Перейти к содержимому

Супер Копилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияAs you wish (02 Апрель 2016 - 21:42) писал:

Жаль мне тех, которые вносят огромные суммы на этапе когда уже проект рушится, просто он раньше к примеру работал и приносил хорошие доходы, люди посмотрели поверили и внесли денежки, а они хлоп и закрыли свой проект со всеми денежными средствами которые там были, после таких вот проектов еще и удивление у всех, а почему люди не верят в работу в интернете?!
Если спонсор честно все расскажет и будет работать с приглашенным, то можно избежать потерь, насколько это возможно. Знаю многих, кто даже отговаривает от вложения больших сумм, потому что знает все риски. Но есть такие, кто не слушает и поступает по-своему и вкладывается, а потом теряет. Ясное дело, что виноват будет тот, кто посоветовала. И слушать то, что его предупреждали, уже не будет, потому что не услышит.

#102 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:28

Просмотр сообщенияLela (04 Апрель 2016 - 09:44) писал:

Если спонсор честно все расскажет и будет работать с приглашенным, то можно избежать потерь, насколько это возможно. Знаю многих, кто даже отговаривает от вложения больших сумм, потому что знает все риски. Но есть такие, кто не слушает и поступает по-своему и вкладывается, а потом теряет. Ясное дело, что виноват будет тот, кто посоветовала. И слушать то, что его предупреждали, уже не будет, потому что не услышит.

У меня муж хорошо работает со своими рефералами. И часто было раньше говорил: выводи заработанное. Нет, они же умнее - наращивают, чтобы потом тысячами выводить. В итоге он зарабатывал, потому что и зашел раньше, и выводил прибыль. А некоторые из таких горе - инвесторов не вывели даже свое. Теперь стали умнее и уже слушаются его. Потери если и бывают - то минимальные. Просто он считает в ответе за своих приглашенных и работает с ними качественно. Про себя не пишу, т.к. у меня их не так уж и много. Но я тоже всегда честна со всеми.

Сообщение отредактировал lar4yk: 04 Апрель 2016 - 10:29

#103 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:58

Просмотр сообщенияlar4yk (04 Апрель 2016 - 10:28) писал:

У меня муж хорошо работает со своими рефералами. И часто было раньше говорил: выводи заработанное. Нет, они же умнее - наращивают, чтобы потом тысячами выводить. В итоге он зарабатывал, потому что и зашел раньше, и выводил прибыль. А некоторые из таких горе - инвесторов не вывели даже свое. Теперь стали умнее и уже слушаются его. Потери если и бывают - то минимальные. Просто он считает в ответе за своих приглашенных и работает с ними качественно. Про себя не пишу, т.к. у меня их не так уж и много. Но я тоже всегда честна со всеми.
Так это правильный подход к работе. Ведь за ним всегда идут и верят теперь, что минимально могут потерять. Он их не обманывает, значит получает прибыль. Если бы все так работали, может и разуверившихся было меньше и скептиков. А так приглашаешь, а они сразу о печальном опыте и что больше туда ни ногой. Хотя с другой стороны могли бы поверить и в другом проекте наверстать пропавшее. Не верят даже в бесплатные проекты без вложений.

#104 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияLela (04 Апрель 2016 - 10:58) писал:

Так это правильный подход к работе. Ведь за ним всегда идут и верят теперь, что минимально могут потерять. Он их не обманывает, значит получает прибыль. Если бы все так работали, может и разуверившихся было меньше и скептиков. А так приглашаешь, а они сразу о печальном опыте и что больше туда ни ногой. Хотя с другой стороны могли бы поверить и в другом проекте наверстать пропавшее. Не верят даже в бесплатные проекты без вложений.

Продолжаю держать вас в курсе работы и новостей Супер Копилки. Хорошая новость: Теперь каждому новичку дают бонус 50 дол., который можно вложить, создать цели. Конечно же, чтобы открыть денежный поток ( возможность выводить прибыль) нужно в дальнейшем вложить и свои средства. Но это и понятно: кто же просто так без условий подарит 50 долларов? А еще я на этой неделе снова вывела 11 дол. У меня есть ограничения на вывод, а у новых участников - свободный вывод!

Изображение

Изображение

#105 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияlar4yk (13 Апрель 2016 - 21:29) писал:

Продолжаю держать вас в курсе работы и новостей Супер Копилки. Хорошая новость: Теперь каждому новичку дают бонус 50 дол., который можно вложить, создать цели. Конечно же, чтобы открыть денежный поток ( возможность выводить прибыль) нужно в дальнейшем вложить и свои средства. Но это и понятно: кто же просто так без условий подарит 50 долларов? А еще я на этой неделе снова вывела 11 дол. У меня есть ограничения на вывод, а у новых участников - свободный вывод!

Изображение

Изображение
То есть сейчас можно свободно зарегистрироваться и получить бонус, который можно вложить и прокрутить? А потом я понимаю что выводится и снова заводится? или же нужно дополнительно внести свои, что бы потом была возможность вывода заработанных и бонусных. Хотя подача такого большого бонуса должна быть чем-то подкована. Если дать новичкам вывести сразу такие деньги, не имеет смысла спасать проект.

#106 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияLela (15 Апрель 2016 - 19:07) писал:

То есть сейчас можно свободно зарегистрироваться и получить бонус, который можно вложить и прокрутить? А потом я понимаю что выводится и снова заводится? или же нужно дополнительно внести свои, что бы потом была возможность вывода заработанных и бонусных. Хотя подача такого большого бонуса должна быть чем-то подкована. Если дать новичкам вывести сразу такие деньги, не имеет смысла спасать проект.

Быстро прокрутить и вывести не получится. Чтобы открылся денежный поток (вывод средств из кабинета) нужно обязательно внести свои средства. К тому же на ранних неделях - слишком маленький % прибыли. Такие ближние цели или депозиты крайне не выгодны. А программа "Рантье" вообще не работает. А еще бонус дается , чтобы потренироваться новичкам в работе проекта. И при вводе своих средств эти бонусные 50 тет, будут дополнением к собственной прибыли.

#107 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияlar4yk (16 Апрель 2016 - 14:26) писал:

Быстро прокрутить и вывести не получится. Чтобы открылся денежный поток (вывод средств из кабинета) нужно обязательно внести свои средства. К тому же на ранних неделях - слишком маленький % прибыли. Такие ближние цели или депозиты крайне не выгодны. А программа "Рантье" вообще не работает. А еще бонус дается , чтобы потренироваться новичкам в работе проекта. И при вводе своих средств эти бонусные 50 тет, будут дополнением к собственной прибыли.
А сколько минимально лучше ввести, что бы получить прибыль и на какой все же срок? Я так понимаю, что речь идет о месяцах, а не неделях. И все же бонусные 50 тет будут забираться или останутся? Потому что на ВТ я так и не смогла вывести и забросила его. Как раз у них был переломный момент и проблемы с выводом. Но "Рантье" настроено на долгосрочный депозит с указанием получения прибыли и выплаты с определенного времени или даты. Что бы она начала работать, должно пройти время и не неделя уж точно.

#108 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияlar4yk (04 Апрель 2016 - 10:28) писал:

А у мужа где рефералы, тоже в суперкопилке или в другом проекте? А сейчас этот проект еще существует? Просто немного не поняла, сколько денег надо вложить в первый раз?
Конечно хочется, чтобы был пассивный доход, помимо прочей основной работы. Пусть немного, но капает. Но так боязно все таки, реально вокруг все рушится, банки закрываются, работы толком нормальной нет, а тут вроде как платят.
В идеале хочется вложить свои 100, заработать что то, вывести свои 100, а что то пусть работает дальше))))

#109 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияKsy77 (17 Апрель 2016 - 13:41) писал:

А у мужа где рефералы, тоже в суперкопилке или в другом проекте? А сейчас этот проект еще существует? Просто немного не поняла, сколько денег надо вложить в первый раз?
Конечно хочется, чтобы был пассивный доход, помимо прочей основной работы. Пусть немного, но капает. Но так боязно все таки, реально вокруг все рушится, банки закрываются, работы толком нормальной нет, а тут вроде как платят.
В идеале хочется вложить свои 100, заработать что то, вывести свои 100, а что то пусть работает дальше))))

Нет, в Копилочке работаю я)). А муж занимается ВебТрансфером, КликЭкспресс и криптовалютой. У меня нет такой трудоспособности для работы с рефералами. Я могу рассказать о своих результатах человеку, если он заинтересуется и захочет - помогу разобраться в проекте. А он всех своих за ручку водит))) У него там отряд  пенсионерок-миллионерок))) забугорных, ну и молодежь есть, конечно.
К Копилке произошли изменения. Для старых участников есть ограничения на вывод средств. Которые можно снять, если проводить ряд действий. Активные участники выводят практически так же как и раньше. Для новичков - никаких ограничений нет.

#110 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 06:34

Просмотр сообщенияlar4yk (17 Апрель 2016 - 20:06) писал:

Нет, в Копилочке работаю я)). А муж занимается ВебТрансфером, КликЭкспресс и криптовалютой. У меня нет такой трудоспособности для работы с рефералами. Я могу рассказать о своих результатах человеку, если он заинтересуется и захочет - помогу разобраться в проекте. А он всех своих за ручку водит))) У него там отряд  пенсионерок-миллионерок))) забугорных, ну и молодежь есть, конечно.
К Копилке произошли изменения. Для старых участников есть ограничения на вывод средств. Которые можно снять, если проводить ряд действий. Активные участники выводят практически так же как и раньше. Для новичков - никаких ограничений нет.

Да, на такую работу надо иметь особое чутье, и немалые способности психолога! Это же не рассылка стандартного набора рекламных постов, это личная беседа и убеждение каждого! Тем более с иностранцами, тем более с немалыми денежными средствами! А еще понимать, что этот проект не навсегда, что он реально скоро может закрыться. И вес равно приглашать людей? Их об этом предупреждают или вес таки каждый сам за себя в ответе и должен понимать риски?

#111 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияKsy77 (18 Апрель 2016 - 06:34) писал:

Да, на такую работу надо иметь особое чутье, и немалые способности психолога! Это же не рассылка стандартного набора рекламных постов, это личная беседа и убеждение каждого! Тем более с иностранцами, тем более с немалыми денежными средствами! А еще понимать, что этот проект не навсегда, что он реально скоро может закрыться. И вес равно приглашать людей? Их об этом предупреждают или вес таки каждый сам за себя в ответе и должен понимать риски?

:D  Наши миллионерши - это на самом деле эмигранты, выходцы из стран бывшего Союза. Уехали на заработки в Италию, Испанию, да так там и остались, перетянули свои семьи и уже купили свое жилье. Живут там кто 8, кто аж 15 лет уже! В интернет-проектах они давно. и понимают все риски. Вот в ВТ они как-то пролетели. Не послушали мужа, когда он говорил, чтобы выводили регулярно. Решили наращивать сумму. Верили, что это серьезно и надолго. А в других хайпах - отличненько зарабатывают в начале их работы. Прокрутят, заберут свое и работают на % или вообще выводят всю сумму, чтобы зайти во что-то другое.

#112 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияlar4yk (18 Апрель 2016 - 11:45) писал:

:D  Наши миллионерши - это на самом деле эмигранты, выходцы из стран бывшего Союза. Уехали на заработки в Италию, Испанию, да так там и остались, перетянули свои семьи и уже купили свое жилье. Живут там кто 8, кто аж 15 лет уже! В интернет-проектах они давно. и понимают все риски. Вот в ВТ они как-то пролетели. Не послушали мужа, когда он говорил, чтобы выводили регулярно. Решили наращивать сумму. Верили, что это серьезно и надолго. А в других хайпах - отличненько зарабатывают в начале их работы. Прокрутят, заберут свое и работают на % или вообще выводят всю сумму, чтобы зайти во что-то другое.

Аааа, теперь менталитет понятен и уже обоснован)) Меня удивляет одно, если ты входишь в проект, ты ни хрена в этом не понимаешь, тебе советует более опытный пользователь, твой ведущий по этому сайту, КАК не прислушаться к его советам?? Это же не просто тебе говорят, выводи, он же от этого тоже зависит. И вот тут видимо срабатывает наше, славянское, нвозможность остановиться если это беспроблемные халявные деньги.
Или я грешу на наши народы??? И есть другие заграничные пользователи, готовые поверить в такой способ заработка?

#113 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияKsy77 (18 Апрель 2016 - 17:19) писал:

Аааа, теперь менталитет понятен и уже обоснован)) Меня удивляет одно, если ты входишь в проект, ты ни хрена в этом не понимаешь, тебе советует более опытный пользователь, твой ведущий по этому сайту, КАК не прислушаться к его советам?? Это же не просто тебе говорят, выводи, он же от этого тоже зависит. И вот тут видимо срабатывает наше, славянское, нвозможность остановиться если это беспроблемные халявные деньги.
Или я грешу на наши народы??? И есть другие заграничные пользователи, готовые поверить в такой способ заработка?

Есть такое дело! Наши братья-словяне уже не один проект забугорный завалили. Работает себе потихоньку и тут  начинают валить в него наши. Не проходит и пол-года, а иногда и меньше - все, сдулся проект! Наши головастики найдут в проекте дыры. И обязательно прокрутят махинации, разоряя проект подчистую.
Вы правы, что наши знакомые бабульки-итальянки уже не могут куда-нибудь не вкладывать. Это как игорная  зависимость у них...

#114 Ksy77

Ksy77

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:56

Просмотр сообщенияlar4yk (22 Декабрь 2015 - 16:26) писал:

А я получаю доход в сообществе Супер Копилка. Оно существует уже 2,5 года. Многие уже накопили на квартиры и машины. У меня доходы поскромнее. Но каждый понедельник (а выплаты там начисляются по понедельникам) вывожу по 20-50 долларов. Хорошая реферальная программа + своих 100 дол. позволила мне сделать закольцовку. Я давно вернула свои вложенные, а теперь, заходя в начале недели, ставлю 1 новую цель и вывожу доход, ничего больше не вкладывая. А также рекламирую сообщество (сделала свой сайт на бесплатном конструкторе) и работаю с новенькими своей сети. Для рефералов первой линии делаю личный сайт.
Конечно, для многих этот доход покажется небольшим, но каждый сам решает сколько ему вложить и на какой доход выйти.

Познакомиться с работой сообщества и зарегистрироваться  можно  

здесь!

Изображение

Спасибо за личную консультацию!

Хотела еще спросить про бесплатный конструктор сайта, тоже такой хочу)))

#115 lar4yk

lar4yk

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025 сообщений
  • 272 баллов репутации

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:11

Просмотр сообщенияKsy77 (19 Апрель 2016 - 07:56) писал:

Спасибо за личную консультацию!

Хотела еще спросить про бесплатный конструктор сайта, тоже такой хочу)))

Ок! Можно будет созвониться!
Поздравляю Вас с регистрацией. Ваш телефон у меня отобразился - будем на связи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных