Перейти к содержимому

Верификация в Perfect Money

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:31

На Аукро регистрировались?  Я говорю про копию подтверждения адреса пребывания. Выше описал как Аукро подтверждает место жительства. Если Аукро подтвердили то почему это не документ...

#102 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:20

Irnica (09 Апрель 2016 - 22:52) писал:

Что значит от фейковых? Вряд ли на ЭПС будут сидеть фейковые люди))) Просто есть те кто часто меняет и большие суммы и им конечно нужно, чтобы комиссия была минимальной, они и стараются пройти верификацию. А те кто не так часто получает выплаты на данную ЭПС, они вот так как мы и не заморачиваются с необходимостью верифицировать свой аккаунт. Насчет того, что Никс мани действительно имеет очень низкую комиссию, это так, но скорее всего именно это связано с тем, что система молодая, пробивается таким образом среди более весомых.
Но если сравнивать эти две системы, только они совсем разные. И с последней совсем много проблем, только через обменник можно ее вывести в этом есть ее минус, да и на оплату не очень охотно она принимается. Как я понимаю, то ее создали наши соотечественники, так как идея там практически одинаковая. А вот на счет фейковых людей, то это те, которые указали неверные данные, случайно или умышленно.

#103 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:57

kissfm11 (10 Апрель 2016 - 18:20) писал:

Но если сравнивать эти две системы, только они совсем разные. И с последней совсем много проблем, только через обменник можно ее вывести в этом есть ее минус, да и на оплату не очень охотно она принимается. Как я понимаю, то ее создали наши соотечественники, так как идея там практически одинаковая. А вот на счет фейковых людей, то это те, которые указали неверные данные, случайно или умышленно.

Ну с Перфектом вполне можно указывать любые данные, главное, чтобы паспорт чей-то был, а адрес как раз можно любым способом подтвердить. Я вот даже склоняюсь к тому, что липовый адрес быстрее проходит верификацию, чем настоящий)) Это судя из мытарств, которые и я прошла за последнее время, и вот подружка нашей знакомой с форума из Крыма. Обмануть получается проще, чем подтвердить реальный адрес. Они же не просят страничку паспорта с пропиской, вот что самое интересное, а только адрес, который можно указать вообще любой.

#104 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:01

Роман Соломаха (10 Апрель 2016 - 17:31) писал:

На Аукро регистрировались?  Я говорю про копию подтверждения адреса пребывания. Выше описал как Аукро подтверждает место жительства. Если Аукро подтвердили то почему это не документ...

Нет, на Аукро не регистрировалась. Я слышала, что это не бесплатно, продавать там товар. Меня не устраивает. Но Вы ничего не описывали выше про то, как ппоходит верификация на Аукро , только обмолвились: "Если только место жительства то вариант с Аукро должен пройти, это идеальное подтверждения потому, что заказы лотов идут на зарегистрированный адрес." И как по-вашему, можно это отослать как доказательство на Перфект, если требуется загрузить квитанцию с печатью и подписью?

#105 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:37

Irnica (11 Апрель 2016 - 14:57) писал:

Ну с Перфектом вполне можно указывать любые данные, главное, чтобы паспорт чей-то был, а адрес как раз можно любым способом подтвердить. Я вот даже склоняюсь к тому, что липовый адрес быстрее проходит верификацию, чем настоящий)) Это судя из мытарств, которые и я прошла за последнее время, и вот подружка нашей знакомой с форума из Крыма. Обмануть получается проще, чем подтвердить реальный адрес. Они же не просят страничку паспорта с пропиской, вот что самое интересное, а только адрес, который можно указать вообще любой.
Как по мне, то там все сложно. И все же со всеми не признанными зонами,  то там все сложно. Тем более, что все это является офшорной зоной, но в тоже время они не хотя ни чем рисковать. Так, что все это просто отталкивают, так как понимают, что для них все это лишь сложнее будет. Вот и получается, что стоит согласиться с их вариантами и работать только с ними. Но вот, как быстро все это будет, то это вопрос совсем другой.

#106 Роман Соломаха

Роман Соломаха

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 93 баллов репутации
  • ГородКривой Рог

Полученые награды

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:15

lar4yk (11 Апрель 2016 - 16:01) писал:

Но Вы ничего не описывали выше про то, как ппоходит верификация на Аукро , только обмолвились: зарегистрированный адрес." И как по-вашему, можно это отослать как доказательство на Перфект, если требуется загрузить квитанцию с печатью и подписью?
Ну я предложил бета-версию её на Перфект не рассматривали :D
Регистрируетесь на Аукро в профайле нужно себя подтвердить, кроме смс и место жительства, два способа: пишете свой идентификационный код ПАСПОРТА но допустим мы не хотим это высвечивать. Ставите галочку подтвердить УкрПочтой, Вам придет почтовое письмо с кодом, пишете и готово.  И так у Вас на Аукро есть подтверждения, а в руках конверт с адресом на который он пришел. Выслать скрины.

#107 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:25

Роман Соломаха (12 Апрель 2016 - 12:15) писал:

Ну я предложил бета-версию её на Перфект не рассматривали :D
Регистрируетесь на Аукро в профайле нужно себя подтвердить, кроме смс и место жительства, два способа: пишете свой идентификационный код ПАСПОРТА но допустим мы не хотим это высвечивать. Ставите галочку подтвердить УкрПочтой, Вам придет почтовое письмо с кодом, пишете и готово.  И так у Вас на Аукро есть подтверждения, а в руках конверт с адресом на который он пришел. Выслать скрины.

Вот и предложите это Перфекту. А пока никакой конверт и адрес на нем, равно как и страничка с пропиской систему не интересует. Кстати, не в одном Перфекте. Во многих ЭПС требуют именно квитанцию об оплате коммунальных услуг. Правда не у всех такие пространственные требования, что сразу и не очень понятно какая именно форма квитанции их интересует. Только в процессе верификации и отклонения можно скорректировать и сформировать себе представление обо всем.

#108 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:58

lar4yk (12 Апрель 2016 - 12:25) писал:

Вот и предложите это Перфекту. А пока никакой конверт и адрес на нем, равно как и страничка с пропиской систему не интересует. Кстати, не в одном Перфекте. Во многих ЭПС требуют именно квитанцию об оплате коммунальных услуг. Правда не у всех такие пространственные требования, что сразу и не очень понятно какая именно форма квитанции их интересует. Только в процессе верификации и отклонения можно скорректировать и сформировать себе представление обо всем.

Да, многие при верификации, да даже просто счета у брокера, требуют квитанции по коммунальным услугам. Но тут один очень значительный нюанс, они ставят вопрос так - или паспорт с пропиской, или квитанция. А в Перфекте нет этого или. У них только квитанция катит, причем ведь реально можно указать любой адрес и потом сделать так, что и квитанция будет с этим адресом и твоими ФИО, их почему-то это не волнует. А самый главный документ - паспорт с пропиской, где уже не нахимичешь таким образом, для них не документ. бредятина полная)))

#109 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:17

Irnica (12 Апрель 2016 - 16:58) писал:

Да, многие при верификации, да даже просто счета у брокера, требуют квитанции по коммунальным услугам. Но тут один очень значительный нюанс, они ставят вопрос так - или паспорт с пропиской, или квитанция. А в Перфекте нет этого или. У них только квитанция катит, причем ведь реально можно указать любой адрес и потом сделать так, что и квитанция будет с этим адресом и твоими ФИО, их почему-то это не волнует. А самый главный документ - паспорт с пропиской, где уже не нахимичешь таким образом, для них не документ. бредятина полная)))
Но, как получается что все это является не таким уже бредом. Как я говорил ранее, то они просто хотят проверить, кто из их клиентов является человеком, а кто же просто копированием сделал. Так, что не все так просто. Но в тоже время понятно, что они могут усложнить все это. Так, как они понимают, что уже сейчас вполне реально все это подделать ни у кого не вызывает ни каких проблем создать!

#110 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:42

kissfm11 (17 Апрель 2016 - 11:17) писал:

Но, как получается что все это является не таким уже бредом. Как я говорил ранее, то они просто хотят проверить, кто из их клиентов является человеком, а кто же просто копированием сделал. Так, что не все так просто. Но в тоже время понятно, что они могут усложнить все это. Так, как они понимают, что уже сейчас вполне реально все это подделать ни у кого не вызывает ни каких проблем создать!

Ну это уже их сугубо личные заморочки. Для меня основным документом по адресу является прописка, а не какие-то там бумажки по оплате коммунальных услуг. Ведь платить ты можешь за любую квартиру, принадлежит она тебе или нет, являешься ты главным квартиросъемщиком либо же просто там прописан. Ведь если ты не главный квартиросъемщик, то не твои данные будут написаны на квитанции, так ведь? И потом доказывай непонятно зачем и кому, что ты тоже по этому адресу и живешь, и прописан там.

#111 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:37

Irnica (17 Апрель 2016 - 15:42) писал:

Ну это уже их сугубо личные заморочки. Для меня основным документом по адресу является прописка, а не какие-то там бумажки по оплате коммунальных услуг. Ведь платить ты можешь за любую квартиру, принадлежит она тебе или нет, являешься ты главным квартиросъемщиком либо же просто там прописан. Ведь если ты не главный квартиросъемщик, то не твои данные будут написаны на квитанции, так ведь? И потом доказывай непонятно зачем и кому, что ты тоже по этому адресу и живешь, и прописан там.

А вдруг Вы паспорт нашли или украли у кого-то. Ну вот нужен Вам такой аккаунт по отмыванию денег. И может у Вас их несколько десятков... А так , в квитанции будет такая же фамилия и инициалы, а дата выдачи квитанции, говорит о том, что именно это человек ее получил и оплатил в настоящее время. Ведь прописка может быть одна, а адрес проживания и оплата за услуги - другой адрес. То адрес, на который ЭПС высылают карту( в случае если они есть в этой ЭПС). Нам так присылали карту ВТ, Payneer.

#112 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:48

Irnica (17 Апрель 2016 - 15:42) писал:

Но я считаю, что вся эта прописка, то не более чем штамп, все это ни как не гарантирует вот реальный факт, что там живете. Так, что можно ко всему этому вот так и относится, лучше пусть будут реальные доказательства всего этого действия. Но вот же с другой стороны, то они не разработали более ни какого надежного способа, вот и получается что они довольствуются лишь тем, что есть!

#113 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:55

kissfm11 (18 Апрель 2016 - 18:48) писал:

Но я считаю, что вся эта прописка, то не более чем штамп, все это ни как не гарантирует вот реальный факт, что там живете. Так, что можно ко всему этому вот так и относится, лучше пусть будут реальные доказательства всего этого действия. Но вот же с другой стороны, то они не разработали более ни какого надежного способа, вот и получается что они довольствуются лишь тем, что есть!

Для меня лично никакого труда не составило верифицировать кабинет мужа и свой. Но я стала реальным свидетелем мучений моих коллег по интернет-бизнесу. Уже в который раз забраковывают именно квитанции по оплате. А переписка с поддержкой ничего не дает. Но правила есть правила. Они не нами выдуманы - вот стараемся подстраиваться и угождать им. Хорошо что хоть можно пользоваться и без верификации, а то вообще бы беда была!

#114 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 24 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:06

lar4yk (18 Апрель 2016 - 18:55) писал:

Для меня лично никакого труда не составило верифицировать кабинет мужа и свой. Но я стала реальным свидетелем мучений моих коллег по интернет-бизнесу. Уже в который раз забраковывают именно квитанции по оплате. А переписка с поддержкой ничего не дает. Но правила есть правила. Они не нами выдуманы - вот стараемся подстраиваться и угождать им. Хорошо что хоть можно пользоваться и без верификации, а то вообще бы беда была!

Да хорошо, что можно всем этим пользоваться, но вот другая проблема, что лучше все это пройти. Так как получается, что намного больше средств будете экономить и когда-то может оказаться, что это окупиться. Возможно, что в скором времени будут намного быстрее рассматриваться варианты от верифицированных пользователей, а не от всех остальных, лично я так думаю.  Но не факт, когда все это произойдет.

#115 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:59

lar4yk (17 Апрель 2016 - 20:37) писал:

А вдруг Вы паспорт нашли или украли у кого-то. Ну вот нужен Вам такой аккаунт по отмыванию денег. И может у Вас их несколько десятков... А так , в квитанции будет такая же фамилия и инициалы, а дата выдачи квитанции, говорит о том, что именно это человек ее получил и оплатил в настоящее время. Ведь прописка может быть одна, а адрес проживания и оплата за услуги - другой адрес. То адрес, на который ЭПС высылают карту( в случае если они есть в этой ЭПС). Нам так присылали карту ВТ, Payneer.

С паспортом сложнее все подделать, чем с простыми квитанциями. Хотя если задаться целью, то можно все сделать, так что и комар носа не подточит. Я к тому и веду, что прописка может быть одной, а реально человек может проживать совсем по другому адресу, да даже если и по адресу прописки проживает, то не будет он основным квартиросъемщиком, то и в квитанции не его будут фамилия и инициалы. Я карту заказывала только Киви, но она никоим образом не была привязана к какому-то адресу, куда заказала, туда и прислали.

#116 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:06

lar4yk (18 Апрель 2016 - 18:55) писал:

Ну вот об этом и речь. Иногда посылаешь все что нужно и проходит без сучка и задоринки, а иногда, как у меня и у Вашей знакомой из Крыма)) то одни преграды, то другие. Вы не пробовали с ней вариант оплаты за интернет с мокрой печатью и кассовым чеком, как у меня прошел? По крайней мере это уже на мне проверенный вариант, все не проходило, а этот прошел, причем сразу, без повтора. И еще там надо увеличить изображение у себя на компе после сканирования и сделать уже из него скрин, чтобы им отправить увеличенный вариант, а то там они близорукие.

#117 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:13

Irnica (18 Апрель 2016 - 20:06) писал:

Ну вот об этом и речь. Иногда посылаешь все что нужно и проходит без сучка и задоринки, а иногда, как у меня и у Вашей знакомой из Крыма)) то одни преграды, то другие. Вы не пробовали с ней вариант оплаты за интернет с мокрой печатью и кассовым чеком, как у меня прошел? По крайней мере это уже на мне проверенный вариант, все не проходило, а этот прошел, причем сразу, без повтора. И еще там надо увеличить изображение у себя на компе после сканирования и сделать уже из него скрин, чтобы им отправить увеличенный вариант, а то там они близорукие.

Говорила с ней. Ответила что пополняет скретч-картой. Собиралась поменять провайдера из-за того, что ай-пи постоянно меняется, просто скачет, как сумасшедший! Из-за этого ей трудно войти в Перфект. Только войдет - выбросит. Т.к. система усматривает в этом несанкционированный вход с чужого ай-пи!  :D Может быть там платить будет через кассу. Тогда возьмет подходящую квитанцию.

#118 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:50

lar4yk (18 Апрель 2016 - 20:13) писал:

Говорила с ней. Ответила что пополняет скретч-картой. Собиралась поменять провайдера из-за того, что ай-пи постоянно меняется, просто скачет, как сумасшедший! Из-за этого ей трудно войти в Перфект. Только войдет - выбросит. Т.к. система усматривает в этом несанкционированный вход с чужого ай-пи!  :D Может быть там платить будет через кассу. Тогда возьмет подходящую квитанцию.

Да пусть возьмет и оплатит не скретч-картой, а наличкой, ведь провайдер где-то сидит, имеет свой офис, пусть туда пойдет и попросит вот так и так сделать, чек выдать и печать шлепнуть. Это же не модем у нее, а я так понимаю проводной интернет? Если модем, то конечно не получится так сделать, а с проводным интернетом нет никаких проблем. Кстати, а что нам и как дает этот пониженный процент на Перфекте после верификации? Обменники его будут видеть и воспринимать как пониженный минимальный процент? А то я еще после прохождения верификации ни разу не выводила с Перфекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных