Перейти к содержимому

Супер Копилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:32

Просмотр сообщенияLadyHell (12 Январь 2016 - 21:03) писал:

Я создала цель на 5 недель, теперь хочу еще одну создать на 5-7 недель, посмотрим, как попаду. Потому что мне, после выплаты предлагали сразу на 7 вложить, а потом на 5 появилось место.

Чтобы не быть голословной. Выкладываю свежие, этой недели, скрины уведомления с почты и своего Перфекта.
Конечно, хоть  выплата по целям составила  74.06 + 36.96 = 111.02 , но приходится реинвестировать часть средств, чтобы иметь возможность и дальше получать пассивный доход по закольцовке. Поэтому вывод на Перфект составил 44 доллара.
Чтобы было понятно, что это мои выплаты - поясню:
lisune44ka@gmail.com - это моя почта, а заодно и логин в Супер копилке.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lar4yk: 20 Февраль 2016 - 19:38

#42 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияlar4yk (20 Февраль 2016 - 19:32) писал:

Чтобы не быть голословной. Выкладываю свежие, этой недели, скрины уведомления с почты и своего Перфекта.
Конечно, хоть  выплата по целям составила  74.06 + 36.96 = 111.02 , но приходится реинвестировать часть средств, чтобы иметь возможность и дальше получать пассивный доход по закольцовке. Поэтому вывод на Перфект составил 44 доллара.
Чтобы было понятно, что это мои выплаты - поясню:
lisune44ka@gmail.com - это моя почта, а заодно и логин в Супер копилке.

Изображение

Изображение
В итоге я немного не поняла как эта система вообщем работает. Мне еженедельно нужно вкладывать определенную сумму денег?или вот я к примеру вложила 10 долларо, а через неделю у меня будет 15 долларов, я могу забрать свои десять а вложить к примеру 5 на пол года и они там будут расти или как, что то я врубиться никак немогу совсем, помогите разобраться пожалуйста)

#43 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияAs you wish (20 Февраль 2016 - 22:22) писал:

В итоге я немного не поняла как эта система вообщем работает. Мне еженедельно нужно вкладывать определенную сумму денег?или вот я к примеру вложила 10 долларо, а через неделю у меня будет 15 долларов, я могу забрать свои десять а вложить к примеру 5 на пол года и они там будут расти или как, что то я врубиться никак немогу совсем, помогите разобраться пожалуйста)
Вы создаете цель с еженедельной оплатой.Например вы создали цель на 4 недели с еженедельным взносом 1$.Вам нужно будет оплачивать каждую неделю по 1$.По истечению 4х недель Вы получите 4$ + 2$(%).Также существует система закольцовки,когда Вы создаете много целей одновременно на разный срок.Оплачиваете их еженедельно и со временем начинаете оплачивать более длительные цели за счет закрытие более коротких(реинвест).Постепенно выводите свой депозит,а цели оплачиваете частью прибыли.Это в общих чертах.Более подробно есть видео на ЮТУБЕ.Также там недавно ввели депозиты.

Сообщение отредактировал M.M.V: 20 Февраль 2016 - 23:52

#44 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 21 Февраль 2016 - 08:24

Просмотр сообщенияAs you wish (20 Февраль 2016 - 22:22) писал:

Да, M.M.V все хорошо объяснил. Просто нужно время чтобы во всем разобраться. А для начала всем советую  выставит пробную цель на 1 неделю и получить прибыль + 5 долларов. Я помогу разобраться, дам  все материалы и сделаю подарок - создам Ваш личный сайт по СуперКопилке. Добавляйтесь в скайп: lisune44ka1105
Просто удобнее говорить голосом, и на экране провести экскурсию по кабинету, потренироваться создавать цели или депозиты.

#45 As you wish

As you wish

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений
  • 162 баллов репутации

Отправлено 21 Февраль 2016 - 09:47

Просмотр сообщенияlar4yk (21 Февраль 2016 - 08:24) писал:

Да, M.M.V все хорошо объяснил. Просто нужно время чтобы во всем разобраться. А для начала всем советую  выставит пробную цель на 1 неделю и получить прибыль + 5 долларов. Я помогу разобраться, дам  все материалы и сделаю подарок - создам Ваш личный сайт по СуперКопилке. Добавляйтесь в скайп: lisune44ka1105
Просто удобнее говорить голосом, и на экране провести экскурсию по кабинету, потренироваться создавать цели или депозиты.

Более или менее мне понятно, но все равно голосовое пояснение очень мне неоходимо, лучше уж получить пояснение от опытного в этом деле человека, чем накосячить и попасть в просак, так ничего и не заработав) Я вам отправила сообщение и регистрацию уже прошла , вы получаетесь мой старший партнер и у меня будет свой крутой подарок, если будем работать, ураа, вот это классно, только зарегистрировалась уже подарки))

#46 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 23 Февраль 2016 - 07:56

Просмотр сообщенияAs you wish (21 Февраль 2016 - 09:47) писал:

Более или менее мне понятно, но все равно голосовое пояснение очень мне неоходимо, лучше уж получить пояснение от опытного в этом деле человека, чем накосячить и попасть в просак, так ничего и не заработав) Я вам отправила сообщение и регистрацию уже прошла , вы получаетесь мой старший партнер и у меня будет свой крутой подарок, если будем работать, ураа, вот это классно, только зарегистрировалась уже подарки))

Снова понедельник - опять очередная выплата пришла!
Часть денег реинвестируем для поддержания проекта, и  чтобы и дальше продолжались еженедельные выплаты по целям, без введения новых средств, а часть выводим на удобный вам кошелек.Хорошо когда есть пассивный доход и процесс отлаженный, выплаты приходят регулярно в назначенный срок! Еще бы парочку подобных проектов и чтоб работали по дольше - и все будет супер!

Изображение

#47 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияM.M.V (20 Февраль 2016 - 23:50) писал:

Вы создаете цель с еженедельной оплатой.Например вы создали цель на 4 недели с еженедельным взносом 1$.Вам нужно будет оплачивать каждую неделю по 1$.По истечению 4х недель Вы получите 4$ + 2$(%).Также существует система закольцовки,когда Вы создаете много целей одновременно на разный срок.Оплачиваете их еженедельно и со временем начинаете оплачивать более длительные цели за счет закрытие более коротких(реинвест).Постепенно выводите свой депозит,а цели оплачиваете частью прибыли.Это в общих чертах.Более подробно есть видео на ЮТУБЕ.Также там недавно ввели депозиты.

Изображение

Снова Супер Копилочка порадовала новой акцией ко Дню Армии. 23 февраля - всем начислен промкод на 23 %  с индивидуальной суммой покрытия на новые дальние цели, депозиты,программу Рантье. Коды будут действовать целую неделю.
А мне капнуло от рефералов, сразу поставила на вывод. Через пару часов денежки пришли на кошелек! Спасибо, моим дорогим и любимым партнерам!!!

Изображение

#48 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:21

Вот Копилочке конец,а кто вывел молодец.Блин ,а у меня в понедельник вывод планировался :huh: :(

#49 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияM.M.V (26 Февраль 2016 - 12:21) писал:

Вот Копилочке конец,а кто вывел молодец.Блин ,а у меня в понедельник вывод планировался :huh: :(

Еще не известно. Старожилы говорят - вырулим. Будем посмотреть))) Деваться-то нам некуда. Наладится - будем в прибыли. А нет - не первый и не последним скам в нашей жизни. Надеемся на лучшее, а готовимся ко встрече с худшим. Но с позитивом)))
А я только во вторник вывела... Ничего не предвещало грозы. Хотя все эти акции меня насторожили еще с Нового года. Думала, что просто аукцион щедрости на праздник. Но Рантье - это сразу напомнило агентов. Только на долгие сроки. И нельзя было поднимать процент выше. 1,5 это и так хороший%
Я вышла на свои. Но наращивала , чтоб потом был доход в дол. 100 в неделю. Знала бы - по 50 своих выводила бы потихоньку!

#50 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияlar4yk (26 Февраль 2016 - 14:57) писал:

Еще не известно. Старожилы говорят - вырулим. Будем посмотреть))) Деваться-то нам некуда. Наладится - будем в прибыли. А нет - не первый и не последним скам в нашей жизни. Надеемся на лучшее, а готовимся ко встрече с худшим. Но с позитивом)))
А я только во вторник вывела... Ничего не предвещало грозы. Хотя все эти акции меня насторожили еще с Нового года. Думала, что просто аукцион щедрости на праздник. Но Рантье - это сразу напомнило агентов. Только на долгие сроки. И нельзя было поднимать процент выше. 1,5 это и так хороший%
Я вышла на свои. Но наращивала , чтоб потом был доход в дол. 100 в неделю. Знала бы - по 50 своих выводила бы потихоньку!

Надеяться нужно на лучшее,а готовиться к худшему.Проект отработал хорошо.Все хорошее рано или поздно заканчивается,как и плохое.

#51 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияlar4yk (26 Февраль 2016 - 14:57) писал:

Как Вам новые условия работы?

#52 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:00

Просмотр сообщенияM.M.V (28 Февраль 2016 - 20:43) писал:

Как Вам новые условия работы?
Знать бы что дальше продолжит работать! Не жалко-то десятку внести(это минималка) и потом отстегивать опять же по минималке в стабилизационный фонд с каждого вывода 1 дол. У меня хорошие выплаты начинаются только летом. А эти - могу потерпеть и не выводить пока не насобирается еженедельно по 5%. Ведь мне не нужно больше ничего вносить. Оплата моих целей идет из заработанных. Да если они откроют англоязычную версию, то может начаться приток иностранных инвесторов и опять работа наладится. На которое время? Трудно сказать...

#53 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияlar4yk (28 Февраль 2016 - 21:00) писал:

Знать бы что дальше продолжит работать! Не жалко-то десятку внести(это минималка) и потом отстегивать опять же по минималке в стабилизационный фонд с каждого вывода 1 дол. У меня хорошие выплаты начинаются только летом. А эти - могу потерпеть и не выводить пока не насобирается еженедельно по 5%. Ведь мне не нужно больше ничего вносить. Оплата моих целей идет из заработанных. Да если они откроют англоязычную версию, то может начаться приток иностранных инвесторов и опять работа наладится. На которое время? Трудно сказать...

Там вроде 20 на 40 недель депнуть надо.Основной удар у кого длинные цели и большие суммы.Больше всего не нравиться,что людей лбами сталкивают.Не хотите влаживать,не заплатим.Не соберут сумму,виноваты те кто не захотел влаживать.Сами белые и пушистые.

#54 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияM.M.V (28 Февраль 2016 - 21:25) писал:

Там вроде 20 на 40 недель депнуть надо.Основной удар у кого длинные цели и большие суммы.Больше всего не нравиться,что людей лбами сталкивают.Не хотите влаживать,не заплатим.Не соберут сумму,виноваты те кто не захотел влаживать.Сами белые и пушистые.

Да двадцать! Странно заходила час назад. В статье было "хотя бы десять" - быстренько переписали что ли?
(Если это мелкая сумма, например 10 долларов, то постарайтесь внести 50. Если нет 50, то 10 тоже хорошо)
Гарантий конечно нет и вносить назад, то что только вывела тоже как-то неохота. Ведь до недавних пор только увеличивала и ничего не выводила. Я вернула свои. И только вздохнула немного - вывела сверху немного, а дальше рассчитывала получать пассивно. Вернуть свое - это не в плюсе, а просто не в минусе... А каково тем, кто и правда в минусе? Может и внесут, чтоб попытаться свои вытянуть. Тем более некоторым и так каждую неделю нужно вносить новую сумму на оплату.

#55 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:48

Просмотр сообщенияlar4yk (28 Февраль 2016 - 21:38) писал:

Да двадцать! Странно заходила час назад. В статье было "хотя бы десять" - быстренько переписали что ли?
(Если это мелкая сумма, например 10 долларов, то постарайтесь внести 50. Если нет 50, то 10 тоже хорошо)
Гарантий конечно нет и вносить назад, то что только вывела тоже как-то неохота. Ведь до недавних пор только увеличивала и ничего не выводила. Я вернула свои. И только вздохнула немного - вывела сверху немного, а дальше рассчитывала получать пассивно. Вернуть свое - это не в плюсе, а просто не в минусе... А каково тем, кто и правда в минусе? Может и внесут, чтоб попытаться свои вытянуть. Тем более некоторым и так каждую неделю нужно вносить новую сумму на оплату.
Я так сначала темы зачиталась копилочкой и думала, что можно по доллару начать вклады, а тут такое. Что же это все так быстро соскакивают? получается, что хоть свои возвращаешь, а вот сверху хорошо заработать не всегда получается. Неинтересно работать выходит. Или я думаю, как черепаха на суше, или же сейчас очень много хайпов, которые только хапают и не дают развиться. Хотя понятно почему они слетают: мало инвестиций и оборота.

#56 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияLela (29 Февраль 2016 - 20:48) писал:

Я так сначала темы зачиталась копилочкой и думала, что можно по доллару начать вклады, а тут такое. Что же это все так быстро соскакивают? получается, что хоть свои возвращаешь, а вот сверху хорошо заработать не всегда получается. Неинтересно работать выходит. Или я думаю, как черепаха на суше, или же сейчас очень много хайпов, которые только хапают и не дают развиться. Хотя понятно почему они слетают: мало инвестиций и оборота.

Много хайпов-баблосборников.Хорошие проекты есть,но их очень мало.

Сообщение отредактировал M.M.V: 29 Февраль 2016 - 20:59

#57 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияM.M.V (29 Февраль 2016 - 20:59) писал:

Или раскачиваться нужно побыстрее. А то пока соберешься - уже скам)))
Но кто зашел в свое время в прошлом году осенью по новой в ВТ, в Супер Копилку еще год назад, Клик Эспресс прошлой весной, те успели заработать. Бывает мы долго приглядываемся к проекту, а когда решаем зайти, то это уже закат или как говорят - "начало конца". И сломя голову бежать нести свои кровные не стоит , конечно. Но долго раздумывать не стоит.

#58 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияM.M.V (29 Февраль 2016 - 20:59) писал:

Хотелось бы из предлагаемого на этом сайте не мусор, а реальный проект. Только смотришь на то, что вся информация по предложениям сводится к тому, что ждут когда вложишь свои кровные и потеряешь. Тогда у того, кто разместил проект отляжет на сердце и он будет тешиться тем, что не один потерял. Есть еще друзья по несчастью. Развести руками и сказать, что не знал, сам только вот узнал и попал можно. Но зачем давать заведомо ложную информацию?

#59 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 10 Март 2016 - 17:08

Просмотр сообщенияLela (29 Февраль 2016 - 21:09) писал:

Хотелось бы из предлагаемого на этом сайте не мусор, а реальный проект. Только смотришь на то, что вся информация по предложениям сводится к тому, что ждут когда вложишь свои кровные и потеряешь. Тогда у того, кто разместил проект отляжет на сердце и он будет тешиться тем, что не один потерял. Есть еще друзья по несчастью. Развести руками и сказать, что не знал, сам только вот узнал и попал можно. Но зачем давать заведомо ложную информацию?

Вообщем с Копилкой такие дела:
Целую неделю длилось совещание. И решено было, чтобы возродить работу проекта каждому участнику активировать свой кабинет, открыть депозит не менее 20 дол. на срок не менее 40 недель. Дали участникам неделю на пополнение. Кто не решится активировать аккаунт на первой неделе в дальнейшем активация его будет дороже. В результате у каждого открывается денежный поток на сумму снесения+реферальные+5% добавки еженедельно. Но новых вкладчиков эти условия не касаются - для них нет никаких ограничений.

Моя выплата за 7 марта:

Изображение

Как всегда, часть денег - на оплату целей по закольцовке, 1 дол. в стабилизационный фонд, а остаток - на вывод!

Изображение

#60 M.M.V

M.M.V

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • 15 баллов репутации
  • ГородМарганец

Отправлено 10 Март 2016 - 18:14

Поздравляю!Вы теперь в команде "Героев".Решились "крутить педали" :) .Как считаете,сумеют админы стабилизировать проект или будут на "кочках" спотыкаться?Кто не в теме,прошу понапрасну не напрягать извилины :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных