Перейти к содержимому

P2P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41 vlad541

vlad541

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияA.D.S. (05 Август 2015 - 20:01) писал:

В принципе я поддерживаю полностью условия введённые относительно  Арбитража....теперь будет меньше халявщиков и кредиты будут браться и выдаваться активние под реальные средства , а не фантики.
По поводу биржи так же в принципе всё хорошо но, нужен регулирующий орган , который будет регулировать курс WT, т.е не ниже такого то значения и не выше такого то.В общем что то вроде Центробанка.....в противном случае на бирже будет полный бардак.
Сейчас возможно кто то выскажется....типа вот это пирамида раз хотят новых вливаний и т.д
На это отвечу сразу....финансовые вливания нужны всегда.....банковская система это тоже пирамида и существует во всех странах мира уже несколько веков, привлекая инвестиции как частных лиц, так и коммерческих организаций....и за счёт этих инвестиций выдают кредиты....и т.д по кругу :)
Да, но там и заработанные % начисляют и не делят их потом при выдаче вкладов.
ругаться матом конечно нехорошо, но называть вещи своими именами просто необходимо

#42 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 21:05

Просмотр сообщенияvlad541 (05 Август 2015 - 20:58) писал:

Да, но там и заработанные % начисляют и не делят их потом при выдаче вкладов.
Ну организаторы изначально, совершили ошибки начиная с бонусов....
В любом случае, то к чему стремится проект мне уже нравится....Проект уже практически обработан напильником и начинает приобретать реальные формы.. :)
Не серьёзные участники сейчас отсеяться и останутся адекватные, понимающие к чему стремится проект,ну и вновь пришедшие уже будут работать серьёзно без халявы и т.п...
думаю всё будет норм...нужно только отретипитировать биржу и установить какой то регулятор....
Гитлер капут

#43 marzuf

marzuf

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • 13 баллов репутации
  • ГородТашкент

Отправлено 06 Август 2015 - 02:03

На бирже валюта USD а в кошельке (партнёрский и платёжный счёт) CREDS !
Чему равен  1 CREDS ?

#44 Даниил

Даниил

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 02:22

Сделали вчера еще кнопку удалить заявку. Толку от нее 0 . Нажимаешь, вылезает окошко и написанно ошибка. Обработка тоже уже длиться 2 день. Я уж специально деньги на вывод отменил и думал через р2р быстрее будет. А тут оказывается такая же лажа что и просто когда на вывод ставишь.

#45 Дед Трофим

Дед Трофим

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • 91 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 04:12

Просмотр сообщенияIgor (05 Август 2015 - 12:30) писал:

я считаю, если вам перечислят деньги  на ваш кошелёк РМ вам появится кнопка про подтверждение получения денег на РМ, когда подтвердите, Вт должно само перечислить человеку, кто давал заявку на обмен.
Мне нравится подход Webtransfer.
Занавес...............
Звук литавров.
-Спешите видеть, мы наконец сделали биржу Р2Р обменов.
Тихий голос из-за кадра.
-Стесняюсь спросить, а как на ней собственно работать?
Звук литавров
-Ждите новостей.
Занавес.
  Господа вам самим то не стыдно за такую работу Webtransfer, опять неизвестность, опять ждите новостей, опять програмисты чего то напутали.

#46 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 06 Август 2015 - 06:52

Просмотр сообщенияДаниил (06 Август 2015 - 02:22) писал:

Сделали вчера еще кнопку удалить заявку. Толку от нее 0 . Нажимаешь, вылезает окошко и написанно ошибка. Обработка тоже уже длиться 2 день. Я уж специально деньги на вывод отменил и думал через р2р быстрее будет. А тут оказывается такая же лажа что и просто когда на вывод ставишь.
да выстави обратно на вывод,долго ли,все равно что там что там висяк.

#47 Даниил

Даниил

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 06:57

Просмотр сообщенияСергей88 (06 Август 2015 - 06:52) писал:

да выстави обратно на вывод,долго ли,все равно что там что там висяк.

Я же писал что нажимаешь на кнопку удалить а толку 0 пишет ошибка. Денег на счету уже нет, их забрали в заявку на Р2Р. Так что придется ток ждать....

#48 Даниил

Даниил

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 4 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 07:20

Хоть что то положительное.

Тех поддержка ответила(даже интересно что настолько быстро):
Здравствуйте!
Мы подготовили специальные видео-уроки и уже сегодня Анна Профит ответит на все вопросы о работе в Р2Р. Следите за новостями!

#49 aleksandr5767s

aleksandr5767s

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • 9 баллов репутации
  • ГородКременчуг

Отправлено 06 Август 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияЁжик (05 Август 2015 - 11:07) писал:

какая почта по вопросам p2p

Пишите сюда: p2p@webtransfer.com

#50 TimKaBaks

TimKaBaks

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • 78 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 08:22

Просмотр сообщенияA.D.S. (05 Август 2015 - 06:07) писал:

Все знают столько же сколько и вы.......куча непоняток.....ну вообщем как всегда.Ещё месяц будем въезжать в это дело,потом окажется что мы делали всё не так....нужно ждать подробных разъяснений..... :D
Потом Майсова скажет "Вы все сделали не правильно -теперь что бы нам навести порядок мы проведем проверки аккаунтов"...и снава СБ :D :P

#51 TimKaBaks

TimKaBaks

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • 78 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 08:28

Просмотр сообщенияДед Трофим (06 Август 2015 - 04:12) писал:

Мне нравится подход Webtransfer.
Занавес...............
Звук литавров.
-Спешите видеть, мы наконец сделали биржу Р2Р обменов.
Тихий голос из-за кадра.
-Стесняюсь спросить, а как на ней собственно работать?
Звук литавров
-Ждите новостей.
Занавес.
  Господа вам самим то не стыдно за такую работу Webtransfer, опять неизвестность, опять ждите новостей, опять програмисты чего то напутали.
Это не ощибка это ЗАМЫСЕЛ

#52 aleksandr5767s

aleksandr5767s

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • 9 баллов репутации
  • ГородКременчуг

Отправлено 06 Август 2015 - 08:32

Просмотр сообщенияmarzuf (06 Август 2015 - 02:03) писал:

На бирже валюта USD а в кошельке (партнёрский и платёжный счёт) CREDS !
Чему равен  1 CREDS ?

Думаю от нас самих зависит. Если будем выставлять на биржу 1:1, то так тому и быть. Будем опускать CREDS ниже плинтуса то тут нам уже никто не поможет. Будем просить за 1 CREDS к примеру 5USD (причем большинство) и он будет обмениваться по такому курсу. А вообще вспомните биржу где мы берем ЗГ , там ведь тоже ставка плавает. Мы ведь и там хотим взять по минимальной , а выставить по максимуму, чтобы получить побольше. Так и здесь я думаю со временем образуется какой то валютный коридор (например: за100 CREDS будут давать от 98USD до 102USD). В общем как то так.
Обратите внимание, что это лишь мое, сугубо личное видинье вопроса, а не конкретная информация!

#53 aleksandr5767s

aleksandr5767s

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • 9 баллов репутации
  • ГородКременчуг

Отправлено 06 Август 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияalexxsk (05 Август 2015 - 11:50) писал:

Вот пример
Изображение
прокомментируйте,если знаете, кто должен что подтвердить по 1-й заявке и где?, или чего она ждет
почему в почте наоборот (отдаю и получаю)по второй заявке
т.е Какие  и куда сделаны действия?
з.Ы Изображения собирательные ,склеены и отредактированы, но в рамках разумного

#54 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 09:04

Просмотр сообщенияaleksandr5767s (06 Август 2015 - 08:45) писал:

Зачем, я что хотел изменять что-либо?, зачем мне это? Я просил комментариев у администрации форума, т.к считал, что они хоть как то связаны с WT и что-то знают, а они такие-же как и мы, у них те-же источники, как и у любого здесь присутствующего. А тем более было такое:

Просмотр сообщенияIgor (05 Август 2015 - 11:53) писал:

здесь задавайте

По поводу кнопки

Просмотр сообщенияСергей88 (05 Август 2015 - 20:17) писал:

кнопка то отмены есть, но не работает пока. по крайней мере у меня
Она красная, станет зеленой -отмените, на каком-то вебинаре Яна говорила, что будут замораживаться на какое-то время средства (для поддержки существования самой биржи, по моему до 14 дней или на 7 непомню(но это как то вскольз)), Да и на последнем, как-то вскольз сказала, что это не совсем чистый обмен между участниками, а и сама биржа выводить будет, так.что пока есть надежда, что сделки с адекватными курсами не зря попали в обработку(тем более стали недоступны), а шуточные-да пож-ста балуйтесь=))

#55 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 06 Август 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияalexxsk (06 Август 2015 - 09:04) писал:

Зачем, я что хотел изменять что-либо?, зачем мне это? Я просил комментариев у администрации форума, т.к считал, что они хоть как то связаны с WT и что-то знают, а они такие-же как и мы, у них те-же источники, как и у любого здесь присутствующего. А тем более было такое:

По поводу кнопки  Она красная, станет зеленой -отмените, на каком-то вебинаре Яна говорила, что будут замораживаться на какое-то время средства (для поддержки существования самой биржи, по моему до 14 дней или на 7 непомню(но это как то вскольз)), Да и на последнем, как-то вскольз сказала, что это не совсем чистый обмен между участниками, а и сама биржа выводить будет, так.что пока есть надежда, что сделки с адекватными курсами не зря попали в обработку(тем более стали недоступны), а шуточные-да пож-ста балуйтесь=))
а шуточные ставки разве работают,сводятся?   да и другие (не мои) ставки адекватные почему то выставлены на бирже. моей на бирже нет. т.е как то избирательно система работает? у Вани примем ставку у Сережи нет? опять....вот опять,я не против реформаций,движения,роста....но спокойней ,хотя бы внешне, было бы если бы виделась,прослеживалась работа технарей, куда посудина плывет?! куда она приплывет, и сколько ждать. новостей с 4 числа нет. там мож рейдеры уже работают. тут вот бакс скачет до 62 рублей.уж не в этом ли фича. помнится зимой было как скачек так обменники молчат.  одно ясно не хотят что бы деньги с трансфера уходили,народ панике подвержен,отсуда и биржа питупи ,т.е сколько ушло столько же и пришло. и плюс на ввод всегда пожалуйста

#56 vlad541

vlad541

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 09:13

Немного информации к размышлению:
"Если Ваш вопрос связан с получением арбитража то в связи с последними изменениями его можно получить ТОЛЬКО на заемные средства. Получите займ гарант и на него возьмите арбитраж в соотношении 1 к 5 (пару дней еще будут настройки по этому не торопитесь брать гарант для арбитража),
Если вопрос связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту p2p@webtransfer.com , Впишите обязательно номер id и номер транзакции. коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.
Если Вопрос связан с уменьшением суммы в строке "баланс" то информирую , что из раздела "баланс" убрали партнерскую прибыль. теперь она будет отображаться отдельно в разделе "партнерка"https://webtransfer-.../partner/banner
Пару дней еще будут настройки поэтому не торопитесь брать займ Гарант для Арбитража.

ругаться матом конечно нехорошо, но называть вещи своими именами просто необходимо

#57 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияСергей88 (06 Август 2015 - 09:13) писал:

а шуточные ставки разве работают,сводятся?
Сводятся, если вы поднимаете, то оплачивайте и загружайте файл подтверждения,  и если с другой стороны подтвердят, то обмен состоится
Изображение

#58 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 06 Август 2015 - 09:40

Просмотр сообщенияalexxsk (06 Август 2015 - 09:31) писал:

Сводятся, если вы поднимаете, то оплачивайте и загружайте файл подтверждения,  и если с другой стороны подтвердят, то обмен состоится
Изображение
т.е ты провел сделку?

#59 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 06 Август 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияСергей88 (06 Август 2015 - 09:40) писал:

т.е ты провел сделку?