Перейти к содержимому

Бинарные опционы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 NikolayB

NikolayB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:08

Что бы научиться зарабатывать на рынке бинарных опционах, для начала нужно хотеть  выучить много информации, я долго искал, где можно найти интересную и полезную информацию, её было очень много  но большинство повторений и неинтересная, я пока находил, отфильтровал весь "шлак" и и оставил  нормальный сайт  если хотите уходить в плюс, http://binary-options-university.ru/  придерживайтесь рекомендациям сайта как это делал я и уже сижу в стабильном плюсе.

#22 wotur

wotur

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • -1 баллов репутации

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:33

Ну как им можно поверить ??? Столько рекламы... и домой звонят по три раза в день...

#23 NikolayB

NikolayB

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2016 - 08:58

В данный момент сложно найти нормальных и доверенных брокеров, по этому я начал искать сайт с нормальной характеристикой, и там смотреть рейтинги брокеров, но было сложно найти достойные ресурсы среди пустышек либо фейковых, я себе оставил  проверенный источник, с хорошим рейтингом, где ты себе можешь выбрать брокера и быть уверенным в нем, вот этот  сайт: http://top100binary....uvu-o-brokerah/ пользуйтесь на здоровье.

#24 Шухер

Шухер

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 01 Август 2016 - 12:51

Решил всерьез попробовать торговлю на бинарных опционах так как отзывы хорошие и риск меньший чем на Форекс.
Сейчас изучаю площадку Олимп Трейд http://www.olymptrad...k_zarabotat.php отзывы довольно разные, поэтому хочу спросить форумчан, надежна ли данная площадка? Кто уже успешно торгует? Какие будут советы для начинающего?

#25 Djo_29

Djo_29

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 11 Август 2016 - 10:09

А есть площадки на которых не советуете работать?

#26 kattty

kattty

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияDjo_29 (11 Август 2016 - 10:09) писал:

врят ли Вам кто то о таких скажет, потому что на любой площадке есть те кто зарабатывают, и те кто теряет... для одних они будут хорошими, для других плохими, по этому это очень субьективная информация
могу посоветовать почитать статью на юрфейсе, где отобраны лучшие экспертные отзивы о бинарных опционах, а так же рейтинг самых популярных брокеров)

#27 Tairon Tim

Tairon Tim

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:17

10 000 уже спустил, больше пробовать не хочу.

#28 Аристарх

Аристарх

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:39

Как по мне лучше начать с валютных пар так как для начала очень они хороши ! ДА и вооБще лучше подготовится к [url="http://binary-option...oj-pare-usdchf/"%5DБО%5B/url%5D %5Bcolor=#2C2C2C%5D%5Bfont="Open Sans", Helvetica, Arial, sans-serif]чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потомучто перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашол с какой роботать чуть не померла!! ну а после пробуем сили в реале!! Зароботать сразу Вообще не реально[/font][/color]!

#29 Шухер

Шухер

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:30

Конечно есть, во первых те кто обещает золотые горы, а во вторых разочаровался в Альпари.

#30 PlayKing

PlayKing

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:34

Хоть теперь буду понимать что это такое.

#31 shabot

shabot

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:34

В целом заработать на бинарниках совсем не так просто как обещают в рекламке. Нужно много узнать о механике валютного рынка и научиться определять места в которых можно заработать с высокой вероятностью. Потом идет создание и просчет своей торговой стратегии. Хотя конечно можно взять кем-то уже разработанные стратегии тут, например и пробовать работать по ним.

#32 Катерина Никулина

Катерина Никулина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияИльяТит15 (10 Декабрь 2015 - 17:01) писал:

Добрый вечер!
Торговля на опционах как очень рискованна, так и прибыльна, главное перед тем как решить зарабатывать таким способом хорошо изучить мировую ситуацию, посмотреть графики и прочитать не мало информации, все-таки это не рулетка.  Для новичков могу посоветовать отличную стратегию для бинарных опционов. Может кому пригодится.
https://www.youtube....Ai-4WK-yz-OaO3g

Следи за изменениями на бирже прямо с телефона! Не рискуй пропустить выгодную сделку! https://grandcapital...rtner_id=471910

#33 Алика Тамиева

Алика Тамиева

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:16

Конечно. На них обращают внимание в первую очередь!

#34 Андрей Костин

Андрей Костин

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияTairon Tim (08 Сентябрь 2016 - 01:17) писал:

10 000 уже спустил, больше пробовать не хочу.
А Вы анализировали, почему так случилось?

#35 Инна Лордина

Инна Лордина

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:33

Просмотр сообщенияЛоган (25 Май 2016 - 11:08) писал:

Если правильно подходить к этому делу, то можно заработать. В основном надо остерегаться лохотрона и плохих брокеров.
Согласна с Вами. Просто надо быть теоретически подкованным. Я с этим делом не спешу. Сейчас читаю о самом понятии бинарных опционов https://ru.insider.p...narnye-opciony/ С удовольствием послушаю советов опытных трейдеров - они и на счёт брокеров могут сориентировать. А только потом буду пробовать. Риск при бинарных опционах не маленький и его нельзя не до оценивать!

#36 Streltzov

Streltzov

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:45

хочу изучить эту тему досконально

#37 Александр Валовский

Александр Валовский

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:51

Смотря что готовы сделать что-бы заработать,а то многие наши соотечственники  почему то всегда ждут халявы от жизни,"много заработать - работу не предлагать.." встречаю таких каждый день,увы..если готовы делать все зависящее от вас и даже больше - то конечно достигнете определенного успеха,я думаю этот бизнес и предусмотрен таким образом что большинство потеряет деньги из-за своей лени..торговать на фин рынках и зарабатывать - нелегко. Очень много нюансов,подводных камней и тонкостей. Нужно разбираться досконально в прогнозировании цены,здесь индикаторы,осицилляторы,стратегии,фигуры,фундаментальный анализ и это не все..лично я торгую в w11n и alpari оба брокера удовлетворяют мои ожидания и выполняют свои условия,а остальное уже от каждого индивидуально зависит.

#38 Василий Петров 0

Василий Петров 0

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 25 Июль 2017 - 02:52

Я советую воспользоваться советами истинных мастеров, например Юрия Каминского. Парень работает на IVY Group ру, достаточно именитую в узких кругах компанию. Для новичков есть бесплатный урок, что само собой плюс в сторону компании

#39 Ольга Сапелкина

Ольга Сапелкина

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Август 2017 - 12:15

Брокеров с лицензией ЦБ всего 6 штук. Чего тут выбирать-то? Я торгую с трейдерами. Делим прибыль 50/50. Так что никто не в проигрыше. Большой + для меня то, что я свободна в выборе платформы для торговли.

#40 bintraderaffiliate

bintraderaffiliate

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 28 Август 2017 - 13:36

Парни, как правильно брокера выбирать?
Что на счёт Биномо ? -  https://binaro.ru/br...mo.html<br /> Мне один трейдер посоветовал на форуме, я вот хочу отзывы от них реальных трейдеров услышать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных