Перейти к содержимому

Ошибка в видеоуроке по бирже P2P на мой взгляд

P2P видеоурок от Анны Профит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 KopylovAlexey

KopylovAlexey

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • 5 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Август 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияСергей88 (09 Август 2015 - 12:21) писал:

во первых, ты готов встретится в суде со мной и ответить за необоснованное обвинение?
во вторых,в видео все правильно.
и в третьих если у тебя своей головы нет и ты веришь васе пупкину с другого сайта, жаль тебя.

Какой Вася Пупкин)) Это ответ тех поддержки. Официальный адрес.

#22 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 09 Август 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияKopylovAlexey (09 Август 2015 - 12:22) писал:

Какой Вася Пупкин)) Это ответ тех поддержки. Официальный адрес.
включи голову наконец,если она у тебя есть.

#23 Lana70

Lana70

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • 122 баллов репутации
  • ГородПетровск

Отправлено 09 Август 2015 - 12:42

Допустим все правильно. какие меры собралась принимать служба поддержки P2P? Не думаю. что они просто ответили на письмо,чтобы "отвязаться". Значит что-то где-то не сходится.

#24 Ёжик

Ёжик

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • 67 баллов репутации
  • ГородЩучинск

Отправлено 09 Август 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияKopylovAlexey (09 Август 2015 - 12:08) писал:

В видео ошибка! Смотрите скрин. http://prntscr.com/82l699 Сначала проверьте, потом говорите. Я думаю вы из тех людей, кто пользуется такой ситуацией и выставляете сделки зная, что люди поверят видео и ошибочно согласятся на ваши сделки. Таких сейчас много будет.
Боже, создай собственную заявку и сравни ее с другими

Просмотр сообщенияLana70 (09 Август 2015 - 12:42) писал:

Допустим все правильно. какие меры собралась принимать служба поддержки P2P? Не думаю. что они просто ответили на письмо,чтобы "отвязаться". Значит что-то где-то не сходится.
Они даже не проверяли ничего, просто ответили так, что бы он их не доставал

#25 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 09 Август 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияLana70 (09 Август 2015 - 12:42) писал:

внимательно читайте письмо.что там написано? я считаю.....
и почему то никто не хочеть увидеть что в видео рассматривается два противоположных случая

#26 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 09 Август 2015 - 12:50

хотя каждый волен поступать как считает нужным. потом атаковать форум.

#27 Алексей Артамонов 0

Алексей Артамонов 0

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:08

Просмотр сообщенияСергей88 (09 Август 2015 - 12:28) писал:

включи голову наконец,если она у тебя есть.
Хоть включай, хоть не выключай. Правильно люди бузят. Рано или поздно над этой проблемой придется работать. Это не языком чесать. Денежки они тишину любят, а когда в системе, как в той сказке, а что скажет наимудрейший -"сон это не сон, а не сон это сон" Нам не хочется оказываться на месте той царевны, и зеркалить то, что видишь. Или как говориться не верь своим глазам, поверь чужой совести. Короче я считаю, что должно быть так. Если я захожу на биржу, и ищу там удовлетворяющий меня вариант, то этот вариант должен быть именно для меня. Иначе зачем мне проблемы кого то, я решаю свои задачи, а не чьи то.  Предложение должно быть коротким. А потом уже можно посмотреть развернутую версию. То есть если Вы нажали кнопку продать ВТ USD, то Вам должна открыться страница с вариантами желающих приобрести их в сети по такой то цене, на такую то платежную систему. Выбираете самую подходящую позицию, и все. т.е. Вы соглашаетесь с предложением. Ваши реквизиты система дает автоматом. Вы подтверждаете эту операцию. При условии, что Вы их туда ввели изначально. И не надо здесь огород городить. А если оставить так как есть, то нужно давать сноску, чьи интересы представлены в этой информации, а не агент, или контрагент. Правильно люди возмущаются.

#28 Андрей Лопаткин

Андрей Лопаткин

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:24

в видео походу и вправду ошибка, потому как обменял я так, как на видео показано: зашёл в поиск, далее нашёл контрагента у которого написано: отдаю 150ВТ  получаю 1руб.Киви (если судить по уроку, то контрагент мне отдаёт 150Вт, а я ему должен 1киви),  я жму обменять, всплывает окно с моими реквизитами Киви, я сначала не понял зачем подтверждать мой Киви, ну ладно подумал так значит надо. Через некоторое время приходит смс с моего Киви кошелька с таким текстом: "+380961333289 отправил вам 1руб. Получите перевод на qiwi.com"   Мне реально пришёл рубль на Киви.
Вот такие пироги, правда со счета 150ВТ ещё не сняли, заявка пока в обработке, и что теперь делать не знаю.
P.S. Получается слова отдаю и получаю всегда относятся ко мне, а не к контрагенту, то-есть к тому кто их видит

Сообщение отредактировал Андрей Лопаткин: 09 Август 2015 - 14:19

#29 true2code

true2code

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:31

Стопудово ошибка и походу не одна. Сделано это умышленно или как обычно пусть разбираются сами. Только что в поиске попробовал поискать :

Изображение

ПОлучается, что никто таки не продает WT на живые доллары ? Это фантастика ;)))

#30 bobfast

bobfast

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:35

Здравствуйте! Может быть в видео все и правильно, но система срабатывает с точностью до наоборот. Когда я хотел купить WT, за QIWI RUB, то мне были предложены QIWI RUB, а не $ WT. Таким образом,  это верно:Подтверждаю. На бирже провел операцию согласно инструкциям с вебинары (получаю 100 киви, отдаю 100 WT) Цель была - купить 100 WT за 100 киви рублей).
В итоге у меня на счете заблокировано 100 WT.

Куда писать об отмене заявки, я так понимаю, что получается я продал 100 WT за 100 киви. в Получателе стоит аккаунт киви, принадлежащий мне. А если в видео все правильно, то можете ли Вы как-то это подтвердить?

#31 Inchik

Inchik

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 7 баллов репутации
  • ГородСекрет

Отправлено 09 Август 2015 - 13:37

Ой, ребята....косяк на косяке и косяком покрыто!
Если честно, в последнее время все так и творится в Вт. ...мы как слепые котята тыкаемся, шишки набиваем вместо того, чтобы путний программист сел и адекватно составил настройки!

#32 KopylovAlexey

KopylovAlexey

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • 5 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Август 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияАндрей Лопаткин (09 Август 2015 - 13:24) писал:

... и что теперь делать не знаю

Просмотр сообщенияbobfast (09 Август 2015 - 13:35) писал:

...Куда писать об отмене заявки, ...?

Тех. поддержка P2P: p2p@webtransfer.com

#33 true2code

true2code

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:41

Многое бы встало на свои места, если хотя бы исправить в результатах поиска и предложений - "Контрагент" не "Отдаю" и "Получаю", а по-русски : "Контрагент" "Отдает" и "Получает".
Спряжения глаголов и падежи вроде еще в начальных классах учат ;)

#34 bobfast

bobfast

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 5 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияАндрей Лопаткин (09 Август 2015 - 13:24) писал:

в видео походу и вправду ошибка, потому как обменял я так, как на видео показано: зашёл в поиск, далее нашёл контрагента у которого написано: отдаю 150ВТ  получаю 1руб.Киви (если судить по уроку, то контрагент мне отдаёт 150Вт, а я ему должен 1киви),  я жму обменять, всплывает окно с моими реквизитами Киви, я сначала не понял зачем подтверждать мой Киви, ну ладно подумал так значит надо. Через некоторое время приходит смс с моего Киви кошелька с таким текстом: "+380961333289 отправил вам 1руб. Получите перевод на qiwi.com"   Мне реально пришёл рубль на Киви.
Вот такие пироги, правда со счета 150ВТ ещё не сняли, заявка пока в обработке, и что теперь делать не знаю
     Пишите в поддержку, объясняйтесь. Не оплатите 150ВТ, согласно правил, заблокируют аккаунт. И еще в чат контрагету, чтобы вернуть ему 1 рубль

#35 true2code

true2code

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:47

Примерно так. Плюс к этому поменять столбцы выбора направления обмена местами.

Изображение

#36 Андрей Лопаткин

Андрей Лопаткин

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 13:52

Просмотр сообщенияbobfast (09 Август 2015 - 13:44) писал:

Пишите в поддержку, объясняйтесь. Не оплатите 150ВТ, согласно правил, заблокируют аккаунт. И еще в чат контрагету, чтобы вернуть ему 1 рубль
  А как в чат контрагенту написать?

#37 KopylovAlexey

KopylovAlexey

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • 5 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Август 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияАндрей Лопаткин (09 Август 2015 - 13:52) писал:

А как в чат контрагенту написать?

В пункте сделки, в деталях сделки, которые открываются при нажатии на саму сделку, есть красная кнопка (Есть проблема) если нажмете на нее, можно отправить сообщение контрагенту или оператору.

#38 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 09 Август 2015 - 14:09

Просмотр сообщенияtrue2code (09 Август 2015 - 13:41) писал:

Многое бы встало на свои места, если хотя бы исправить в результатах поиска и предложений - "Контрагент" не "Отдаю" и "Получаю", а по-русски : "Контрагент" "Отдает" и "Получает".
Спряжения глаголов и падежи вроде еще в начальных классах учат ;)
согласен

#39 erik456

erik456

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 16:53

Люди!! О чем Вы? Какая биржа Р2Р? Если там меняют 100WT на 10$. какой может быть разговор про эту биржу?
Может быть конечно, у кого то баксы вместо туалетной бумаги, тогда да, можно и 100$ поменять на 100 рублей.

#40 KopylovAlexey

KopylovAlexey

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • 5 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Август 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияerik456 (09 Август 2015 - 16:53) писал:

Люди!! О чем Вы? Какая биржа Р2Р? Если там меняют 100WT на 10$. какой может быть разговор про эту биржу?
Может быть конечно, у кого то баксы вместо туалетной бумаги, тогда да, можно и 100$ поменять на 100 рублей.

Я сегодня раз 7 видел нормальные сделки. 1 к 1 или с потерей около 5$. Просто через 5 минут они уже уходят. Их быстро расхватывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных