Перейти к содержимому

- - - - -

World of Tanks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияSweet Marine (17 Ноябрь 2015 - 15:07) писал:

Я думаю что танки приобрели б лучшую репутацию если б были платными Изображение
и еще кое-что я забыл, на сегодняшний день лучшим способом заработка является не делать все платным ... а дать потребителю почувствовать товар или услугу, и только тогда для продолжения или лучших возможностей попросить плату ... Вот Варгейминг и использует такую стратегию, Высокий рейтинг за счет количества пользователей и большие прибыли за удачно продуманной маркетинговой и ценовой политики) Надеюсь я на твой вопрос ответил)

#22 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияPasha (12 Ноябрь 2015 - 10:01) писал:

Играл в танки на андроиде прикольно !
Давно играешь? КАК Успехи? просто интересно, сильно ли она отличается от World of Tanks на компе? я однажды скачал и пробовал даже играть, но честно она мне не понравилась, не имеет тех возможностей что на пк, да отсутствие мышки сильно напрягает ... поэтому я решил что все таки остановиться на клавиатуре и мышке) Поделись впечатлениями от игры на андроиде )

#23 Vendettasv

Vendettasv

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:09

Просмотр сообщенияAlRR (28 Декабрь 2015 - 08:31) писал:

Игра реально топовая, затягивает на раз, насчёт популярности за счёт платности - не уверен, сейчас играют все, создавая массовые бои, что в принципе и делает игру интересной, т.к. играть с ботами как то не то, тем более за деньги :) . В игре нравиться реалистичность военной техники, вся обвеска и форма танков сделана на отлично, лично сам сверял с фотографиями тех лет. Да и вообще, тяжелая техника, выстрелы орудий и "ругачка" в чате - это что то с чем то, нигде больше такого не видел. Вообщем привет всем фанатам и продолжайте в том же духе. :D :D :D
Реалии и близость к ним обычно высокие, но складывается такое впечатление, что некоторые бойцы только словесные и Боги чата вот на танках полный 000. и также олени которые ездят перед тобой и не дают норм играть, это просто ппц (неадекват только портят декабря , поэтому бан надо делать жощимы. иногда ВБР так удивляет, что дальше некуда ... еще один большой минус это постоянно нерф техники, все равно всегда будет какая-то одна или две, которые будут нагибать ... а так все норм)

#24 Миша Заболотный

Миша Заболотный

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:31

А есть ли блоги про эту игру - может какие секреты расскажут

#25 Xazer

Xazer

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 18 Февраль 2019 - 21:09

Кстати уже и вышел  в сети  портал мир танков https://wot-info.ru/ , на котором реально теперь почитать более интересную информацию про Мир Танков. Кстати там узнал про новые инвайт коды , чтобы делать новые аки и уже иметь их прокачеными.

Сообщение отредактировал Xazer: 18 Февраль 2019 - 21:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных