Перейти к содержимому

Всем читать!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Рифкат Абдуллов

Рифкат Абдуллов

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияTimKaBaks (07 Август 2015 - 11:29) писал:

Судя по количеству заявок на бирже-ну очень популярный инструмент :) ,а к тому же 99?процентов на вывод :D и курс я вообще молчу :P ....Красота ...Как говорят  на wt "УДАЧНЫХ НАМ ПРОФИТОВ".
чЕРЕЗ кнопку "вывести" не выводят,а через биржу и впарить то не кому.. а кто виноват-МЫ,а почему? - "Сами же не хотите использовать классный инструмент который мы вам предоставили"
Дааааа.. У меня сегодня возврат вложенных,еще не один не вернул, хотя раньше возвращали в первой половине дня, х.з. что будет дальше, кстати у кого что с возвратами отпишите..

#22 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 13:33

Да,,,, раньше средняя ставка кого-то волновала, счас всем ложить на нее :) , 1.6 или 1.8,да пофиг, выводов нормальных нет, регламент нарушен, а так все хорошо, или скоро будет, нет вернее будет скоро лучше чем сейчас, или даже болене того, но это скоро уже заеб-ся ждать
А ну прекинте -сайт официальный, а здесь 65 колек-нормаль но?

#23 Рифкат Абдуллов

Рифкат Абдуллов

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 13:57

Просмотр сообщенияalexxsk (07 Август 2015 - 13:33) писал:

Да,,,, раньше средняя ставка кого-то волновала, счас всем ложить на нее :) , 1.6 или 1.8,да пофиг, выводов нормальных нет, регламент нарушен, а так все хорошо, или скоро будет, нет вернее будет скоро лучше чем сейчас, или даже болене того, но это скоро уже заеб-ся ждать
А ну прекинте -сайт официальный, а здесь 65 колек-нормаль но?
Завтра всегда лучше чем вчера :huh:  на этом и живем :)

#24 lioner85

lioner85

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 13:57

Если у кого то реально получиться обменять на бирже P2P просьба огромная отписаться тут и выложить соответствующий скрин. Я Сделал все как положено как описано, но после 24 часов ожидания получил ответ в графе действие ОТКЛОНЕНО. Никакой компенсации.

#25 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 13:59

цитата -не моя
Расскажу вкратце про успешную встречу в Бердянске.
День первый. Испытали шок, не увидев руководства. Чтобы чем то занять людей, Евгения предложила создать региональный чат (нафига?), а Дойников предложил скинуться и создать свой обменник, который бы выводил по адекватному курсу (я понял, что он durak). Затем Дойников стал продавать землю в Черногории по 7 тыс. евро за сотку. Интересно, кто его уполномочил? Говорит, что Колесниченко.
День второй. Дойников стал агитировать всех вступить в какой то туристический проект и в проект OneCoin (скам) по его реферальной ссылке. Сказал, что эти проекты будут в составе Вебтрансфера и это согласовано с Колесниченко. Я понял, что цирк уехал, а клоуны остались. Вышел из зала.
День третий. Пели песни. Я понял, что это секта.
Больше я на их сборища не ходил, а в Скайпе задал Колесниченко вопросы с просьбой подтвердить или опровергнуть заявления Дойникова. Ответа не получил.

#26 Рифкат Абдуллов

Рифкат Абдуллов

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 14:06

Просмотр сообщенияalexxsk (07 Август 2015 - 13:59) писал:

цитата -не моя
Расскажу вкратце про успешную встречу в Бердянске.
День первый. Испытали шок, не увидев руководства. Чтобы чем то занять людей, Евгения предложила создать региональный чат (нафига?), а Дойников предложил скинуться и создать свой обменник, который бы выводил по адекватному курсу (я понял, что он durak). Затем Дойников стал продавать землю в Черногории по 7 тыс. евро за сотку. Интересно, кто его уполномочил? Говорит, что Колесниченко.
День второй. Дойников стал агитировать всех вступить в какой то туристический проект и в проект OneCoin (скам) по его реферальной ссылке. Сказал, что эти проекты будут в составе Вебтрансфера и это согласовано с Колесниченко. Я понял, что цирк уехал, а клоуны остались. Вышел из зала.
День третий. Пели песни. Я понял, что это секта.
Больше я на их сборища не ходил, а в Скайпе задал Колесниченко вопросы с просьбой подтвердить или опровергнуть заявления Дойникова. Ответа не получил.
А в новостях было что-то про Бердянск? если да хотелось бы посмотреть, если нет.... то наверно вся верхушка с нашим боблом уехала куда по солиднее петь песни :D :D :D

#27 Serega64385

Serega64385

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 31 баллов репутации
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Август 2015 - 14:11

Просмотр сообщенияРифкат Абдуллов (07 Август 2015 - 12:16) писал:

Дааааа.. У меня сегодня возврат вложенных,еще не один не вернул, хотя раньше возвращали в первой половине дня, х.з. что будет дальше, кстати у кого что с возвратами отпишите..
6го из 5100 по 50 вернули все

#28 MrLonely

MrLonely

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • 69 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияSerega64385 (06 Август 2015 - 20:06) писал:

Вывод и будет,через биржу

Я не буду оспаривать ваше утверждение, но давайте рассмотрим процесс "вывода" и "ввода" через биржу:

1 - вы хотите "вывести" свои $1000 ВТ, ну к примеру на Payeer USD;
2 - ищем обратный вариант;
3 - нашли и, что происходит дальше?
4 - вы переводите свои $1000 ВТ на кошелёк контрагента в ВТ;
5 - контрагент переводит вам свою $1000 USD со своего счёта на ваш в Payeer;
6 - сделка совершена !!!

Но !!! Где здесь "вывод" с ВТ и "ввод" в ВТ ?!?!?!!? Обе сделки совершены каждая в своей системе !!!
В таком варианте абсолютно непонятна идея создания "биржи" :)

В таком случае о каких гарантиях ВТ идёт речь? Разве только о гарантиях внутри системы ВТ, но если вас при сделке обманут на Payeer, то ВТ тут ни при чём и вы переведя сумму контрагенту в системе Payeer и не получив соответствующую сумму в ВТ от кого можете получить компенсацию? Момент непонятен.

Поэтому, лично мне, пока что совершенно не понятна идея создания Р2Р биржи в её нынешнем варианте.
Есть конечно другой вариант создания такой биржи, позволивший бы компании постоянно "держаться на плаву", но зачем мне отдавать свои идеи компании меняющей как перчатки свои правила на ходу, не учитывая интересы почти семимиллионной армии её клиентов.

В общем в этом "проекте" больше вопросов чем ответов :)

#29 TimKaBaks

TimKaBaks

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • 78 баллов репутации

Отправлено 07 Август 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияlioner85 (07 Август 2015 - 13:57) писал:

Если у кого то реально получиться обменять на бирже P2P просьба огромная отписаться тут и выложить соответствующий скрин. Я Сделал все как положено как описано, но после 24 часов ожидания получил ответ в графе действие ОТКЛОНЕНО. Никакой компенсации.
Какая компенсация!!!! вы что родной вы о такой сурьезной весчи как "ГАРАНТИЯ ВТ" слышали дак вот это ОНА САМАЯ так сказать в действии :D
А вы что деньги перечислили или вт отдали? если ни то и ни другое тут никакой компенсации и быть не может.

#30 lioner85

lioner85

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 08 Август 2015 - 08:23

ВТ отдавал, но со счета ничего на морозили как описано в ролике Анны Профит.
вы что родной вы о такой сурьезной весчи как "ГАРАНТИЯ ВТ" слышали
Так что я совсем наивный получается? :)

#31 servital

servital

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • 15 баллов репутации

Отправлено 08 Август 2015 - 09:44

Ну, не знаю! Такое впечатление, что наш  "питупи" постепенно заходит в тупик.
Если новорожденного не кормить, а только трепать его за щечки, похлопывать по попке и приговаривать, каким он будет хорошеньким и как он много пользы принесет, то он вряд ли станет хорошеньким и полезным.
Нашему "мегаобменнику" нужно элементарное питание, элементарные доллары. Ни WT-ешки, ни CREDSы, а доллары любого происхождения. Технические ошибки и ляпы, которых в P2P пока предостаточно - это все можно решить, заплатив те же доллары  нормальным IT-ишникам. А вот привлечь живые деньги на биржу нельзя, удерживая ее в глубинах проекта, так сказать,  для внутреннего пользования участников, потерявших всякую НАДЕЖДУ на вывод денег классическим способом,  денег, честно заработанных ими на выдаче кредитов, щедро делясь, кстати,  своей прибылью с WT. В конце-концов, именно возможность такого заработка и была той "изюминкой", которая делала  WT самым привлекательным проектом.
Увы, делала и перестала!  За последние сутки количество новых регистраций не превысило   2 500, когда такое было?  К сожалению и эта НАДЕЖДА себя сейчас не оправдывает - биржа не работает!
На биржу не заходят нормальные деньги. Не заходят потому, что ее не видят в разделе "пополнить счет", где она должна стоять на самом видном месте, как равная среди равных. Зайдя на биржу, новый вкладчик должен сразу окунуться в море выгодных предложений CREDS-ов или выставить свои, например, $100PM по тому курсу, который он сочтет интересным для него.
Биржа должна быть сбалансирована финансовыми предложениями со всех сторон и обеспечена четкими инструментами по выводу денег. Вывод  денег должен быть безусловным.  Зайдя в проект Webtransfer, человек должен испытывать не трудности и тревогу, а наслаждение и радость за самого себя, что поверил WT, не упустил такую возможность, не прошел мимо.
Так оно и было, в самом начале, пока не начались улучшения. Может  еще  вернутся прежние ощущения?

#32 Алексей Артамонов 0

Алексей Артамонов 0

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • 14 баллов репутации

Отправлено 09 Август 2015 - 20:08

Просмотр сообщенияSerega64385 (06 Август 2015 - 20:06) писал:

Вывод и будет,через биржу
  Вы видимо не совсем поняли весь смысл биржи. Нет Ваших денег, неееету, их уже давно вывели. А вот человек пришедший на биржу решает сам, стоит ли ему купить у Вас пакет КРЕДСов, что бы поиграть в Вебтрансфер, или пополнить свои кошелек дешевыми ВТ дорлларами,

#33 Serega64385

Serega64385

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 31 баллов репутации
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Август 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияАлексей Артамонов 0 (09 Август 2015 - 20:08) писал:

Вы видимо не совсем поняли весь смысл биржи. Нет Ваших денег, неееету, их уже давно вывели. А вот человек пришедший на биржу решает сам, стоит ли ему купить у Вас пакет КРЕДСов, что бы поиграть в Вебтрансфер, или пополнить свои кошелек дешевыми ВТ дорлларами,
Посмотрим, я по этому поводу не заморачиваюсь т.к. давно вывел в несколько раз больше,чем вкладывал,а пока жду как будет дальше

#34 Оляля

Оляля

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 03 Март 2016 - 07:08

Просмотр сообщенияIgor (05 Август 2015 - 11:56) писал:

ну если вы не хитрите, то это хорошо, но есть часть пользователей, которые будут искать слабости биржи и не чеснеым путём выводить деньги
   Да наши где угодно лазейку найдут.......... :ph34r:

Просмотр сообщенияАлексей Артамонов 0 (09 Август 2015 - 20:08) писал:

да я тоже далеко не в убытке, просто спокойной работы в ВТ нечего и ожидать, как на пороховой бочке, революция за революцией! :D

Просмотр сообщенияОляля (03 Март 2016 - 07:07) писал:

Да наши где угодно лазейку найдут.......... :ph34r:

да я тоже далеко не в убытке, просто спокойной работы в ВТ нечего и ожидать, как на пороховой бочке, революция за революцией! :D
кто успел, тот и съел, а это характеристики хайпа вообще то.... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных