Перейти к содержимому

Супер Копилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:37

Как и обещала - зарегистрировалась! Только теперь проблема! На Никс мани ровно 10 долларов, платеж не проходит, нет средств для оплаты комиссии. У кого есть лишний 1 доллар на Никс? Я на Веб Мани вам скину. Кто готов меняться? Не откажите в помощи.

#22 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияLadyHell (30 Декабрь 2015 - 12:37) писал:

Как и обещала - зарегистрировалась! Только теперь проблема! На Никс мани ровно 10 долларов, платеж не проходит, нет средств для оплаты комиссии. У кого есть лишний 1 доллар на Никс? Я на Веб Мани вам скину. Кто готов меняться? Не откажите в помощи.

Только добралась до ноута!
Рада приветствую в нашем сообществе! С удовольствием бы выручила, но у меня только на Перфекте денежки. Я им пользуюсь, а не Никс Мани... Если нужно  - то перекину
Со всеми вопросами по работе, обращайтесь в скайп:
lisune4ka1105
Если у Вас нет своего сайта для рекламы - сделаю для Вас по Супер Копилке.
Для этого - нужна действующая почта и придумать свой пароль для входа на сайт.

Сообщение отредактировал lar4yk: 30 Декабрь 2015 - 19:07

#23 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:52

У меня все получилось) Я вспомнила, что Биткоин - тоже деньги и поменяла немного. Так что теперь посмотрим, сниму я выплату 4-го или нет. А в скайпе с вами обязательно свяжусь.

#24 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 01 Январь 2016 - 21:07

Можете даже не сомневаться!))) В понедельник начислят. И можно сразу ставить на вывод. Желательно с утра по-раньше.  А то именно в понедельник много запросов на вывод и нужно дольше ждать, чем в любой другой день. Или снова реинвестнуть.
Я советую вывести, чтобы потом можно было потенциальным партнерам показывать результат.

#25 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:05

Спасибо за рекомендацию! Завтра как проснусь, сразу сделаю запрос. А там есть проценты на вывод? Я еще подробно не читала, опираюсь только на информацию, которую получила от вас.

#26 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияLadyHell (03 Январь 2016 - 21:05) писал:

Спасибо за рекомендацию! Завтра как проснусь, сразу сделаю запрос. А там есть проценты на вывод? Я еще подробно не читала, опираюсь только на информацию, которую получила от вас.

Чтобы выводить % - нужно воспользоваться программой Рантье. Это нововведение по многочисленным просьбам трудящихся.
Вкладываешь определенную сумму и еженедельно снимаешь %, пока не выплачивается вся сумма с прибылью.

Депозит - вкладываешь определенную сумму и ждешь весь указанный срок. По истечению его - выплачивается сумма вклада+прибыль. По депозитам самые высокие % прибыли.

Цели - вкладываешь еженедельно маленькими частями определенную сумму на выбранный срок. По истечении срока и когда сделаны все взносы - получаешь сумму вклада+прибыль.

А если вопрос касается комиссии - то сколько ставлю - такая сумма и приходит на Перфект. Про другие платежки не знаю. Только читала, что с какой платежки завел большую сумму - такая считается основной. И с нее не берут комиссию. Если заказываешь выплату не на основную , то по другой платежке у тебя будут сниматься какие-то %. Нужно посмотреть в правилах.
Чтобы перейти на главную к правилам, нажмите у себя в кабинет на рефссылку.

#27 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:43

Я к вам с отчетом! Проект действительно платит. 5-го числа получила 15$ на счет. Было так, утром 4-го заказала выплату, вечером на мобильный позвонил парень и уточнил информацию, утром 5-го деньги уже были на кошельке. Теперь предлагают вложить на 7 недель. Что же....Попробуем!

#28 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:26

Попробуйте)))
Да, за каждым участником закрепляется свой менеджер. И звонят в целях безопасности, а так же предлагают помочь разобраться в работе сообщества.
Можно так же и партнеров приглашать на эту акционную цель в 1 неделю. Кто-то отсеется после первой выплаты, а кого-то заинтересует проект и будет работать дальше, принося Вам прибыль.

#29 tata.zata

tata.zata

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:34

Я в этом проекте уже четыре недели. первую выплату получила, как и обещали. теперь добавляю новые цели каждые две недели. когда закольцую, буду каждую неделю цель добавлять.

#30 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:17

А это интересно! В каком смысле закольцевать? Вкладывать постоянно и получать только отчисления? Или как? Я иак поняла, что это потребует значительных вложений!

#31 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияLadyHell (09 Январь 2016 - 22:17) писал:

А это интересно! В каком смысле закольцевать? Вкладывать постоянно и получать только отчисления? Или как? Я и как поняла, что это потребует значительных вложений!

Многие участники сделали, так называемую в кругу инвесторов, закольцовку.
Что это значит и как это сделать?
Например Вы создали цель на 25 неделю. Вам необходимо все 25 недель каждую неделю создавать новую цель опять же на 25 неделе. и конечно оплачивать и ранее созданные. Таким образом, как подойдет первая выплата по первой цели на 25 неделе, Вы каждую неделю будете получать выплаты(не забывая продолжать создавать 1 цель в неделю как и прежде). Честь денег будет уходить на оплаты по целям, оставшейся частью  Вы вольны распоряжаться по своему усмотрению - выводить себе на кошелек или инвестировать снова.
Как просчитать, сколько нужно будет загнать(понятно, что не всю сумму сразу, но все же - на какие траты рассчитывать)?
Есть таблицы в Excel.

Это подробное видео о закольцовке и таблице расчетов:

https://www.youtube....h?v=6uFKJCTnJhg

#32 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:41

А это скрин кабинета моего старшего партнера.
Где видно , сколько люди не боятся вкладывать в неделю, сколько запрошено на вывод, сколько еще осталось доступного баланса. Конечно, у нее много рефералов, и раскрутилась уже она на реинвестах. Но у других участников выплаты есть и по масштабнее...

Изображение

#33 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:46

Кстати, все, кто зарегался по моей ссылке - давайте заведу вас в чат. Где можно почерпнуть много полезной информации. А так же задать вопрос, если старшего партнера нет на месте.

#34 LadyHell

LadyHell

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:03

Я создала цель на 5 недель, теперь хочу еще одну создать на 5-7 недель, посмотрим, как попаду. Потому что мне, после выплаты предлагали сразу на 7 вложить, а потом на 5 появилось место.

#35 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:39

Изображение

Встречайте Старый Новый год с подарками от СуперКопилки!
Как, ёлки уже нет? Да! Новый Год пройден! Праздники закончились! Все пришли в себя и возвращаются в нормальный деловой режим. СуперКопилка достойно всех нас встретила в новом 2016 году и по-прежнему радует понедельниками. Мы не удержались, и в честь этого, решили всех поздравить и ещё раз порадовать. Тем более, что сегодня Старый Новый Год!

Кто закрутился, готовясь к праздникам, и не успел создать праздничные депозиты? Мы знаем, таких немало. Так что догоняйте остальных! В честь Старого Нового Года и успешного завершения новогодних праздников, мы поздравляем всех и на радостях дарим 3 подарка:

• повышенная, праздничная доходность вклада;
  • фирменная чашка с символикой СуперКопилки в подарок;
  • участие в розыгрыше 10 наручных часов Weide и Q&Q.

Все, что необходимо сделать для их получения — с 13.01.2016 по 27.01.2016 создать «Депозит» или «Программу Рантье» на сумму от 100 тет и выше.

Успейте сделать праздничный вклад!

#36 AtAmA№

AtAmA№

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 34 баллов репутации

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:59

Все, что необходимо сделать для их получения — с 13.01.2016 по 27.01.2016 создать «Депозит» или «Программу Рантье» на сумму от 100 тет и выше.
Успейте сделать праздничный вклад!

Отличные новости!
В Копилке все стабильно. Подольше бы так и работала!

#37 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:49

Кстати, у кого совсем нет денег - может раскрутиться с партнерских. Они все-равно начисляются и выплачиваются независимо от того, есть ли у Вас вклад или нет. Приглашать можно для начала на акционную , недельную цель. А в это время вникнуть и разобраться в маркетинге и грамотно объяснять людям суть работы сообщества. И будет Вам счастье)))

Изображение

#38 AtAmA№

AtAmA№

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 34 баллов репутации

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:32

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Январь 2016 - 15:49) писал:

Кстати, у кого совсем нет денег - может раскрутиться с партнерских. Они все-равно начисляются и выплачиваются независимо от того, есть ли у Вас вклад или нет. Приглашать можно для начала на акционную , недельную цель. А в это время вникнуть и разобраться в маркетинге и грамотно объяснять людям суть работы сообщества. И будет Вам счастье)))

Изображение

Тоже вариант! Тем более такая рефералка. Пара активных рефов - вот тебе и пассивный доход)))

#39 Игорь Ярославович

Игорь Ярославович

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • 22 баллов репутации

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:37

Просмотр сообщенияAtAmA№ (21 Январь 2016 - 21:32) писал:

Тоже вариант! Тем более такая рефералка. Пара активных рефов - вот тебе и пассивный доход)))
во во, надо работать , что бы иметь пасивчик

#40 foxsik

foxsik

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 61 баллов репутации

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияИгорь Ярославович (22 Январь 2016 - 11:37) писал:

во во, надо работать , что бы иметь пасивчик

Работать везде нужно. Другое дело, что не перетрудишься слишком - не лопатой махать, не вагоны разгружать.
Никто же не говорит, как в сетевом - бегать, чуть ли не за руки хватать и тащить к себе в команду. Можно просто показывать людям свои результаты. А показывать есть что. Более 2 лет работает. Дай Бог - еще столько же и более проработать.
На данный момент - это хороший проект. Супер прибыли сразу ждать не приходится. Либо вкладывать нужно крупную сумму, либо ждать не менее 5-6 мес.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных