например биржа ставок то же может в один прекрасный день просто закрыться и причину придумать то же очень даже правдоподобную. Потому если и будет получаться зарабатывать деньги со ставок то нужно такую прибыль не оставлять на депозите а всю выводить, тогда не так будет страшно за деньги.

#43 Rexxar

Rexxar

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:58

Биржи ставок все, что мне известны работают уже лет 20 минимум, только вот зарубежные новые выходят на рынок, но по сути с центральными офисами тоже старые. Сомневаюсь, что они обанкротятся. Главное, что они сами тоже делают ставки, и у них есть инсайдеры, так что деньги клиентов для многих ставочных центров просто дополнительный доход. У меня знакомый там работал давно, говорил, что даже если клиент поставил на команду А, то на месте ставили на ту которая должна победить, так и выходят в плюс. Но вероятно не все так делают, инсайды то стоят крупных денег.

#44 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияsergey0000 (18 Февраль 2016 - 17:59) писал:

Совсем не безопасно зарабатывать на вложении денежных ресурсов, любой проект может перестать функционировать.а  потому никто не должен на нем держать крупные деньги. Ведь любая например биржа ставок то же может в один прекрасный день просто закрыться и причину придумать то же очень даже правдоподобную. Потому если и будет получаться зарабатывать деньги со ставок то нужно такую прибыль не оставлять на депозите а всю выводить, тогда не так будет страшно за деньги.
Конечно не безопасно на вложениях денежных ресурсов зарабатывать, а у нас есть какой то выход?в банках проценты мизерные, а тут рискнул разок и может обогатился, а может и нет, как повезет) Только обязательно нужно вовремя остановиться иначе можно вообще все профукать и что заработал и что свое личное было) А вкладывать в несколько проетов сразу нужно, если один прогорит хоть второй останеться))

#45 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияAs you wish (18 Февраль 2016 - 16:28) писал:

В банк ставить деньги не выгодно, ставить их на спорт, достаточно перспективно ... О том для этого надо иметь хоть немного удачи. Процент выигрыша в различных случаях не одинаков. ну и для этого нужно иметь определенные знания о виде спорта в который вы вкладываете средства. и еще одна рекомендация, а не вкладывайте последние свои сбережения, будет трудно без денег жить ... возможно я не прав, но это лище мое личное мнение.

#46 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияsergey0000 (18 Февраль 2016 - 17:59) писал:

а никто и не говорит о том, что стоит там держать большие средства, достаточно держать уставный капитал, который позволит тогда осуществлять определенные операции, а в случае проигрыша просто оставлять определенные резервы, вот и все .. Сумму собственных средств которую каждый могу потерять должен определять для себя сам инвестор. Поэтому я думаю, что проще некоторые сбережения приумножать на бирже и тем самым иметь с них пассивный доход)))

#47 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияAs you wish (15 Февраль 2016 - 10:46) писал:

Люди, корорые умеют правильно анализировать ситуации, конечно могут жить со ставок. Но и они ошибаются, все люди ошибаются. Так что в один прекрасный день можно попасть на такие бабки и залезть в такие долги , что и не снилось. Многие люди из-за этого даже покончили с собой так как выплатить огромные суммы просто не в состоянии а жить с долгами им не хотелось. Так что нужно искать несколько источников заработка
С правильным анализом ситуации а я конечно согласен, но есть большая доля такого фактора как удача. Она играет значительную роль и может пвлинуты на результат, поэтому распределение риска в данном случае является эффективным и альтернативным. роздподил средств является одним из правил успеха ... Поэтому советую прислушаться к этому и обращать внимание на этот фактор при инвестиции средств)

#48 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:54

Просмотр сообщенияVendettasv (19 Февраль 2016 - 15:18) писал:

В банк ставить деньги не выгодно, ставить их на спорт, достаточно перспективно ... О том для этого надо иметь хоть немного удачи. Процент выигрыша в различных случаях не одинаков. ну и для этого нужно иметь определенные знания о виде спорта в который вы вкладываете средства. и еще одна рекомендация, а не вкладывайте последние свои сбережения, будет трудно без денег жить ... возможно я не прав, но это лище мое личное мнение.
Конечно перспективно ставить деньги на спорт, но так же вы говорите и про фактор удачи, без которого вряд ли что-то получится, вот поэтому и стоит человеку задуматься что для него важнее получить все или ничего, и вообще рисковать или нет)) Мы раз рискнули большой для нашей семьи суммы и все про..., так что теперь задумываемся стоит ли рисковать в других ситуациях) Купили хороший урок)

#49 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияAs you wish (19 Февраль 2016 - 15:54) писал:

Конечно перспективно ставить деньги на спорт, но так же вы говорите и про фактор удачи, без которого вряд ли что-то получится, вот поэтому и стоит человеку задуматься что для него важнее получить все или ничего, и вообще рисковать или нет)) Мы раз рискнули большой для нашей семьи суммы и все про..., так что теперь задумываемся стоит ли рисковать в других ситуациях) Купили хороший урок)
Так даже если и на ставках то не стоит сразу все вкладывать деньги в одну ставку с надеждой что получиться и заработаешь очень большие деньги, это все неправильно, такие мечты могут не помочь а наоборот навредить. Нужно начинать с небольших денег и потом с наращиванием двигаться дальше, тогда это будет правильное решение вопроса. Но нужно понимать, что никак не получиться жить только на ставках одних, нужно обязательно иметь основную работу, где будешь получать нормальные деньги на постоянстве.

#50 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияsergey0000 (19 Февраль 2016 - 16:31) писал:

Так даже если и на ставках то не стоит сразу все вкладывать деньги в одну ставку с надеждой что получиться и заработаешь очень большие деньги, это все неправильно, такие мечты могут не помочь а наоборот навредить. Нужно начинать с небольших денег и потом с наращиванием двигаться дальше, тогда это будет правильное решение вопроса. Но нужно понимать, что никак не получиться жить только на ставках одних, нужно обязательно иметь основную работу, где будешь получать нормальные деньги на постоянстве.
я вот например когда в игре играю в рулетку, ставлю и на красное и на черное чтобы если что все равно выиграть))Это конечно бред, но это всего лишь игра, поэтому мое самолюбие не страдало) Не люблю я все эти игры азартные, по острию ножа ходишь, а особенно когда входят в игру деньги интерес конечно повышается но и опасение тоже увеличивается, выиграть конечно хочется ну и свое отдавать как то жалко))

#51 Rexxar

Rexxar

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:41

Цитата

Так даже если и на ставках то не стоит сразу все вкладывать деньги в одну ставку с надеждой
Это скорей зависит от конкретной ситуации. Если вы уверенный в результате, то почему бы и нет. А если играете на основании статистики и коэффициентами, то конечно нужно делать ставки на разные игры. Можно даже в разных БК ставить на разные команды в одном событии, если коэффициенты поражения в каждой БК покрываются доходом в другой БК. Но такое редко когда случается.

#52 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияRexxar (19 Февраль 2016 - 17:41) писал:

Это скорей зависит от конкретной ситуации. Если вы уверенный в результате, то почему бы и нет. А если играете на основании статистики и коэффициентами, то конечно нужно делать ставки на разные игры. Можно даже в разных БК ставить на разные команды в одном событии, если коэффициенты поражения в каждой БК покрываются доходом в другой БК. Но такое редко когда случается.
Ну и еще естественно много зависит от того какие ставки делаешь, я имею ввиду, футбол это, или забег лошадей. То есть здесь абсолютно разные шансы на выигрыш, в футболе больше, у лошадок меньше. Ну в футболе еще можно ставить на точный счет кто кого выиграет-это уже гораздо сложнее. А лошадок много в бегах участвует и сложнее будет предугадать какая из них точно прибежит первая и выиграет)

#53 Rexxar

Rexxar

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 07:34

Цитата

Ну и еще естественно много зависит от того какие ставки делаешь, я имею ввиду, футбол это, или забег лошадей.
Согласен, главное чтобы спорт вам был знаком, или вы делали ставки компанией, в которой кто-то разбирается в нем. Насчет ставок на скачки, я не совсем понял, но поставив на всех, можно то что проиграли в некоторых случаях вернуть победой одного человека. Правда бывают ситуации при которых неизвестная коняка может выиграть, в таком случае она получает просто огромные коэффициенты. Так что такой вилкой можно тоже неплохо заработать.

#54 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:40

Просмотр сообщенияRexxar (20 Февраль 2016 - 07:34) писал:

Согласен, главное чтобы спорт вам был знаком, или вы делали ставки компанией, в которой кто-то разбирается в нем. Насчет ставок на скачки, я не совсем понял, но поставив на всех, можно то что проиграли в некоторых случаях вернуть победой одного человека. Правда бывают ситуации при которых неизвестная коняка может выиграть, в таком случае она получает просто огромные коэффициенты. Так что такой вилкой можно тоже неплохо заработать.
Ну здесь можно с чего начать?многие люди даже и понятия не имеют что такое ставки на спорт и что с этого еще можно деньги зарабатывать, где то когда то они может и слышали про такое или в фильмах видели, но как это работает даже понятия не имеют. Вот если бы был такой человек, который обьяснил бы и рассказал что это такое может и большее количество людей было бы в этом заинтересовано, только кому это надо, рассказывать)

#55 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияAs you wish (20 Февраль 2016 - 11:40) писал:

Ну здесь можно с чего начать?многие люди даже и понятия не имеют что такое ставки на спорт и что с этого еще можно деньги зарабатывать, где то когда то они может и слышали про такое или в фильмах видели, но как это работает даже понятия не имеют. Вот если бы был такой человек, который обьяснил бы и рассказал что это такое может и большее количество людей было бы в этом заинтересовано, только кому это надо, рассказывать)
Ну почему вы так скептически, я например немного работал только на бирже ставок бетфаер, мне очень даже понравилось. Так получается что сначало принимаешь чью то ставку и уже потом когда идет игра то и коэффициент меняется, но короче можно и ставку закрыть раньше, если нету надежды что ставка сработает полностью.В биржа зарабатывает только на комиссии, потому и нету смысла такой вот бирже наваривать на клиентах, но жить постоянно именно со ставок совсем не простое дело.

#56 Rexxar

Rexxar

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:15

Цитата

Вот если бы был такой человек, который обьяснил бы и рассказал что это такое может и большее количество людей было бы в этом заинтересовано, только кому это надо, рассказывать)
Таких людей, которые учат делать ставки полно, и ничего сложного там нет, тут скорей дело в тех людях, что должны захотеть так зарабатывать и изучать такие темы. Если они появятся, то такой человек из под земли найдет нужные ему сведения и начнет нормально зарабатывать, конечно при условии того что у него есть задатки к такому бизнесу, так как не у всех они есть, он может и потерять деньги, вот это многих и останавливает.

#57 Kastet25

Kastet25

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • 6 баллов репутации
  • Городг.Сумы

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияsergey0000 (13 Февраль 2016 - 09:32) писал:

Слушайте так а сколько то вы заработали на таком доверительном управлении денег, и сколько интересно был стартовый депозит, возможно у вас был приличный заработок и потому потеря тех 400 долларов не сделали неприятностей. Конечно и на ставках можно зарабатывать, но это совсем не простой труд, нужно очень много учиться, что бы потом со временем уже иметь наработанную систему ставок, которая могла давать беспроигрышный вариант в любом случае.
Я сижу и рассуждаю, как и зачем люди берут счета на доверительно управление, и я считаю что некоторые люди неуверенные в себе и своих возможностях, очень сильно волнуются и боятся потерять свои деньги так как на них играть психологически тяжело, но на чужие деньги играть намного легче и всё мастерство каппера входит в эти деньги, коечно бывают сливы и не доброжелатили, но всё же)

#58 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияKastet25 (20 Февраль 2016 - 16:16) писал:

Я сижу и рассуждаю, как и зачем люди берут счета на доверительно управление, и я считаю что некоторые люди неуверенные в себе и своих возможностях, очень сильно волнуются и боятся потерять свои деньги так как на них играть психологически тяжело, но на чужие деньги играть намного легче и всё мастерство каппера входит в эти деньги, коечно бывают сливы и не доброжелатили, но всё же)
Да, это абсолютно верно сказали)) Я такая и есть, я во-первых не разбираюсь что такое коэффициенты, не знаю где что и когда ставки делать. И деньгами своими я очень дорожу поэтому психологически очень боюсь потерять их. А заемные деньги я боюсь потерять в тройне так как их еще нужно будет отдать, а они заемные, и где перезанять нужно будет искать заново, так что лучше для меня вообще не ставить, если денег нет)

#59 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияAs you wish (20 Февраль 2016 - 17:48) писал:

Да, это абсолютно верно сказали)) Я такая и есть, я во-первых не разбираюсь что такое коэффициенты, не знаю где что и когда ставки делать. И деньгами своими я очень дорожу поэтому психологически очень боюсь потерять их. А заемные деньги я боюсь потерять в тройне так как их еще нужно будет отдать, а они заемные, и где перезанять нужно будет искать заново, так что лучше для меня вообще не ставить, если денег нет)
Иногда такой вот страх и помогает не потерять свои деньги, а  то народ у нас такой распущенный что все мечтает получить денег то побольше, и конечно есть и такие, кто помешен на ставках, и на них можно даже много потерять, потому вы поступаете очень мудро, лучший всего заработок это не потерянные на разных проектах деньги. А кредитными деньгами вовсе не стоит рисковать, а особенно вкладыванием их в высоко рискованные хайпы, там предлагают высокие проценты, но и риски потерять супер высокие.

#60 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияsergey0000 (20 Февраль 2016 - 19:51) писал:

Иногда такой вот страх и помогает не потерять свои деньги, а  то народ у нас такой распущенный что все мечтает получить денег то побольше, и конечно есть и такие, кто помешен на ставках, и на них можно даже много потерять, потому вы поступаете очень мудро, лучший всего заработок это не потерянные на разных проектах деньги. А кредитными деньгами вовсе не стоит рисковать, а особенно вкладыванием их в высоко рискованные хайпы, там предлагают высокие проценты, но и риски потерять супер высокие.
Лучший заработок- это умение копить деньги и не тратить абы куда, а еще умение останавливаться в нужное время, и не брать в долг для того чтобы поучаствовать в хайпах, пирамидах и прочей ерунде) А еще мудро не наступать на одни и те же грабли) Но волков бояться,в лес не ходить) Поэтому если и есть копеечка, можно и попытать удачу, только с этой копеечкой сразу попрощаться чтобы потом обидно не было сильно))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных