Перейти к содержимому

Куда инвестировать в 2016 году?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 03 Февраль 2016 - 18:14

Просмотр сообщенияromator (03 Февраль 2016 - 18:07) писал:

Если брать во внимание  интернет, то я все же больше склонился бы к варианту фондовой биржи, так как в этом вид инвестирования, страха попасть в неудобное положение из-за положения в экономическом плане быть не может. Единственное что нужно, это деньги и умение оценивать положение определенных позиций. Инвестирование в реале все же сейчас более ненадёжно. Как по мне, можно рассмотреть вариант с недвижимостью, так как оно в большинстве регионов ощущает дно в нынешних ценах.
да да  недвижимость можно брать на вооружение, и изучать как здесь заработать

#22 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:14

Просмотр сообщенияromator (03 Февраль 2016 - 18:07) писал:

Если брать во внимание  интернет, то я все же больше склонился бы к варианту фондовой биржи, так как в этом вид инвестирования, страха попасть в неудобное положение из-за положения в экономическом плане быть не может. Единственное что нужно, это деньги и умение оценивать положение определенных позиций. Инвестирование в реале все же сейчас более ненадёжно. Как по мне, можно рассмотреть вариант с недвижимостью, так как оно в большинстве регионов ощущает дно в нынешних ценах.
В наше время цены уже опустились значительно, но вот дном вряд ли это назовешь, недвижимость пока еще не досягаемая для большинства населения. Конечно когда есть свободные деньги то лучше всего вложиться в  покупку квартиры, ведь потом ее можно использовать уже на сдачу в наем, это приятное будет дополнение к заработной плате. А вот на фондовой бирже не все и могут научиться зарабатывать, многие остаются без своих денег да и быстро.

#23 golbus

golbus

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • 11 баллов репутации
  • ГородТашкент

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияЛайла (26 Декабрь 2015 - 09:48) писал:

У кого какие предположения? Какую сферу инвестиций стоит рассмотреть в новом году?
Для диверсификации средств могу предложить хороший проект  https://credex.biz/64642584 . Краткий обзор, за регистрацию дают 70$ для ознакомления с работой, на эту сумму создаете инвестиционный портфель на  после чего бонус списывается, а прибыль остается на счету. Если решите продолжить работу пополняете счет-создаете портфели-заходите в платежные данные включаете функцию  Cloud Storage и сумма депозита возвращается на ваш счет откуда было пополнение, при этом ваши портфели приносят вам прибыль.

#24 angelpta

angelpta

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 1 баллов репутации
  • ГородХмельницкий

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:44

У кого какие предположения? Какую сферу инвестиций стоит рассмотреть в новом году?
Сейчас актуальна новая тема - инвестиции в обмен электронных валют. Насколько мне известно пока одна компания хорошо развинулась в этой теме - Money Center, которая дает возможность заработать до 30% в месяц на обмене валют.Проверенно лично, компания платит и стабильно работает.
Компания первая в данном сегменте бизнеса, имеет лицензию и ОФИЦИАЛЬНО сотрудничает с VISA и MASTERСARD, что является гарантией надежности и легальности компании (реально мало интернет компаний могут этим похвастаться!!) Если Вы ищите надежную компанию для инвестирования без рисков - Вам сюда!!! Зарабатываете даже на полном пассиве!! У Вас уже есть свой проект, который Вы развиваете и который приносит Вам доход? Вам также сюда, так как главное в интернет заработках диверсификация рисков, а где лучше диверсифицыроватся как не в легальной компании!!! При том один источник дохода это хорошо, но два намного лучше)). https://money-center.in/?r=MC980993258 ссылка на регистрацию. (Регистрация бесплатная).
https://www.youtube....h?v=ywl9B6vfmOk – ссылка на презентацию.
Есть вопросы - пишите skype - angel-pta

#25 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияangelpta (10 Февраль 2016 - 22:44) писал:

Сейчас актуальна новая тема - инвестиции в обмен электронных валют. Насколько мне известно пока одна компания хорошо развинулась в этой теме - Money Center, которая дает возможность заработать до 30% в месяц на обмене валют.Проверенно лично, компания платит и стабильно работает.
Компания первая в данном сегменте бизнеса, имеет лицензию и ОФИЦИАЛЬНО сотрудничает с VISA и MASTERСARD, что является гарантией надежности и легальности компании (реально мало интернет компаний могут этим похвастаться!!) Если Вы ищите надежную компанию для инвестирования без рисков - Вам сюда!!! Зарабатываете даже на полном пассиве!! У Вас уже есть свой проект, который Вы развиваете и который приносит Вам доход? Вам также сюда, так как главное в интернет заработках диверсификация рисков, а где лучше диверсифицыроватся как не в легальной компании!!! При том один источник дохода это хорошо, но два намного лучше)). https://money-center.in/?r=MC980993258 ссылка на регистрацию. (Регистрация бесплатная).
ууууууууу, ребята эта компания замаскированный хорошо хайп или даже пирамида,  даже не хочу слышать об них

#26 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:54

я бы предложил инвестировать в криптовалюта, как показывает тенденция, перспективы у нее очень большие и криптовалюта может даже конкурировать в международных счетах ... На сегодня самая известная валюта Бит коин, поэтому советую ее покупать и все у вас будет в шоколаде ... ну или просто покупайте золото)
ну и еще стоит здесь обратить внимание, какой суммой денег вы располагаете при размещении !!!

#27 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияVendettasv (20 Февраль 2016 - 16:54) писал:

я бы предложил инвестировать в криптовалюта, как показывает тенденция, перспективы у нее очень большие и криптовалюта может даже конкурировать в международных счетах ... На сегодня самая известная валюта Бит коин, поэтому советую ее покупать и все у вас будет в шоколаде ... ну или просто покупайте золото)
ну и еще стоит здесь обратить внимание, какой суммой денег вы располагаете при размещении !!!
биткоин то хорошая, вещь, в него нужно было инвестировать до нового года когда курс был 300 долларов за 1 биткоинт, сейчас курс больше 400

#28 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияangelpta (10 Февраль 2016 - 22:44) писал:

инвестиции в обмен валют можно рассматривать лишь перспективной тогда когда вы инвестируете в реально и существующего обменники, и он или ваш или ваших знакомых) а так вы не получите никаких средств и просто пролетите, получите только опыт)
лично о МаниЦенрт ничего сказать не могу, но обратить внимание нужно)
ну а тке вопрос, как официально сотрудничать, в сегодняшний день не так сложно)

#29 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияVendettasv (20 Февраль 2016 - 17:00) писал:

инвестиции в обмен валют можно рассматривать лишь перспективной тогда когда вы инвестируете в реально и существующего обменники, и он или ваш или ваших знакомых) а так вы не получите никаких средств и просто пролетите, получите только опыт)
лично о МаниЦенрт ничего сказать не могу, но обратить внимание нужно)
ну а тке вопрос, как официально сотрудничать, в сегодняшний день не так сложно)
  Ребята что то мне этот тип инвестирования  попахивает пирамидосом, у них любой человек не может пойти и обменять валюту
у них даже нет своей биржи

#30 Софочка

Софочка

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • 47 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:59

Я бы рассмотрела золото в виде обезличенных металлических счетов, будь у меня возможность вложить более-менее внятную сумму. Сейчас оно пошло в рост, каждый день наблюдаю табло у входа в банк, когда мимо прохожу. Серебро тоже можно рассматривать. В декабре они слегка притормозили рост, была почти прямая на графике, даже сильно вниз не смогли уйти, несмотя на ситуацию с валютой и нефтью. Короче, есть такое предчувствие, основанное на наблюдениях за динамикой, что расти им и расти еще. Только заводить ОМС надо в надежном банке. Не экономить на этом.

#31 Маша Абакумова

Маша Абакумова

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Март 2016 - 10:09

я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить 360%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!

#32 Софочка

Софочка

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • 47 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 08:03

Просмотр сообщенияМаша Абакумова (11 Март 2016 - 10:09) писал:

я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить 360%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!
А у меня появилось желание инвестировать в коллекционные или инвестиционные монеты из серебра. Лучше инвестиционные, у них более стабильная цена и ее рост, и продать легче. Предпочтение серебряным отдаю за счет того, что можно начинать с малых сумм. Имея на руках тысячи полторы рублей, уже можно начинать инвестировать. Через какое-то время, при регулярных покупках, можно скопить приличный "портфель".

#33 Маша Абакумова

Маша Абакумова

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 13:08

Просмотр сообщенияСофочка (12 Март 2016 - 08:03) писал:

А у меня появилось желание инвестировать в коллекционные или инвестиционные монеты из серебра. Лучше инвестиционные, у них более стабильная цена и ее рост, и продать легче. Предпочтение серебряным отдаю за счет того, что можно начинать с малых сумм. Имея на руках тысячи полторы рублей, уже можно начинать инвестировать. Через какое-то время, при регулярных покупках, можно скопить приличный "портфель".

хорошо, и какая прибыль?сколько за год процентов? это все нужно рассмотреть,чтобы понимать есть ли выгода! например инвестиции в золото и те сейчас идут на спад, так как рост не высок,колебания, да и долгосрочно! с монетами же как обстоят дела?
мне кажется это выгодно только коллекционерам,знающим людям, а просто в такое вкладывать как-то невиданно..

#34 angelpta

angelpta

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 1 баллов репутации
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Март 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияИгорь Ярославович (12 Февраль 2016 - 12:24) писал:

ууууууууу, ребята эта компания замаскированный хорошо хайп или даже пирамида,  даже не хочу слышать об них
А с чего вы взяли что это компания хайп или пирамида??? Компания все легально делает... И меня друзья тоже там и добились неплохих результатов - даже в ОАЕ летали на форум встречались с основателями - оказалось что они просто в разговоре решили создать такую компанию где каждый сможет заработать на обмене валют. И оно реально работает - уже больше полгода. Сейчас у них куча промоушенов и очень даже хороших))) Если вам она не понравилась - не знаю почему -то это дело каждого. Но хотелось бы узнать причины почему)

#35 angelpta

angelpta

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 1 баллов репутации
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Март 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияМаша Абакумова (14 Март 2016 - 13:08) писал:

хорошо, и какая прибыль?сколько за год процентов? это все нужно рассмотреть,чтобы понимать есть ли выгода! например инвестиции в золото и те сейчас идут на спад, так как рост не высок,колебания, да и долгосрочно! с монетами же как обстоят дела?
мне кажется это выгодно только коллекционерам,знающим людям, а просто в такое вкладывать как-то невиданно..
согласна в Вами. Сейчас мало кто вкладывает деньги в золото, серебро или разные монеты... Как говорит мой муж, сейчас все деньги (хорошие деньги) в сети интернет, то-есть в интернет компаниях. Если кого-то интересуют реально прибыльные компании и проекты пишите - https://vk.com/id9080531 . Или можем обменяться опытом.

#36 angelpta

angelpta

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • 1 баллов репутации
  • ГородХмельницкий

Отправлено 14 Март 2016 - 14:33

Просмотр сообщенияМаша Абакумова (11 Март 2016 - 10:09) писал:

А можно узнать в какие именно компании инвестируете средства? Хотелось бы обменяться опытом и может станем сотрудничать))) Просто сейчас таких компаний и проектов очень много... хочется вкладывать деньги в действительно стоящие компании и проекты, чтоб не попасть на деньги и не потерять друзей и рефераллов. Так что буду ждать вашего отзыва))

#37 Софочка

Софочка

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • 47 баллов репутации

Отправлено 15 Март 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияИгорь Ярославович (03 Февраль 2016 - 18:14) писал:

да да  недвижимость можно брать на вооружение, и изучать как здесь заработать
Очень просто, как и везде: купить подешевле, продать подороже. И еще есть старый проверенный способ, у меня так знакомые зарабатывают: купить землю, построить дом, продать землю вместе с домом. Раз-другой такое провернуть - и можно покупать квартиру в элитной новостройке. Но, конечно, земля покупается не на последние деньги, и строить на что-то надо, так что должен быть источник дохода помимо этого. Деньги к деньгам, как говорится.
А в интернете инвестировать я побаиваюсь, как-то ненадежно все это, как мне кажется. Разве что инвестировала бы в развитие своего блога, может, когда-нибудь и решусь на такое.

#38 tigrl

tigrl

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 16 Март 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияИгорь Ярославович (26 Декабрь 2015 - 19:19) писал:

деньги нужно инвестировать в интернете, а также вложить небольшие деньги  в  биткоинт, он стает все дороже и дороже
привет!    деньги нужно инвестировать в интернете  -полностью с вами соглашусь!!!   только бы найти долгосрочный проект--а не лохотроны---только вложишь деньги---а проект скам!!!!!!!!! и не найти ответственных--денежку собрали с  народа и бегом   проект закрыть--то пишут хаккеры---то   вооще ничего не пишут !!! столько людей   потеряло деньги  !    и все равно ищут где-бы подзаработать !!! если есть темы --можете сообщить ! биткоин тоже тема хорошая---кто вовремя в нее попал ---теперь с большими доходами!!!   стоил раньше  копейки ! а потом до 1000долларов !

#39 olsan75

olsan75

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Март 2016 - 21:30

Изображение
200profit-20hours.com
18 мар 2016 в 12:58

Добро пожаловать на 200profit-20hours.com!
Мы подготовились к долгой работе!
Старт проекта состоится : 27 Марта в 18 00 по Москве!
Мы даем шанс каждому участнику, получить бонус 150 рублей!
Наши высокие маркетинг планы :
Показать полностью…

#40 Маша Абакумова

Маша Абакумова

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 23 Март 2016 - 14:07

Просмотр сообщенияangelpta (14 Март 2016 - 14:33) писал:

А можно узнать в какие именно компании инвестируете средства? Хотелось бы обменяться опытом и может станем сотрудничать))) Просто сейчас таких компаний и проектов очень много... хочется вкладывать деньги в действительно стоящие компании и проекты, чтоб не попасть на деньги и не потерять друзей и рефераллов. Так что буду ждать вашего отзыва))

я вкладываю деньги в  iffpay, меркурион, интеркент, сейчас планирую еще в один, он у меня пока на рассмотрении! что касается реф программы, активно в этом направлении я занимаюсь первым, так как там система интересная,между участниками деньги переводятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных