Перейти к содержимому

Лечение мамы во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 харизма

харизма

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Май 2017 - 07:52

Не знаю, что там в каких таблетках и каплях содержится, но мне кажется лучше всего вопросы лечения как минимум согласовывать с лечащим врачом, а еще лучше - с гинекологом, у которого стоите на учете, а то мало ли, вдруг вы чего-то не знаете!

Сообщение отредактировал харизма: 27 Май 2017 - 07:52

#22 смуглянка

смуглянка

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Май 2017 - 15:05

Да леченеие вообще пусть доктор назначает) Просто не всегда удается вовремя к нему на прием попасть, вот тогда начинаются проблемы... Да и не все гинекологи такие уж и хорошие специалисты, что бы им на сто процентов доверять. У меня подруга в женской консультации на учете стояла, и постоянно здесь https://www.eko-blog...-vopros-vrachu/ вопросы задавала, потому что не очень доверяла гинекологу... Лучше бы конечно нашла хорошего специалиста, но все же...

#23 milka

milka

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:22

Девочки, хочу у вас спросить совета вот по какому вопросу: сейчас мы с мужем ждем сыночка и нам сказали пройти вот этот тест https://ralzo.ru/nipt-testy/. Может быть кто-то из вас уже проходил его и может мне немножечко рассказать о нем? Очень хочу услышать отзывы от тех, кто реально делал это, потому что я сильно переживаю. Врачи говорят, что этот тест необходим и ничего страшного не будет, но я всё ровно волнуюсь...

#24 Эллионора Крапивникова

Эллионора Крапивникова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:42

Я всю беременность пила минеральную воду Винцентка она хорошо  помогает укрепить иммунитет, и если обычно чуть на улице холодало у меня сразу же сопли были, то всю беременность у меня даже соплей не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных