Перейти к содержимому

Идеи малого и большого бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Martha Suvorova

Martha Suvorova

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Июль 2017 - 05:29

Салон красоты - востребовано, услуги разного рода, от банальной стрижки до наращивания ресниц, массажа, косметологических процедур. Цены формируются исходя из качества обслуживания и клиентов. Естественно, чем качественно выше сервис, тем более обеспеченных клиентов можно привлечь. В нашем случае есть ряд салонов среднего класса и один салон для более обеспеченной категории посетителей. Недавно была внедрена автоматизированная система управления салоном красоты https://beauty.aihelps.com/ru/ программа Beauty Pro, автоматизация позволила хорошо реорганизовать работу сети. Особенно в части взаимодействия с клиентами и ведением учета материалов. Порог вхождения в бизнес - минимальный, можно даже начать самостоятельно работая в салоне или ассистируя, нарабатывать клиентов и постепенно открывать собственное дело.

#82 Валентин Бритков

Валентин Бритков

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:56

Ну вообще если самому немного позаморачиваться, то действительно можно найти неплохие бизнес идеи или даже готовые планы. Конечно не рекомендуется действовать строго так как описано другим человеком, но всё же если изменить, подстроить под себя, то думаю можно что нибудь и дельное запустить.
Я недавно тоже читал разную информацию, новинки бизнеса и наткнулся на форум - оборудование-для-малого-бизнеса.рф. И вот, нашёл там классную идея, для небольшого проекта. Небольшой потому, что там нужен всего один дом - помещение и в его нужно будет обустроить. В общем квест - комната, если кто не знает, то там нужно самому или командой пройти задания, разгадать загадки, в общем поняли. Заинтересовало, потому что у меня такого в городе нету и лично я бы с радостью сходил с друзьями пройти такой квест.
Кстати форум очень классный, уже стал там постоянным пользователем, очень много идей и бизнес планов обсуждаются каждый день.

#83 djeck per

djeck per

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2017 - 11:43

Если возникают проблемы с содержанием сотрудников, есть хорошое решение - вывод персонала за штат. Кадровое агентство http://out-staffing.com.ua/, ваш персонал должен быть в надежных руках.

#84 OlgaMitih

OlgaMitih

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Август 2017 - 05:40

Если вы только начинаете свой бизнес, то вам стоит позаботиться о своих товарном знаке и торговой марке , а именно придумать и зарегистрировать, это в будущем поможет вам более успешно продвигать свой бизнес, и защитит от недобросовестных конкурентов.

#85 Александра Бингум

Александра Бингум

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:34

Тоже иногда смотрю разные идеи бизнеса, в основном малого. И на портале оборудование-для-малого-бизнеса.рф нашла кое-что интересное. Была там одна идея по созданию сборных-разборных фанерных домов. Наверняка видели такое в американских фильмах, там у них конечно обычно такие дома смывались наводнением или чем-то подобным, но у нас то такое вряд ли случится. Лично я бы себе на дачу хотела такой дом, в виде пристройки к основному, всё равно там только в теплое время года, а на зиму можно будет собирать его. И это только одна из идей, которая мне кажется очень даже неплохой, так что если интересно, то думаю на этом форуме вы найдёте что-то полезное.

#86 amaksimova

amaksimova

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:20

Для магазинов нижнего белья. Вот понравился один магазин, я там на бюстгальтеры смотрела https://opt-belya.co...5-byustgaltery. Они осуществляем оптовую продажу женского белья с поролоновой и мягкой чашкой, модели Анжелика, бесшовные и для кормящих мам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных