Перейти к содержимому

Физическое развитие, спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Malalei

Malalei

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:08

А самое главное - это приучать себя хотя бы к зарядке каждый день

#142 kotova.alina1982

kotova.alina1982

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:11

Я тоже за то чтоб развиваться и физически и как можно больше уделять внимание своему внутреннему здоровью, так как раз таки - спорт и физическое развитие и нагрузки - в этом первые помощники, но нужно все желать с умом. Если самостоятельно заниматься - то нужно понимать какие нагрузки можно применять, многие же во вред могут прийти. Кстати если то, то вот например когда то я выбила колени кстати тоже благодаря спорту и вот здесь мне очень помогли рекомендации насчет травм суставов и т.д https://sustavi.guru/travmy - если понадобится, имейте ввиду.

#143 Hiommi

Hiommi

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:20

Слежу сейчас, чтобы дети развивались должным образом - сыну нашел футбольную секцию в https://kartasporta.ru/sport/futbol/
а дочь отдал на танцы.
В дальнейшем планируем обоих отдать еще и на единоборства. Но, пока - не знаю. Посмотрим как они будут все успевать. Нужно же оставить им время и на детство) Хотя, и сын и дочь выбирали секции сами.

#144 Маюнька

Маюнька

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:12

аналогично) тренер и мотивирует, и помогает все сделать правильно)

#145 Миша Заболотный

Миша Заболотный

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 07:03

И без тренера можно заниматься спортом

#146 Xazer

Xazer

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:12

Можно . Сейчас можно даже на смартфон скачать приложение, по которому можно проводить тренировки не только в спорт зале, но и даже на улице. Кстати по спорт одежде можете обратиться в магазин https://extremstyle.ua/ru и там все купить. Качество отличное и цены вполне умеренные.

#147 Maria Maria

Maria Maria

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:47

Хорошее решение, не могу тогда не посоветовать от себя всем любителям держать себя в форме хороший спортивный магазин "ФитнесМаркет" - магазин экипировки для единоборств. В нем вы можете найти все для: фитнеса, бокса, единоборств, плаванья, активного отдыха, тенниса, а так же - некоторые виды тренажеров для дома. Очень широкий ассортимент продукции по адекватным ценам, лично меня больше подкупает очень быстрая доставка. Поэтому, всем кто часто покупает себе спортивные товары, данный магазин может быть интересен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных