Перейти к содержимому

Не могу вывести

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#41 PiotrE

PiotrE

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 23 баллов репутации

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:49

Почитайте тему. Я писал о вебинаре, на котором присутствовал и отвечал на вопросы А. Колесниченко, который является президентом WT по странам СНГ и Восточной Европы. Вот, кстати, ссылка на этот вебинар: https://youtu.be/sWl...Tv3x-KATU9Fz9A. Рекомендую.

#42 Alint

Alint

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 45 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияssharapov (24 Июль 2015 - 10:21) писал:

причем здесь "наладить автовыплаты"! они и не ломались!
их просто отключили, потому что нужно было разделить кошельки. потом скорректировать результат разделения.
и пока нет уверенности в точности результата запускать "автомат" на вывод - безумие!
Простите, а не безумие лишать ваших партнеров-участников их кровных денег? Есть регламент от 24 до 72 часов на вывод. Почему мы должны страдать от явно не квалифицированных действий программистов и менеджеров. Отрабатывайте свои новшества на сайтах-зеркалах, да где угодно и как угодно...
Поймите, в большинстве своем к вам пришли люди не поиграть в рулетку, а заниматься серьезным делом-инвестированием.
А это занятие требует строго спланированных действий по времени и стратегиям...
Вы ведь не знаете, какие обстоятельства и последствия могут стоять за каждым кредитом, займом, вводом или выводом для конкретного человека...
Вот у меня лично, задержка вывода уже на  9 дней привела к штрафам по 3-м внешним кредитам... Хотя, я и сделал запас по срокам на 3 дня... И что мне делать? И не было у меня на тот момент ни каких партнерских. Про верификацию и не говорю...
Так вот, продолжаю, находясь под впечатлением праздничной речи президента Р. Кричмарева, думаю, что руководству WT следует
1) УЖЕ ПУБЛИЧНО признать ошибки, допущенные при реорганизации счетов и принять соответствующие меры по их устранению.
2) Ввести в Правила нормы, определяющие ответственность системы Webtransfer перед участниками в случаях не выполнения обязательств по срокам ввода, вывода и начисления средств.
(тем более, что есть прецедент по компенсации 0,5% в сутки за задержки при переводе с партнерских на платежные счета).
3) есть еще многое, что можно изменить, НО хотя бы первые два пункта.
Господа, давайте работать серьезно!!!

#43 Зайка Зайкина

Зайка Зайкина

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • 200 баллов репутации

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияAlint (25 Июль 2015 - 17:26) писал:

Простите, а не безумие лишать ваших партнеров-участников их кровных денег? Есть регламент от 24 до 72 часов на вывод. Почему мы должны страдать от явно не квалифицированных действий программистов и менеджеров. Отрабатывайте свои новшества на сайтах-зеркалах, да где угодно и как угодно...
Поймите, в большинстве своем к вам пришли люди не поиграть в рулетку, а заниматься серьезным делом-инвестированием.
А это занятие требует строго спланированных действий по времени и стратегиям...
Вы ведь не знаете, какие обстоятельства и последствия могут стоять за каждым кредитом, займом, вводом или выводом для конкретного человека...
Вот у меня лично, задержка вывода уже на  9 дней привела к штрафам по 3-м внешним кредитам... Хотя, я и сделал запас по срокам на 3 дня... И что мне делать? И не было у меня на тот момент ни каких партнерских. Про верификацию и не говорю...
Так вот, продолжаю, находясь под впечатлением праздничной речи президента Р. Кричмарева, думаю, что руководству WT следует
1) УЖЕ ПУБЛИЧНО признать ошибки, допущенные при реорганизации счетов и принять соответствующие меры по их устранению.
2) Ввести в Правила нормы, определяющие ответственность системы Webtransfer перед участниками в случаях не выполнения обязательств по срокам ввода, вывода и начисления средств.
(тем более, что есть прецедент по компенсации 0,5% в сутки за задержки при переводе с партнерских на платежные счета).
3) есть еще многое, что можно изменить, НО хотя бы первые два пункта.
Господа, давайте работать серьезно!!!
К сожалению, историй с невыплатами связано очень много. Если почитать форум, то можно наткнуться на  несколько, в фейсбуке их пробегает гораздо больше. Кто-то рассчитывал эти деньги "на жизнь" и испытывает трудности с тем, чтобы прокормить детей, кто-то планировал отпуск, лично у меня заявка висела с 20 июня и 5 июля я налетела на проблемы с выплатой стороннего кредита, а в июле была вся в мыле, чтобы отправить сына на лечение (как-бы все было спланировано и был определенный расчет на выводы). Я свои проблемы хоть частично, но решила, а кто-то, наверное, не смог решить или решил с большими проблемами...
Что характерно, все причины и истории писались в живой чат, в службу поддержки, мой старший партнер (он же муж) писал Колесниченко в скайп. Ответы рассказать или догадаетесь сами? Как я уже неоднократно писала, мы вынуждены понимать проблемы проекта, а проекту на наши проблемы на... с высокой колокольни лондонского офиса. И, кстати, опять же лично у меня, скоро пятое августа и очередные головные боли со сторонним кредитом...

#44 Alint

Alint

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 45 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:56

Продолжение на реплику ssarapov "... автовыплаты просто отключены..."
Нам говорят на любом уровне поддержки, что в настоящее время выводы обрабатываются вручную и в порядке очереди...
Хорошо. Вот моя конкретная ситуация, посмотрим.
Заказ 17.07 - $600 на Payeer и 18.07 - $160 на PM. Что имеем на сегодня: приход $160 на Payeer 23.07 (ТОЧНО РУЧНОЙ РЕЖИМ) и ВСЁЁЁЁ... Позвольте, если часть денег уже прошли, значит очередь, как бы, подошла, а где ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ? Закрома Родины иссякли?
Я уверен, ответ очень прост - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Для разрешения таких проблем существует проверенная мировой практикой система штрафов и пени. И ВСЁ!
Господа: "Даешь штрафные санкции!" Пусть это будут, хотя бы, те самые от Гарантийного фонда 0,065% в сутки (24% годовых)...

#45 Alint

Alint

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 45 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияЗайка Зайкина (25 Июль 2015 - 17:44) писал:

К сожалению, историй с невыплатами связано очень много. Если почитать форум, то можно наткнуться на  несколько, в фейсбуке их пробегает гораздо больше. Кто-то рассчитывал эти деньги "на жизнь" и испытывает трудности с тем, чтобы прокормить детей, кто-то планировал отпуск, лично у меня заявка висела с 20 июня и 5 июля я налетела на проблемы с выплатой стороннего кредита, а в июле была вся в мыле, чтобы отправить сына на лечение (как-бы все было спланировано и был определенный расчет на выводы). Я свои проблемы хоть частично, но решила, а кто-то, наверное, не смог решить или решил с большими проблемами...
Что характерно, все причины и истории писались в живой чат, в службу поддержки, мой старший партнер (он же муж) писал Колесниченко в скайп. Ответы рассказать или догадаетесь сами? Как я уже неоднократно писала, мы вынуждены понимать проблемы проекта, а проекту на наши проблемы на... с высокой колокольни лондонского офиса. И, кстати, опять же лично у меня, скоро пятое августа и очередные головные боли со сторонним кредитом...
Совершенно верно. Я про это и говорил. Мне, как человеку, который занимается интернет-бизнесом около 10 лет, совершенно прозрачны действия WT с позиции надвигающегося на Россию монстра. Скорей, скорей, как можно больше пользователей, больше трафика и т.д. Но это отдельный разговор...

#46 Миллионарес

Миллионарес

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:12

Вот прошло уже более 3 недель, а воз и ныне там. Похоже нас кинули. Не ну я еще понял бы ,если там ссылались бы на какие то технические причины, но 3 недели тишины- это диагноз финансовой пирамиды

#47 Миллионарес

Миллионарес

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:36

Очень часто под видом проекта, берущим деньги в доверительное управление, скрываются так называемые финансовые пирамиды. Финансовая пирамида — проект, доход участникам которого выплачивается исключительно за счет постоянного притока новых клиентов, т.е. денежных средств. Первые участники получают доход только за деньги вновь прибывших. Как же выявить пирамиду? Ниже вы видите признаки, которые отличают доверительное управление от финансовой пирамиды:
  • Если проект обещает вам гарантированную доходность в день, в месяц,то сразу же забудьте о нём. Многовероятно что это финансовая пирамида. Рынок форекс очень изменчив и никто не может гарантировать вам стабильный постоянный доход. Как говорится, ищите гарантии в банке.
  • Прозвоните по контактным телефонам компании, попросите руководство компании. Как правило, в нормальной компании вас без проблем соединят. Если же просят подождать, куда-то перезвонить, особенно на сотовые номера — это мошенники.
  • Старайтесь читать отзывы на форумах дилинговых центров о том или ином проекте, зарабатывающем, якобы, на форекс. При отсутствии должной информации делайте выводы.
  • Неимоверно высокие проценты. Как правило, финансовые пирамиды обещают огромные проценты, при чем очень часто проводят акции типа «чем быстрее вложишься. тем больше получишь».
  • Предложения выкупа части от чего-то. Например, вам предлагают инвестировать в компанию, которая предлагает выкупить 10 кв. метров квартиры.
  • Бесконечное мотивирование — еще один признак финансовой пирамиды. Постоянные пустые разговоры, заоблачные цели, не имеющие никакой основы.

#48 Lana70

Lana70

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • 122 баллов репутации
  • ГородПетровск

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:40

Вчера не смогла вывести даже через обменник, выставляю счет на оплату - ошибка 504...,так и удалили мою заявку по истечении времени :(

#49 Зайка Зайкина

Зайка Зайкина

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • 200 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:44

Просмотр сообщенияМиллионарес (26 Июль 2015 - 07:36) писал:

Очень часто под видом проекта, берущим деньги в доверительное управление, скрываются так называемые финансовые пирамиды. Финансовая пирамида — проект, доход участникам которого выплачивается исключительно за счет постоянного притока новых клиентов, т.е. денежных средств. Первые участники получают доход только за деньги вновь прибывших. Как же выявить пирамиду? Ниже вы видите признаки, которые отличают доверительное управление от финансовой пирамиды:
  • Если проект обещает вам гарантированную доходность в день, в месяц,то сразу же забудьте о нём. Многовероятно что это финансовая пирамида. Рынок форекс очень изменчив и никто не может гарантировать вам стабильный постоянный доход. Как говорится, ищите гарантии в банке.
  • Прозвоните по контактным телефонам компании, попросите руководство компании. Как правило, в нормальной компании вас без проблем соединят. Если же просят подождать, куда-то перезвонить, особенно на сотовые номера — это мошенники.
  • Старайтесь читать отзывы на форумах дилинговых центров о том или ином проекте, зарабатывающем, якобы, на форекс. При отсутствии должной информации делайте выводы.
  • Неимоверно высокие проценты. Как правило, финансовые пирамиды обещают огромные проценты, при чем очень часто проводят акции типа «чем быстрее вложишься. тем больше получишь».
  • Предложения выкупа части от чего-то. Например, вам предлагают инвестировать в компанию, которая предлагает выкупить 10 кв. метров квартиры.
  • Бесконечное мотивирование — еще один признак финансовой пирамиды. Постоянные пустые разговоры, заоблачные цели, не имеющие никакой основы.
И что дальше? Как нам в текущей ситуации поможет эта информация?

#50 Миллионарес

Миллионарес

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 08:00

Просмотр сообщенияЗайка Зайкина (26 Июль 2015 - 07:44) писал:

И что дальше? Как нам в текущей ситуации поможет эта информация?
Тут , наверное, Вы правы. Но может хоть кому то это поможет, избежать ошибок, которые я сделал

#51 Volex

Volex

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияМиллионарес (26 Июль 2015 - 08:00) писал:

Тут , наверное, Вы правы. Но может хоть кому то это поможет, избежать ошибок, которые я сделал

Ммдддааа!... Мой сын - спец. по  киберэкономике, ещё 3 мес. назад предупреждал, что такие проэкты-пирамиды долго не живут. Хорошо успел хоть половину вложеных вытянуть...

#52 Гость_moskitman_*

Гость_moskitman_*
  • Гости
  • баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:22

Все эти вчерашние "хэппи-бёсдеи" смахивают на пир во время чумы:
Изображение

#53 mugik1104

mugik1104

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:43

Хотелось бы увидеть ответы по посту выше,тех,кто пишет,что всё работает и что всё хорошо,которые с пеной у рта пытаются что-то доказать.ждём...

#54 katrin17

katrin17

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:04

У меня родители вложили 20тку,я их убедила, мол проект хороший.. скоро срок подойдет снимать деньги. И я не знаю как смотреть им в глаза, если..
Хотела забрать вложения и писала об этом на out@web transfer.com и получила полный игнор в ответ и это Не Смотря На обещания что вложения будут сразу возвращены!! Из всех поданных заявок вывели только 50 дол и это даже не половина того что я вклады вала. Каждый день там новые участники которые делают вклады. Такое ощущение что 50 баксов это на мол, помолчи, не мешай, только от вали и не мешай работать. И такое отношение ко всем. Нет конкретных сроков, никто за это не отвечает, онлайн чат пишетчто это вобще не их работа. В новостях все хорошо и идеально а внутри ....

#55 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:24

Просмотр сообщенияkatrin17 (26 Июль 2015 - 20:04) писал:

И такое отношение ко всем.
... а внутри ....

Откуда такая ИНФОРМАЦИЯ?

Или это вы так думаете?
Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

#56 Alint

Alint

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 45 баллов репутации
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:50

Просмотр сообщенияssharapov (26 Июль 2015 - 20:24) писал:

Откуда такая ИНФОРМАЦИЯ?

Или это вы так думаете?
А почему вы, уважаемый Банкир, не отреагировали на ее фразу "Нет конкретных сроков, никто за это не отвечает..." ?
К тому же, хотелось бы увидеть Вашу реакцию на мои посты выше...

#57 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 27 Июль 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияAlint (27 Июль 2015 - 03:50) писал:

К тому же, хотелось бы увидеть Вашу реакцию на мои посты выше...

О чем?
Что разделение кошельков нужно осуществлять на зеркалах? А какое это отношение имеет к действующей базе пользователей?
Штрафовать проект? Давайте вообще зарежем эту курицу!
О том, что некоторые "инвесторы" нарушили кучу базовых правил инвестирования и жалуются!
...
Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

#58 Андрей 1964

Андрей 1964

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • 122 баллов репутации
  • ГородКраснодон

Отправлено 27 Июль 2015 - 04:29

Просмотр сообщенияLana70 (26 Июль 2015 - 07:40) писал:

Вчера не смогла вывести даже через обменник, выставляю счет на оплату - ошибка 504...,так и удалили мою заявку по истечении времени :(
да у меня тоже такая проблема была.но после повтора все прошло :)

#59 Lana70

Lana70

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • 122 баллов репутации
  • ГородПетровск

Отправлено 27 Июль 2015 - 04:39

Просмотр сообщенияАндрей 1964 (27 Июль 2015 - 04:29) писал:

да у меня тоже такая проблема была.но после повтора все прошло :)

так я и повторяла, и повторяла, и повторяла.... :D

#60 Миллионарес

Миллионарес

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 6 баллов репутации

Отправлено 27 Июль 2015 - 04:43

Просмотр сообщенияPiotrE (25 Июль 2015 - 11:49) писал:

Почитайте тему. Я писал о вебинаре, на котором присутствовал и отвечал на вопросы А. Колесниченко, который является президентом WT по странам СНГ и Восточной Европы. Вот, кстати, ссылка на этот вебинар: https://youtu.be/sWl...Tv3x-KATU9Fz9A. Рекомендую.
А я тебе бы посоветовал прочитать бессмертное произведение "Золотой теленок", был там такой зиц-председатель Фунт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных