Перейти к содержимому

P2P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 Igor

Igor

Супер Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 174 баллов репутации
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияalexxsk (05 Август 2015 - 11:50) писал:

Вот пример
Изображение
прокомментируйте,если знаете, кто должен что подтвердить по 1-й заявке и где?, или чего она ждет
почему в почте наоборот (отдаю и получаю)по второй заявке
т.е Какие  и куда сделаны действия?
з.Ы Изображения собирательные ,склеены и отредактированы, но в рамках разумного
я считаю, если вам перечислят деньги  на ваш кошелёк РМ вам появится кнопка про подтверждение получения денег на РМ, когда подтвердите, Вт должно само перечислить человеку, кто давал заявку на обмен.

#22 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 12:35

Просмотр сообщенияIgor (05 Август 2015 - 12:30) писал:

я считаю, если вам перечислят деньги  на ваш кошелёк РМ вам появится кнопка про подтверждение получения денег на РМ, когда подтвердите, Вт должно само перечислить человеку, кто давал заявку на обмен.
А я считаю, что это я должен перевести деньги на PM, там написан его кошелек под PM, и слово типа я отдаю, кто прав?? :wacko:,
да и странно все это, откуда система узнает, перечислили или нет, по вашей идее  это он должен кинуть скан подтверждения оплаты?
P/S/ Народ, помогайте, мои младшие уже мозг выносят, я выложил сборную ситуацию, от того насколько я правильно смогу понять эту, все станет на место

#23 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 05 Август 2015 - 12:39

не знаю. но настроение за последнюю неделю упало сильно, это я про ВТ. огорчает.

#24 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияСергей88 (05 Август 2015 - 12:39) писал:

не знаю. но настроение за последнюю неделю упало сильно, это я про ВТ. огорчает.
Это был вопрос по Р2Р???, вот накой сюда писать то

#25 KopylovAlexey

KopylovAlexey

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • 5 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Август 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияАлекс wt (05 Август 2015 - 12:05) писал:

Нашёл на бирже предложение по обмену на киви или паер, справа нажал кнопку обменять, далее выскакивает форма верефикации по смс, приходит смс вводишь код. Далее в этом же окне сообщение внизу красным цветом - ошибка.... Вот так а деньги за смс снимают, три раза так пробывал.

А в настройках P2P свои реквизиты заполнил? Возможно если нет и на бирже выбрал обратное направление, то из-за этого ошибка. Многие сегодня путают направления. Не то выбирают. Где-то на форуме написал один человек, что заявка свелась, но направление не то выбрали и никто ничего не переводит. Ждут поддержку. Даже если правильное, но без реквизитов сделки не будет.

#26 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 12:51

1.Как связаться с контрагентом?
2.На сколько заморожены заявки которые в обработке?
3.Появится ли кнопка отменить?
4.Какие сделки считаются "шуточными" 1к 1 или другие(замароженные почему-то 1к 1)

#27 Сергей Шаманов

Сергей Шаманов

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • 3 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 13:23

Народ как заявку отменить на P2P  в какую службу писать!?

#28 Рома Попович

Рома Попович

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 13:56

Народ, сделки сейчас не работают совсем. У нас группа 150 чел., каждый пробовал сделать обмен, каждому писало ошибка.

#29 alexxsk

alexxsk

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • 25 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 14:06

Тему переименуйте "Здесь останутся без ответа Ваши вопросы по р2р"

#30 Serega64385

Serega64385

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 31 баллов репутации
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Август 2015 - 17:42

Биржа похоже пока не работает,попытался купить ВТД за киви рубли по указанным заявкам,пишет у вас недостаточно заработанных средств,хотя в киви сумма превышает ту которую человек хочет за ВТ доллары

#31 Ёжик

Ёжик

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • 67 баллов репутации
  • ГородЩучинск

Отправлено 05 Август 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияalexxsk (05 Август 2015 - 12:35) писал:

А я считаю, что это я должен перевести деньги на PM, там написан его кошелек под PM, и слово типа я отдаю, кто прав?? :wacko:,
да и странно все это, откуда система узнает, перечислили или нет, по вашей идее  это он должен кинуть скан подтверждения оплаты?
P/S/ Народ, помогайте, мои младшие уже мозг выносят, я выложил сборную ситуацию, от того насколько я правильно смогу понять эту, все станет на место
Там, когда вы проводите сделку есть чат, и там можно писать, как человеку с которым проводишь обмен, так и оператору и при этом можно загружать скрины

Просмотр сообщенияСергей Шаманов (05 Август 2015 - 13:23) писал:

Народ как заявку отменить на P2P  в какую службу писать!?
p2p@webtransfer.com

#32 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияSerega64385 (05 Август 2015 - 17:42) писал:

Биржа похоже пока не работает,попытался купить ВТД за киви рубли по указанным заявкам,пишет у вас недостаточно заработанных средств,хотя в киви сумма превышает ту которую человек хочет за ВТ доллары
Ну так там же написано БЕТА :D
Гитлер капут

#33 Serega64385

Serega64385

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 31 баллов репутации
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Август 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияA.D.S. (05 Август 2015 - 18:21) писал:

Ну так там же написано БЕТА :D
Думал уже заработала! Будем снова ждать.

#34 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияSerega64385 (05 Август 2015 - 18:30) писал:

Думал уже заработала! Будем снова ждать.
Как сердечко появится....так сразу и заработает....наверно :D
Гитлер капут

#35 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 19:13

Просмотрел предложения на бирже через поиск  по обмену долларов ВТ .....нашёл только одну адекватную сделку где чел хочет купить 50 WT за 3000 qiwi рублей.....остальные чушь почти 1к1....люди что идиоты????
Вопрос: есть ли кнопка отмены выставленного предложения...кто уже пробовал?
Так же столько бла бла было про Крекс-пекс.....но на бирже я что то не заметил крексов :D
Гитлер капут

#36 Lana70

Lana70

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • 122 баллов репутации
  • ГородПетровск

Отправлено 05 Август 2015 - 19:31

Просмотр сообщенияA.D.S. (05 Август 2015 - 19:13) писал:

Просмотрел предложения на бирже через поиск  по обмену долларов ВТ .....нашёл только одну адекватную сделку где чел хочет купить 50 WT за 3000 qiwi рублей.....остальные чушь почти 1к1....люди что идиоты????
Так же столько бла бла было про Крекс-пекс.....но на бирже я что то не заметил крексов :D
так они у нас в кабинетах :)

#37 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияLana70 (05 Август 2015 - 19:31) писал:

так они у нас в кабинетах :)
В кабинете у меня крексов нет ....есть только WT$.....из прошлых вебинаров ....CREDS -это сертификат партнёрского арбитража. Т.е каждый выданный партнёрский арбитраж "обеспечивается" сертификатом CREDS,который в свою очередь можно продать на бирже либо ГФ , либо обменять на товар или услугу в  магазинах партнёрах.
Гитлер капут

#38 512

512

Капут

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • 290 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 05 Август 2015 - 20:01

В принципе я поддерживаю полностью условия введённые относительно  Арбитража....теперь будет меньше халявщиков и кредиты будут браться и выдаваться активние под реальные средства , а не фантики.
По поводу биржи так же в принципе всё хорошо но, нужен регулирующий орган , который будет регулировать курс WT, т.е не ниже такого то значения и не выше такого то.В общем что то вроде Центробанка.....в противном случае на бирже будет полный бардак.
Сейчас возможно кто то выскажется....типа вот это пирамида раз хотят новых вливаний и т.д
На это отвечу сразу....финансовые вливания нужны всегда.....банковская система это тоже пирамида и существует во всех странах мира уже несколько веков, привлекая инвестиции как частных лиц, так и коммерческих организаций....и за счёт этих инвестиций выдают кредиты....и т.д по кругу :)
Гитлер капут

#39 Сергей88

Сергей88

Сотрудник

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • 14 баллов репутации
  • Городпенза

Отправлено 05 Август 2015 - 20:17

Просмотр сообщенияA.D.S. (05 Август 2015 - 19:13) писал:

кнопка то отмены есть, но не работает пока. по крайней мере у меня

#40 chert313

chert313

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • 9 баллов репутации

Отправлено 05 Август 2015 - 20:51

Спрограммированно пока на мой взгляд очень не удобно, не понятно в какую сторону идёт обмен, запутаться легко...
Я не понимаю как мыслят  программисты и для кого они это делают, неужеле трудно сделать графу, например "ВЫ отдаёте"

в принципе в графах где выдаются результаты, должно стоять всё наоборот, там где стоит "отдаю", а оно стоит на одном уровне и в одной полосе одного цвета с "КОНТРАГЕНТ", должно стоять "ПОЛУЧАЕТ" так как это ОН получает то, что я отдаю

Изображение
А в графе "ПОЛУЧАЮ", должно стоять "ОТДАЮ" ведь это я ему отдаю...
Либо между графой "контрагент", должна появится графа "Я", тогда всё встанет на свои места и ясно будет, что это относится к графе "я" , а не к "контрагент".
Надеюсь всем понятна моя мысль...
Просьба к модераторам, доведите эту мысль до программистов...
Заранее благодарю!
С уважением Евгений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных