Перейти к содержимому

Куда поехать в путешествие на Украине?

Красивые места в Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Андрей Костин

Андрей Костин

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2018 - 07:05

Просмотр сообщенияАндрей Егоров 0 (13 Февраль 2018 - 10:36) писал:

В Украине много интересных исторических места, а также природа чудесная и приветливые люди.
Соглашусь с вами. В особенности это к Карпатам относится, где реально можно отдохнуть не только телом, но и почерпнуть для себя много полезного в культурном плане. Мы и сами с супругой планируем отдых там. 5-6 дней хотим пожить в отеле, где включено всё будет, чтоб не тратить время на все эти приготовления пищи, уборку и т.д. Сейчас вот цены изучаем по Славянке (это отель в Славском). У нас там товарищи в прошлом году отдыхали - очень довольны остались отдыхом и обслуживанием. Наверное последуем их примеру и отправимся туда.

#62 Алика Тамиева

Алика Тамиева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2018 - 07:24

На самом деле в Карпаты действительно стоит ехать. И по ценам я вам скажу там всё очень адекватно.

#63 Malalei

Malalei

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:42

Западная Украина - наверно самое лучшее место

#64 Zorave

Zorave

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:45

Киев или Карпаты)))

#65 kotova.alina1982

kotova.alina1982

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:23

Я вообще люблю путешествовать - по этому сложно назвать определенный маршрут и правда что то конкретное посоветовать. Я стараюсь например обычно выбирать максимально разные и колоритные места на самом то деле - это очень заряжает и вдохновляет. Из нашего края, то однозначно к посещению Львов, недавно кстати там были буквально, но чисто на выходные, кстати если будете там,то нас очень впечатлила вот эта экскурсия https://fest-tour.co...chirnogo-lvova/ - без экскурсий там нельзя никак)

#66 AlenaAl

AlenaAl

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 10:05

Я в Украине просто обожаю Карпаты! Много мест красивых, но эти горы просто украли мое сердце.

#67 Владимир Чепак

Владимир Чепак

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 1 баллов репутации
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:48

Еще можно посетить Меласский парк, находится в поселке Санаторное, в трех километрах от Фороса

#68 Давенко

Давенко

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 09:17

В Украине самая насыщенная и разнообразная часть - Западная. Там Львов - культурный город, где вкусный кофе и шоколад. Безумно красивые Карпаты, при чем в любое время года. Можно проехаться по замкам в Хмельницкой и Ивано-Франковской области.
На такое путешествие я выделяю неделю, как правило, и все равно находится каждый раз, что посмотреть нового.
Во Львове остаюсь всегда на 3-4 дня, там столько исторических достопримечательностей, а гастро-тур просто сумасшедший, я всегда привожу 2-3 кг лишнего веса. Могу даже дать подсказку и лайф-хак - https://list.in.ua/Львів сайт справочник по Львову, при чем по всем категориям, начиная с кафе и ресторанов и заканчивая ремонтом машины и клиник здоровья.

#69 ibesti1

ibesti1

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:37

Поход в Карпаты это самый лучший вариант отдыха. Вот лично я за год несколько раз бываю в этих горах и всегда остаюсь очень довольна (горы по-своему прекрасны в каждое время года, поэтом когда вы бы не пошли - всегда будете довольны). А если вы таки решитесь на поход то обязательно здесь купите себе палатку и другое снаряжение, которое пригодится в путешествии

#70 Lizzik

Lizzik

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Март 2019 - 15:26

На сколько я знаю то весной многие едут в Карпаты

#71 Nasti

Nasti

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Март 2019 - 15:29

Тут я с вами соглашусь - много чего можно посмотреть там. Да и вот можете еще почитать информативный блог о путешествиях по Украине, там же кстати можно и купить билеты на поезд  https://travelbook.ua/ Думаю там тоже можете найти красивые и интересные места, для отдыха. Потому что не все любят отдыхать в популярных местах. Там довольно много разных примеров я для себя нашла.

#72 Марина Фадеева

Марина Фадеева

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:07

Вообще в каждом городе Украины есть свои памятные места ,  в которых стоит хотя бы разок побывать.

#73 Xazer

Xazer

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:12

Ну я точно в этом году хочу посетить Jazz Fest https://ukr-prokat.c...sentyabrya.html в Одессе , так как приедут исполнители не только из Украины и ЕС , но и даже из США,  а там точно знают толк в этом жанре музыки.

#74 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2019 - 05:54

везде хорошо и красиво) берите с собой хорошее настроение))

#75 Lana4512

Lana4512

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2019 - 12:36

Если вы решите ехать в Киев, можно взять в аренду дом если едете компанией и провести выходные на свежем воздухе. В некоторых домах даже есть бассейны, не хуже заграничных курортов))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных