Перейти к содержимому

Какую платежку выбрать украинцам?

платежные системы Украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 07 Март 2016 - 08:43

Через обменники он выводит в Приват?

На Перфект как я понял вывод прямо на карту Привата через свидетельство своего места прибывания, а именно нужно загрузить сканы квитанций про оплату коммуналки. Но проблема что имя владельца квитанций не на всех домашних по одному адресу, и что?  Если обменники то Я.Майсова предупреждала такой вывод на карту банка часто фатальный из-за блокировок банками по наркомании и т. п. то есть обменники это грязная дыра.

Соответственно считается самым чистым обменом через р2р хоть в Приват.

#22 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 08 Март 2016 - 18:28

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (07 Март 2016 - 08:43) писал:

Через обменники он выводит в Приват?

На Перфект как я понял вывод прямо на карту Привата через свидетельство своего места прибывания, а именно нужно загрузить сканы квитанций про оплату коммуналки. Но проблема что имя владельца квитанций не на всех домашних по одному адресу, и что?  Если обменники то Я.Майсова предупреждала такой вывод на карту банка часто фатальный из-за блокировок банками по наркомании и т. п. то есть обменники это грязная дыра.

Соответственно считается самым чистым обменом через р2р хоть в Приват.
Конечно он выводит. Только, как я не пытался, то не увидел не одного прямого вывода. Да и если посмотреть на их контакты, то все данные компании находятся за рубежом, поэтому ни одного представительства в Украине или в России у них просто нету. Поэтому ни какого прямого вывода у компании нету. Мне вот интересно, а как на счет долларовых карточек, у них есть данный вывод? Если нету, то не понимаю, почему они не хотят брать себе некий процент?

#23 jenydcar

jenydcar

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 17:29

Я из Украины и для меня лучшая платёжная система это Perfect Money. Регистрация в ней простая, меню простое, без всяких заморочек, с Perfect Money работает множество сайтов, что очень упрощает роботу в интернете . С неё легко выводить деньги на карточку без всяких привязок карточки и комиссия у неё в рамках разумного. Еще для Украины будет нормальный электронный кошелёк WebMoney, но только в ней нужна привязка карточки, ну если вы решили вывести деньги на карточку. В ней можно легко пополнить счёт на мобильный телефон, плюс он поддерживает основные валюты, которые можно обменять на самом сайте по выгодному курсу. Мое мнение что эти два электронных кошелька сама лучше подходят для Украинца.

#24 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 11 Март 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияjenydcar (11 Март 2016 - 17:29) писал:

С неё легко выводить деньги на карточку без всяких привязок карточки и комиссия у неё в рамках разумного.
Через обменники?

#25 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияjenydcar (11 Март 2016 - 17:29) писал:

Я из Украины и для меня лучшая платёжная система это Perfect Money. Регистрация в ней простая, меню простое, без всяких заморочек, с Perfect Money работает множество сайтов, что очень упрощает роботу в интернете . С неё легко выводить деньги на карточку без всяких привязок карточки и комиссия у неё в рамках разумного. Еще для Украины будет нормальный электронный кошелёк WebMoney, но только в ней нужна привязка карточки, ну если вы решили вывести деньги на карточку. В ней можно легко пополнить счёт на мобильный телефон, плюс он поддерживает основные валюты, которые можно обменять на самом сайте по выгодному курсу. Мое мнение что эти два электронных кошелька сама лучше подходят для Украинца.

На счет webmoney, то там все более чем понятно, и поддержка там русская если что-то не ясно, то можно задать вопрос, за это лично я и ценю данную систему. А вот не понял, что Вам так показалось в перфект мани, я не говорю, что это плохая система, но все же. Там поддержка только на английском языке, в итоге без переводчика ни как, плюс конечно что низкая комиссия, но это ни как не покрывает плюсы.

#26 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 12 Март 2016 - 16:42

Кстати опыт диалога на Перфект: страница чисто украинская так я и в жарил им по украински, а они по плийзничали и просят англ. текстом, я Гуглом с русского на англ. и вперед, туговато но поняли о чем я и даже ответили как нужно поступить. Часто в такие поддержки я пишу через автопереводчик гугл.

#27 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияРоман Соломаха (12 Март 2016 - 16:42) писал:

Кстати опыт диалога на Перфект: страница чисто украинская так я и в жарил им по украински, а они по плийзничали и просят англ. текстом, я Гуглом с русского на англ. и вперед, туговато но поняли о чем я и даже ответили как нужно поступить. Часто в такие поддержки я пишу через автопереводчик гугл.

Да жаль, что они сразу не указывают, что нужно писать на английском я думаю все было намного быстрее. Но вот на счет переводчика, то там нету ни каких проблем, они все сразу понимают! Только вот почему они не увеличат свой штат, чтобы могли отвечать для русскоязычных. Все же смогли создать русскую версию сайта, так что в этом проигрывает даже пееер, хочется верить что изменится все это.

#28 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 16:32) писал:

На счет webmoney, то там все более чем понятно, и поддержка там русская если что-то не ясно, то можно задать вопрос, за это лично я и ценю данную систему. А вот не понял, что Вам так показалось в перфект мани, я не говорю, что это плохая система, но все же. Там поддержка только на английском языке, в итоге без переводчика ни как, плюс конечно что низкая комиссия, но это ни как не покрывает плюсы.

Плюсы ПМ бесспорны и тут даже английская версия не смущает, ведь вполне можно пользоваться переводчиком, если надо. А вот Вебмани конечно каждый раз что-то да придумает, причем далеко не в пользу клиента. К примеру вывод в пользу третьих лиц, вернее его отсутствие, как по мне это полный бред. Отсутствие возможности переводить на КИВИ кошелек или другой, который к примеру должен быть обязательно зарегистрирован на русский паспорт, а у тебя в ВМ укарианский аккаунт с данными украинского паспорта. Все. Ты уже ничего сделать не можешь, приходится так изощряться, что голову можно сломать. спрашивается, ну и к чему такие заморочки?

#29 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 18:47) писал:

Да жаль, что они сразу не указывают, что нужно писать на английском я думаю все было намного быстрее. Но вот на счет переводчика, то там нету ни каких проблем, они все сразу понимают! Только вот почему они не увеличат свой штат, чтобы могли отвечать для русскоязычных. Все же смогли создать русскую версию сайта, так что в этом проигрывает даже пееер, хочется верить что изменится все это.

Конечно немного странно, что нет русскоязычной версии, учитывая сколько людей именно русскоязычных на данный момент пользуются этой системой. Да и не понравилась мне там, имею в виду ПМ, вариант верификации аккаунта. Я попробовала послать скрины, причем несколько, чтобы сразу наверняка дать им возможность выбрать то, что нужно. Но оказалось, что такой вариант облегчить им же работу, им не нужен, надо было посылать по одному скрину, а не выпендриваться))) Так что оставила эту затею, пусть кабинет будет таким, как при первой же регистрации.

#30 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияIrnica (14 Март 2016 - 12:43) писал:

Плюсы ПМ бесспорны и тут даже английская версия не смущает, ведь вполне можно пользоваться переводчиком, если надо. А вот Вебмани конечно каждый раз что-то да придумает, причем далеко не в пользу клиента. К примеру вывод в пользу третьих лиц, вернее его отсутствие, как по мне это полный бред. Отсутствие возможности переводить на КИВИ кошелек или другой, который к примеру должен быть обязательно зарегистрирован на русский паспорт, а у тебя в ВМ укарианский аккаунт с данными украинского паспорта. Все. Ты уже ничего сделать не можешь, приходится так изощряться, что голову можно сломать. спрашивается, ну и к чему такие заморочки?
Плюс ПМ для меня один, что если наши чиновники и захотят получить хоть какую-то отчетность по каждому человеку, то у них просто ни чего не получится. Так как ни какого представительства у нас в стране у них нету, и получается что они не могут на них ни как повлиять. А вот на счет вебмани все как раз обратно, там могут действовать и более чем жестко. И самое страшное, что счет могут забанить по самой банальной причине.

#31 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 20:47

Просмотр сообщенияkissfm11 (14 Март 2016 - 18:56) писал:

Плюс ПМ для меня один, что если наши чиновники и захотят получить хоть какую-то отчетность по каждому человеку, то у них просто ни чего не получится. Так как ни какого представительства у нас в стране у них нету, и получается что они не могут на них ни как повлиять. А вот на счет вебмани все как раз обратно, там могут действовать и более чем жестко. И самое страшное, что счет могут забанить по самой банальной причине.

Я об этом как-то не задумывалась, но Вы абсолютно правы, это несомненный плюс для украинцев, хотя меня это уже вряд ли коснется, т.к. Донецк уже не в той категории, тут уже полная ориентация на Россию, хотя и с украинскими паспортами нам и туда дорога закрыта)) А вот про забанить на Вебмани я уже слышу не первый раз, даже боязно теперь там деньги держать если честно, без причин возьмут и заблокируют, а выводить сейчас по курсу доллар/рубль крайне не выгодно, вот полмесяца назад было отлично, а теперь сиди и жди, когда рубль упадет и станет 80 в лучшем случае)))

#32 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 15 Март 2016 - 20:08

Просмотр сообщенияIrnica (14 Март 2016 - 20:47) писал:

Я об этом как-то не задумывалась, но Вы абсолютно правы, это несомненный плюс для украинцев, хотя меня это уже вряд ли коснется, т.к. Донецк уже не в той категории, тут уже полная ориентация на Россию, хотя и с украинскими паспортами нам и туда дорога закрыта)) А вот про забанить на Вебмани я уже слышу не первый раз, даже боязно теперь там деньги держать если честно, без причин возьмут и заблокируют, а выводить сейчас по курсу доллар/рубль крайне не выгодно, вот полмесяца назад было отлично, а теперь сиди и жди, когда рубль упадет и станет 80 в лучшем случае)))

Ну заблокировать они могут при том, что на Вас будет жалоба, лишь при этом. А вот при все остальном если пользуетесь для оплаты в интернете и получаете разные платежи, то уж не стоит даже волноваться. Тем более, что каждое их решение всегда можно обжаловать ни чего страшного или же нерешаемого просто нету. Тем более все на русском, так что непонимания просто нету.

#33 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 15 Март 2016 - 22:11

Просмотр сообщенияkissfm11 (14 Март 2016 - 18:56) писал:

Да, веская причина. Но я потому отдаю ему предпочтение, что большинство проектов сделали вывод на ПМ и все деньги из разных проектов у меня аккумулируется на ПМ, а оттуда уже через обменник вывожу хоть себе на карту, хоть на другую платежную систему, если есть такая необходимость. С поддержкой дела не имела - не могу оценить ее работу. Удобно, что можно получать уведомлению на почту о передвижении средств, а по желанию подключить смс. Но смс не придет , если сумма будет меньше 5 дол. И за каждое смс - снимут 10 центов.

#34 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 16 Март 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияlar4yk (15 Март 2016 - 22:11) писал:

Да, веская причина. Но я потому отдаю ему предпочтение, что большинство проектов сделали вывод на ПМ и все деньги из разных проектов у меня аккумулируется на ПМ, а оттуда уже через обменник вывожу хоть себе на карту, хоть на другую платежную систему, если есть такая необходимость. С поддержкой дела не имела - не могу оценить ее работу. Удобно, что можно получать уведомлению на почту о передвижении средств, а по желанию подключить смс. Но смс не придет , если сумма будет меньше 5 дол. И за каждое смс - снимут 10 центов.

Ну вот это смс информирование, как по мне то просто не нужно, тем более когда у меня за месяц приходит не более чем 10 смс. А вот на счет email информирования, то это вполне нормальная процедура, тем более что многие платежки ее как раз и предлагают. Так, что в этом плане система конечно развивается. Другое дело, что у них нету прямого вывода, это стоит отнести к минусу.

#35 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияkissfm11 (15 Март 2016 - 20:08) писал:

Ну заблокировать они могут при том, что на Вас будет жалоба, лишь при этом. А вот при все остальном если пользуетесь для оплаты в интернете и получаете разные платежи, то уж не стоит даже волноваться. Тем более, что каждое их решение всегда можно обжаловать ни чего страшного или же нерешаемого просто нету. Тем более все на русском, так что непонимания просто нету.

Я обратное слышала, когда люди писали, что без объяснения причин блокировали их кошельки. Может они конечно и лукавили, зная что что-то нарушили, а делали из себя овечек безобидных. Но все равно, после таких прочтений реально становится боязно))) А кто на меня может пожаловаться? Я только получаю выплаты с разных сайтов и форумов на эту ЭПС, а потом вывожу финансы через обменник на карту и все. Никаких других действий именно в Вебмани не осуществляю. Но мало ли что я могу сама не зная об этом нарушить, ведь и такое не исключается.

#36 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияlar4yk (15 Март 2016 - 22:11) писал:

А у меня вот наоборот, почти все выводят на Вебмани. Я летом так замучилась обходить все их заморочки, чтобы просто взять и вывести свои честно заработанные деньги, что месяц голову ломала, как это сделать. Карточек у меня сейчас нет никаких на свое имя, паспорт украинский, деньги нужны в рублях, вывести можно только на третье лицо и естественно надо на российскую карту, чтобы и снять рублями. Я весь мозг себе и знакомым вынесла с этим Вебмани, с их невозможностью вывода своих же денег куда-то кроме себя и своей карты. Но справилась))) Так что мне эта система и сейчас поперек горла стоит и их новыми заморочками по поводу начального аттестата.

#37 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияkissfm11 (16 Март 2016 - 17:59) писал:

Ну вот это смс информирование, как по мне то просто не нужно, тем более когда у меня за месяц приходит не более чем 10 смс. А вот на счет email информирования, то это вполне нормальная процедура, тем более что многие платежки ее как раз и предлагают. Так, что в этом плане система конечно развивается. Другое дело, что у них нету прямого вывода, это стоит отнести к минусу.

А я вообще там на ПМ не устанавливала СМС оповещение, мне оно точно не нужно, не так часто туда средства приходят, чтобы пользоваться этой услугой. Если надо, то я захожу и смотрю. Вот на КИВИ у меня стоят СМС оповещения, просто там они были бесплатными, так почему бы не пользоваться. Сейчас не знаю, как на КИВИ в этом смысле обстоят дела, если за СМС надо уже платить, то конечно буду отключать эту услугу. Всегда можно зайти и посмотреть. А вот отсутствие прямого вывода, это конечно существенный минус для ПМ.

#38 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Март 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 22:08) писал:

А я вообще там на ПМ не устанавливала СМС оповещение, мне оно точно не нужно, не так часто туда средства приходят, чтобы пользоваться этой услугой. Если надо, то я захожу и смотрю. Вот на КИВИ у меня стоят СМС оповещения, просто там они были бесплатными, так почему бы не пользоваться. Сейчас не знаю, как на КИВИ в этом смысле обстоят дела, если за СМС надо уже платить, то конечно буду отключать эту услугу. Всегда можно зайти и посмотреть. А вот отсутствие прямого вывода, это конечно существенный минус для ПМ.
На Киви теперь помесячная оплата за смс. Но можно и не пользоваться и не подключать ее. Я видела в кабинет у свой Крымской рефералки баннер зелененький. То ли 20 руб. - не буду вводить заблуждение, сумму не помню. А я на Перфект подключала смс, т.к. участвовала в одном высокорисковом проекте . Там каждый день ставила на вывод ночью, а утром они заходили. Мне было важно знать, что деньги пришли. Так было спокойнее. Теперь и правда можно снять галочку.

#39 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 18 Март 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияIrnica (17 Март 2016 - 21:48) писал:

Я обратное слышала, когда люди писали, что без объяснения причин блокировали их кошельки. Может они конечно и лукавили, зная что что-то нарушили, а делали из себя овечек безобидных. Но все равно, после таких прочтений реально становится боязно))) А кто на меня может пожаловаться? Я только получаю выплаты с разных сайтов и форумов на эту ЭПС, а потом вывожу финансы через обменник на карту и все. Никаких других действий именно в Вебмани не осуществляю. Но мало ли что я могу сама не зная об этом нарушить, ведь и такое не исключается.
Если это разные сайты, то не думаю, что они пойдут на такой поступок и какая будет причина блокировки, тот факт что они ошиблись. Вот только реально, что может быть, то это хищение или направленный обман, вот это уже можно расценивать за факт блокирвоки, а все что более то нет! Да и не пойдет сайт на такой низкий поступок, уж для самих них, для их репутации все это будет очень низко!

#40 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 19 Март 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Март 2016 - 22:15) писал:

На Киви теперь помесячная оплата за смс. Но можно и не пользоваться и не подключать ее. Я видела в кабинет у свой Крымской рефералки баннер зелененький. То ли 20 руб. - не буду вводить заблуждение, сумму не помню. А я на Перфект подключала смс, т.к. участвовала в одном высокорисковом проекте . Там каждый день ставила на вывод ночью, а утром они заходили. Мне было важно знать, что деньги пришли. Так было спокойнее. Теперь и правда можно снять галочку.

Ясно, хайпами заинтересовались))) Хоть прибыль оправдала вложения? У меня на Киви подключены СМС оповещения уже давным давно, но вроде никакой платы еще ни разу за это не снималось, хотя там три кошелька есть и все с СМС-ками. Правда я на двух давно ничего не делала, только на один вывожу с Инсты прибыль. Сейчас на кошельках почти ничего нет, поэтому может и не снимается никакая сумма. Когда в очередной раз выведу с форекса, тогда и посмотрю, что да как. А на ПМ мне не нужно такое оповещение, пока по крайней мере, я в хайпы не рискую, пару раз рискнула, так и остались там деньги)))

Темы с аналогичным тегами платежные системы, Украина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных