Перейти к содержимому

Есть опция отчислить сердечных в дебет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:48

Сколько слушал Я.Майсову если Вы перевели младшему то любой перевод первым вычитывает Ваши пополнения, и Вы теряете в акциях так как они на остаток собственных средств. Но внутренние переводы обычно как одолжения их нужно возвращать но и здесь может быть тупик если система ВТ не распознает эти деньги как Ваши или купленные они на р2р

#22 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:50

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (19 Февраль 2016 - 07:48) писал:

Сколько слушал Я.Майсову если Вы перевели младшему то любой перевод первым вычитывает Ваши пополнения, и Вы теряете в акциях так как они на остаток собственных средств. Но внутренние переводы обычно как одолжения их нужно возвращать но и здесь может быть тупик если система ВТ не распознает эти деньги как Ваши или купленные они на р2р
Я совсем не понимаю что делать с сердечными, никак не появляется эта кнопка чек-бокс "прибыль на дебет " заводили 03.07.2015 года через обменники, ничегошеньки не выводили, ничего не покупали и никому ничего не переводили. Писала в поддержку на стену, все только кокетливо плечиками пожимают а хотелось бы чтобы проблему реально бы решили, обидно, целый месяц могла бы уже выставлять, помогите пожалуйста, что делать?(

#23 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:08

На стене поддержки соц. сети, Вам конкретно должны были ответить если вопрос с подробностями.

Вы переводили через обменники или один обменник?

В акции участвует только обменник https://ex-wt.com/?exbid=1036 , и кажись все больше никакие обменники.

Тогда подождите 21 число может это для Вашего случая.

Сообщение отредактировал Роман Соломаха: 19 Февраль 2016 - 22:40

#24 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (19 Февраль 2016 - 22:08) писал:

На стене поддержки соц. сети, Вам конкретно должны были ответить если вопрос с подробностями.

Вы переводили через обменники или один обменник?

В акции участвует только обменник https://ex-wt.com/?exbid=1036 , и кажись все больше никакие обменники.

Тогда подождите 21 число может это для Вашего случая.
я выяснила что случилось у меня с аккаунтом) Все очень просто оказалось) Мы заводили денежные средства в размере 1000 долларов на аккаунт через обменник Pm-Trust так как на момент заведения была акция, мы еще немного бонусных долларов получали в подарок, вот это то меня и погубило, теперь и вывести из-за этого ничего не дают, будем ждать позитивных новостей, надеюсь все будет хорошо)

#25 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:20

А у меня младший дома ввел через обменник по ссылке и мы попали :)

#26 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:07

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (21 Февраль 2016 - 01:20) писал:

А у меня младший дома ввел через обменник по ссылке и мы попали :)
много людей попало, но считаю что сегодняшняя новость даст хорошей старт  старичкам , кто ни разу не выводил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных