Перейти к содержимому

Авто-серфинг и сайты для заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:53

Просмотр сообщенияsergey0000 (11 Февраль 2016 - 12:29) писал:

Если у человека есть цель заработать даже на тот же телефон, что бы можно было разговаривать бесплатно, то ему и любого рода подойдут проекты, главное что бы они платили деньги. А если есть и такие, что им все подносишь на блюдечке, а они никак не хотят сказать, что они просто ленятся заниматься такими заработками, им бы сразу и много получить. Сейчас даже за простой отзыв иногда можно получить сразу на счет 1 доллар и тем не менее желающих сделать отзыв очень мало.
У лентяев всегда найдутся отговорки. Ведь даже отзыв написать нужно так, что бы он был интересен. А для этого нужно напрячься. Еще и без ошибок написать. И это всего за 1 доллар. А некоторые и за того меньше пишут. Рерайтерам сейчас вообще копейки платят, потому как уникальных много и конкуренция большая.Да еще есть такое, что пишешь, а статью не купили или же забрали, но не заплатили.

#22 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:01

Просмотр сообщенияLela (11 Февраль 2016 - 20:53) писал:

У лентяев всегда найдутся отговорки. Ведь даже отзыв написать нужно так, что бы он был интересен. А для этого нужно напрячься. Еще и без ошибок написать. И это всего за 1 доллар. А некоторые и за того меньше пишут. Рерайтерам сейчас вообще копейки платят, потому как уникальных много и конкуренция большая.Да еще есть такое, что пишешь, а статью не купили или же забрали, но не заплатили.
Конечно кроме как лентяем такого человека и не назвать, ведь на улице никто вам не подаст этот доллар. а люди то и сутками стоят и в любую погоду, а тут сидя  в кресле и заработать просто так. Конечно многие кликают на почтовиках вовсе за копейки и там не так и просто за день заработать такой вот доллар, а по мне так на серфинге часто люди работают ради удовольствия, ведь это нормальным заработком не назовешь, так как те же сто долларов в месяц что бы заработать то придется на всех сразу серфах работать.

#23 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:50

Могу сказать, что студенты многие более продвинуты. Они создают сайты, кликают рекламки, отписываются и делают малые вложения в некоторые хайпы. Еще более продвинутая аудитория на сегодня оказалась - пенсионеры. Некоторые бабушки и дедушки отдают предпочтение заработать в интернете, чем посплетничать на лавочках. Иногда смотришь, что они более продвинутее, чем молодежь. :D

#24 foxsik

foxsik

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 61 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияLela (12 Февраль 2016 - 13:50) писал:

Могу сказать, что студенты многие более продвинуты. Они создают сайты, кликают рекламки, отписываются и делают малые вложения в некоторые хайпы. Еще более продвинутая аудитория на сегодня оказалась - пенсионеры. Некоторые бабушки и дедушки отдают предпочтение заработать в интернете, чем посплетничать на лавочках. Иногда смотришь, что они более продвинутее, чем молодежь. :D

И это правда!
У меня 70% рефералов - это люди от 50 лет и выше.
А вот была одна молодая - 25 лет... Вспоминаю сотрудничество с ней как страшный сон!
"Тупой еще тупее" по сравнению с ней - гений! Я даже не беру во внимание знания компьютера и различных терминов.
Грамотность на нуле, переспрашивала одно и то же по 100 раз. Звонила, писала, вызывала в скайпе по многу раз на дню. Приходилось включать невидимку... никогда не смотрела ролики, не читала информацию по работе, которую я сбрасывала.
Короче, я вздохнула спокойно, когда проект накрылся. Конечно, еще какое-то время выслушивала ее причитания по этому поводу, но теперь я ее больше никуда не зову! Мне куда милее общаться с моими пенсионерочками)))

#25 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияLela (12 Февраль 2016 - 13:50) писал:

Студенты конечно во все влазят щели и пытаются заработать хотя бы немного денег на телефон, но на серфинге как по мне так большинство зарабатывают школьники, не так и просто по миникопейке насшибать на доллар. Сам не могу представить пенсионера, который кликает сайты на почтовике, наверное если пенсионеры и работают в интернете то по вложениях в хайпы, а не заполнением каптчи, где и молодым можно посадить свое зрение, а пенсионеры не все и видят нормально.

#26 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияsergey0000 (12 Февраль 2016 - 14:57) писал:

Студенты конечно во все влазят щели и пытаются заработать хотя бы немного денег на телефон, но на серфинге как по мне так большинство зарабатывают школьники, не так и просто по миникопейке насшибать на доллар. Сам не могу представить пенсионера, который кликает сайты на почтовике, наверное если пенсионеры и работают в интернете то по вложениях в хайпы, а не заполнением каптчи, где и молодым можно посадить свое зрение, а пенсионеры не все и видят нормально.
Сама когда-то решила работать с капчами. Глаза болели, пальцы пекли, а итога в заработке не увидела. Что бы заработать, нужно было тратить на них чуть ли не рабочий день не отвлекаясь. Считаю, что даже для школьника такой вид заработка малопривлекателен. В хайпах ничего плохого не вижу, если есть прибыль. У меня сотрудница вместе с рефералами по 200 долларов в месяц зарабатывает при вложении 500 у.е.

#27 Mars

Mars

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • 36 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:30

мне не нравиться, работа для школьников, они нигде не работают, а потому днями могут нажимать на просмотры сайтов, разве на телефон заработаешь.

#28 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияMars (13 Февраль 2016 - 14:30) писал:

мне не нравиться, работа для школьников, они нигде не работают, а потому днями могут нажимать на просмотры сайтов, разве на телефон заработаешь.
Чем просто сидеть на различных сайтах бесплатно, то пусть хоть за копейки. Так вот ведь Вы можете пойти дальше и зарабатывать больше. Никто не мешает. Выбор за Вами: самому набивать шишки или же начать работать по стопам тех, кто уже проверил и знает что можно заработать . Ограничений нет.

#29 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияLela (13 Февраль 2016 - 17:29) писал:

Чем просто сидеть на различных сайтах бесплатно, то пусть хоть за копейки. Так вот ведь Вы можете пойти дальше и зарабатывать больше. Никто не мешает. Выбор за Вами: самому набивать шишки или же начать работать по стопам тех, кто уже проверил и знает что можно заработать . Ограничений нет.
Конечно и я за то, что на кликаньи ничего особо и не заработать, но по мелочи можно собрать немного денег заработанный таким способом доллар будет прекрасно смотреться на телефоне. Но со временем я думаю человек будет стараться найти более оплачиваемые проекты и уже будет зарабатывать не один а например по десять долларов в месяц с проекта, конечно лучше всего будет идти заработок если привлечь большое количество рефералов, вместе заработок будет больше.

#30 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияsergey0000 (13 Февраль 2016 - 18:25) писал:

Конечно и я за то, что на кликаньи ничего особо и не заработать, но по мелочи можно собрать немного денег заработанный таким способом доллар будет прекрасно смотреться на телефоне. Но со временем я думаю человек будет стараться найти более оплачиваемые проекты и уже будет зарабатывать не один а например по десять долларов в месяц с проекта, конечно лучше всего будет идти заработок если привлечь большое количество рефералов, вместе заработок будет больше.
Заработок в интернете сродни карьерной лестнице на предприятии. Если начинаешь с низов и знаешь, что есть возможность роста, то будешь стараться двигаться. А если пассивный, то так на месте и останешься. Так же и с кликами: кто-то монотонно по привычке может сидеть и пытаться заработать мизер, не желая двигаться дальше из-за лени. Ведь нужно прогрессировать. Никто не исключает, что не всегда получишь обещанное в том объеме, в котором обещали. Но для этого нужно расширять свой кругозор.

#31 Mars

Mars

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • 36 баллов репутации

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:58

Да никак не получиться на кликах заиметь много денег, только отупеешь да и все, а деньги живут в других местах, вот там и нам нужно быть.

#32 sergey0000

sergey0000

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • 320 баллов репутации

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:12

Может лучше зарегистрироваться в нескольких десятков сайтах, и набрать тысячи рефералов, кот тогда можно иногда кликать, а доход будет постоянный идти и от рефералов. Но это совсем адский труд, и текучесть там очень большая, многие просто попробуют и сразу переходят туда, где платят намного больше. Да и не нужно надеяться на то, что в интернет можно вот так просто без собственных вложений, никто не будет просто так отдавать крупные сумы денег, нужно за них отрабатывать много.

#33 Miledan

Miledan

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 06 Март 2016 - 09:09

Серфинг- не самый удобный и доходный вид заработка, который есть в интернете. Если автосерфинг, еще куда ни шло, но могут возникнуть проблемы с работой программного обеспечения. У меня такое было пару раз ( первый раз меня ничему не научил). Поэтому я больше таким не занимаюсь. Слишком много различных сайтов открывается через этот автосерфинг, что и чревато нехорошими последствиями! Поэтому, я сменила род деятельности на написание отзывов, о чем ни капельки не пожалела!

#34 Leoni

Leoni

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • 7 баллов репутации

Отправлено 08 Март 2016 - 09:17

Просмотр сообщенияaleksej88 (13 Октябрь 2015 - 08:43) писал:

Привет всем кто хочет зарабатывать в интернете без вложений. хочу поделиться с вами только самыми лучшими и проверенными сайтами для заработка. Изображение Авто-серфинг просто скачиваете не большие программки устанавливаете у себя на компьютер и всё можете расслабиться они вам будут зарабатывать деньги 24 часа 7 дней в неделю в автоматическом режиме! (нагрузка на комп минимальная  и вашей работе не мешает)
Для того, чтобы выполнять задания в сети и зарабатывать этим деньги у пользователя должен быть, как минимум скоростной интернет, способный обрабатывать нужные данные. Проверить свой интернет можно на сайте http://testrunet.ru/

#35 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 12 Март 2016 - 09:42

Просмотр сообщенияMiledan (06 Март 2016 - 09:09) писал:

Серфинг- не самый удобный и доходный вид заработка, который есть в интернете. Если автосерфинг, еще куда ни шло, но могут возникнуть проблемы с работой программного обеспечения. У меня такое было пару раз ( первый раз меня ничему не научил). Поэтому я больше таким не занимаюсь. Слишком много различных сайтов открывается через этот автосерфинг, что и чревато нехорошими последствиями! Поэтому, я сменила род деятельности на написание отзывов, о чем ни капельки не пожалела!
Я уж сам, как посчитал сколько времени нужно потратить, чтобы заработать эти 100 рублей, то понял, что на электричество просто больше уйдет и понял, что все это не для меня! Уж совсем не понимаю этих людей, которые вот так просто пытаются заработать огромные суммы. Мне не понятно, кто и каким методом их вот так заманивает и самое главное на что они ведутся? Ведь там сразу понятно, что дело убыточное!

#36 Miledan

Miledan

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 10:52

Просмотр сообщенияkissfm11 (12 Март 2016 - 09:42) писал:

Я уж сам, как посчитал сколько времени нужно потратить, чтобы заработать эти 100 рублей, то понял, что на электричество просто больше уйдет и понял, что все это не для меня! Уж совсем не понимаю этих людей, которые вот так просто пытаются заработать огромные суммы. Мне не понятно, кто и каким методом их вот так заманивает и самое главное на что они ведутся? Ведь там сразу понятно, что дело убыточное!
Не все берут в расчет, что при такой работе есть какие-то затраты. Многие думают, что это просто "левый" заработок, который получается из ничего. Если этим заниматься на работе, может какие-то копейки можно и в чистом виде заработать, но дома заниматься этим совсем невыгодно! Да и зрение жаль убивать за эти копейки! Да и отупеть можно, если честно, -одним и тем же все время заниматься! Я в этом совсем не вижу не смысла!

#37 romator

romator

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияLela (13 Февраль 2016 - 17:29) писал:

Да, самое главное начать, и пусть это будут для начала копейки, со временем откроются более широкий взгляд на все это и подвернется что-то более интересное и высокооплачиваемое. Наверно каждый начинал с простых заданий, за которые платили малые суммы и приходилось при чем тратить на них большое количество времени .

#38 kissfm11

kissfm11

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений
  • 29 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияMiledan (13 Март 2016 - 10:52) писал:

Не все берут в расчет, что при такой работе есть какие-то затраты. Многие думают, что это просто "левый" заработок, который получается из ничего. Если этим заниматься на работе, может какие-то копейки можно и в чистом виде заработать, но дома заниматься этим совсем невыгодно! Да и зрение жаль убивать за эти копейки! Да и отупеть можно, если честно, -одним и тем же все время заниматься! Я в этом совсем не вижу не смысла!
Да конечно если этим заниматься серьезно, то может получится все весьма не плохо. Но в тоже время, нужно привлекать большое количество рефералов, без этого просто ни как. Да если человека будет заниматься целый день, то конечно будет результат, пусть он и не будет видно сразу, но в тоже время это будет означать, что все это не зря. Но при этом конечно может ухудшиться зрение.

#39 Lela

Lela

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • 71 баллов репутации

Отправлено 13 Март 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияkissfm11 (13 Март 2016 - 19:39) писал:

Да конечно если этим заниматься серьезно, то может получится все весьма не плохо. Но в тоже время, нужно привлекать большое количество рефералов, без этого просто ни как. Да если человека будет заниматься целый день, то конечно будет результат, пусть он и не будет видно сразу, но в тоже время это будет означать, что все это не зря. Но при этом конечно может ухудшиться зрение.
Иногда и копейки спасают. Мне иногда даже подспорьем был форум, который до кризиса платил за 10 сообщений в день 500 рублей, а потом по согласованию было 250. Вроде не деньги, но пару месяцев не трогаешь, а потом как находка эти деньги. Так и здесь я коплю, а потом решу как ими воспользоваться. Но хотелось бы, что бы всегда платили больше. Зрение садится и при бесплатных просмотрах.

#40 Irnica

Irnica

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • 48 баллов репутации

Отправлено 14 Март 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияLela (11 Февраль 2016 - 20:53) писал:

за отзыв 1 доллар? Где это такие расценки хотела бы я знать))) Я бы такие отзывы писала, имею в виду нормальные и реальные, что закачаешься))) Это явно не существующее предложение, в противном случае людей, которые имеют такую возможность и пренебрегают ею, уж точно нормальными назвать сложно, согласитесь))) А то, что рерайт сейчас вообще мало ценится, имею в виду оплачивается очень низко, это правда. Уникальнейшие статьи продаются в лучшем случае за 1,5 доллара за 1000 знаков. Это для многих отличный вариант. Но и таких предложений днем с огнем не найти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных